Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 187
#9966
Недобаффет

Нет, я про мужей большинства женщин

Ну так все женщины за Панурга замуж хотят в тайне, ты то тут при чем?

#9967
Вау🐈

Деньги у него есть , я альфонсов никогда не видела вообще. Как и пополамщиков жалюг типа тебя

Не работает он и денег у него не было тогда, неудачник он

#9968
Вау🐈

Деньги у него есть , я альфонсов никогда не видела вообще. Как и пополамщиков жалюг типа тебя

Конечно он не помоламщик, ты платила большую часть

#9969
avamelex

А когда он качается если постоянно здесь?

В фантазиях. У него одна гантеля, он три раза ее поднял и увидел на животе кубики в прошлом году

#9970
гендерное преступление🍎

Точные сроки не могу сказать, ты пойми с Недобафффетом эпопея тянулась года 2,5, он толком о ней вообще ничего не знал, но за это время точно был сожитель и нынешний муж, а ещё у неё анкета на сз ведь висела, встречалась с другими наверняка

Фу фу фу никакого самоуважение у недоумка униженно таскаться за бабой которой не нужен!

#9971
Недобаффет

Не работает он и денег у него не было тогда, неудачник он

Он уже давно работает, несколько лет прошло с тех пор.
Правда работает не как ты , а из дома , в свободном графике и никуда бегать не надо )

#9972
Вау🐈

В фантазиях. У него одна гантеля, он три раза ее поднял и увидел на животе кубики в прошлом году

Я гири тягаю давно и кубиков не вижу, а тут гантели небось по 3 кг.

#9973
Недобаффет

Конечно он не помоламщик, ты платила большую часть

Когда я не работала , он платил. И что? Мы же муж и жена.

гендерное преступление🍎
#9974
avamelex

Я гири тягаю давно и кубиков не вижу, а тут гантели небось по 3 кг.

Обижаешь...5 кг!

#9975

Недобаффет, а ты с велика упасть не боишься ? Или ты на самом деле не умеешь на велике ездить ? Вот полетите с директором в тай, она на мопеде а ты на чем ехать будешь ?

гендерное преступление🍎
#9976
avamelex

Фу фу фу никакого самоуважение у недоумка униженно таскаться за бабой которой не нужен!

Пытались давить на это -- бесполезно.

гендерное преступление🍎
#9977
avamelex

Еще ты будешь что вероятнее либо с бомжихой, либо с наркоманкой, либо с деревенской!

По факту его обвела вокруг пальца какая-то мутная возратсная р с п эха приезжая.

гендерное преступление🍎
#9978
avamelex

А когда он качается если постоянно здесь?

10 минут в день уделяет иногда, когда вспоминает о соблазнении училки в будущем

гендерное преступление🍎
#9979
Вау🐈

В фантазиях. У него одна гантеля, он три раза ее поднял и увидел на животе кубики в прошлом году

его мышцы на руке похвалила проститука же, видимо спросил...раз заплатил. Ролевые игры

гендерное преступление🍎
#9980
Недобаффет

Я при любом раскладе победил Потому что буду либо с директором, либо с учительницей, либо один буду радоваться жизни, а то так устал от этих свиданий что даже зачастую смотреть хоккей и теннис не было времени. а так будет чем себя занять зато, опять же из парка на Трамвае кататься

Победил кого и что?
Так может каждый написать

#9981
гендерное преступление🍎

Победил кого и что? Так может каждый написать

Сам себя )

гендерное преступление🍎
#9982
Вау🐈

Сам себя )

Это как "конкуренция" в отсутствии претендентов и конкурса, так и "победа", когда нет результата в достижении поставленных целей.
Живу и ладно, вернее, существую

Monika
#9983
Недобаффет

Я при любом раскладе победил Потому что буду либо с директором, либо с учительницей, либо один буду радоваться жизни, а то так устал от этих свиданий что даже зачастую смотреть хоккей и теннис не было времени. а так будет чем себя занять зато, опять же из парка на Трамвае кататься

Вы победили гендерное преступление уже тем, что она сутками занята вами. Может обратите наконец свое внимание на нее, эмм?
А пользователи передохнут от вас хоть немного

гендерное преступление🍎
#9984
Вау🐈

Он уже год качается или два

с 2016 года заявлял, 8 лет в этом году.

гендерное преступление🍎
#9985
Monika

Вы победили гендерное преступление уже тем, что она сутками занята вами. Может обратите наконец свое внимание на нее, эмм? А пользователи передохнут от вас хоть немного

Можете просто закрыть вкладку с этой темы и освободить себя, утомленную

#9986
гендерное преступление🍎

с 2016 года заявлял, 8 лет в этом году.

Ууу, супер

#9987

Я думаю, что конкуренцию за Недобаффета выиграет Мандарина

гендерное преступление🍎
#9988
Вау🐈

Я думаю, что конкуренцию за Недобаффета выиграет Мандарина

Скорее Омикрон

Monika
#9989
гендерное преступление🍎

Можете просто закрыть вкладку с этой темы и освободить себя, утомленную

Да вы реально ненормально помешанная на среднестатистическом зануде. Успокаивайтесь. Не месяцами, а годами, по-моему
Во дают бабы

Monika
#9990
Вау🐈

Я думаю, что конкуренцию за Недобаффета выиграет Мандарина

А вы тут за него конкурируете, когда он описывает как трахает баб?

