Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#638
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Я тоже

Гость
#639
гость

А ты ***** на верно красотка

да

Гость
#640

Я полюбила Кагуру Каратачи, в реальной жизни я почти к всем парням полностю безразлична, а тут...

Гость
#641
Влюбленная Дура

Может кто помнит момент, когда появился Тоби (Человек в маске)? Так вот, меня сразу заинтересовал этот персонаж. Поржала, когда его начал душить Дейдара. А когда он дурачился и прикалывался над Дейдарой во время миссии по поимке хвостатого, то я очень-очень радовалась, что Тоби показали! Может я и была маленькой, но я понимала, что он строил из себя дурака и на самом деле не такой. После смерти Итачи все узнали, что Тоби - Мадара. Мне не хотелось в это верить, так как он не может быть таким старым и Мадара совсем не тот персонаж, который стал бы скрываться под маской дурака.

Он не Мадара! Он ним претворялся

Гость
#642
Влюбленная Дура

Я не помню почему, но подумала, что Тоби - это Обито, так как я влюбилась в него, когда показали пару серий с ним. :) Очень расстроилась, когда случился обвал и его придавило камнем. У меня случилась истерика. Я долго была в депрессии, так как он умер, как герой! Так вот, я даже придумала, что Обито кто-то спас и он выжил и стал Тоби. Потом все-таки нам показали, кто скрывался под маской. И моя версия, что Тоби и Обито - один и тот же человек! Я была так счастлива! Черт, да я была на седьмом небе от счастья и радости! Сейчас мне 19 лет. Учусь в университете, все в жизни есть. Я думала, что любовь пройдет, но не судьба и мне сейчас больно.

Да Тоби и Обито один человек! Белий Зецу спас

тэри
#643

автор,это нормально.не знаю,как сейчас у вас с этим,но если до сих пор любите вымышленных персонажей,а реальные не привлекают,то я вас очень хорошо понимаю.смотрю аниме с 13 лет.сейчас мне 20.до сих пор не знаю никого лучше,чем мой любимый персонаж. отношений с реальным молодым человеком не искала и не ищу.да и зачем?если не нравятся,это же не проблема.мало ли что говорят другие.общество вообще постоянно недовольно,пытается навязать традиционные ценности,потому что не знает,как жить иначе.лично я никогда не испытывала ничего в духе романтического влечения к реальным людям. и мне отлично.а те,кто раздают советы обратиться к психологу,чтобы не остаться старой девой идут далеко и надолго.нет ничего прекраснее,чем жить так,как нравится вам.и любить того,кого любите.даже если он 2д.как говорится,лучший парень -вымышленный.

Кристина Love
#644
тэри

автор,это нормально.не знаю,как сейчас у вас с этим,но если до сих пор любите вымышленных персонажей,а реальные не привлекают,то я вас очень хорошо понимаю.смотрю аниме с 13 лет.сейчас мне 20.до сих пор не знаю никого лучше,чем мой любимый персонаж. отношений с реальным молодым человеком не искала и не ищу.да и зачем?если не нравятся,это же не проблема.мало ли что говорят другие.общество вообще постоянно недовольно,пытается навязать традиционные ценности,потому что не знает,как жить иначе.лично я никогда не испытывала ничего в духе романтического влечения к реальным людям. и мне отлично.а те,кто раздают советы обратиться к психологу,чтобы не остаться старой девой идут далеко и надолго.нет ничего прекраснее,чем жить так,как нравится вам.и любить того,кого любите.даже если он 2д.как говорится,лучший парень -вымышленный.

Не знала что в эту тему ещё кто то заходит.
Мне очень понравились ваши мысли. Рассуждаете здраво и свободно, в отличии от большинства. Спасибо, что написали. Я в очередной раз убедилась, что не одна такая и такая любовь ничем не хуже реальной. ;)

Карина
#645

Очень понимаю Посмотрела Йону на заре влюбилась в Хака ,другие парни безразличны .Уверяла себя они будут с Йоной вместе ,его небывает ,онже в анимеее.Ничего не помогаааает!

Гость
#646
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

И я...я скоро сд0)(ну наверное..

Гость
#647
Белочк_А

А шош не Саске-то, обычно все в него влюбляются?))))))

Я в Кагуру Каратачи влюбилась) Аниме боруто какоето сирое что ли... Пересматрювала пару раз и полностью влубилась внего....

