Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 85
Маруся$
#4261
Вика

Марусе скорее всего 46 и муж, наоборот, на 14 лет моложе. Так, жизненное наблюдение. И чисто моя логика. Бизнес сомнительный у семьи, что то такое вроде бы и хорошо, вроде бы и немного обман..... Маруся тщательно выбирала, не думаю, что разум и расчёт сделали ставки на человека старше. Выбор же огромный. И Маруся разумная. И муж не блондин.

😄😄😄 ну нсли тебе так хочется, то пусть так. Муж уже несколько лет как отошел от бизнеса, заработанного хватает. Логика у тебя раньше более логичная была😄

Маруся$
#4262
Ольга

Так какая страсть и желание то , если написано про тщательный выбор .

А что, совмещать нельзя? Выбирала близкого к моему идеалу, а идеал нельзя не любить.

Маруся$
#4263
Вика

Маруся, а когда тебе было 5 лет, какие игрушки и сувениры были в ходу?

Лучше я не буду отвечать на этот вопрос, просто напишу, что я была единственной внучкой и дочкой.

Маруся$
#4264
Гость

Матрешки наверное.

Олег, игрущки были разные и даже живые😉

Маруся$
#4265
Ольга

Я не знаю что и написать то .Наверно правильно все , надо все продумать заранее . Но я такого представить просто не могу себе . Какие то иные чувства движут людьми , когда они сходятся вместе .А с милым и рай в шалаше как известно . Я завидую паре в нашем подьезде - они всегда вместе , он ее на работу отвозит и привозит .Поправилась она , была как статуэтка действительно .Две большие уже дочки .Видно по людям же их отношение друг к другу .И достаток виден .Хотя он и не всегда счастье привозят .Я не думаю что человек гав....о если он ездит на ладе калине .К сожалению мой муж думает именно так ...

Оля, зачнм брать крайности, бывает и богатые несчастны и бедная семья счастливая, все от самих людей зависит.

Гость
#4266
Маруся$

Олег, игрущки были разные и даже живые😉

Верю солнце, сам из СССР

Маруся$
#4267
Гость

Верю солнце, сам из СССР

Олег, живые это рыбки, потом попугайчики были, канарейка. Мишка плюшевый был, твердый такой на ощупь, ключиком заводился и типа на балалайке играл.

Ольга
#4268
Вика

Марусе скорее всего 46 и муж, наоборот, на 14 лет моложе. Так, жизненное наблюдение. И чисто моя логика. Бизнес сомнительный у семьи, что то такое вроде бы и хорошо, вроде бы и немного обман..... Маруся тщательно выбирала, не думаю, что разум и расчёт сделали ставки на человека старше. Выбор же огромный. И Маруся разумная. И муж не блондин.

Да дело не в бизнесе , просто не все такие расчетливые ....про нас всех троих хорошо та ебанашк.а со свекором написала , точную дала характеристику каждой и я с ней согласна .И мне она правильно написала , хоть и обидно было .Правда она такая .И тебя она кстати похвалила .Назвала живой и настоящей - это я помню точно !

Ольга
#4269
Вика

Ольга, совет тебе и мне: этот сериал в неск сезонов пора завершать. Давай встретимся в другой теме, на другом форуме.

Да пиши по вечерам ....я все равно не сплю , то с одним , то с другим .Я старшего ждала антибиотик уколоть , переживала за него - вдруг воспаление опять .

Маруся$
#4270
Ольга

Да дело не в бизнесе , просто не все такие расчетливые ....про нас всех троих хорошо та ебанашк.а со свекором написала , точную дала характеристику каждой и я с ней согласна .И мне она правильно написала , хоть и обидно было .Правда она такая .И тебя она кстати похвалила .Назвала живой и настоящей - это я помню точно !

Оля, а я не помню, что она о нас писала, вообще ее перлы через слово читала.

Ольга
#4271

Зато я помню .

