Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 158
#8469
гендерное преступление🍎

"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж!" Так тормоз, жЫ Поэтому соглашусь: ему хоть в парк, хоть в Теремок, хоть в крабовый ... одна х...ня и итог один -- одиночество, которое ему очень в кайф, типа

Ну да, никаких забот и хлопот и тратить можно меньше и не те напрягаться

гендерное преступление🍎
#8470
Недобаффет

Даже тесты показали что расстройства нет В остальном я просто пошутил

Мне достаточно тебя почитать с приходами.
Остальные могут тебя нанимать своим детям, приглашать к себе в гости, сходит на кофе или прогуляться в лесополосу, куда угодно)) Только с форума то желающих не находится, лайк поставят и на этом усё))
Но тебе и так ведь хорошо одному😎

#8471
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Нет, я в реале спокойный

гендерное преступление🍎
#8472
Гость

У вас абсолютно трезвая и взвешенная позиция, по этому вопросу!.. Я огромное число раз был и в Париже, и во множестве других европейских городов (причём, отнюдь не в качестве праздного туриста, с высунутым языком:))... А на всех этих унылых злобных ципсошных троллей, которые здесь, во множестве, лают/хрюкают/шипят, в том числе и на вас, обращать внимание нет никакого смысла:)))

ты же обращаешь, вот и он тоже хочет😎

#8473
Недобаффет

Нет, я в реале спокойный

Покажи справку что ты не состоишь на учете у нарколога и психиатра!

#8474
гендерное преступление🍎

Пошли легенды. Тебя прибило сюда уже изрядно поломанным, ты ж с детства посещал пнд, потом белый билет и далее дурка на вумане. Вот это верная хронология

Почему же тогда когда я выхожу из кабинета стоматолога, у меня только позитив на душе и никакой агрессии две в мыслях? Потому что стоматолог ведет себя очень вежливо, в отличии от вас

гендерное преступление🍎
#8476
Недобаффет

Почему же тогда когда я выхожу из кабинета стоматолога, у меня только позитив на душе и никакой агрессии две в мыслях? Потому что стоматолог ведет себя очень вежливо, в отличии от вас

как ты мне ответил -- а ты нам денег не платишь))
Скажи спасибо, что ещё отвечаю

#8477
Недобаффет

Почему же тогда когда я выхожу из кабинета стоматолога, у меня только позитив на душе и никакой агрессии две в мыслях? Потому что стоматолог ведет себя очень вежливо, в отличии от вас

Потому что наркоз еще не отошел ))

#8478
гендерное преступление🍎

Мне достаточно тебя почитать с приходами. Остальные могут тебя нанимать своим детям, приглашать к себе в гости, сходит на кофе или прогуляться в лесополосу, куда угодно)) Только с форума то желающих не находится, лайк поставят и на этом усё)) Но тебе и так ведь хорошо одному😎

А с учительницей мы гуляли по лесополосе в глухом месте (той самой о которой ты рассказывала), и ничего, нормально все было

#8479
avamelex

Покажи справку что ты не состоишь на учете у нарколога и психиатра!

Брал эту справку перед одной сделкой успешно. И юридически я дееспособен

Гость
#8480
гендерное преступление🍎

ты же обращаешь, вот и он тоже хочет😎

Так, я обращаю внимание в том смысле, как на наваленную посреди дороги кучку собачьего 💩:)). Это же не означает, что я каким-либо образом буду учитывать "мнение" этого самого 💩.

#8481
гендерное преступление🍎

как ты мне ответил -- а ты нам денег не платишь)) Скажи спасибо, что ещё отвечаю

Вот за тем домом? Это театр на Таганке, за тем домом. В нашем поколении dебилов меньше было

гендерное преступление🍎
#8482
Недобаффет

А с учительницей мы гуляли по лесополосе в глухом месте (той самой о которой ты рассказывала), и ничего, нормально все было

А это уже пусть её родственники и близкие переживают.
Это же не моя зона ответственности, но читая тут истории про трешовые знакомства сз и зная тебя только убедилась, что если что-то смущает и показалось, то это не показалось и продолжать знакомство точно не стоит, таких чудиков сразу в блок везде

#8483
гендерное преступление🍎

А это уже пусть её родственники и близкие переживают. Это же не моя зона ответственности, но читая тут истории про трешовые знакомства сз и зная тебя только убедилась, что если что-то смущает и показалось, то это не показалось и продолжать знакомство точно не стоит, таких чудиков сразу в блок везде

Это когда на пароходе поплывешь. С вас 66 рублей

гендерное преступление🍎
#8484
Гость

Так, я обращаю внимание в том смысле, как на наваленную посреди дороги кучку собачьего 💩:)). Это же не означает, что я каким-либо образом буду учитывать "мнение" этого самого 💩.

