Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 179
гендерное преступление🍎
#9557
Его наказание

Ешкин кот. Я то думала крутой перец, если брать Москву, это типа Тимати с миллионами и на инфинити. А это местный бомж попрошайка, ясно

Ага. У этой публики "лох" кто заработал бабок и без надрыва женщину на Мальдивы отвёз😎
Своя трактовка успеха, да

#9558
Вау🐈

Недобаффет, покажи ботинки, а то не все видели )

Были уже?

Его наказание
#9559
гендерное преступление🍎

Но им этого уже мало, как видишь. Мальчики нервничают, сама вчера читала... И не даром Недобаффет любит часто упоминать сказку о старухе с разбитым корытом.😎

Часики тикают?)) никому не нужно доставать эти "сокровища" из их нафталиновых сундуков

гендерное преступление🍎
#9560
Monika

Ну так дело не во мне а в вас, вы то че так душу рвете за то что вам якобы ни нада? Не стыкуется))

Так, как муж не представляет интереса. Он мой "корм"

#9561
Недобаффет

Парковки, техобслуживание, ремонт, ответственность за рулём и другие проблемы, это рабство, а не комфорт Комфорт это нажать пару кнопок в телефоне и сесть на всё готовое в такси, как я делал при поездке в аэропорт, и не болит голова ни за какое обслуживание Тем более это выгодно Одна только замена резины может обойтись в десятки тысяч, а такси и удобнее и дешевле

Может тебе продать квартиру и жить в хостеле ? Выгодно будет

#9562
Недобаффет

У тебя у самой то есть машина, или как ездишь?

Машина это мужское дело
Это механизм
Это физическую силу надо
Например на трассе лопнуло колесо
Женщина в шелковом летящем платье и на каблуках не создана для возни с машиной
Это дело раба рядом с ней - мужчины 😊

Monika
#9563
гендерное преступление🍎

Так, как муж не представляет интереса. Он мой "корм"

Бедненькая)

#9564
гендерное преступление🍎

Ага. У этой публики "лох" кто заработал бабок и без надрыва женщину на Мальдивы отвёз😎 Своя трактовка успеха, да

Зачем лететь на мальдивы, если можно слетать 10 ра в турцию? ))

гендерное преступление🍎
#9565
Недобаффет

У тебя у самой то есть машина, или как ездишь?

Так ты и подобные тебе же всё лучше знают))
Тебе же мой клон всё распиал.

Monika
#9566
Недобаффет

Парковки, техобслуживание, ремонт, ответственность за рулём и другие проблемы, это рабство, а не комфорт Комфорт это нажать пару кнопок в телефоне и сесть на всё готовое в такси, как я делал при поездке в аэропорт, и не болит голова ни за какое обслуживание Тем более это выгодно Одна только замена резины может обойтись в десятки тысяч, а такси и удобнее и дешевле

Просто вам мало куда надо вероятно и разумеется нет детей

#9567
Недобаффет

У тебя у самой то есть машина, или как ездишь?

Почему ты в женщине видишь мужика?

#9568
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Машина это мужское дело Это механизм Это физическую силу надо Например на трассе лопнуло колесо Женщина в шелковом летящем платье и на каблуках не создана для возни с машиной Это дело раба рядом с ней - мужчины 😊

Чушь какая...

гендерное преступление🍎
#9569
Monika

Бедненькая)

А мне вот предлагается пожалеть других

#9570

в Японии вообще жёны не работают при заключении брака муж обязан содержать жену он выдаёт ей карту и всю жизнь содержит её ещё и личного шофёра выделяет

Его наказание
#9571
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Машина это мужское дело Это механизм Это физическую силу надо Например на трассе лопнуло колесо Женщина в шелковом летящем платье и на каблуках не создана для возни с машиной Это дело раба рядом с ней - мужчины 😊

О, дааа)))) именно так я всегда думала
Муж купил мне отдельную машину. Я ездила за рулем, но вместе с ним, или в черте города
А потом он сам с ней возился

#9572

В Японии мужчины платят официанткам за то что те с ними просто разговаривают Так что вы нам должны платить деньги за то что мы с вами мужчинами тут разговариваем да ещё и на женском форуме

гендерное преступление🍎
#9573
Вау🐈

Зачем лететь на мальдивы, если можно слетать 10 ра в турцию? ))

и 10 раз за 10 лет

Его наказание
#9574
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Японии мужчины платят официанткам за то что те с ними просто разговаривают Так что вы нам должны платить деньги за то что мы с вами мужчинами тут разговариваем да ещё и на женском форуме

Да. Тратим энергию. На этих воров

#9575
Омикрон

Чушь какая...

