Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 172
гендерное преступление🍎
#9201
Вау🐈

Был тут женек алиментщик, бизнесмен, красавец, девки за дверью голодные стояли , а его была достойна только юная девственница. А потом мы увидели его фото 😑

😀
Не, понять недворие можно -- история распространенная, особенно, на вумане, но его поведение и манера держатся больше указывает что не так всё печально...опять же астральный коридор, ментальная связь💫
Ставлю, что недурён и шарит в своей науке

гендерное преступление🍎
#9202
гендерное преступление🍎

😀 Не, понять недворие можно -- история распространенная, особенно, на вумане, но его поведение и манера держатся больше указывает что не так всё печально...опять же астральный коридор, ментальная связь💫 Ставлю, что недурён и шарит в своей науке

понять недоверие можно

гендерное преступление🍎
#9205
Гость

Он ранимый? Судя по всему у него 3 ходки за плечами, оттуда же квартиры "не то женщинам же будет хуже" И деньги сами присылали, после "пробы пера" в смс Ой.. Все Его больше для меня не существует 🙄

Ну да, тролль махровый и "обиженка". Это его "броня"

#9206
Гость

Сообщение было удалено

Ууу! Пакусаю загрызууууу ааарррряя!!
Ляляля! 🤗

гендерное преступление🍎
#9207
Гость

Сообщение было удалено

То-то Недобаффет так боялся, что его писанину о женщинах и планах на них прочтёт та же училка или другие "невесты". При них он не раскрывается так...смрадно и шизово. Лёха о том же писал, как только тут может свои истинные мысли о женщинах "выплёскивать".
Вот нам повезло-то😎

гендерное преступление🍎
#9209
Гость

Сообщение было удалено

И ты, как и Недобаффет впадаешь в "грех обобщения", ладно он, но ты то вроде поумнее считался (среди...меня)

Гость
#9210
гендерное преступление🍎

😀 Не, понять недворие можно -- история распространенная, особенно, на вумане, но его поведение и манера держатся больше указывает что не так всё печально...опять же астральный коридор, ментальная связь💫 Ставлю, что недурён и шарит в своей науке

Не думаю, что не дурень, больно дурно пахнет, а плохой характер отражается на внешности

Хорошо, что я не скинула фото. Он бы захлебнулся ядом

Гость
#9211
Гость

Не думаю, что не дурень, больно дурно пахнет, а плохой характер отражается на внешности Хорошо, что я не скинула фото. Он бы захлебнулся ядом

То есть, то что неотесанный дурень - да, а что не дурен - нет)))

гендерное преступление🍎
#9212
Гость

Не думаю, что не дурень, больно дурно пахнет, а плохой характер отражается на внешности Хорошо, что я не скинула фото. Он бы захлебнулся ядом

Характер у него непростой, да. Поэтому и живет один

Гость
#9213
гендерное преступление🍎

Характер у него непростой, да. Поэтому и живет один

Пользуется косметикой ещё да. Ведь у дориана Грея был портрет, а у него нет, а от злобы он наверно весь в морщинах🙄

гендерное преступление🍎
#9214
Гость

Сообщение было удалено

Насчет гнусности и подлости, раз упомянул. Недобаффет посылает какой раз, хамит "плюётся ядом" в твоих выражениях, а мне ставишь в укор, что не утешаю.
Не кажется тебе, что ты ...предвзят?))
Вопрос риторический

Гость
#9215
Гость

Пользуется косметикой ещё да. Ведь у дориана Грея был портрет, а у него нет, а от злобы он наверно весь в морщинах🙄

И, конечно, для женщины ему жалко. Он то знает сколько стоят праймеры, консилеры, тоналки и проч😆

Гость
#9217
Гость

Сообщение было удалено

Уважающие себя мужчины не сидят на женских форумах и не ведут себя как б. дло униженное судьбой, сутками оскорбляя женщин
Ладно к нб, с его особенностями мы уже привыкли, он хотя бы не зек

