Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 173
Гость
#9256
Недобаффет

Нет, я спрашивал деньги для мужа, а не для себя

Так что мужу мешает дождаться квоты как королю?

Граф д"Абьюз
#9257
гендерное преступление🍎

Обмен мнениями, он же не просил у меня советов. Он высказался и я со своими предположениями. Но он после нг взвинченный, может что-то у него произошло. Под кожу лезть и не собираюсь

Ученный сегодня в ударе. Жжет глаголом. 💥 )))) После поездки, какой то взъерошенный объявился. 😞 Даже на тебя кидается. А до НГ был любезен и учтив. 😢💥

#9258
Гость

А истерил будто для себя

А, нет, я уже успокоился, мне стало все равно, я живу своей жизнью, у меня все хорошо, благополучно, уютно и комфортно

Гость
#9259
Недобаффет

А, нет, я уже успокоился, мне стало все равно, я живу своей жизнью, у меня все хорошо, благополучно, уютно и комфортно

Да, перспектива доказать твою щедрость на практике охладила твой пыл😄

Гость
#9260
Граф д"Абьюз

Ученный сегодня в ударе. Жжет глаголом. 💥 )))) После поездки, какой то взъерошенный объявился. 😞 Даже на тебя кидается. А до НГ был любезен и учтив. 😢💥

Он пользуется её "отходчивостью" и незлопамятностью. А я злопамятно отправила его в мусорное ведро. Возможно навсегда
Пока униженно не попросит попрощенья
Не видать ему удачи и милостей судьбы, и визы в Европу

Граф д"Абьюз
#9261
Гость

Он пользуется её "отходчивостью" и незлопамятностью. А я злопамятно отправила его в мусорное ведро. Возможно навсегда Пока униженно не попросит попрощенья Не видать ему удачи и милостей судьбы, и визы в Европу

Нашла чем хвастать. Злопамятность плохое качество. Говорит о мелкости души. 👆

Гость
#9262
Граф д"Абьюз

Нашла чем хвастать. Злопамятность плохое качество. Говорит о мелкости души. 👆

Нет, это говорит о справедливости. Есть преступление - должно быть наказание
Вот я его наказание 😝

Его наказание
#9263
Гость

Нет, это говорит о справедливости. Есть преступление - должно быть наказание Вот я его наказание 😝

👆
Вот. Ник возьму даже

#9264

Недобаффет, а беременность вы будете с директором платно вести или по шикарному полису ОМС?

#9265

С ипотекой облом, она только до июля 2024 будет. Но если ребенок инвалид, то до 2027 вроде можно оформить льготную.
Ну вот 😟

Его наказание
#9266
Гость

Он пользуется её "отходчивостью" и незлопамятностью. А я злопамятно отправила его в мусорное ведро. Возможно навсегда Пока униженно не попросит попрощенья Не видать ему удачи и милостей судьбы, и визы в Европу

И кто мне дизы ставит? Я бы еще и пощечину закатила, да такую что голова бы отвалилась)) в реале если б мне посмели нахамить, а то попривыкали что женщина должна быть терпилой
Я красивая женщина. Очаровательное и милое созданье. Но с сильным мужчиной от которого кружится голова, но вам впрочем не понять, вы тут ни капли не романтики

А остальные минимум морально огребают)))

#9267
Вау🐈

С ипотекой облом, она только до июля 2024 будет. Но если ребенок инвалид, то до 2027 вроде можно оформить льготную. Ну вот 😟

Уже обьявили о ее продлении

#9268
Вау🐈

Недобаффет, а беременность вы будете с директором платно вести или по шикарному полису ОМС?

Зависит от состояния здоровья и прочих условий

#9269
Недобаффет

Все правильно, это все обо мне, ежу очевидно что глупая женщина неспособна оценить мужской ум, а глупых женщин много. А директор вот умная. Она все это разглядит во мне

Отношений то так и нет .
Мне , например, интеллектуал не нужен.они как правило в быту ноль.и машины у них нет.и даже если есть машина они в машине ноль, полный.

#9270
Недобаффет

Зависит от состояния здоровья и прочих условий

И это рассуждения богатого?

#9271
Вау🐈

С ипотекой облом, она только до июля 2024 будет. Но если ребенок инвалид, то до 2027 вроде можно оформить льготную. Ну вот 😟

Он и сейчас может взять квартиру в Подмосковье в ипотеку.
Где например мандаринка.
И сдать ее. Но он не из тех, кто шевелиться по жизни.

#9272

Уже лет как 10 он мог взять ещё одну квартиру в ипотеку
А зачем
Живёт в наследственной однушке в почти сорок и норм

#9273

При чем тут жена и ипотека
Бред

Гость
#9274
Гость

Я всё же думаю, что Нб, в действительности, более-менее трезвомыслящий человек, а здесь он, в основном, глумится:))

Здравомыслящий ... Ты на его poжy посмотри.

Гость
#9275
Недобаффет

Подарки я дарю любимым женщинам, а тебя я не люблю

Какие женщины у тебя? Проснись, кpeтин.

Гость
#9276
Недобаффет

А, нет, я уже успокоился, мне стало все равно, я живу своей жизнью, у меня все хорошо, благополучно, уютно и комфортно

почему игнорируется мой вопрос?

#9277
Гость

почему игнорируется мой вопрос?

А какой вопрос ?

#9278

Бред
Брат с женой совместное имущество
Ни опыта брака ничего
А если развод будет через 2-5 лет брака

#9279

Если жена захочет родить то ей нужно от мужа обеспечение минимальное хотя бы
А не ипотека

#9280

вообще я тут читаю какую-то фильм ужасов или сценарий для фильма ужасов то есть жена должна родить быть беременной потом взять ипотеку с маленьким ребёнком ещё и пахать работать имея ребёнка живя в однушке а муж будет значит пиво регулярно пить особо не утруждаться машину у них не будет если что-то надо срочно в больницу отвезти ребёнка а то это надо будет вечно вызывать такси а такси может в 5 секунд не приехать короче это бред вообще ужасный

Гость
#9281
Недобаффет

Я очень умный и все просчитал сегодня. Я когда пришел на автобусную остановку, посмотрел в приложение где показывается где едет нужный автобус, и обратил внимание, что едет с интервалом в минуту два автобуса с одним номером, то есть идущих по одному и тому же маршруту. Я в первый автобус не сел, и смотрел как в него село много людей, и многие ехали стоя, а я на них смотрел и думал какой я умный, как я вас всех переиграл. Ровно через минуту пришел пустой такой же автобус, я в него зашел и совсем с минимальным количеством народа уютно сел и спокойно поехал)))

это вообще за игра такая с автобусом?

Гость
#9282
Вялая сосиска

Гп . Номер один не лицемерная. Она прямо, в простоте говорит. Любая благотворительность, только в ее сторону.)) И любовь только за хрущь.)). 🫰 Светлейшая женщина, без камня за пазухой. 🫦

Вы плохо знаете мат. часть) Пару лет назад форумчане-старожилы Лео и Гаф её так и называли: гендерное лицемерие) Потому что из кустов под анонимом вела себя совсем по-другому

гендерное преступление🍎
#9283
Недобаффет

Важные уточнения были в предыдущем сообщении, правда? Во всех остальных же случаях кешбек по кредитной карте сейчас равен дебетовой, но выгода в том что непотарченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжают лежать на накопительном счете и приносят пассивный доход. Кроме этого, с кредитных карт еще можно каждый месяц бесплатно снимать наличку 50 тысяч. Я снимаю и тоже кладу на накопительный счет и нахаляву получаю проценты еще и оттуда. Весь долг возвращаю в конце беспроцентного периода, сверх этого остаюсь с наваром

Директриса должна оценить!