Нет.
У нас много лет был автобизнес
Я хорошо знаю что это такое
Вообще не женское дело

гендерное преступление🍎
#9576
Его наказание

Ох.. Они же ничего не читали кроме колобка, это я поняла, а для них юнгианская тень - набор букв

Тут разные мужчины, например, тот же Огр читает книги по психологии, но мало помогает)

#9577
Его наказание

О, дааа)))) именно так я всегда думала Муж купил мне отдельную машину. Я ездила за рулем, но вместе с ним, или в черте города А потом он сам с ней возился

Так это так и есть 😊

#9578
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. У нас много лет был автобизнес Я хорошо знаю что это такое Вообще не женское дело

Мужчины еще и любят в машинах ковыряться

#9579
Недобаффет

У тебя у самой то есть машина, или как ездишь?

А у тебя влагалище сколько см ?

Его наказание
#9580
гендерное преступление🍎

Ага. У этой публики "лох" кто заработал бабок и без надрыва женщину на Мальдивы отвёз😎 Своя трактовка успеха, да

Ну, понятно. И их обиды на котов тоже
Конкуренты за вискас, как-никак😄

гендерное преступление🍎
#9581
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему ты в женщине видишь мужика?

Ждя сторонней компенсации отсутствия своей маскулинности, но мужиков он боится, поэтому ему нужна баба-коняка

гендерное преступление🍎
#9582
Его наказание

Ну, понятно. И их обиды на котов тоже Конкуренты за вискас, как-никак😄

В точку. Да, этому коту Вау, как и мужу досталось любовь, внимание, кров, деньги..даже периодически подача пищи и он хочет также

гендерное преступление🍎
#9583
гендерное преступление🍎

Ждя сторонней компенсации отсутствия своей маскулинности, но мужиков он боится, поэтому ему нужна баба-коняка

Для сторонней компенсации

#9584
Вау🐈

Мужчины еще и любят в машинах ковыряться

Да. Но не местные дизайнеры и учителя 😊
По их мнению если тосол потек
Или тормозная колодка на трассе вышла из строя женщина в летящем шелковом платье должна раком стоять вся в грязи и мучиться 😁

#9585
гендерное преступление🍎

В точку. Да, этому коту Вау, как и мужу досталось любовь, внимание, кров, деньги..даже периодически подача пищи и он хочет также

А ему только тухлый вареник предлагали )

#9586
Вау🐈

Мужчины еще и любят в машинах ковыряться

Брат купил жигуль и как в конструктор играл
Сам его весь перебрал и сделал конфетку
Это чисто мужское занятие

#9587
Его наказание

Да. Тратим энергию. На этих воров

Ес

#9588
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Брат купил жигуль и как в конструктор играл Сам его весь перебрал и сделал конфетку Это чисто мужское занятие

Так вот именно. Даже хобби у многих - найти ведро, а сделать крутую машину .

гендерное преступление🍎
#9589
Недобаффет

Парковки, техобслуживание, ремонт, ответственность за рулём и другие проблемы, это рабство, а не комфорт Комфорт это нажать пару кнопок в телефоне и сесть на всё готовое в такси, как я делал при поездке в аэропорт, и не болит голова ни за какое обслуживание Тем более это выгодно Одна только замена резины может обойтись в десятки тысяч, а такси и удобнее и дешевле

у нас разное представление о комфорте. Вопросы с обслуживанием без проблем решаются сторонними сервисами

#9590
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. Но не местные дизайнеры и учителя 😊 По их мнению если тосол потек Или тормозная колодка на трассе вышла из строя женщина в летящем шелковом платье должна раком стоять вся в грязи и мучиться 😁

А зачем иначе ей такое платье? Себя показать, на людей посмотреть.

#9591

А недобаффет даже права не получил и не сможет получить. А можно с правами полететь на море и по побережью кататься всю округу посмотреть. На том же кипре или на Канарах . а не как тюлень лежать у бассейна и считать себя путешественником.

гендерное преступление🍎
#9592
Вау🐈

А ему только тухлый вареник предлагали )

Ну если он не по ним, то, конечно, не в восторге от такого предложения

Вялая сосиска
#9593
Вау🐈

Мужчины еще и любят в машинах ковыряться

Не все. Чего там интересного. Руки неделю не отмыть.

#9594
Вялая сосиска

Не все. Чего там интересного. Руки неделю не отмыть.

Ага. У моего брата была с 20 лет машина. Послужила мне прививкой.

Вялая сосиска
#9595
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. Но не местные дизайнеры и учителя 😊 По их мнению если тосол потек Или тормозная колодка на трассе вышла из строя женщина в летящем шелковом платье должна раком стоять вся в грязи и мучиться 😁

Сейчас есть технички на колесах. Даже заправки на колесах. Приедут по звонку и все сделают. За бабло разумеется.

гендерное преступление🍎
#9596
Его наказание

Он первый напрашивался и денег в долг просил. И вообще. Она здесь ему много лет вместо психолога, или ты считаешь труды вникать в ваш бред должны быть бесплатны А мы же и уйти можем Другим вы не интересны надолго

Вот вот.
Неблагодарные рожи!
И будет как в сказке..
"Ах, мой милый Августин, всё ..просрррал, всё!"
Какой раз причем

Его наказание
#9597
Вялая сосиска

Сейчас есть технички на колесах. Даже заправки на колесах. Приедут по звонку и все сделают. За бабло разумеется.

А если телефон сел? Нет, возить должен мужчина и разбираться с проблемами тоже

#9598
Вау🐈

Так вот именно. Даже хобби у многих - найти ведро, а сделать крутую машину .

Конечно.
Но не видела я в автосервисаж женщин
Мужики с отсутствием намека на маникюр
)
А тут хотят ухоженную и чтоб их катала 😁😂
Если у женщины есть хорошая или обычная машина то как правило у неё есть свой Пусик или Масик которому можно позвонить и который в случае беды спасёт

гендерное преступление🍎
#9599
Его наказание

Аж об шлагбаум чуть башкой не ударился, так вошёл в роль моего мужа))) от переживаний что мои деньги ему не достанутся 😄😄

это был удар судьбы и знак!

#9600
Вялая сосиска

Сейчас есть технички на колесах. Даже заправки на колесах. Приедут по звонку и все сделают. За бабло разумеется.

Я в теме
А ты?
Вся страна это Москва ?
у нас в Красноярске если в мороз машина не заводится то можно сутками ждать пока кто-то там приедет поэтому в основном звонили моему бывшему мужу чтобы он приехал и помог машину завести А ты тут рассказываешь какие-то сказки небылицы

#9601

А ещё аккумулятор может внезапно сесть
И чё женщина должна его сама тащить?
Он тяжёлый
Если у женщины есть машина
Повторяю
То есть и мужик
Который в случае траблов поможет
А вы то слизни зачем? Катать вас
Совсем аххххуелли

гендерное преступление🍎
#9602
Вялая сосиска

Сейчас есть технички на колесах. Даже заправки на колесах. Приедут по звонку и все сделают. За бабло разумеется.

Да, можешь вступить в "автоклубы" с техподдержкой круглосуточно, по типу страховки отстегиваешь членские взносы или разово вызываешь

#9603

Больные женомужики

#9604
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ещё аккумулятор может внезапно сесть И чё женщина должна его сама тащить? Он тяжёлый Если у женщины есть машина Повторяю То есть и мужик Который в случае траблов поможет А вы то слизни зачем? Катать вас Совсем аххххуелли

Так я зря что ли жену в тренажёрный зал отправил? Всё рассчитано.

#9605
Омикрон

Так я зря что ли жену в тренажёрный зал отправил? Всё рассчитано.

А если у нее будет опущение матки ?

#9606
Омикрон

Так я зря что ли жену в тренажёрный зал отправил? Всё рассчитано.

Девочка моя, иди к жене своей