Так недобаффету важно само внимание. И сам понимаешь, кто ему из нас двоих предпочтительней в общении

#8485
гендерное преступление🍎

Так недобаффету важно само внимание. И сам понимаешь, кто ему из нас двоих предпочтительней в общении

Бандеровец? Ну ладно парни, пока

гендерное преступление🍎
#8486
Гость

Так, я обращаю внимание в том смысле, как на наваленную посреди дороги кучку собачьего 💩:)). Это же не означает, что я каким-либо образом буду учитывать "мнение" этого самого 💩.

А на счет учитывать мнение, он ведь лишь своих тараканов только слушает.
От того и будет дальше деньги сливать, попробуй его ещё отговори от трат на ресторан😎
Хотя...подозреваю не дойдёт до него по понятным причинам))

#8487
Недобаффет

Брал эту справку перед одной сделкой успешно. И юридически я дееспособен

Нам ты справки не показывал!

гендерное преступление🍎
#8488
Недобаффет

Нет, я в реале спокойный

Желающих проверить это с форума ток не нашлось, никто не рискнул.
Впрочем, и в реале никто не рискнул и не пожелал с тобой иметь дел дальше, сcуки)). Детной же ты отказался оплатить пальто😎
No money, no honey

Гость
#8489
гендерное преступление🍎

Так недобаффету важно само внимание. И сам понимаешь, кто ему из нас двоих предпочтительней в общении

+++ Прекрасно это понимаю!!!:))). А, кроме того, понимаю то, что в этом и состоит его главная проблема, а вовсе не в его "диагнозах" (неважно, реальных или мнимых) или "скриптах"! И покуда он это обстоятельство, тем или иным образом, не преодолеет, он, скорее всего, будет обречён на бесконечное повторение своих унылых "лав стори"..
Но это всё - в том случае, если представленный здесь образ Нбф хотя бы на половину реален и аутентичен. У меня же есть некоторое подозрение, что это, вообще, 100%-й троллинг...

гендерное преступление🍎
#8490
Гость

+++ Прекрасно это понимаю!!!:))). А, кроме того, понимаю то, что в этом и состоит его главная проблема, а вовсе не в его "диагнозах" (неважно, реальных или мнимых) или "скриптах"! И покуда он это обстоятельство, тем или иным образом, не преодолеет, он, скорее всего, будет обречён на бесконечное повторение своих унылых "лав стори".. Но это всё - в том случае, если представленный здесь образ Нбф хотя бы на половину реален и аутентичен. У меня же есть некоторое подозрение, что это, вообще, 100%-й троллинг...

Да у многих поначалу такое мнение, что троллит.
Увы. Это шиза и наследственная
Просто обыватели же в основном по себе и окружению судят, а работал бы ты в псих больнице, клинике неврозов и пограничных состояний там таких Недобаффетов...

Гость
#8491
гендерное преступление🍎

Да у многих поначалу такое мнение, что троллит. Увы. Это шиза и наследственная Просто обыватели же в основном по себе и окружению судят, а работал бы ты в псих больнице, клинике неврозов и пограничных состояний там таких Недобаффетов...

Нет, я сомневаюсь в реальности преподносимого здесь образа вовсе не потому, что "этого не может быть" - разумеется, может, и ещё как!!:)). Мои некоторые сомнения вызваны совокупностью обстоятельств. Но, опять же, я на этом не настаиваю: для меня здесь ситуация "50 на 50", или около того:))...

#8492
гендерное преступление🍎

Да у многих поначалу такое мнение, что троллит. Увы. Это шиза и наследственная Просто обыватели же в основном по себе и окружению судят, а работал бы ты в псих больнице, клинике неврозов и пограничных состояний там таких Недобаффетов...

Как только речь зашла о справках тут же срулил!

гендерное преступление🍎
#8493
Гость

Нет, я сомневаюсь в реальности преподносимого здесь образа вовсе не потому, что "этого не может быть" - разумеется, может, и ещё как!!:)). Мои некоторые сомнения вызваны совокупностью обстоятельств. Но, опять же, я на этом не настаиваю: для меня здесь ситуация "50 на 50", или около того:))...

Ты бы нанял его своим дочкам. зная, что это он?

Гость
#8494
Недобаффет

Нет ничего бесплатного. Про бесплатность ты скажешь тогда, если научишься зарабатывать сама хорошие деньги, и из них будут вычитать больше 50% налогов на содержание алкашей и прочих маргиналов)) А от медианной зарплаты с учётом всех бизнесов никуда не денешься - 2500 евро по Франции Есть конечно небольшая кучка и с 15 тысяч евро, ну и в России есть зарабатывающие от миллиона рублей в месяц. Но они там и там в меньшинстве

Для тебя - нет.
Напомни мне среднюю зп по России, ты в Москве то даже до двух тысяч не дотягиваешь, а туда же, рассуждать как живут, а не выживают. "Кучка" несоизмеримо больше чем ваши единицы на Рублевке, потому что представь масштаб европейцев с наследством и семейным бизнесом по всему миру
И размах эмигрантов спустя нное количество времени- делают также, бизнес по всему миру
А ты мне все про свои копейки, трясешь свиньей копилку, насобирал типа мелочи

#8495
Гость

Нет, я сомневаюсь в реальности преподносимого здесь образа вовсе не потому, что "этого не может быть" - разумеется, может, и ещё как!!:)). Мои некоторые сомнения вызваны совокупностью обстоятельств. Но, опять же, я на этом не настаиваю: для меня здесь ситуация "50 на 50", или около того:))...

Потому что ты сама тролль, вот и считаешь, что тролли кругом.

гендерное преступление🍎
#8496
avamelex

Как только речь зашла о справках тут же срулил!

😊
Милый, милый Панург)

Я ..имел тебя в лесу, Хочешь справку принесу?
Я е6...имел тебя на пне, Вот и справочка при мне.
Я имел тебя в малине...вместе с справками твоими
/народное творчество/

#8497
гендерное преступление🍎

😊 Милый, милый Панург) Я ..имел тебя в лесу, Хочешь справку принесу? Я е6...имел тебя на пне, Вот и справочка при мне. Я имел тебя в малине...вместе с справками твоими /народное творчество/

У тебя есть плохая справка???😳😰😖

Гость
#8500
Омикрон

Я слышал, что богачи наоборот всегда всё планируют, причём на годы вперёд, и живут по графику. У них всё по плану шаг за шагом.

Да. Особенно в России:)

гендерное преступление🍎
#8501
avamelex

У тебя есть плохая справка???😳😰😖

только почётные грамоты
а так....когда будешь заключать со мной важные сделки, типа уз брака узнаешь😎

и я тя умоляю
̶л̶ю̶б̶о̶й̶ ̶к̶а̶п̶р̶и̶з̶ ̶з̶а̶ ̶в̶а̶ш̶и̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶н̶а̶р̶и̶с̶у̶ю̶т̶

Гость
#8502
Недобаффет

гендерное преступление А у меня к тебе будет серьезный вопрос. Только ответь честно как есть, хорошо? Без утайки Скажи, пожалуйста, проникала ли ты в мое отсутствие в мою квартиру чтобы установить здесь записывающие жучки? Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство? У меня что-то взвинченное состояние весь вечер. Мне почему-то кажется что за мной следят. И что целая мировая акция против меня готовится, возможно даже со стороны спецслужб США. Ты честно скажи, ты не приложила к этому руку? Я не буду на тебя ругаться, просто скажи честно как есть

Ещё не такое будет. Не сомневайся.

#8503
гендерное преступление🍎

только почётные грамоты а так....когда будешь заключать со мной важные сделки, типа уз брака узнаешь😎 и я тя умоляю ̶л̶ю̶б̶о̶й̶ ̶к̶а̶п̶р̶и̶з̶ ̶з̶а̶ ̶в̶а̶ш̶и̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶н̶а̶р̶и̶с̶у̶ю̶т̶

По моему ты прешься по недобаффету! Выйди за него замуж и успокойся.)))

#8505
гендерное преступление🍎

А на счет учитывать мнение, он ведь лишь своих тараканов только слушает. От того и будет дальше деньги сливать, попробуй его ещё отговори от трат на ресторан😎 Хотя...подозреваю не дойдёт до него по понятным причинам))

С новыми знакомиться дамами не буду больше
А с нынешней конечно

#8506
Гость

Для тебя - нет. Напомни мне среднюю зп по России, ты в Москве то даже до двух тысяч не дотягиваешь, а туда же, рассуждать как живут, а не выживают. "Кучка" несоизмеримо больше чем ваши единицы на Рублевке, потому что представь масштаб европейцев с наследством и семейным бизнесом по всему миру И размах эмигрантов спустя нное количество времени- делают также, бизнес по всему миру А ты мне все про свои копейки, трясешь свиньей копилку, насобирал типа мелочи