Карина
#648
Гость

Я вот тоже влюблена в аниме-персонажа и мне плохо из-за того что увидетьего не могу.((

Мне тоже

Гость
#649

Это чувство когда смотришь яой очень сильно смущает и зависла когда смотришь всегда только яой

Гость
#650

Понимаю. Смотрю аниме "Наруто" лишь ради того, чтобы в очередной раз взглянуть на него. На Гаару)

Гость
#651
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Я прямо сейчас плачу из за того что Томоэ не настоящий😭

Гость
#652
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Ну как сейчас ты его до сих пор любишь?

art_hoe
#653

Какая же это жиза, даже спустя столько лет. Парни из токерей просто...

жена рана и риндо
#654
art_hoe

Какая же это жиза, даже спустя столько лет. Парни из токерей просто...

ЖИЗА, очень люблю рана и риндо

Гость
#655

Познакомилась с аниме Наруто в 2011 году, мне тогда было 12. Нравилось аниме все было нормально, до того как не появился персонаж Мадара, и все меня унесло... Мне сейчас 24 и до сих пор одержима этим персонажем. Сколько посмотрела разных аниме, ни к одному персонажу таких чувства не было, даже близко. Мадарик идеален лично для меня. Это действительно большая проблема, идеальный мир аниме, очень губит наш реальный мир.

Настьйа
#656
Гость

Познакомилась с аниме Наруто в 2011 году, мне тогда было 12. Нравилось аниме все было нормально, до того как не появился персонаж Мадара, и все меня унесло... Мне сейчас 24 и до сих пор одержима этим персонажем. Сколько посмотрела разных аниме, ни к одному персонажу таких чувства не было, даже близко. Мадарик идеален лично для меня. Это действительно большая проблема, идеальный мир аниме, очень губит наш реальный мир.

Есть такое понятие,как тульпа. И карты тебе в руки)
Могу дать отсылку на сервер )

Мила
#657
Aoi

Я прям по уши в Томоэ из Очень приятно бог влюбилась , всем советую посмотреть это аниме не пожалеете

Я тоже

Марго
#658

Каваки… господи, я плачу каждый раз когда он появляется на экране. При просмотре Наруто у меня был свой список крашей Наруто, Гаара, Какаши, Орочимару, Неджи. Но вот в Боруто появился Каваки. Узнав его историю, увидев как он пытается открыться миру, его изменения личности… ох май гад. Ну и, конечно же, какой же он красивый!!! Ах этот взгляд… А как он защищает дорогих ему людей… Как же я хочу чтобы этот парень был реальным!

сакура тяночка
#659

у меня тоже самое очень тебя понимаю только с какаси хатаке у меня к ниму уже сексуальное влечение какое то

}{Mir_titanov}{
#660
Хироми чан

Мне уже 17, а я досихпор люблю капрала.
Я влюбилась в него в 12 лет, в далёком 2012.
И не могу разлюбить. С ним у меня 4 дакимакуры. 2 из них с обноженкой.
Комната в плакатах. Есть косплей на Ривая. Я внём хожу постоянно. Даже летом.
Не могу нечего с этим поделать...

Сейчас уже 2023 г. Мне интересно ,ты до сих пор его любишь?

Лина
#661
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Я тоже по нему сохну:(

Snejinka
#662
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Я тоже! Не о ком кроме него думать не могу...

богиня-мира
#663
Лера

Я вот например влюблена в Хибари Кею из Репетитора киллера Реборна
Но жаль что все это не реально

оаоаоаоа, ***, кто-то знает про это аниме!!! а мне нравится бельфегор, вот уже как 3 года не могу его забыть, обращаю внимания на только похожих на него парней, хотя тут больше девушки на него похожи, у меня из-за этого даже ориентация кажись сменилась, ну я так думала¿ но как начинаю с ними общаться, понимаю, что все не так, они только блондинистой шевелюрой смахивают и все

богиня-мира
#664
Castiel

А мне вот Бельфегор нравится^^

о дааа, бельчик крашик

Гость
#665

ох аниме персы это топ. сама сейчас в свои 20 влюбилась в Гина Ичимару из блича :3. реальное мне не нужно. нужен только он.

Гость
#666

Уже несколько лет моя любовь Райнер Браун из атаки титанов, еще до того момента как в 4 сезоне его нарисовали краше. Вот просто до слез и боли иногда, хочется чтобы он был настоящим и моим. Не похожий парень с похожим характером, а именно он. 23 года дуре, рыдаю по пикселям 😂

Гость
#667
Гость

А я вот сильно люблю Томое (из аниме Очень приятно ,бог) и просто не знаю что делать!

