Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 189
#10070
Недобаффет

А тратить с чьей карты?

Без разницы. Кто как хочет, так и тратит .

#10071
Гость

Я же здесь и пока никуда не ухожу Не думала что ты согласишься, поэтому мне морально надо подготовиться, собраться с духом так сказать:)

надеюсь, в тг ты мне по честному ряд своих мыслей изложишь, а без троллинга как тут, типа не помогла бы мужу на операцию деньгами, или все-таки ты всерьез это?

#10072
Недобаффет

Для умной женщины непринципиально чтобы муж умел водить

Это ты у неё спроси ))

#10073

Вообще будет прикольно, она на машине, а ты пешком )

гендерное преступление🍎
#10074
Его наказание

А у него как до подарков доходит так все романтические и щедрые порывы остаются лишь на бумаге А реальность сурова. Подкармливали его. Здесь. На вумене И он ещё имеет наглость писать, что женщины вумена меркантильные Хотя сам свою щедрость ничем не доказал

Ага, как перерубает резко и хватает его на чуть-чуть с его ухаживаниями.
А тут он имеет нескончаемый источник внимания, да, от того такое халатное отношение

гендерное преступление🍎
#10075
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не просто так педалировала тему машины Посмотри что пишут наши мачи Неважно кривые ноги у директора или прямые А может ей 60 лет Халявные катки на чужой тачке это их вожделенная похотливая мечта

недоальфонсы, да, с особенностями

Гость
#10076
Недобаффет

надеюсь, в тг ты мне по честному ряд своих мыслей изложишь, а без троллинга как тут, типа не помогла бы мужу на операцию деньгами, или все-таки ты всерьез это?

У меня просто не было настроения поэтому мужчины мне показались жадинами, но сейчас ситуация исправилась и я повеселела, а теперь еще и ты подарок пообещал красота:) духи и косметику не надо, у нас как ты понимаешь, этого полно
Обожаю оригинальные вещи

#10077
Вау🐈

Это ты у неё спроси ))

А она уже знает что у меня нет прав

гендерное преступление🍎
#10078
Вялая сосиска

На такое шоу я бы взглянул. ))))) ))) ))))

Понимаю. Нбф тоже всё мечтает как он ухх со мной и моим холодильником уединится.
Но как любитель халвы плиз в обломе всегда

#10079
гендерное преступление🍎

Ага, как перерубает резко и хватает его на чуть-чуть с его ухаживаниями. А тут он имеет нескончаемый источник внимания, да, от того такое халатное отношение

Подарок то уже куплен директору, помнишь, вместе выбирали

#10080
Гость

У меня просто не было настроения поэтому мужчины мне показались жадинами, но сейчас ситуация исправилась и я повеселела, а теперь еще и ты подарок пообещал красота:) духи и косметику не надо, у нас как ты понимаешь, этого полно Обожаю оригинальные вещи

А если бы не я, а твоему мужу потребовались деньги на операцию помогла бы? гипотетически если представить

гендерное преступление🍎
#10081
Недобаффет

А у меня в машине, потому что в отличии от безграмотной тебя знаю статистику, 20 тысяч трупов в год именно в автомобильных авариях! Метро безопаснее

Так до метро и от метро ты автобусе добираешься 😳

#10082
гендерное преступление🍎

Так до метро и от метро ты автобусе добираешься 😳

автобус безопаснее

гендерное преступление🍎
#10083
Недобаффет

Но я же прав, опасно так рядом со слоном

нууу, по мне с тобой быть гораздо опаснее

#10084
Недобаффет

А она уже знает что у меня нет прав

Значит будешь на автобусе кататься. Она же не таксист

Гость
#10085
Вау🐈

Ну спроси у нее, согласна ли она по очереди тратить.

недобаффет просто робот в чистом виде )) он хотя бы предложил каждый месяц делать переводы на общую карту и иметь еще и отдельную на текушие расходы, а с той делать накопления и оплату жкх, например

это хоть справедливо и рационально

гендерное преступление🍎
#10086
Недобаффет

автобус безопаснее

не-а, с учетом в каком состоянии они управляют и пассажиры автобусе серьезные травмы при дтп получают, потому что "летают" по салону ударясь о желтые поручни и нет подушек безопасности

гендерное преступление🍎
#10087
Недобаффет

автобус безопаснее

эти наши синие автобусы частенько возгораются, на ходу сыпятся

гендерное преступление🍎
#10088
Недобаффет

Подарок то уже куплен директору, помнишь, вместе выбирали

да, и показательно, что его не взяла

#10089
гендерное преступление🍎

Он не просто девственник и неопытный, а ментальный инвалид. ему и писали, чтобы нашел ту, для которой такие фетиш. Но, проблема в том, что у него настолько отталкивающие человеческие качества, типа жадности, эгоцентризма, в сексе деревянный истукан, вряд ли найдутся желающие, да и внешне не Аполлон точно. Так ему ещё и директрис подавай. Сам себе шансы свёл к нулю на поиск подходящей кандидатуры для секса

Это ты сейчас типа никого не оскорбила?

#10090
Вау🐈

Значит будешь на автобусе кататься. Она же не таксист

Если я один еду по своим делам - конечно один. А если вместе в театр, то в ее машине

#10091
гендерное преступление🍎

не-а, с учетом в каком состоянии они управляют и пассажиры автобусе серьезные травмы при дтп получают, потому что "летают" по салону ударясь о желтые поручни и нет подушек безопасности

пруфы? не про междугородние только

#10092
Недобаффет

Если я один еду по своим делам - конечно один. А если вместе в театр, то в ее машине

Значит будешь ее трусики стирать руками

#10093
гендерное преступление🍎

да, и показательно, что его не взяла

Формальность там же было, с вещами она

#10094

В театр он собрался на чужой машине, хаха 🤣
Может за тобой ещё она заехать должна? И цветы подарить ?

#10095
Вау🐈

В театр он собрался на чужой машине, хаха 🤣 Может за тобой ещё она заехать должна? И цветы подарить ?

Это обязанность каждой женщины, если она хочет произвести хорошее впечатление, иначе парень достанется другой даме.

гендерное преступление🍎
#10096
Недобаффет

пруфы? не про междугородние только

Пруфы чего?))
В автобусе непристёгнутые пассажиры, да ещё те, кто стоят, подушек безопасности нет, сам подумай тыквой хоть немного, каковы последствия дтп для них, а то попугайничать и, как робот, про технику безопасности вещать на автомате, не сильно вникая только способен

гендерное преступление🍎
#10097
Недобаффет

Формальность там же было, с вещами она

Ну вот попробуй ей его ещё вручить теперь

#10098
Омикрон

Это обязанность каждой женщины, если она хочет произвести хорошее впечатление, иначе парень достанется другой даме.

А если не хочет ?

#10099
Вау🐈

А если не хочет ?

У неё совсем плохо с влечением? Что ж, значит она не пройдёт эволюционный отбор.

#10100
гендерное преступление🍎

Ну вот попробуй ей его ещё вручить теперь

В марте вручит "с новым годом"))
А что он купил?

#10101
Омикрон

У неё совсем плохо с влечением? Что ж, значит она не пройдёт эволюционный отбор.

Ей наверняка нравятся не чемоданы без ручки заискивающие, а солидные сильные решительные мужчины. Которые ни лыж, ни мопеда не боятся.
Как вообще можно упасть на горных лыжах с детской горки?)))

#10102
Вау🐈

Значит будешь ее трусики стирать руками

нет

#10103
Вау🐈

В театр он собрался на чужой машине, хаха 🤣 Может за тобой ещё она заехать должна? И цветы подарить ?

Она же не специально меня везет, она тоже едет в театр. Будто женщина только может ездить на чужой машине, совсем бабы рехнулись

#10104
Вау🐈

Ей наверняка нравятся не чемоданы без ручки заискивающие, а солидные сильные решительные мужчины. Которые ни лыж, ни мопеда не боятся. Как вообще можно упасть на горных лыжах с детской горки?)))

