Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 166
Гость
#8897
Вау🐈

И вообще баба это скот и ее надо убивать. Начнем с твоих дочерей с тухлыми варениками. Так ?

Зачем "убивать"-то????.. Просто трезво осознавать эту реальность и действовать исходя исключительно из своих интересов, не поддаваясь ни на какие дешёвые манипуляции:)))

#8898
Недобаффет

Я читал такие случаи связанные с заменой хрусталика. Квоту ждеть 2 месяца, либо сразу платить 200 тысяч

Ну это не смертельно , покопишь 2 месяца )

Гость
#8899
Гость

я думаю бизнесмен, который дарил настолько дорогие подарки, и вообще был обеспеченный, у них есть страховка, и свое продаст если что, как вы, вы же собираетесь свою квартиру не трогать и вообще сдавать, вот продадите и хоть на пять операций хватит

Именно. Спасибо, что разложили мою мысль по полочкам🤗

#8900
Гость

Зачем "убивать"-то????.. Просто трезво осознавать эту реальность и действовать исходя исключительно из своих интересов, не поддаваясь ни на какие дешёвые манипуляции:)))

Это твои слова

#8901
Гость

Да, и что. Зато мои деньги при мне, я не живу с альфонсом, для меня стараются, причем друзья мужчины тоже не ударяют в грязь лицом Я счастлива и это главное

Истинное к себе отношение твой муж узнает когда ему будет не хватать на операцию и ты имея сбережения в 10 раз больше, ничем ему не поможешь
Тогда он и поймет что чувств к нему было ноль, что он противная гадкая тварь нужен был пока выгоден, как вещь

#8902
Вау🐈

Ну это не смертельно , покопишь 2 месяца )

Через два месяца уже может быть поздно

Гость
#8903
Недобаффет

Истинное к себе отношение твой муж узнает когда ему будет не хватать на операцию и ты имея сбережения в 10 раз больше, ничем ему не поможешь Тогда он и поймет что чувств к нему было ноль, что он противная гадкая тварь нужен был пока выгоден, как вещь

Читай по губам. Человек, женщина, умерла в родах, рожая мужику ребенка
Какая разница какая страна. Женщина рискует жизнью всегда больше
Она теперь в гробу, мужик с другой.
Да за такие риски для жизни с вас надо драть в три шкуры

#8904
Недобаффет

Через два месяца уже может быть поздно

Тогда продай диван 😂

#8905

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХРЕН ЖЕНЩИНЫ ПОДЛЫЕ!
Вы все бездушные алчные твари! Готовые якобы любимого мужа отправить умирать лишь бы не потратить деньги ему на операцию! И это после того как он вас возил на острова, дарил ювелирные украшения и решил у стоматолога ваши проблемы.
Вот тогда когда он будет умирать, когда жена пожалела денег на операцию - он и поймет истинное к себе отношение. Что все это время он был бездушной ВЕЩЬЮ! Что чувств к нему НОЛЬ. Его просто использовали а теперь утилизировали как невыгодную больше вещь.

Верить женщинам нельзя! Вы все черствые бездушные существа для которых мужчины - мусор под ногами! Никакой щедрости с женщинами! Мои деньги останутся при мне а вы идете ***! Твари паршивые! Вруньи и обманщицы со своей якобы "любовью". Нету никакой любви! Есть использование мужа как бездушной вещи! Все! И не врите со своей любовью больше! Жена - это ВРАГ! Поет тебе про любовь пока выгоден, и предаст тебя как только будешь выгоден меньше чем раньше

#8906
Гость

Читай по губам. Человек, женщина, умерла в родах, рожая мужику ребенка Какая разница какая страна. Женщина рискует жизнью всегда больше Она теперь в гробу, мужик с другой. Да за такие риски для жизни с вас надо драть в три шкуры

Рожать она сама может его упрашивать, чтобы ее осеменил так как у нее материнский инстинкт

#8907

Правильно. Мужу лучше не болеть )

Гость
#8908
Вау🐈

Это твои слова

Какие мои слова? Вы о чём???

#8909
Гость

Какие мои слова? Вы о чём???

Ты контуженный что ли ? Мутант с приветом и амнезией.

Гость
#8910
Недобаффет

Рожать она сама может его упрашивать, чтобы ее осеменил так как у нее материнский инстинкт

Оставь эти байки наивным, куча матерей ненавидят детей от поганых бывших, боятся тюрьмы только

Гость
#8911
Недобаффет

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХРЕН ЖЕНЩИНЫ ПОДЛЫЕ! Вы все бездушные алчные твари! Готовые якобы любимого мужа отправить умирать лишь бы не потратить деньги ему на операцию! И это после того как он вас возил на острова, дарил ювелирные украшения и решил у стоматолога ваши проблемы. Вот тогда когда он будет умирать, когда жена пожалела денег на операцию - он и поймет истинное к себе отношение. Что все это время он был бездушной ВЕЩЬЮ! Что чувств к нему НОЛЬ. Его просто использовали а теперь утилизировали как невыгодную больше вещь. Верить женщинам нельзя! Вы все черствые бездушные существа для которых мужчины - мусор под ногами! Никакой щедрости с женщинами! Мои деньги останутся при мне а вы идете НАХЕР! Твари паршивые! Вруньи и обманщицы со своей якобы "любовью". Нету никакой любви! Есть использование мужа как бездушной вещи! Все! И не врите со своей любовью больше! Жена - это ВРАГ! Поет тебе про любовь пока выгоден, и предаст тебя как только будешь выгоден меньше чем раньше

Привычка свыше нам дана - замена счастию она😌

#8912

Недобаффет решил погладить рубашку перед работой, а утюга нет.

Решил он сходить к соседке за утюгом.

Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы... А потом я заболею, а она не дать мне 20 тысяч евро на операцию ...

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!

Гость
#8914
Вау🐈

Правильно. Мужу лучше не болеть )

особенно головой 😂

Гость
#8915
Вау🐈

Ты контуженный что ли ? Мутант с приветом и амнезией.

Это у вас какие-то бессвязные фразы.

Гость
#8916

все больше убеждаюсь, что НБ идеально подойдет женщина старше 60, там и капитал и детей не надо и вообще одни плюсы

#8917

Вы просто довели меня до слез сейчас. Значит получается живешь в наивной мысли что между вами чувства взаимные, заботишься о жене, уважаешь ее, даришь ей ювелирные украшения, решаешь ее проблемы у стоматолога, оплачиваешь путевку на острова, думаешь что между вами искренние чувства, а потом ты заболел и тебе нужны деньги на операцию, а она, ни копейкой тебе не поможет потому что нельзя брать женские деньги
И только тогда понимаешь что все это время она врала, что она только актриса, а истинное отношение к тебе - ты бездушная вещь, ты ей максимально безразличен, она относится к тебе максимально равнодушно, и теперь когда ты не так выгоден как раньше - ей все равно что ты теперь умрешь, денег она принципиально не даст, ты просто для нее отработанный материал, чужой человек на которого ей всегда было глубоко наплевать, а хорошее отношение в прошлом было лишь актерской игрой пока был выгоден

Женщины, вы - расчетливые циничные СТЕРВЫ и верить вам нельзя. Жалею что когда-то откликнулся на просьбу женщине помочь ей какой-то груз по лестнице в метро поднять. Надо было холодно пройти мимо, потому что мужчина для женщины - это скот, падаль, бездушная вещь, которого она использует как бездушный предмет пока выгоден, а истинное отношение, когда потребуется взаимовыручка - только тогда он и поймет что на него глубоко наплевать

никакой больше щедрости к женщинам! Пошли вы все нафиг! Вообще больше не буду вам верить и как-то с вами дружить! Верить нельзя никому! А женщинам особенно. Женщины - враги! ВОобще все люди враги! Никому больше не верю и знать никого не желаю! Закроюсь и буду в свободное время вообще максимально отгороженным от всего мира и от всех людей

#8918
Недобаффет

Вы просто довели меня до слез сейчас. Значит получается живешь в наивной мысли что между вами чувства взаимные, заботишься о жене, уважаешь ее, даришь ей ювелирные украшения, решаешь ее проблемы у стоматолога, оплачиваешь путевку на острова, думаешь что между вами искренние чувства, а потом ты заболел и тебе нужны деньги на операцию, а она, ни копейкой тебе не поможет потому что нельзя брать женские деньги И только тогда понимаешь что все это время она врала, что она только актриса, а истинное отношение к тебе - ты бездушная вещь, ты ей максимально безразличен, она относится к тебе максимально равнодушно, и теперь когда ты не так выгоден как раньше - ей все равно что ты теперь умрешь, денег она принципиально не даст, ты просто для нее отработанный материал, чужой человек на которого ей всегда было глубоко наплевать, а хорошее отношение в прошлом было лишь актерской игрой пока был выгоден Женщины, вы - расчетливые циничные СТЕРВЫ и верить вам нельзя. Жалею что когда-то откликнулся на просьбу женщине помочь ей какой-то груз по лестнице в метро поднять. Надо было холодно пройти мимо, потому что мужчина для женщины - это скот, падаль, бездушная вещь, которого она использует как бездушный предмет пока выгоден, а истинное отношение, когда потребуется взаимовыручка - только тогда он и поймет что на него глубоко наплевать никакой больше щедрости к женщинам! Пошли вы все нафиг! Вообще больше не буду вам верить и как-то с вами дружить! Верить нельзя никому! А женщинам особенно. Женщины - враги! ВОобще все люди враги! Никому больше не верю и знать никого не желаю! Закроюсь и буду в свободное время вообще максимально отгороженным от всего мира и от всех людей

А как же директор?

Гость
#8919
Гость

Баба, у которой нет денег, не представляет никакой ценности и "идёт лесом":))) Домашняя скотина (и баба, в том числе) должна улучшать и облегчать жизнь, а не усложнять её.

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопников, в бриллиантах разбираются только короли, а не колхозники😌

Гость
#8920
Недобаффет

Вы просто довели меня до слез сейчас. Значит получается живешь в наивной мысли что между вами чувства взаимные, заботишься о жене, уважаешь ее, даришь ей ювелирные украшения, решаешь ее проблемы у стоматолога, оплачиваешь путевку на острова, думаешь что между вами искренние чувства, а потом ты заболел и тебе нужны деньги на операцию, а она, ни копейкой тебе не поможет потому что нельзя брать женские деньги И только тогда понимаешь что все это время она врала, что она только актриса, а истинное отношение к тебе - ты бездушная вещь, ты ей максимально безразличен, она относится к тебе максимально равнодушно, и теперь когда ты не так выгоден как раньше - ей все равно что ты теперь умрешь, денег она принципиально не даст, ты просто для нее отработанный материал, чужой человек на которого ей всегда было глубоко наплевать, а хорошее отношение в прошлом было лишь актерской игрой пока был выгоден Женщины, вы - расчетливые циничные СТЕРВЫ и верить вам нельзя. Жалею что когда-то откликнулся на просьбу женщине помочь ей какой-то груз по лестнице в метро поднять. Надо было холодно пройти мимо, потому что мужчина для женщины - это скот, падаль, бездушная вещь, которого она использует как бездушный предмет пока выгоден, а истинное отношение, когда потребуется взаимовыручка - только тогда он и поймет что на него глубоко наплевать никакой больше щедрости к женщинам! Пошли вы все нафиг! Вообще больше не буду вам верить и как-то с вами дружить! Верить нельзя никому! А женщинам особенно. Женщины - враги! ВОобще все люди враги! Никому больше не верю и знать никого не желаю! Закроюсь и буду в свободное время вообще максимально отгороженным от всего мира и от всех людей

Вот-вот! Еще раз: вы начинаете, пусть и с большим скрипом, мыслить в верном направлении, хоть вы и дегенеративное существо, трусливо трущее вполне рациональные сообщения:)))) Но, возможно, со временем, вам станет лучше👍... Но, правда, это не точно😜

#8921
Вау🐈

А как же директор?