Маруся$
#4272
Ольга

Да дело не в бизнесе , просто не все такие расчетливые ....про нас всех троих хорошо та ебанашк.а со свекором написала , точную дала характеристику каждой и я с ней согласна .И мне она правильно написала , хоть и обидно было .Правда она такая .И тебя она кстати похвалила .Назвала живой и настоящей - это я помню точно !

При чем здесь расчетливость?? Я выскочила замуж по любви, но к 30 годам поняла, что это не мой человек. Искала свой идеал и нашла, а выйти по рпсчету для меня было проще простого, нужен был комплект. Да, я искала среди мужчин с определенным социальным статусом, но это не значит, что чувств не было. А что, нужно было влюбиться в нищего, страшного алкаша? 😄

Ольга
#4273

Так любовь же зла ....

Вика
#4274
Ольга

Да пиши по вечерам ....я все равно не сплю , то с одним , то с другим .Я старшего ждала антибиотик уколоть , переживала за него - вдруг воспаление опять .

Оль, я раньше писала на форуме Кураева, прям как семья все были, компания. Потом переехали на ***. Потом родилась дочка были интересны мамские темы, на ***, ну и по беременности темы был такой сайт бэтешка, много там писала, ник там у каждого придуманный. Потом там организатор хохол, началось свое мнение про политику и тд в контакт переехали те, кто против агрессии. Я там даже блок вела, закрытая группа.
Много что и где писала, в дзене у меня есть блог, 78 подписчиков даже))))))) давно не веду)))))
В жж много много писала. Я там завела блог когда этот роман блядс кий был.
Реально, притяжение было невыносимо. И дело не в том, что я хотела, чтобы мне крышу снесло, и прям влюбленность. Не совсем так. Изучала, читала. Общалась. Я вляпалась реально в то, из чего с трудом выбираться.
Это легко говорить. Я контролировала себя, и стоп, и блокировала, и много что, и возвращала. В общем, как могла.
Кто сталкивался с людьми с нрл, в курсе, что кажется, дуал, и зовёт, и голос внутри всё время, и притяжение, жесть, и будто, мистика, и это всё в реале. В общем, я и этому форуму благодарна.
Когда пишешь, делишься, становится легче, отдаёшь это всё.
Могу, конечно, ссылку дать на дзен.
Блок в жж я оставила только для себя. Читаю, это не я.....
И, реально, я не благодарна за этот опыт ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проклинаю, и опыт, и саму эту идею.... Я просто упала, вот и всё. Ценного ничего.

Вика
#4275
Вика

Оль, я раньше писала на форуме Кураева, прям как семья все были, компания. Потом переехали на фейсбук. Потом родилась дочка были интересны мамские темы, на фейсбук, ну и по беременности темы был такой сайт бэтешка, много там писала, ник там у каждого придуманный. Потом там организатор хохол, началось свое мнение про политику и тд в контакт переехали те, кто против агрессии. Я там даже блок вела, закрытая группа. Много что и где писала, в дзене у меня есть блог, 78 подписчиков даже))))))) давно не веду))))) В жж много много писала. Я там завела блог когда этот роман блядс кий был. Реально, притяжение было невыносимо. И дело не в том, что я хотела, чтобы мне крышу снесло, и прям влюбленность. Не совсем так. Изучала, читала. Общалась. Я вляпалась реально в то, из чего с трудом выбираться. Это легко говорить. Я контролировала себя, и стоп, и блокировала, и много что, и возвращала. В общем, как могла. Кто сталкивался с людьми с нрл, в курсе, что кажется, дуал, и зовёт, и голос внутри всё время, и притяжение, жесть, и будто, мистика, и это всё в реале. В общем, я и этому форуму благодарна. Когда пишешь, делишься, становится легче, отдаёшь это всё. Могу, конечно, ссылку дать на дзен. Блок в жж я оставила только для себя. Читаю, это не я..... И, реально, я не благодарна за этот опыт ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проклинаю, и опыт, и саму эту идею.... Я просто упала, вот и всё. Ценного ничего.