Человек из элитного круга, который не привык к физическому труду и всегда работал головой?

гендерное преступление🍎
#10105
Вау🐈

В марте вручит "с новым годом")) А что он купил?

наборчик: елочка вонючка в авто, небольшое тонкое полотенчико с автомобилем, аромадиффузор, и, да, с новогодним рисунком

#10106
гендерное преступление🍎

Пруфы чего?)) В автобусе непристёгнутые пассажиры, да ещё те, кто стоят, подушек безопасности нет, сам подумай тыквой хоть немного, каковы последствия дтп для них, а то попугайничать и, как робот, про технику безопасности вещать на автомате, не сильно вникая только способен

Так автобус же шире, поэтому и сила удара на пассажира меньше, потому что больше расстояния между ним и чужим транспортным средством что врежется - сила удара просто физически гасится

#10107
гендерное преступление🍎

Пруфы чего?)) В автобусе непристёгнутые пассажиры, да ещё те, кто стоят, подушек безопасности нет, сам подумай тыквой хоть немного, каковы последствия дтп для них, а то попугайничать и, как робот, про технику безопасности вещать на автомате, не сильно вникая только способен

пруфы на новости страшных аварий внутри города в автобусе

гендерное преступление🍎
#10108
Недобаффет

Так автобус же шире, поэтому и сила удара на пассажира меньше, потому что больше расстояния между ним и чужим транспортным средством что врежется - сила удара просто физически гасится

У тебя не только с математикой плохо...

гендерное преступление🍎
#10109
Недобаффет

пруфы на новости страшных аварий внутри города в автобусе

Ага, разбежалась
Сам читай этот кровавый треш, тебе же полезно ужаснуться

#10110
Вау🐈

Ей наверняка нравятся не чемоданы без ручки заискивающие, а солидные сильные решительные мужчины. Которые ни лыж, ни мопеда не боятся. Как вообще можно упасть на горных лыжах с детской горки?)))

Это не главное в семейной жизни

#10111
Недобаффет

нет

Тогда она тебя возить не будет

#10112
Недобаффет

Она же не специально меня везет, она тоже едет в театр. Будто женщина только может ездить на чужой машине, совсем бабы рехнулись

Ну и поедет в театр, а ты на автобусе поедешь , там же комфортнее. Реально ты обуза и не понимаешь )

#10113
Омикрон

Человек из элитного круга, который не привык к физическому труду и всегда работал головой?

Рахитный какой-то ?

#10114
гендерное преступление🍎

наборчик: елочка вонючка в авто, небольшое тонкое полотенчико с автомобилем, аромадиффузор, и, да, с новогодним рисунком

🤣🤣🤣

#10115

Недобаффет, а машину от снега будешь чистить и сугробы вокруг лопатой ?

#10116
Вау🐈

Ну и поедет в театр, а ты на автобусе поедешь , там же комфортнее. Реально ты обуза и не понимаешь )

Никакой обузы, если она все равно за рулем, а не ради меня едет

Гость
#10117
гендерное преступление🍎

наборчик: елочка вонючка в авто, небольшое тонкое полотенчико с автомобилем, аромадиффузор, и, да, с новогодним рисунком

Ой нет, мне такое не надо
Мне что-то из этого наборчика
https://miuz.ru/catalog/rings/filter/stones_main-is-brilliant/

Можно вот то колечко с глобусом, так и быть, у меня похожий кулон есть

#10118
Вау🐈

Недобаффет, а машину от снега будешь чистить и сугробы вокруг лопатой ?

Он же не раб и не баба. Пусть директриса чистит.

#10119
Недобаффет

Никакой обузы, если она все равно за рулем, а не ради меня едет

Ты будешь ее отвлекать, поэтому обуза. Еще в машине что нибудь испортишь. Ты такой хитрый, зачем тебе с ней в машине ехать, если ты можешь на автобусе ?