Monika
#9991

Боже какой дурдом

#9992
avamelex

Фу фу фу никакого самоуважение у недоумка униженно таскаться за бабой которой не нужен!

Я сделал выводы из своих ошибок и теперь знаю что надо признаться в любви в какой-то момент

#9993
Вау🐈

Когда я не работала , он платил. И что? Мы же муж и жена.

Когда я так говорю, то она платит то я, меня почему-то ругают и не говорят что муж и жена значит норм

#9994
гендерное преступление🍎

Обижаешь...5 кг!

Ну наконец-то я тебя похвалю, какая ты внимательная! И верно помнишь
Ты просто умничка

#9995
Вау🐈

Недобаффет, а ты с велика упасть не боишься ? Или ты на самом деле не умеешь на велике ездить ? Вот полетите с директором в тай, она на мопеде а ты на чем ехать будешь ?

Мопед опасен, на велике можно, только не по дорогам где машины, можно по парку

гендерное преступление🍎
#9996
Monika

Да вы реально ненормально помешанная на среднестатистическом зануде. Успокаивайтесь. Не месяцами, а годами, по-моему Во дают бабы

А с вами то что не так, раз вас, оказывается, наша тема утомляет какой раз))
Никто не задерживает на выходе

#9997
гендерное преступление🍎

10 минут в день уделяет иногда, когда вспоминает о соблазнении училки в будущем

20 минут, даже почти 25, а если учитывать перерывы между делом то и все 35

#9998
Monika

А вы тут за него конкурируете, когда он описывает как трахает баб?

Конечно.

#9999
гендерное преступление🍎

его мышцы на руке похвалила проститука же, видимо спросил...раз заплатил. Ролевые игры

В том то и дело что про мышцы не спрашивал, она сама сказала, значит так и есть

Вялая сосиска
#10000
Недобаффет

18 см вообще-то

Где то в заснеженном Красноярске, у одной форумчанки, вырвалось громкое, Оооооохх.

#10001
гендерное преступление🍎

Победил кого и что? Так может каждый написать

Тем что буду вести приятный образ жизни даже без женщин и без цели новых поисков, если ничего не выйдет сейчас

#10002
гендерное преступление🍎

с 2016 года заявлял, 8 лет в этом году.

Что я заявлял в 2016? Сейчас уже точно решил, доработаю с последними и все

#10003
Недобаффет

Когда я так говорю, то она платит то я, меня почему-то ругают и не говорят что муж и жена значит норм

У мужа и жены общие деньги. А у тебя когда плавт по очереди это пополамщики или просто приятели, что в твоём случае

гендерное преступление🍎
#10004
Вялая сосиска

Где то в заснеженном Красноярске, у одной форумчанки, вырвалось громкое, Оооооохх.

она писала от 20 см вроде интересует или даже 22

гендерное преступление🍎
#10005
Недобаффет

Что я заявлял в 2016? Сейчас уже точно решил, доработаю с последними и все

что тело прокачаешь, но тогда собирался соблазнять ЛСВ

#10006
Недобаффет

Мопед опасен, на велике можно, только не по дорогам где машины, можно по парку

Так как вы будете в тае ездить вдвоем?

#10007
Вау🐈

У мужа и жены общие деньги. А у тебя когда плавт по очереди это пополамщики или просто приятели, что в твоём случае

Меня ругали когда я говорил про общие деньги

Monika
#10008
гендерное преступление🍎

А с вами то что не так, раз вас, оказывается, наша тема утомляет какой раз)) Никто не задерживает на выходе

Я очень изредка листаю эфир и то каждый раз натыкаюсь на вашу агонию по поводу обычного мужика. Низя так убиваться, вы так никогда не убьетесь жеж
))

#10009
Вау🐈

Так как вы будете в тае ездить вдвоем?

Куда ездить? В такси можно

Monika
#10010

Блин он позвонил кому-то там, стопитсост сообщений гендерного чего-то там, ой нет, он другой позвонил, снова отклик мощный. Офигеть))))

гендерное преступление🍎
#10011
Monika

Я очень изредка листаю эфир и то каждый раз натыкаюсь на вашу агонию по поводу обычного мужика. Низя так убиваться, вы так никогда не убьетесь жеж ))

Да какой изредка, не первый раз цепляетесь то ко мне, то к Вау
Ступайте с миром

гендерное преступление🍎
#10012
Monika

Блин он позвонил кому-то там, стопитсост сообщений гендерного чего-то там, ой нет, он другой позвонил, снова отклик мощный. Офигеть))))

Ники только меняете

#10013

Директор кстати в Тае оказывается взяла в аренду машину на весь месяц - вот на ней если что и будем ездить когда вдвоем туда полетим

Вялая сосиска
#10015
Monika

Я очень изредка листаю эфир и то каждый раз натыкаюсь на вашу агонию по поводу обычного мужика. Низя так убиваться, вы так никогда не убьетесь жеж ))

На эту тему трудно напасть, если не искать специально. Так, что не надо лукавить))

гендерное преступление🍎
#10016
Вялая сосиска

На эту тему трудно напасть, если не искать специально. Так, что не надо лукавить))

Это давнее залётное, оно неровно дышит и к Вау