Ух ты, конкурентов вуман закрывает(!) а, это ж запрещенный форум фэйс бук

Ольга
#4276
Маруся$

При чем здесь расчетливость?? Я выскочила замуж по любви, но к 30 годам поняла, что это не мой человек. Искала свой идеал и нашла, а выйти по рпсчету для меня было проще простого, нужен был комплект. Да, я искала среди мужчин с определенным социальным статусом, но это не значит, что чувств не было. А что, нужно было влюбиться в нищего, страшного алкаша? 😄

То есть чувства были сразу к нескольким мужчинам с определенным социальным статусом .....так что ли понимать ?

Ольга
#4277
Вика

Оль, я раньше писала на форуме Кураева, прям как семья все были, компания. Потом переехали на фейсбук. Потом родилась дочка были интересны мамские темы, на фейсбук, ну и по беременности темы был такой сайт бэтешка, много там писала, ник там у каждого придуманный. Потом там организатор хохол, началось свое мнение про политику и тд в контакт переехали те, кто против агрессии. Я там даже блок вела, закрытая группа. Много что и где писала, в дзене у меня есть блог, 78 подписчиков даже))))))) давно не веду))))) В жж много много писала. Я там завела блог когда этот роман блядс кий был. Реально, притяжение было невыносимо. И дело не в том, что я хотела, чтобы мне крышу снесло, и прям влюбленность. Не совсем так. Изучала, читала. Общалась. Я вляпалась реально в то, из чего с трудом выбираться. Это легко говорить. Я контролировала себя, и стоп, и блокировала, и много что, и возвращала. В общем, как могла. Кто сталкивался с людьми с нрл, в курсе, что кажется, дуал, и зовёт, и голос внутри всё время, и притяжение, жесть, и будто, мистика, и это всё в реале. В общем, я и этому форуму благодарна. Когда пишешь, делишься, становится легче, отдаёшь это всё. Могу, конечно, ссылку дать на дзен. Блок в жж я оставила только для себя. Читаю, это не я..... И, реально, я не благодарна за этот опыт ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проклинаю, и опыт, и саму эту идею.... Я просто упала, вот и всё. Ценного ничего.

Да пропади пропадом все эти форумы .Я жалею что от своих ушла , но там заботы у всех и тревоги житейские обычные и мне понятные .Тут же ....Ничего нового не приобрела абсолютно .Читала начало - все то же самое у меня что и год назад .Стоит ли вообще мозг напрягать ?

Вика
#4278
Вика

Ух ты, конкурентов вуман закрывает(!) а, это ж запрещенный форум фэйс бук

Пойду ка я на старый добрый фейстук.....))))) давай, приходи.
Значит, так. Форум Мамшер. Может, там найдёмся???? Я буду с цветами и журналом советский спорт))))))

Статус тут у меня не тот.)))))))) я обычный человек, с доходом меньше сотки в месяц.)))

Ольга
#4279
Вика

Пойду ка я на старый добрый фейстук.....))))) давай, приходи. Значит, так. Форум Мамшер. Может, там найдёмся???? Я буду с цветами и журналом советский спорт)))))) Статус тут у меня не тот.)))))))) я обычный человек, с доходом меньше сотки в месяц.)))

У меня и этого нет ....стала бы тогда эту вонь терпеть рядом ....Мне сын давно предлагает убрать это ....но просто читать еще можно это .Сейчас гляну про что ты написала ....там регистрация какая нибудь ? Телефон у меня аховый конечно ...да и меня только фотки интересуют с него , больше ничего не надо .Весну надо скорее ! Солнышко ! Болею и наш дом вспоминаю ....или это просто в молодости все ярче и краше ?

Ольга
#4280
Вика

Пойду ка я на старый добрый фейстук.....))))) давай, приходи. Значит, так. Форум Мамшер. Может, там найдёмся???? Я буду с цветами и журналом советский спорт)))))) Статус тут у меня не тот.)))))))) я обычный человек, с доходом меньше сотки в месяц.)))

Нашла ...но нужно одобрение от хозяина ....ребенок растет и разница со старшим небо и земля ....Мне еще сынок закрыл все в Вк Дивеево , я смотрю и обалдеваю сколько снега там ....У нас жалкое подобие просто .А там зима !!! Избушку на окраине и чтоб ручеек рядом тек и зеленая зеленая травка вокруг ! И тишина на разрыв мозга !!!!