Средняя зарплата по Москве на уровне, а часто даже незначительно выше чем средняя зарплата в неготовых странах Евросоюза. Ты если сравниваешь среднюю, то и по Европе сравнивай среднюю, а не кучку успешных бизнесменов
В Европе каждый евро на контроле налоговой, поэтому средняя зп там предельно объективная цифра

Граф д"Абьюз
#8507
Недобаффет

Я нормальный, просто шучу иногда

Эпатажник. 😁🎃

Гость
#8509
Недобаффет

Средняя зарплата по Москве на уровне, а часто даже незначительно выше чем средняя зарплата в неготовых странах Евросоюза. Ты если сравниваешь среднюю, то и по Европе сравнивай среднюю, а не кучку успешных бизнесменов В Европе каждый евро на контроле налоговой, поэтому средняя зп там предельно объективная цифра

Как ты мне надоел. Скачешь из манипуляции в манипуляцию, теперь Москву сравнивает с нетоповыми странами))
Вообщем сиди на свои две копейки в однушке вечно, уговорил
Не развивайся
Благословляю
С местной алкашней ты уже подружился, теперь тебе все нипочем😁

гендерное преступление🍎
#8511
avamelex

По моему ты прешься по недобаффету! Выйди за него замуж и успокойся.)))

Дудки, быть кайфоломом доставляет мне куда большее удовольствие 😇

гендерное преступление🍎
#8512
Гость

Нет, я сомневаюсь в реальности преподносимого здесь образа вовсе не потому, что "этого не может быть" - разумеется, может, и ещё как!!:)). Мои некоторые сомнения вызваны совокупностью обстоятельств. Но, опять же, я на этом не настаиваю: для меня здесь ситуация "50 на 50", или около того:))...

А в качестве зятя принял бы такую кандидатуру, /если ты читал его писанину про кровь кишки расспедарасило/?

Вялая сосиска
#8514
гендерное преступление🍎

А в качестве зятя принял бы такую кандидатуру, /если ты читал его писанину про кровь кишки расспедарасило/?

Они шутить изволили.))

гендерное преступление🍎
#8516
Вялая сосиска

Они шутить изволили.))

палата номер шесть

#8517
Гость

Как ты мне надоел. Скачешь из манипуляции в манипуляцию, теперь Москву сравнивает с нетоповыми странами)) Вообщем сиди на свои две копейки в однушке вечно, уговорил Не развивайся Благословляю С местной алкашней ты уже подружился, теперь тебе все нипочем😁

Я еще и в Турцию летом полечу, в шикарный отель на первой линии моря, тихий, уютный, стильный, еда вкусная, лежаки всегда свободные, все спокойно, уютно, шик и блеск

#8518
гендерное преступление🍎

Дудки, быть кайфоломом доставляет мне куда большее удовольствие 😇

На меня самые лучшие отзывы по моей работе

#8519
гендерное преступление🍎

А в качестве зятя принял бы такую кандидатуру, /если ты читал его писанину про кровь кишки расспедарасило/?

Так это же шутка была, и меня довели, и в интернете я совсем другой чем в реале. В реале я выдержанный, спокойный и хороший

#8521

гендерное преступление
Не только для начинающих, есть и квалифицированные

#8522
Недобаффет

Так это же шутка была, и меня довели, и в интернете я совсем другой чем в реале. В реале я выдержанный, спокойный и хороший

гендерное преступление это идеальная кандидатка тебе в жены, бери пока другие не загробастали!

гендерное преступление🍎
#8523
Недобаффет

Так это же шутка была, и меня довели, и в интернете я совсем другой чем в реале. В реале я выдержанный, спокойный и хороший

и со справкой.
Недобаффет, не сливаются так массово и быстро разные женщин на протяжении уже более десятка лет.
Никто не захотел узнать тебя получше, о многом говорит

Вялая сосиска
#8524
Недобаффет

Я еще и в Турцию летом полечу, в шикарный отель на первой линии моря, тихий, уютный, стильный, еда вкусная, лежаки всегда свободные, все спокойно, уютно, шик и блеск

Только мынэтов для полного довольства не хватает.)) 🫢

гендерное преступление🍎
#8525
avamelex

гендерное преступление это идеальная кандидатка тебе в жены, бери пока другие не загробастали!

Почему ты мне желаешь участи жены Синей Бороды?
Ты настолько бесчувственный и жестокий тролль?

гендерное преступление🍎
#8527
Вялая сосиска

Только мынэтов для полного довольства не хватает.)) 🫢

Прально, сосисочкин, дави на больное место👌

#8529
гендерное преступление🍎

и со справкой. Недобаффет, не сливаются так массово и быстро разные женщин на протяжении уже более десятка лет. Никто не захотел узнать тебя получше, о многом говорит

Потому что я скромный парень