А ты.. - пшел вон, это мое последнее смс этому субпродукту
В отличие от гп плевала я на твою ранимость, не знаешь что такое этикет и манеры - сиди в одиночной камере и не лезь сюда

Гость
#9218

если я порой перехожу "на ты" прикплываюсь и шучу, так это потому что форум я воспринимаю как давних друзей общение и атмосфера с которыми может быть очень приятной

Всякое отребье здесь не в тему

гендерное преступление🍎
#9219
Гость

Сообщение было удалено

Да чё там, так можно "упростится", не сильно вникая, и сделать вывод, что, в, общем, между людьми фундаментальной разницы нет, или ты с Нбф в белых одеждах тут заявились аки ангелы, вот ты -- шестикрылый херувим?)

Гость
#9221

Вау, три плиз "труды" чтоб оно обессилело в своих истериках🤗

Гость
#9222
гендерное преступление🍎

Да чё там, так можно "упростится", не сильно вникая, и сделать вывод, что, в, общем, между людьми фундаментальной разницы нет, или ты с Нбф в белых одеждах тут заявились аки ангелы, вот ты -- шестикрылый херувим?)

Я думаю, нет смысла продолжать эту тему... Удачи!...

Гость
#9223
гендерное преступление🍎

Да чё там, так можно "упростится", не сильно вникая, и сделать вывод, что, в, общем, между людьми фундаментальной разницы нет, или ты с Нбф в белых одеждах тут заявились аки ангелы, вот ты -- шестикрылый херувим?)

Да, дорогая. Он не стоил и нажатия кнопки твоим нежным мизинцем, и благодатных щедрых советов по психологии тем более
Его случай - к психиатру

Гость
#9224
Гость

Я думаю, нет смысла продолжать эту тему... Удачи!...

🚽💩

Нажала кнопку слива . Ура, оно понеслось по трубам

гендерное преступление🍎
#9225
Гость

Да, дорогая. Он не стоил и нажатия кнопки твоим нежным мизинцем, и благодатных щедрых советов по психологии тем более Его случай - к психиатру

Обмен мнениями, он же не просил у меня советов. Он высказался и я со своими предположениями.
Но он после нг взвинченный, может что-то у него произошло.
Под кожу лезть и не собираюсь

#9226
Гость

Честно говоря, нет особого желания разбирать сорта 💩💩💩:))).... По-моему, это одно и то же примитивное незатейливое существо🐛

Я думаю, она здесь просто глумится и в жизни более здравомыслящая.

#9227
Гость

Вау, три плиз "труды" чтоб оно обессилело в своих истериках🤗

Да, по правилам оскорбления надо удалять, так что буду тереть.
Арррррряяя! Ляляля!))

#9228
Гость

Сообщение было удалено

Они просто стебутся. На самом деле, думаю, у них есть немного адекватности и разумности. Просто делают вид, что сумасшедшие.

гендерное преступление🍎
#9229
Гость

Я думаю, нет смысла продолжать эту тему... Удачи!...

Не настаиваю. Спасибо за искренность. Тебе тоже удачи и...благополучия, успехов на научном поприще

Гость
#9230
Вау🐈

Да, по правилам оскорбления надо удалять, так что буду тереть. Арррррряяя! Ляляля!))

Йесс)) ха ха ха, раздался смех ведьмочек
Превратили исполина в насекомое и выкинули в форточку 😁

Гость
#9231

Аж читать стало свежо, хорошо
Нб, пусик, сцена свободна

Гость
#9232
Омикрон

Они просто стебутся. На самом деле, думаю, у них есть немного адекватности и разумности. Просто делают вид, что сумасшедшие.

На самом деле женщин не нужно обижать, вот что. Нас нужно любить, ходить, лелеять, носить на руках и делать нам подарки
И у таких мужчин все хорошо в личной жизни😝

#9233
Гость

На самом деле женщин не нужно обижать, вот что. Нас нужно любить, ходить, лелеять, носить на руках и делать нам подарки И у таких мужчин все хорошо в личной жизни😝

😂
Классная шутка 😄

Гость
#9234
Омикрон

😂 Классная шутка 😄

Это не шутки, мы же не в маршрутке😆

#9235
Гость

Это не шутки, мы же не в маршрутке😆

Решила аутистку изобразить? Катаюсь по полу 😂

Гость
#9236
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В браке пожить надо И партнёра надёжного

мне интересно просто, он-то копить так и собирается, а жене-то позволит копить для себя?

#9237
гендерное преступление🍎

Да там раньше истеричные приходы начнутся, если она стиралку до 23-00 запустит и будет тратить более 25-30к в месяц, и только с кредитной карты оплачивать покупки, где есть кэшбэк. Там целый список требований от него будет, лень расписывать😫

Я бы хотел уточнить, оплачивать покупки надо не только с кредитной карты. Например, в прошлом месяце у меня было по дебетовой карте одного из банков спецпредложение: кешбек 5% на Супермаркеты целый месяц - естественно все это время я за продукты расплачивался только дебетовой картой. А при расходах 20 тысяч в месяц, лишняя тысяча это очень неплохо. Считай, я цветы блондинке фактически бесплатно купил. Притом что в этом месяце мне дали как раз спецпредложение по кешбеку по дебетовой карте уже в магазин цветов уже 15%! Я, разумеется, снова расплатился дебетовой картой

#9238
гендерное преступление🍎

Да там раньше истеричные приходы начнутся, если она стиралку до 23-00 запустит и будет тратить более 25-30к в месяц, и только с кредитной карты оплачивать покупки, где есть кэшбэк. Там целый список требований от него будет, лень расписывать😫

Важные уточнения были в предыдущем сообщении, правда?
Во всех остальных же случаях кешбек по кредитной карте сейчас равен дебетовой, но выгода в том что непотарченные дебетовые деньги до окончания беспроцентного периода продолжают лежать на накопительном счете и приносят пассивный доход. Кроме этого, с кредитных карт еще можно каждый месяц бесплатно снимать наличку 50 тысяч. Я снимаю и тоже кладу на накопительный счет и нахаляву получаю проценты еще и оттуда. Весь долг возвращаю в конце беспроцентного периода, сверх этого остаюсь с наваром

Гость
#9239
гендерное преступление🍎

Обмен мнениями, он же не просил у меня советов. Он высказался и я со своими предположениями. Но он после нг взвинченный, может что-то у него произошло. Под кожу лезть и не собираюсь

Это правильно
Если бы я думала о мужских проблемах, то мне страшно представить как сложилась бы моя жизнь. Но..Как сказала одна моя давняя любимая подруга, она всегда говорила мужчинам не говорить ей об их проблемах))) и я взяла это на заметку
Лучше побалуй себя🤗

#9240
Вау🐈

А самое главное, директор должна родить, сама заниматься ребёнком , работать, вести быт, и по щелчку делать минет !

Самое смешное слышать это от женщины которая вообще вышла замуж за альфонса, не знаю как сейчас, но точно помню как ты писала в одной теме что муж спит постоянно не работает, и денег нет
А я - прекрасно ответственный, успешный, надежный рациональный человек умеющий и зарабатывать, и вести бюджет, и при этом жить в достатке

#9241
гендерное преступление🍎

Почему его "группа поддержки" не указала ему на главное -- Недобаффет привязался тут к женщинам, которые с ним и не пересекутся никогда по жизни. Примеры можно найти под любую ситуацию и важны в итоге поступки, а не слова конкретных! людей с кем имеешь личные дела. Какая разница кто и что на форуме напишет? Хоть в положительном для Недобаффета раскладе, хоть в отрицательном, если никто ему ни то что минет не седлает или массаж, но и просто не угостит вкусненьким. Если он хочет к себе хорошего отношения, пусть себя ведёт достойным образом, пока он лишь аутирует и заходится...какой год

У меня все хорошо. Я днем выспался, потом подготовил материалы к завтрашнему рабочему дню, он у меня будет длинный.
Я успешный предприниматель, я сегодня спокойный, отдохнувший, у меня хороший ритм жизни, я работаю, готовлюсь к следующему рабочему дню, гуляю, отдыхаю, все стабильно, все хорошо, все заранее продумано, все разумно, все системно.
Я очень доволен, я очень рад, у меня все хорошо

#9242
гендерное преступление🍎

😀 Ежедневно 42 минуты по землей Сюда-туда, туда-сюда Эти 42 минуты под землей Я день за днем сложу в года-да-да-да Наездился уже по кольцевой за неделю

Я очень умный и все просчитал сегодня. Я когда пришел на автобусную остановку, посмотрел в приложение где показывается где едет нужный автобус, и обратил внимание, что едет с интервалом в минуту два автобуса с одним номером, то есть идущих по одному и тому же маршруту. Я в первый автобус не сел, и смотрел как в него село много людей, и многие ехали стоя, а я на них смотрел и думал какой я умный, как я вас всех переиграл. Ровно через минуту пришел пустой такой же автобус, я в него зашел и совсем с минимальным количеством народа уютно сел и спокойно поехал)))

#9243
гендерное преступление🍎

😀 Ежедневно 42 минуты по землей Сюда-туда, туда-сюда Эти 42 минуты под землей Я день за днем сложу в года-да-да-да Наездился уже по кольцевой за неделю

В Москве сейчас прекрасно развит общественный транспорт, настолько хорошо что желание прыгать от счастья. Вот например МЦК - еще одна кольцевая ветка наземных поездов, Ласточка, очень стильные и комфортные, внутри салона очень уютно, а идут они вдоль третьего транспортного кольца. И вот я ехал там в удобном кресле, и поезд обгонял длинную пробку застрявших машин на третьем транспортном кольце)) С ветерком всех обогнали, я как король, еду, а они в машинах стоят))

Вот, а еще очень классную большую кольцевую линию открыли, там красивые стильные поезда и благодаря этому в ряд точек стало добираться быстрее, и в целом в метро стало более просторно, часто можно сесть даже в час пик. Все очень красиво, современно, еще и безопасно, на каждой станции дежурят сотрудники полиции которым я плачу зарплату (налоги) чувствую себя очень защищенно

Гость
#9244
Недобаффет

В Москве сейчас прекрасно развит общественный транспорт, настолько хорошо что желание прыгать от счастья. Вот например МЦК - еще одна кольцевая ветка наземных поездов, Ласточка, очень стильные и комфортные, внутри салона очень уютно, а идут они вдоль третьего транспортного кольца. И вот я ехал там в удобном кресле, и поезд обгонял длинную пробку застрявших машин на третьем транспортном кольце)) С ветерком всех обогнали, я как король, еду, а они в машинах стоят)) Вот, а еще очень классную большую кольцевую линию открыли, там красивые стильные поезда и благодаря этому в ряд точек стало добираться быстрее, и в целом в метро стало более просторно, часто можно сесть даже в час пик. Все очень красиво, современно, еще и безопасно, на каждой станции дежурят сотрудники полиции которым я плачу зарплату (налоги) чувствую себя очень защищенно

Сам говоришь король, так зачем у женщин на операции попрошайничаешь

#9245
Гость

На самом деле женщин не нужно обижать, вот что. Нас нужно любить, ходить, лелеять, носить на руках и делать нам подарки И у таких мужчин все хорошо в личной жизни😝

Обижать не надо людей, неважно какого пола. В семье должна быть любовь, уважение, искренние чувства, взаимовыручка, желание заботиться друг о друге, общие цели и общий бюджет, общие взгляды на жизнь.
А с разбалованными истеричками кто считает что она высший сорт, я не связываюсь, я умный, я их игнорирую, а они бесятся в бессильной злобе что не нужны таким обеспеченным мужчинам как я, и выбирать им приходиться только из охранников в пятерочке - я читал подобные жалобы в анкетах жадных и нищих женщин

#9246
Гость

Сам говоришь король, так зачем у женщин на операции попрошайничаешь

Короля делает свита!

Гость
#9247
Недобаффет

Обижать не надо людей, неважно какого пола. В семье должна быть любовь, уважение, искренние чувства, взаимовыручка, желание заботиться друг о друге, общие цели и общий бюджет, общие взгляды на жизнь. А с разбалованными истеричками кто считает что она высший сорт, я не связываюсь, я умный, я их игнорирую, а они бесятся в бессильной злобе что не нужны таким обеспеченным мужчинам как я, и выбирать им приходиться только из охранников в пятерочке - я читал подобные жалобы в анкетах жадных и нищих женщин

Ну ты мне подарок не хочешь дарить
Поэтому я не хочу верить в твою щедрость 😌

Граф д"Абьюз
#9248
Гость

Я всё же думаю, что Нб, в действительности, более-менее трезвомыслящий человек, а здесь он, в основном, глумится:))

Ну я до этой темы тааакое о НБ на Вуман, наслушался. Думал действительно монстр. )) А оказался, вполне адекватный чувак-эпатажник. И даже с чувством юмора. )) Более того, он даже вызывает некоторое уважения. Несмотря на трудности в детстве(на проезд и то не давали), человек сумел, твердо стать на ноги. И он не мамсик, не пирожок. Самостоятельный, мужчина предприниматель. С хорошей деловой репутацией и кредитной историей. Без долгов, ипотек и кредитов. Зато с инвестициями. Грамотно распоряжающийся деньгами. Зарабатывающий больше чем тратит.
Можно сказать настоящий A self-made man 👆

А неудачи с женщинами...Гм.. Ну не хватает ему некоторой безбашенности и лоска. То на, что ведутся разные профурсетки. Надо просто найти, подходящую женщину, которая сумеет оценить его достоинства. Не легкомысленную ветреницу. Надеюсь ему повезет.
👌

#9249
Гость

Ну ты мне подарок не хочешь дарить Поэтому я не хочу верить в твою щедрость 😌

Подарки я дарю любимым женщинам, а тебя я не люблю

Гость
#9250
Недобаффет

Подарки я дарю любимым женщинам, а тебя я не люблю

Ну вот, а деньги вымогал с меня вчера. И как это называется?

#9251
Граф д"Абьюз

Ну я до этой темы тааакое о НБ на Вуман, наслушался. Думал действительно монстр. )) А оказался, вполне адекватный чувак-эпатажник. И даже с чувством юмора. )) Более того, он даже вызывает некоторое уважения. Несмотря на трудности в детстве(на проезд и то не давали), человек сумел, твердо стать на ноги. И он не мамсик, не пирожок. Самостоятельный, мужчина предприниматель. С хорошей деловой репутацией и кредитной историей. Без долгов, ипотек и кредитов. Зато с инвестициями. Грамотно распоряжающийся деньгами. Зарабатывающий больше чем тратит. Можно сказать настоящий A self-made man 👆 А неудачи с женщинами...Гм.. Ну не хватает ему некоторой безбашенности и лоска. То на, что ведутся разные профурсетки. Надо просто найти, подходящую женщину, которая сумеет оценить его достоинства. Не легкомысленную ветреницу. Надеюсь ему повезет. 👌

Все правильно, это все обо мне, ежу очевидно что глупая женщина неспособна оценить мужской ум, а глупых женщин много. А директор вот умная. Она все это разглядит во мне

#9252
Гость

Ну вот, а деньги вымогал с меня вчера. И как это называется?

Краудфандинг.

#9253
Гость

Ну вот, а деньги вымогал с меня вчера. И как это называется?

Нет, я спрашивал деньги для мужа, а не для себя

Гость
#9254
Недобаффет

Нет, я спрашивал деньги для мужа, а не для себя

А истерил будто для себя

Гость
#9255
Омикрон

Краудфандинг.

Проще - наглость. Но идея класс, я погуглила