Он мечта, а не парень) разделяю ваши чувства

Гость
#668
O neil

Любить аниме персонажей, пусть и вымышленных, в какой то степени хорошо. Это чувство греет нас. Ведь мы все же на подсознательном уровне стремимся к чему то совершенному, к тому, чего достичь трудно или невозможно, мы хотим немного большего чем, то что есть у нас, ведь нам этого мало. В аниме все выглядит идеально, там нет то лжи, лицемерия и ненависти, кои есть у нас. В персонажах аниме найти что то плохое трудно, они выглядят мило, красиво, ведутся себя достойно, постоянно улыбаются, в их глазах нет того презрительного взгляда, кои есть у нас.

Одновременно греет и убивает. Чувство того, что ты не увидешь/обнимешь этого персонажа в жизни угнетает (

Сенпай Бем
#669

Я вас прекрасно понимаю, но что с этим поделать пока я и сама тоже незнаю. Я тоже влюбилась в Учиху Итачи из аниме Наруто, и да, это в полне возможно. Но нормально ли это или нет тоже без понятия. После того как влюбилась в него, парни в реальной жизни мне непочём. Я каждый день молюсь чтобы он хотябы во сне мне приснился. Я даже плачу от отчаяния, что его не существует в реальной жизни. И да, я никакая не школьница или малолетка, мне 24. Эти чувства они одновременно делают счастливой, а иногда хочется всё бросить и уйти в другой мир.

Настьйа
#670
Сенпай Бем

Я вас прекрасно понимаю, но что с этим поделать пока я и сама тоже незнаю. Я тоже влюбилась в Учиху Итачи из аниме Наруто, и да, это в полне возможно. Но нормально ли это или нет тоже без понятия. После того как влюбилась в него, парни в реальной жизни мне непочём. Я каждый день молюсь чтобы он хотябы во сне мне приснился. Я даже плачу от отчаяния, что его не существует в реальной жизни. И да, я никакая не школьница или малолетка, мне 24. Эти чувства они одновременно делают счастливой, а иногда хочется всё бросить и уйти в другой мир.

Любовь есть любовь.К кому бы она ни была.
Когда люди плачут, что никогда не увидишь его, я тихо улывбаюсь.
Увидеть его не проблема. Проблемма начинается потом.У меня возникла тульпа после одной такой влюбленности в персонажа. И теперь как будто еше одного ребенка на себе тянешь.)

Сухарь
#671

Хаул из ходячего замка, он навсегда останется в моем сердце. Другие на фоне столь необычной влюбленности, мне кажутся совершенно серыми. Но и о реальности забывать не стоит. А то, что люди чувствуют что-то даже пусть к нереальным персонажам.. замечательно. Хуже было бы еслиб человек потерял способность чувствовать.

Motoko Kusanagi
#672

Удивительно, как долго эта тема остаётся актуальной. Хотя, глядя на окружающую действительность - не удивительно)
1. Барышни, не знаю, поддержат ли вас мои слова, но я разделяю похожие с вашими чувства. С вами-нами всё нормально) Не буду перебирать список персов, скажу только, что к Итачи я неровно задышала в...29 лет, хаха (был долгий перерыв в аниме с 13 лет). Сейчас уже пару лет, как отпустило, но вспоминаю это время с радостью. Итачи и ряд парней из других аниме, кстати, натолкнул меня на размышления, а почему тянет на определённые типажи. И кое к чему я пришла. Видимо, это был запрос на парня, похожего на отца и старшего брата, но с теми качествами, которые импонируют. И без выкидонов в мой адрес)
2. Я так-то долгое время избегаю реальных романтических отношений с парнями в силу ряда причин, в т.ч. того, что мне попросту некогда, много страхов, тянущихся ещё со школы. Стараюсь их забарывать, пусть и небольшой, но прогресс есть. Пробовала рассказать психологу о таких своих платонических чувствах к аниме-парням - тот ухмыльнулся. Это была последняя наша с ним сессия. Хотя психолог психологу рознь, конечно.
3. Понимаю я японских парней, которые предпочитают влюбиться в аниме-тяночек, а не в реальных. Своего рода экологичный способ выразить свои чувства кому-то, а не извращение, о чем бытует расхожее мнение (и как общественность так это определила?)
В итоге моя подруга меня выслушала, приняла всё, как есть. Но рекомендовала-таки обратить внимание на реал.

Motoko Kusanagi
#673

К п. 3 добавлю, что часть японских парней, как показывает практика, прожив отношения с аниме-тяночкой, затем пробуют построить их уже с реальной)
Недаром стали появляться такие аниме, как "Так сложно любить отаку" и прочая романтика, в которой основной вопрос - а как девушке и парню строить романтические отношения...уже во взрослом возрасте? Какой там любовный треугольник - некоторые люди вон общаться разучились. И да, в таких условиях строить отношения нелегко. Думаю, на пустом месте такие, казалось бы, простые вопросы, не ставятся. А искусство, как известно, - форма отражения реальности.
В общем, не переживайте, успехов, всех обняла, приподняла!