Вика
#4281
Ольга

У меня и этого нет ....стала бы тогда эту вонь терпеть рядом ....Мне сын давно предлагает убрать это ....но просто читать еще можно это .Сейчас гляну про что ты написала ....там регистрация какая нибудь ? Телефон у меня аховый конечно ...да и меня только фотки интересуют с него , больше ничего не надо .Весну надо скорее ! Солнышко ! Болею и наш дом вспоминаю ....или это просто в молодости все ярче и краше ?

Олт, а я в ванну ребёнка, вина себе и радио врубила..... Ну, конечно, могла бы, секс.
Есть инструктор по зумбе. Но у него наверняка чувства маленького размера, я прям уверенна, не мой размер....)))) глаза отводит, молодой, я его подкатываб. Есу нравятся старше дэвушки, тем более с тараканами и сложные... Кто сам себя не понял.взрослые, но девочки, в общем... Нарц. Я его научилась подкалывать. Он даже ответить не может сразу)))))))
Обожаю латиеу и зумбу)))))

Вика
#4282
Вика

Олт, а я в ванну ребёнка, вина себе и радио врубила..... Ну, конечно, могла бы, секс. Есть инструктор по зумбе. Но у него наверняка чувства маленького размера, я прям уверенна, не мой размер....)))) глаза отводит, молодой, я его подкатываб. Есу нравятся старше дэвушки, тем более с тараканами и сложные... Кто сам себя не понял.взрослые, но девочки, в общем... Нарц. Я его научилась подкалывать. Он даже ответить не может сразу))))))) Обожаю латиеу и зумбу)))))

Подкалываю....)))))) он всех троллит, вижу, со мной не катит уже)))))))))) хаха. Девочки, стесняются его шуток, я же танцую, мне по фиг, как могу, раскована.

Вика
#4283
Вика

Подкалываю....)))))) он всех троллит, вижу, со мной не катит уже)))))))))) хаха. Девочки, стесняются его шуток, я же танцую, мне по фиг, как могу, раскована.

Выбралась, ага. По фиг, пусть дома бардак, буду ходить.

Вика
#4284
Ольга

Нашла ...но нужно одобрение от хозяина ....ребенок растет и разница со старшим небо и земля ....Мне еще сынок закрыл все в Вк Дивеево , я смотрю и обалдеваю сколько снега там ....У нас жалкое подобие просто .А там зима !!! Избушку на окраине и чтоб ручеек рядом тек и зеленая зеленая травка вокруг ! И тишина на разрыв мозга !!!!

А я не могу войти. Этот долбанный впн. Увидела поздравление с др от друга брата, ответила. И всё, вырубило. У меня день рождения, сама знаешь когда, в овне.

Ольга
#4285

Вика , расслабляйся ....сегодня на форуме у нас был тяжелый день !

Вика
#4286
Ольга

Вика , расслабляйся ....сегодня на форуме у нас был тяжелый день !

Да, без разницы, Оль.
Вошла в Momshare. Закрытая группа.
И вообще, супер, посмотрела ленту. Ностальгия.
*** оч был удобен. У меня полно там было друзей, забыла совсем....
Кто то наверняка уже умер, к сожалению из форума кураева. Кстати, мужа я нашла там же.
Этл только у Маруси всё так просто. Наверное статустным легче. С доходом чуть ниже мидл как то интелегентного чела труднее найти... Но у меня брат не статус, к примеру, но замечательный....
Бы-ва-ет....
Люди и среди нам есть. Но, так понимаю, мы ***, Оль, под снос(!))))))))

Вика
#4287
Вика

Да, без разницы, Оль. Вошла в Momshare. Закрытая группа. И вообще, супер, посмотрела ленту. Ностальгия. Фейсбук оч был удобен. У меня полно там было друзей, забыла совсем.... Кто то наверняка уже умер, к сожалению из форума кураева. Кстати, мужа я нашла там же. Этл только у Маруси всё так просто. Наверное статустным легче. С доходом чуть ниже мидл как то интелегентного чела труднее найти... Но у меня брат не статус, к примеру, но замечательный.... Бы-ва-ет.... Люди и среди нам есть. Но, так понимаю, мы биомусор, Оль, под снос(!))))))))

Долбанный вуман закрыл слова :фейс бук и био мумор)))) ибо запрещено!))))

Вика
#4288
Ольга

Вика , расслабляйся ....сегодня на форуме у нас был тяжелый день !

Оль6а, на Momshare полно поздних мам,и одиноких поэтому норм.
Все работают, звезд с неба не хватают, не выживаются, это мой круг.
Там, кстати, эмблема красное винишко в фужере)))) так что зову!))))

Ольга
#4289
Вика

Да, без разницы, Оль. Вошла в Momshare. Закрытая группа. И вообще, супер, посмотрела ленту. Ностальгия. Фейсбук оч был удобен. У меня полно там было друзей, забыла совсем.... Кто то наверняка уже умер, к сожалению из форума кураева. Кстати, мужа я нашла там же. Этл только у Маруси всё так просто. Наверное статустным легче. С доходом чуть ниже мидл как то интелегентного чела труднее найти... Но у меня брат не статус, к примеру, но замечательный.... Бы-ва-ет.... Люди и среди нам есть. Но, так понимаю, мы биомусор, Оль, под снос(!))))))))

Почему так ? Я так же буду дальше жить - я нужна детям своим в первую очередь . Ну вот так складывается .Муж выходной день посвятил холодцу - запах просто отвратительный - это вместо времяпровождения с семьей ( хоть ребенка бы занял чем нибудь ...) .Холодец никто есть не будет из рульки .Я это не ем .Озвучила что хряк варит хряка - надеюсь не слышал ..... Я сейчас перечитывала наше начало ....если б можно было все рассказать с самого начала , то многое будет понятно о человеке .Здесь верхушки одни у нас . И выпендреж .

Ольга
#4290
Вика

Долбанный вуман закрыл слова :фейс бук и био мумор)))) ибо запрещено!))))

Под запретом же все ???? Я начала и бросила ...

Ольга
#4291
Вика

Оль6а, на Momshare полно поздних мам,и одиноких поэтому норм. Все работают, звезд с неба не хватают, не выживаются, это мой круг. Там, кстати, эмблема красное винишко в фужере)))) так что зову!))))

Там же *** запрещенный ? Я наверно подхожу под категорию не состоявшася бабушка ????? Хотя тоже и поздняя мама получаюсь .....

Ольга
#4292

Ф.е.й.с.б.у.к .

Ольга
#4294
Вика

Оль6а, на Momshare полно поздних мам,и одиноких поэтому норм. Все работают, звезд с неба не хватают, не выживаются, это мой круг. Там, кстати, эмблема красное винишко в фужере)))) так что зову!))))

Мои подружки все такие .Я никогда ничем не выпячивалась ...да собственно чем - одна врач ,другая преподаватель .Но там как то дружно с мужиками - мама на работе , папа приготовит ужин .Или посменно муж работал - в хозяйстве участвовал .Мой только деньги .Остальное - я .Вот на старости лет и переучиваемся как рядом жить .

Ольга
#4295
Гость

Сообщение было удалено

Амазонке это скажи .

Вика
#4296
Ольга

Почему так ? Я так же буду дальше жить - я нужна детям своим в первую очередь . Ну вот так складывается .Муж выходной день посвятил холодцу - запах просто отвратительный - это вместо времяпровождения с семьей ( хоть ребенка бы занял чем нибудь ...) .Холодец никто есть не будет из рульки .Я это не ем .Озвучила что хряк варит хряка - надеюсь не слышал ..... Я сейчас перечитывала наше начало ....если б можно было все рассказать с самого начала , то многое будет понятно о человеке .Здесь верхушки одни у нас . И выпендреж .

Блин, Оль, мне бы кто холодец сварил.... Ты не ценишь, то, что есть.
Косточки, коленки, холодец, это полезно.