гендерное преступление🍎
#9284
Его наказание

И кто мне дизы ставит? Я бы еще и пощечину закатила, да такую что голова бы отвалилась)) в реале если б мне посмели нахамить, а то попривыкали что женщина должна быть терпилой Я красивая женщина. Очаровательное и милое созданье. Но с сильным мужчиной от которого кружится голова, но вам впрочем не понять, вы тут ни капли не романтики А остальные минимум морально огребают)))

Вот лайк поставила в утешение.
Да пусть демонстрируют "лучшие качества" и пишут, что думают, для этого сюда и заявляются -- покусать и получить люлей в ответ

гендерное преступление🍎
#9285
Гость

Вы плохо знаете мат. часть) Пару лет назад форумчане-старожилы Лео и Гаф её так и называли: гендерное лицемерие) Потому что из кустов под анонимом вела себя совсем по-другому

Из-за кустов вякаешь какой раз ты и судишь больше по себе, сочиняя галиматью про меня и не только.
Помимо приписывания мне разной хррени, что и не писала я ещё оказывается у очередного шизо-трололо отвечаю за слова вообще непонятно кого -- анонимов, потому что посчитало его мной. Совсем плохое стало))
А так, то что ты сейчас выдало -- обычный гон и вброс от трололо
Свободно

гендерное преступление🍎
#9286
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

вообще я тут читаю какую-то фильм ужасов или сценарий для фильма ужасов то есть жена должна родить быть беременной потом взять ипотеку с маленьким ребёнком ещё и пахать работать имея ребёнка живя в однушке а муж будет значит пиво регулярно пить особо не утруждаться машину у них не будет если что-то надо срочно в больницу отвезти ребёнка а то это надо будет вечно вызывать такси а такси может в 5 секунд не приехать короче это бред вообще ужасный

Народ и ужасался как он в красках расписывал "семейную идилльку" с ним
Ещё ничего не началось, а какой-то беспросветный мрак и предложение потаскать крест, зачем-то

#9287
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Отношений то так и нет . Мне , например, интеллектуал не нужен.они как правило в быту ноль.и машины у них нет.и даже если есть машина они в машине ноль, полный.

Цена машины это несколько тысяч поездок в такси

#9288
Гость

почему игнорируется мой вопрос?

Потому что я твой командир, и решаю сам какой вопрос не заслуживает ответа. Тебя остается только преклонить колени и смириться с моей волей

#9289
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

вообще я тут читаю какую-то фильм ужасов или сценарий для фильма ужасов то есть жена должна родить быть беременной потом взять ипотеку с маленьким ребёнком ещё и пахать работать имея ребёнка живя в однушке а муж будет значит пиво регулярно пить особо не утруждаться машину у них не будет если что-то надо срочно в больницу отвезти ребёнка а то это надо будет вечно вызывать такси а такси может в 5 секунд не приехать короче это бред вообще ужасный

Да, ей это очень выгодно, так как в квартиру где ей будет принадлежать половина, она внесет по факту сильно меньше половины

#9290
гендерное преступление🍎

Народ и ужасался как он в красках расписывал "семейную идилльку" с ним Ещё ничего не началось, а какой-то беспросветный мрак и предложение потаскать крест, зачем-то

Кстати а ты ценишь, что твой ник, насколько я помню, гендерное преступление, придумал я? Когда рассказывал какие преступления совершают женщины, и так и назвал эти преступления гендерными

гендерное преступление🍎
#9291
Недобаффет

Кстати а ты ценишь, что твой ник, насколько я помню, гендерное преступление, придумал я? Когда рассказывал какие преступления совершают женщины, и так и назвал эти преступления гендерными

Как повесишь...галстук -- береги его...
Ценю, конечно. Ты меня пометил так, а как же!

гендерное преступление🍎
#9292
гендерное преступление🍎

Как повесишь...галстук -- береги его... Ценю, конечно. Ты меня пометил так, а как же!

Как *повяжешь галстук --- береги его

#9293
Недобаффет

Цена машины это несколько тысяч поездок в такси

Только машину можно продать
А поездки в такси нет

#9294

Езда на такси это деньги на помойку
Машину можно ещё дороже продать
И денег на этом заработать
Если мужик разбирается в авто

#9295
Недобаффет

Да, ей это очень выгодно, так как в квартиру где ей будет принадлежать половина, она внесет по факту сильно меньше половины

При разводе и разделе имущества больше на адвоката уйдет у нее

#9296

Выгодно это когда можно пощупать выгоду
А если это мифическая выгода без раздела имущества то это невыгодно

#9297
гендерное преступление🍎

Народ и ужасался как он в красках расписывал "семейную идилльку" с ним Ещё ничего не началось, а какой-то беспросветный мрак и предложение потаскать крест, зачем-то

Не каждая гастарбайтерша согласится

гендерное преступление🍎
#9298
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Езда на такси это деньги на помойку Машину можно ещё дороже продать И денег на этом заработать Если мужик разбирается в авто

Автомобили планомерно и дорожают все эти годы, да.