А она особенная, у нее на страничке в соцсетях написано что чувства и эмоции важнее всего материального. Вот она просто прелесть! Я откопал свой бриллиант в куче навоза

#8922
Вау🐈

А как же директор?

Ну я на всякий случай еще выясню у нее о причинах развода с бывшим мужем

Гость
#8923
Недобаффет

А она особенная, у нее на страничке в соцсетях написано что чувства и эмоции важнее всего материального. Вот она просто прелесть! Я откопал свой бриллиант в куче навоза

Она так троллит😁

#8924
Недобаффет

А она особенная, у нее на страничке в соцсетях написано что чувства и эмоции важнее всего материального. Вот она просто прелесть! Я откопал свой бриллиант в куче навоза

Думаешь денег даст? Продаст свою машину ?

Гость
#8925
Недобаффет

Вы просто довели меня до слез сейчас. Значит получается живешь в наивной мысли что между вами чувства взаимные, заботишься о жене, уважаешь ее, даришь ей ювелирные украшения, решаешь ее проблемы у стоматолога, оплачиваешь путевку на острова, думаешь что между вами искренние чувства, а потом ты заболел и тебе нужны деньги на операцию, а она, ни копейкой тебе не поможет потому что нельзя брать женские деньги И только тогда понимаешь что все это время она врала, что она только актриса, а истинное отношение к тебе - ты бездушная вещь, ты ей максимально безразличен, она относится к тебе максимально равнодушно, и теперь когда ты не так выгоден как раньше - ей все равно что ты теперь умрешь, денег она принципиально не даст, ты просто для нее отработанный материал, чужой человек на которого ей всегда было глубоко наплевать, а хорошее отношение в прошлом было лишь актерской игрой пока был выгоден Женщины, вы - расчетливые циничные СТЕРВЫ и верить вам нельзя. Жалею что когда-то откликнулся на просьбу женщине помочь ей какой-то груз по лестнице в метро поднять. Надо было холодно пройти мимо, потому что мужчина для женщины - это скот, падаль, бездушная вещь, которого она использует как бездушный предмет пока выгоден, а истинное отношение, когда потребуется взаимовыручка - только тогда он и поймет что на него глубоко наплевать никакой больше щедрости к женщинам! Пошли вы все нафиг! Вообще больше не буду вам верить и как-то с вами дружить! Верить нельзя никому! А женщинам особенно. Женщины - враги! ВОобще все люди враги! Никому больше не верю и знать никого не желаю! Закроюсь и буду в свободное время вообще максимально отгороженным от всего мира и от всех людей

Ох. Опять эти твои уходы с форума
Недалеко и ненадолго 😁

#8926

И вообще какого хрена я не сплю почти в ПЯТЬ утра???
Опять женщины виноваты! Просто в сети свои заманили своими разговорами бессовестные! А это вредно для здоровья сидеть в такое время в инете! А мне нужен здоровый цвет лица перед приездом директора! НО вы же твари задание ЦРУ выполняете! Чтобы поменьше россиян женилось и поменьше рожали детей. Вот и затянули меня в свои сети чтобы было бледное лицо и чтобы я не понравился директору

Все правильно было сказано в фильме Место встречи изменить нельзя: кабаки и бабы доведут до цугундера

Но я РАСКУСИЛ ВАС! Я понял ваши планы и ПЕРЕИГРАЮ ВАС стратегически!
СТРАТЕГИЧЕСКИ!
ПОНЯЛИ! ТАКТИЧЕСКИ!
А ПОТОМ СТРАТЕГИЧЕСКИ!
РРРРР
С завтрашнего же дня вообще после полуночи за комп не сяду! Я переиграю вас полностью! Я не повторю своих ошибок! И к приезду директора буду свежим красавчиком со здоровым видом! Вы у меня тут все попляшете! Бессовестные какие! Всех вас я раскусил! И вашу поганую разведку! Всех переиграю! Все выводы сделаю!

#8927

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!
Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!
Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!
Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌
Ура! Ура! УРА! УРА!

Гость
#8928
Недобаффет

И вообще какого хрена я не сплю почти в ПЯТЬ утра??? Опять женщины виноваты! Просто в сети свои заманили своими разговорами бессовестные! А это вредно для здоровья сидеть в такое время в инете! А мне нужен здоровый цвет лица перед приездом директора! НО вы же твари задание ЦРУ выполняете! Чтобы поменьше россиян женилось и поменьше рожали детей. Вот и затянули меня в свои сети чтобы было бледное лицо и чтобы я не понравился директору Все правильно было сказано в фильме Место встречи изменить нельзя: кабаки и бабы доведут до цугундера Но я РАСКУСИЛ ВАС! Я понял ваши планы и ПЕРЕИГРАЮ ВАС стратегически! СТРАТЕГИЧЕСКИ! ПОНЯЛИ! ТАКТИЧЕСКИ! А ПОТОМ СТРАТЕГИЧЕСКИ! РРРРР С завтрашнего же дня вообще после полуночи за комп не сяду! Я переиграю вас полностью! Я не повторю своих ошибок! И к приезду директора буду свежим красавчиком со здоровым видом! Вы у меня тут все попляшете! Бессовестные какие! Всех вас я раскусил! И вашу поганую разведку! Всех переиграю! Все выводы сделаю!

Так я тоже не сплю болтаю с тобой чаек попиваю, хотя устала, но я же счёт не предъявляю
Вот
Видишь какая я хорошая, а вы с Аполлоном меркантилы😝

Гость
#8929
Гость

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопников, в бриллиантах разбираются только короли, а не колхозники😌

Это точно!!! С такими 💩-"брильянтами" пусть специалисты из психушки возятся:)))

#8930
Гость

Так я тоже не сплю болтаю с тобой чаек попиваю, хотя устала, но я же счёт не предъявляю Вот Видишь какая я хорошая, а вы с Аполлоном меркантилы😝

Аполлон вообще пытается недобаффета в свою голубую лагуну заманить

Гость
#8931
Недобаффет

Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА! Вот и чудесно, лучше не представлять ценности для гопниц, в бриллиантах разбираются только королевы, а не колхозницы😌 Ура! Ура! УРА! УРА!

👏👏👏 Вот, это уже лучше!!!👍

Гость
#8932
Вау🐈

Аполлон вообще пытается недобаффета в свою голубую лагуну заманить

Да вижу)) стоит машет лопатой с экскрементами. Намекает ему на жизнь вдвоём 🤣🤣🤣

#8933
Гость

Так я тоже не сплю болтаю с тобой чаек попиваю, хотя устала, но я же счёт не предъявляю Вот Видишь какая я хорошая, а вы с Аполлоном меркантилы😝

Ты меня морально убила сегодня. Быть твоим мужем такой ужас. Думаешь искренние чувства, заботишься щедро о жене, а оказалось тебя предадут при первых трудностях, и никакой ответной взаимовыручки даже при угрозе жизни, какой кошмар!!!
Неужели это не троллизм а ты искренне говоришь? Я морально убит((((
реально женщины это враги которым верить нельзя, ты разрушила все мои щедрые романтические порывы

Гость
#8934
Вау🐈

Аполлон вообще пытается недобаффета в свою голубую лагуну заманить

А вы с хоббитом из какой "лагуны"??

Гость
#8935
Недобаффет

Ты меня морально убила сегодня. Быть твоим мужем такой ужас. Думаешь искренние чувства, заботишься щедро о жене, а оказалось тебя предадут при первых трудностях, и никакой ответной взаимовыручки даже при угрозе жизни, какой кошмар!!! Неужели это не троллизм а ты искренне говоришь? Я морально убит(((( реально женщины это враги которым верить нельзя, ты разрушила все мои щедрые романтические порывы

Ничего! Скоро проснётся и придёт ГП - и утешит вас:))

Гость
#8936
Недобаффет

Ты меня морально убила сегодня. Быть твоим мужем такой ужас. Думаешь искренние чувства, заботишься щедро о жене, а оказалось тебя предадут при первых трудностях, и никакой ответной взаимовыручки даже при угрозе жизни, какой кошмар!!! Неужели это не троллизм а ты искренне говоришь? Я морально убит(((( реально женщины это враги которым верить нельзя, ты разрушила все мои щедрые романтические порывы

Правда я молодец?)) обожаю когда ты психуешь, такой кайф
Ничего, привык бы и носил мне тапочки в зубах, своей королеве

Учился бы быть сильным, умным, самостоятельным. Ух. А с моими советами то
Пфф. Умный мужик горы свернет. Вот чем полезны умные женщины

... Если что я не двухметровую образину имею ввиду, у него весь мозг в ноги и ниже ушёл
А ты поменьше. Поуютней. И ориентация у тебя нормальная 🤗

#8937
Гость

Правда я молодец?)) обожаю когда ты психуешь, такой кайф Ничего, привык бы и носил мне тапочки в зубах, своей королеве Учился бы быть сильным, умным, самостоятельным. Ух. А с моими советами то Пфф. Умный мужик горы свернет. Вот чем полезны умные женщины ... Если что я не двухметровую образину имею ввиду, у него весь мозг в ноги и ниже ушёл А ты поменьше. Поуютней. И ориентация у тебя нормальная 🤗

А потом после всей заботы и щедрости ты бы никакой ответной финансовой взаимовыручки не оказала и только тогда я бы умирая, с грустью осознавал какой я идиот, поверил женщине для которой был бездушной вещью? Да?

Гость
#8938
Недобаффет

А потом после всей заботы и щедрости ты бы никакой ответной финансовой взаимовыручки не оказала и только тогда я бы умирая, с грустью осознавал какой я идиот, поверил женщине для которой был бездушной вещью? Да?

)))) ты такой забавный. совсем меня монстром нарисовал. Ну если бы ты был очень щедрым, а не двое трусов на три сезона, как ты мне писал, то я бы тебя даже накормила

#8939
Гость

)))) ты такой забавный. совсем меня монстром нарисовал. Ну если бы ты был очень щедрым, а не двое трусов на три сезона, как ты мне писал, то я бы тебя даже накормила

А если бы были проблемы со здоровьем, поддержала бы финансово? По принципу что в семье взаимовыручка и есть искренние чувства

Гость
#8940
Гость

Вот-вот! Еще раз: вы начинаете, пусть и с большим скрипом, мыслить в верном направлении, хоть вы и дегенеративное существо, трусливо трущее вполне рациональные сообщения:)))) Но, возможно, со временем, вам станет лучше👍... Но, правда, это не точно😜

Охохооо.. Что я вижу.. А учёный то меня ревнует
Не верь ему Баффи, он хочет разрушить лучшие каникулы в твоей жизни в солнечной и богатой стране где бы мы гуляли в казино и ставили твои деньги на скачках 😁

Гость
#8941
Недобаффет

А если бы были проблемы со здоровьем, поддержала бы финансово? По принципу что в семье взаимовыручка и есть искренние чувства

А ты? Проблемы со здоровьем могут быть и у директрисы например

#8942
Гость

А ты? Проблемы со здоровьем могут быть и у директрисы например

Я за взаимовыручку в семье. И всегда был так настроен что если женщина меня ценит не ради денег и у нее нет принципа что я нужен только если плачу от и до, мне приятно ей сделать что-то финансово приятное. И что есть душевные чувства и искренность.
А ты? Ты искренне писала что женские проблемы общие, а мужские его личные? Или это был троллинг а на самом деле ты тоже была бы нежадной до своих денег и оказала бы мужу ответную финансовую взаимовыручку если заболел или еще что-то серьезное случилось?
Только пожалуйста можешь без троллинга, а ответить максимально честно и искренне как ты думаешь на самом деле?

Гость
#8943
Недобаффет

Я за взаимовыручку в семье. И всегда был так настроен что если женщина меня ценит не ради денег и у нее нет принципа что я нужен только если плачу от и до, мне приятно ей сделать что-то финансово приятное. И что есть душевные чувства и искренность. А ты? Ты искренне писала что женские проблемы общие, а мужские его личные? Или это был троллинг а на самом деле ты тоже была бы нежадной до своих денег и оказала бы мужу ответную финансовую взаимовыручку если заболел или еще что-то серьезное случилось? Только пожалуйста можешь без троллинга, а ответить максимально честно и искренне как ты думаешь на самом деле?

Честно, пока не переведешь мне денежку не поверю😝
А переведешь поверю.

А то вот это "что-то приятное" это что такое, должно быть все приятное

#8944
Гость

Честно, пока не переведешь мне денежку не поверю😝 А переведешь поверю. А то вот это "что-то приятное" это что такое, должно быть все приятное

Ну мужу оказала бы ответную финансовую взаимовыручку если что-то такое случилось бы? Или реально посчитала бы правильным если он сказал ну пусть я тогда умру но как ты меня учила у женщины брать деньги не буду
Только скажи честно, ладно?Для меня это очень важно узнать

Гость
#8945
Недобаффет

Ну мужу оказала бы ответную финансовую взаимовыручку если что-то такое случилось бы? Или реально посчитала бы правильным если он сказал ну пусть я тогда умру но как ты меня учила у женщины брать деньги не буду Только скажи честно, ладно?Для меня это очень важно узнать

Ты утрируешь. Нет, ну мне правда сложно представить такую ситуацию
Вот если б ты мне сделал подарок - тогда бы ты мне был не чужой, я бы могла представить тебя в роли друга, а друзьям как минимум могут делать ответные подарки, но опять же
Муж это немножко другое))) а то вот гипотеиически ты мне прислал бы на несколько сот евро подарок, я тебе на двадцать, обиделся бы наверно?
Вот, а муж обижаться не должен))

Гость
#8946
Гость

Честно, пока не переведешь мне денежку не поверю😝 А переведешь поверю. А то вот это "что-то приятное" это что такое, должно быть все приятное

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄 Да ты, хоббит, просто настоящий 146%-ный МДшник!!👏👏👏

#8947
Гость

Ты утрируешь. Нет, ну мне правда сложно представить такую ситуацию Вот если б ты мне сделал подарок - тогда бы ты мне был не чужой, я бы могла представить тебя в роли друга, а друзьям как минимум могут делать ответные подарки, но опять же Муж это немножко другое))) а то вот гипотеиически ты мне прислал бы на несколько сот евро подарок, я тебе на двадцать, обиделся бы наверно? Вот, а муж обижаться не должен))

Что именно муж другое? Помогла бы с деньгами на операцию, или нет? Если бы была такая ситуация что нужны деньги, а у него по каким-то причинам нету сейчас, потратил на ваши семейные дела
просто коротко да или нет? Муж близкий родной человек которому ничего не жалко, или бездушная вещь нужный пока платит?