Ольга
#4297

Я не ем свинину и дети не едят - что мне ценить ? Я и винегрет не особо ем и дети его совсем не едят - ему делаю .Пельмени опять одна делала младшему .И он уедет в среду - снова сделаю пельмени .Старший не ест домашние пельмени .Я тоже не могу особо - тяжелая пища .Щи опять ем с сухариками дивеевскими .

Ольга
#4298
Вика

Блин, Оль, мне бы кто холодец сварил.... Ты не ценишь, то, что есть. Косточки, коленки, холодец, это полезно.

Пошли спать , время час почти ....мой спит давно , это я на вахте как обычно ....

Вика
#4299
Ольга

Мои подружки все такие .Я никогда ничем не выпячивалась ...да собственно чем - одна врач ,другая преподаватель .Но там как то дружно с мужиками - мама на работе , папа приготовит ужин .Или посменно муж работал - в хозяйстве участвовал .Мой только деньги .Остальное - я .Вот на старости лет и переучиваемся как рядом жить .

Мы все обычные люди. У меня, кстати, есть статустная родственница, с доходами нам и не снилось (!) не о чем общаться, с разных планет мы.
Прям, как касты стали, надо же, сы успели равенство какое никакое застать, сейчас реально касты...

Ольга
#4300
Вика

Мы все обычные люди. У меня, кстати, есть статустная родственница, с доходами нам и не снилось (!) не о чем общаться, с разных планет мы. Прям, как касты стали, надо же, сы успели равенство какое никакое застать, сейчас реально касты...

Тут такие есть ...я в одной теме хотела написать , там про домашнюю еду для ребенка , так кто то написал что дочь ест суп в ресторанах эко пищи что ли , не помню ...

Ольга
#4301
Вика

Блин, Оль, мне бы кто холодец сварил.... Ты не ценишь, то, что есть. Косточки, коленки, холодец, это полезно.

Запах от холодца - он наверно мужика купил .Говорить про это не буду - пусть ест себе подобное .

Маруся$
#4302
Ольга

Запах от холодца - он наверно мужика купил .Говорить про это не буду - пусть ест себе подобное .

А я люблю холодец, он же полезный, для суставов, ну еще можно бульон из косточек, только варить долго нужно, часа 4-5, только тогда холодец получается, выварка из костей.

Маруся$
#4303
Вика

А я не могу войти. Этот долбанный впн. Увидела поздравление с др от друга брата, ответила. И всё, вырубило. У меня день рождения, сама знаешь когда, в овне.

Сейчас время водолея)) ты же овен, заранее поздравил что ли.

Маруся$
#4304
Ольга

Почему так ? Я так же буду дальше жить - я нужна детям своим в первую очередь . Ну вот так складывается .Муж выходной день посвятил холодцу - запах просто отвратительный - это вместо времяпровождения с семьей ( хоть ребенка бы занял чем нибудь ...) .Холодец никто есть не будет из рульки .Я это не ем .Озвучила что хряк варит хряка - надеюсь не слышал ..... Я сейчас перечитывала наше начало ....если б можно было все рассказать с самого начала , то многое будет понятно о человеке .Здесь верхушки одни у нас . И выпендреж .

Может рулька такая, обычно запах вкусный, когда холодец варится😋

Ольга
#4305
Вика

Пойду ка я на старый добрый фейстук.....))))) давай, приходи. Значит, так. Форум Мамшер. Может, там найдёмся???? Я буду с цветами и журналом советский спорт)))))) Статус тут у меня не тот.)))))))) я обычный человек, с доходом меньше сотки в месяц.)))

Никто не хочет любить в нас обыкновенных людей. Скверно и то, что в нас любят такое, чего мы часто в себе сами не любим и не уважаем. А .П.Чехов .

Маруся$
#4306
Ольга

Никто не хочет любить в нас обыкновенных людей. Скверно и то, что в нас любят такое, чего мы часто в себе сами не любим и не уважаем. А .П.Чехов .

Так разных любят, это такое чувство, сложно понять, у всех свои идеалы.

Ольга
#4307
Вика

Пойду ка я на старый добрый фейстук.....))))) давай, приходи. Значит, так. Форум Мамшер. Может, там найдёмся???? Я буду с цветами и журналом советский спорт)))))) Статус тут у меня не тот.)))))))) я обычный человек, с доходом меньше сотки в месяц.)))

Вика , привет ? Как дела ? Я переболела , слабость пока еще .Очень хорошо что пауза привела мысли в порядок .Я нашла собеседниц , которым безразличен мой вес и количества секса в моей семье .Звали в большую тему , но я учитывая опыт общения здесь , торможу .И самое неприятное что меня читали .Написала что это мое позорище ....но как то замялось вроде , да полно проблем у людей своих помимо моих опусов .Я даже начало наше перечитала , думала что я что то недопоняла .Нет все сразу было понятно , но в домашней суете как казалось не главным .Ну а теперь стало еще ясней .Пиши если надумаешь .Я на приколе , у нас страшный гололед .

Вика
#4308
Ольга

Вика , привет ? Как дела ? Я переболела , слабость пока еще .Очень хорошо что пауза привела мысли в порядок .Я нашла собеседниц , которым безразличен мой вес и количества секса в моей семье .Звали в большую тему , но я учитывая опыт общения здесь , торможу .И самое неприятное что меня читали .Написала что это мое позорище ....но как то замялось вроде , да полно проблем у людей своих помимо моих опусов .Я даже начало наше перечитала , думала что я что то недопоняла .Нет все сразу было понятно , но в домашней суете как казалось не главным .Ну а теперь стало еще ясней .Пиши если надумаешь .Я на приколе , у нас страшный гололед .

Привет, Оль.
Мы скатались на сутки на отдых. Бассейн, сауны, зоопарк, анимация.
Неделя в работе, делах, уроки с ребёнком, вожу на машине. Дочка заболела опять. Тренировки некогда. Есть стараюсь меньше и без хлеба, картошки, круп. Но голова кружилась, немного разрешаю

Вика
#4309
Ольга

Вика , привет ? Как дела ? Я переболела , слабость пока еще .Очень хорошо что пауза привела мысли в порядок .Я нашла собеседниц , которым безразличен мой вес и количества секса в моей семье .Звали в большую тему , но я учитывая опыт общения здесь , торможу .И самое неприятное что меня читали .Написала что это мое позорище ....но как то замялось вроде , да полно проблем у людей своих помимо моих опусов .Я даже начало наше перечитала , думала что я что то недопоняла .Нет все сразу было понятно , но в домашней суете как казалось не главным .Ну а теперь стало еще ясней .Пиши если надумаешь .Я на приколе , у нас страшный гололед .

Я даже рада что нет настроения писать на форум. Больше дел времени под работу и дела.
Время с бешеной скоростью движется.
Меня единственое удивляет: почему, когда я была молодой и фактурной, 55 кг веса, ни разу никому не раздавала советы, что есть, как худеть, не обсуждала, ни за вес, ни за возраст. Какое то понимание было всегда и такт, что может быть гормональные что то, может щитовидка, сердце, насделственная полнота или ещё что то.
Почти неделю я выдержала, есть хотелось очень, итогом, не ахово, но хоть что то. Я так понимаю, чувство голода должно быть всегда теперь, иначе всё поползли ещё быстрее.

Ольга
#4310
Вика

Привет, Оль. Мы скатались на сутки на отдых. Бассейн, сауны, зоопарк, анимация. Неделя в работе, делах, уроки с ребёнком, вожу на машине. Дочка заболела опять. Тренировки некогда. Есть стараюсь меньше и без хлеба, картошки, круп. Но голова кружилась, немного разрешаю

Да молодец что еще сказать то .Ребенок это приоритет всего .

Вика
#4311
Ольга

Да молодец что еще сказать то .Ребенок это приоритет всего .

Не знвю, насколько молодец. Просто хлебнула сил. А то скребешься, стараешься, а ради чего всё это?!) хоть радости глоток.
По деньгам, могла бы себе куртку купить нормальную. Всё ж мало.