Но у него такая реакция, потому что с его особенностями он не сможет получить права легально и иметь машину, подстраивается под то, что доступно. Тем более живет он в пределах Москвы, там ОТ транспорт ходит часто и развитая сеть, включая метро, в том же Кудрово тааакие очереди на остановках в час пик, например утром, ужасаюсь каждый раз этому удаву, если выкладывают видео в тг каналах, а какая давка в метро в это время..., ещё в Питере за последний год некоторые станции на ремонт закрывали и на ближайшие нагрузка увеличивалась: давка на входе тоже отбивает всю охоту им пользоваться

#9299
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И это рассуждения богатого?

Уоррен Баффетт: Наши дети росли в обычных условиях. Они ездили до школы на автобусе. Каждый член семьи Баффетт в Омахе ходил в государственную школу. Дети ходили в ту же школу, где училась их мать. Мы жили в районе, где средний доход соседа, по сегодняшним меркам, составлял $75 000 в год или около того. Поэтому они не считали, что мы финансово отличаемся от других.

#9300
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только машину можно продать А поездки в такси нет

Для продажи это плохое вложение денег, она подешевеет

#9301
гендерное преступление🍎

Автомобили планомерно и дорожают все эти годы, да. Но у него такая реакция, потому что с его особенностями он не сможет получить права легально и иметь машину, подстраивается под то, что доступно. Тем более живет он в пределах Москвы, там ОТ транспорт ходит часто и развитая сеть, включая метро, в том же Кудрово тааакие очереди на остановках в час пик, например утром, ужасаюсь каждый раз этому удаву, если выкладывают видео в тг каналах, а какая давка в метро в это время..., ещё в Питере за последний год некоторые станции на ремонт закрывали и на ближайшие нагрузка увеличивалась: давка на входе тоже отбивает всю охоту им пользоваться

Я это поним ю
Но это никак не отменяет дикое количество машин в Москве в том числе и самых дорогих в мире

#9302
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Езда на такси это деньги на помойку Машину можно ещё дороже продать И денег на этом заработать Если мужик разбирается в авто

Нет, машина дешевеет как только ты на ней приехала из салона, дальше - больше

Гость
#9303
Недобаффет

Уоррен Баффетт: Наши дети росли в обычных условиях. Они ездили до школы на автобусе. Каждый член семьи Баффетт в Омахе ходил в государственную школу. Дети ходили в ту же школу, где училась их мать. Мы жили в районе, где средний доход соседа, по сегодняшним меркам, составлял $75 000 в год или около того. Поэтому они не считали, что мы финансово отличаемся от других.

Уоррен Баффет прибедняется)) он сам в какой семье родился? ты с ним сравниваешь себя?
таких семей не так и много на весь мир

#9304
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выгодно это когда можно пощупать выгоду А если это мифическая выгода без раздела имущества то это невыгодно

Ну невыгодно - пусть живет без 1/2 доли в хорошей квартире и снимает дальше жилье

#9305
гендерное преступление🍎

Автомобили планомерно и дорожают все эти годы, да. Но у него такая реакция, потому что с его особенностями он не сможет получить права легально и иметь машину, подстраивается под то, что доступно. Тем более живет он в пределах Москвы, там ОТ транспорт ходит часто и развитая сеть, включая метро, в том же Кудрово тааакие очереди на остановках в час пик, например утром, ужасаюсь каждый раз этому удаву, если выкладывают видео в тг каналах, а какая давка в метро в это время..., ещё в Питере за последний год некоторые станции на ремонт закрывали и на ближайшие нагрузка увеличивалась: давка на входе тоже отбивает всю охоту им пользоваться

Значит ты в районе Кудрово живешь? Я это зафиксирую