#674

мне тоже нравится персонаж из аниме ван пис, один из главных догадайтесь какой?

Настьйа
#675
Motoko Kusanagi

Удивительно, как долго эта тема остаётся актуальной. Хотя, глядя на окружающую действительность - не удивительно)
1. Барышни, не знаю, поддержат ли вас мои слова, но я разделяю похожие с вашими чувства. С вами-нами всё нормально) Не буду перебирать список персов, скажу только, что к Итачи я неровно задышала в...29 лет, хаха (был долгий перерыв в аниме с 13 лет). Сейчас уже пару лет, как отпустило, но вспоминаю это время с радостью. Итачи и ряд парней из других аниме, кстати, натолкнул меня на размышления, а почему тянет на определённые типажи. И кое к чему я пришла. Видимо, это был запрос на парня, похожего на отца и старшего брата, но с теми качествами, которые импонируют. И без выкидонов в мой адрес)
2. Я так-то долгое время избегаю реальных романтических отношений с парнями в силу ряда причин, в т.ч. того, что мне попросту некогда, много страхов, тянущихся ещё со школы. Стараюсь их забарывать, пусть и небольшой, но прогресс есть. Пробовала рассказать психологу о таких своих платонических чувствах к аниме-парням - тот ухмыльнулся. Это была последняя наша с ним сессия. Хотя психолог психологу рознь, конечно.
3. Понимаю я японских парней, которые предпочитают влюбиться в аниме-тяночек, а не в реальных. Своего рода экологичный способ выразить свои чувства кому-то, а не извращение, о чем бытует расхожее мнение (и как общественность так это определила?)
В итоге моя подруга меня выслушала, приняла всё, как есть. Но рекомендовала-таки обратить внимание на реал.

Я могу сказать чтото интересное. Я - тульповод. И уже давно. Года три. Начиналось с влюбленности в персонажа. Я человек взрослый и стоящий обеими ногами на земле. Один раз когда у меня произошла беда, мне было плохо и никто не мог или не хотел мне помочь морально, то сделал это перс из детской игры. Я обратила на него внимание, потому что у негобыла тоже беда в жизни. Не знаю, что меня надоумило, я обратилась к нему за помощью и начала с ним взаимодействовать мысленно. И когда было скверно, то обращалась к нему. И о чудо! Он меня вылечил! Просто взял и забрал черную томку из души.
А после уже появилась тульпа. Но это другая история. Я что хочу сказать. Недавно рисовала портрет Шивы (мне очень понравился с одного видео на ютюбе). Так ей богу было странное ощущение, что из его нарисованных глаз смотрит ктото реальный.
Девочки., а не задумывались над тем, что все, что создано людьми, их мыслями и намерением, становися реальным. И если мы с этим взаимодействуем, дарим например свою любоавь, то и получаем отклик в ответ. Вы не представляете! Тульпа.б появившись, просто заливает вас чсвоей любовью и радостью, как ребненоек. Тот же перс. Вы не одна его любите. Не знаю, как там у него, но я думаю на энергетическом уровне он живет и чувствует вашу любовь Отсюда и многолетняя влюбленность.
Я просто высказала свои теории. Кое что уже подтвердждено. Другие вещи еще предстоит открыть. Мир намного соложнее и интересней, чем мы привыкли

Гость
#676

Автор, я думаю, вам нужно перестать мечтать и смотреть мультики. Вместо этого советую вам взглянуть на реальных реьчт и найти того,кто подарит вам любовь и настоящие чувства

Гость
#677

А я влюбился в 02 аниме милый во франксе

Гость
#678

Эмммм. Мне 10 я успела как и ты влюбится в аниме персонажа , его имя Токито Муичиро.Чтобы справится с грустью я рисую его портрет . Можно попробовать сделать тульпу .

Настьйа
#679
Гость

Эмммм. Мне 10 я успела как и ты влюбится в аниме персонажа , его имя Токито Муичиро.Чтобы справится с грустью я рисую его портрет . Можно попробовать сделать тульпу .

Стоп, девочка. Никаких тульп Это как бы иметь ребенка. В 10 не рекомендуют. Это можно попробовать, когда уже вырастешь, но не в 10 и только изза мультика.

Гость
#680

Да очень понимаю мне тоже нравится аниме персанаж его зовут Орочимару мне о так нравися прям немагу я хочу попасть в его мир но знаю что это не реально 😭😭😭😭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: