Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 153
Гость
#8211
Гость

у аспергерщиков нет эмпатии от природы, совпадает?

не все так просто, там дело в нервной системе, быстро выходят из себя и долго успокаиваются, им нужно чтобы все было привычно. Наоборот, могут сильно сопереживать, поэтому многого избегают. чтобы не перегружаться

гендерное преступление🍎
#8212
Гость

не знаю, по мне так Пельмень как раз умственно отсталый. Брутальный представитель рабочего класса

Серёжа сейчас прифигел....маленько, хотя он в свой адрес тут чего только не начитался, привыкши за столько лет.
Пельмень же технарь вроде и пару книжек науч попа "раскрасил". И может компенсировать тем, что руки не из одного места растут, умеет готовить, не инвалид бытовой (по официальной версии)
Довольно забавен, когда в настроении и отдохнувший

Гость
#8213
Гость

не все так просто, там дело в нервной системе, быстро выходят из себя и долго успокаиваются, им нужно чтобы все было привычно. Наоборот, могут сильно сопереживать, поэтому многого избегают. чтобы не перегружаться

у меня тоже такое, но я не логик ни капли, а вот эмпатия всегда была с детства

Гость
#8214

я вот часто на автомате понимаю многое буквально, перечитываю, потом доходит. в новостях и тд. Но это и хорошо, всегда критический подход, без этих ваших новомодных сленгов.

Вялая сосиска
#8215
Гость

как она получила эту должность? и вообще, что за должность по документам?

Как получила? Держала рот приятно наполненым. )) возможно.

Гость
#8216
Гость

я вот часто на автомате понимаю многое буквально, перечитываю, потом доходит. в новостях и тд. Но это и хорошо, всегда критический подход, без этих ваших новомодных сленгов.

это у многих, невидали тут нет

Гость
#8217
гендерное преступление🍎

Серёжа сейчас прифигел....маленько, хотя он в свой адрес тут чего только не начитался, привыкши за столько лет. Пельмень же технарь вроде и пару книжек науч попа "раскрасил". И может компенсировать тем, что руки не из одного места растут, умеет готовить, не инвалид бытовой (по официальной версии) Довольно забавен, когда в настроении и отдохнувший

мне так не показалось, я уже наверное 10-15 сообщений ответов мне и другим прочитала, умалишенный, тут был еще Андрюха питерский, лишь бы что написать и убежать. Может он в своей профессии и умеет что-то, но как человек обычный например на улице или в отеле такого встретишь, думаю бабуин какой то по ощущениям. Зачем что то писать и темы создавать, если двух слов связать не может

Гость
#8218
Вялая сосиска

Как получила? Держала рот приятно наполненым. )) возможно.

пусть наш Казанова узнает )

Гость
#8219
Вялая сосиска

А в чем заключается, ваш великий ум, по сравнению с остальными?

не связываться с такими как вы, вы даже не понимаете тут что происходит, захожу подывиться, у вас сво, у меня план шваба, у вас горит склад, у меня намеренные спецакции, у вас коммунальные аварии, у меня диверсии, так же было и 15 лет с домами престарелых и интернатами, у вас все случайно, ох ах, вы ничего не видите не читаете не знаете не понимаете

Гость
#8220
Гость

не связываться с такими как вы, вы даже не понимаете тут что происходит, захожу подывиться, у вас сво, у меня план шваба, у вас горит склад, у меня намеренные спецакции, у вас коммунальные аварии, у меня диверсии, так же было и 15 лет с домами престарелых и интернатами, у вас все случайно, ох ах, вы ничего не видите не читаете не знаете не понимаете

план Шваба повсюду, вернее, не его - он всего лишь рупор

Гость
#8221
гендерное преступление🍎

Стрижка с любовью рулит😎 У меня вообще лёгкая рука

вы макароны можете сделать ровные и тонкие? При чем тут любовь, и вообще вы же не обслуга, зачем это вообще. Но опять же, мастер должен быть хороший, а то наберут по объявлению, мне один раз каре так обкорнали, еще и деньги взяли, она начала коротко, потом поняла и верхние оставила на 3 см длиннее, хорошо я отрастила и больше никогда к ним не пойду

Гость
#8222
Гость

план Шваба повсюду, вернее, не его - он всего лишь рупор

никто тут до конца ничего не понимает, скотный двор. Ни в одной теме, ни в одном комментарии, иначе бы не было на фонтанке всех этих комментариев, когда женщину сдал студент за украинский флаг на сумке, таких как вы, 999 процентов

Гость
#8223

вам лишь бы пожрать, бомбят а вы радуетесь, все больше не зайду до весны

Гость
#8224
Гость

никто тут до конца ничего не понимает, скотный двор. Ни в одной теме, ни в одном комментарии, иначе бы не было на фонтанке всех этих комментариев, когда женщину сдал студент за украинский флаг на сумке, таких как вы, 999 процентов

вы глупость сейчас огромную сказали)))
вы меня не знаете, как и я вас, а потому так примитивно судить может только недалекий человек, вы не были в моей голове и душе (и не будете!)

судить обо мне может только абсолют

Гость
#8225
Гость

вам лишь бы пожрать, бомбят а вы радуетесь, все больше не зайду до весны

глупая вы тетка, зарубите себе на носу

Гость
#8226

меня поражают некоторые граждане, которые здесь приходят и предъявляют нам претензии. а то, что живут такие же простые люди, которым может быть плохо от многих событий, но они не будут это показывать, чтобы не получить инсульт раньше времени и не убить тем самым своих близких

что они делали ? такие герои? так сломайте матрицу, герои! слабо?

#8227
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ну ты же тоже шлангом не прикидывайся, ведь и ты меня неплохо знаешь, ментальная связь...все дела, а именно, что я как раз невоспитанная девочка и меня надо...подвергнуть ...воспитанию, ну ты в курсе😎

Ну тогда снимай штаны

#8229
гендерное преступление🍎

Серёжа сейчас прифигел....маленько, хотя он в свой адрес тут чего только не начитался, привыкши за столько лет. Пельмень же технарь вроде и пару книжек науч попа "раскрасил". И может компенсировать тем, что руки не из одного места растут, умеет готовить, не инвалид бытовой (по официальной версии) Довольно забавен, когда в настроении и отдохнувший

А хочешь, я тебе ещё кое-что расскажу?
Я в общем решил никому из родственников не говорить своих сбережений
Потому что боюсь что когда племянники вырастут, они будут неорганизованными балбесами и будут у всех клянчить деньги
А они абсолютно не дисциплинированные и не организованные, при малейшей трудности сразу пасуют. Истерят, требуют всем хотят сесть на шею уже сейчас.
А их горе родители вообще никак не занимаются развитием детей а только бесконечно водят их гулять и по магазинам
Просто ужас что из них растет
Я им ни копейкой не помогу, так как все мои советы что делать, все игнорируется. Я даже не уверен что они курьерами в Яндекс еде смогут работать, там нужна четкость
Просто балбесы! Ужас какой-то

Гость
#8230
Недобаффет

А хочешь, я тебе ещё кое-что расскажу? Я в общем решил никому из родственников не говорить своих сбережений Потому что боюсь что когда племянники вырастут, они будут неорганизованными балбесами и будут у всех клянчить деньги А они абсолютно не дисциплинированные и не организованные, при малейшей трудности сразу пасуют. Истерят, требуют всем хотят сесть на шею уже сейчас. А их горе родители вообще никак не занимаются развитием детей а только бесконечно водят их гулять и по магазинам Просто ужас что из них растет Я им ни копейкой не помогу, так как все мои советы что делать, все игнорируется. Я даже не уверен что они курьерами в Яндекс еде смогут работать, там нужна четкость Просто балбесы! Ужас какой-то

так ты научи их быть экономными, слабо?

#8231
Гость

так ты научи их быть экономными, слабо?

Речь не про экономию. А то что они абсолютно не приучены к порядку и организованности, только развлекаются, истерят, кричат, требуют, ходят по магазинам и растут абсолютными инфантилами
Ещё постоянно врут и нарушают все договоренности когда родители пытаются с ними договориться. А потом когда эти наглые дети врут, им все равно идут на поводу и просто развращают

Гость
#8232
Недобаффет

Речь не про экономию. А то что они абсолютно не приучены к порядку и организованности, только развлекаются, истерят, кричат, требуют, ходят по магазинам и растут абсолютными инфантилами Ещё постоянно врут и нарушают все договоренности когда родители пытаются с ними договориться. А потом когда эти наглые дети врут, им все равно идут на поводу и просто развращают

сколько лет им?

Граф д"Абьюз
#8233
гендерное преступление🍎

Но-но. Чебурек -- это святое и мощнейшей инструмент в деле соблазнения уже гпшечки, Недобаффет знает на какие кнопки жать😎

Гм. Директрису в крабовый ресторан с шикарным обслуживанием. А друга сердешного ГПшечку в забегаловку-чебуречную. Во фрукт. 😂

Гость
#8234
Недобаффет

Я тебе вообще только прогуляться предложил, а ты уже губу на что-то большее раскатала

Вот ведь жизнь интересная штука. Взять то же Гендерное преступление. Неглупая ведь зазноба, но вместо того, чтобы реализовывать свой интеллектуальный потенциал для зарабатывания денег, предпочитает ходить с протянутой рукой.

Гость
#8235
Гость

пусть наш Казанова узнает )

Шизaнoвa:)

Вялая сосиска
#8236
Гость

Вот ведь жизнь интересная штука. Взять то же Гендерное преступление. Неглупая ведь зазноба, но вместо того, чтобы реализовывать свой интеллектуальный потенциал для зарабатывания денег, предпочитает ходить с протянутой рукой.

И много ты, в протянутую руку положил?

#8237

А я сегодня переходил дорогу, перед трамвайными путями повернул голову налево, увидел надвигающийся трамвай и остановился. Потом когда он пролезал уже безопасно перешел дальше Я молодец? Вы рады, что я не попал под трамвай? Только честно?

Вялая сосиска
#8238
Недобаффет

А я сегодня переходил дорогу, перед трамвайными путями повернул голову налево, увидел надвигающийся трамвай и остановился. Потом когда он пролезал уже безопасно перешел дальше Я молодец? Вы рады, что я не попал под трамвай? Только честно?

Рады конечно. Водителя трамвая жалко. Отвечать бы пришлось.

#8239

прошел тест

Подшкала отчужденности: 4.25 (51 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 3.42 (41 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4.08 (49 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

#8240

И тут тут неожиданного? Разумеется у нормальных людей все идет по плану, по графику, и только у сумасшедших постоянные перемены и срывы договоренностей
Тест показал что я здоров

#8241

По более подробному тесту получилось что повышенное значение 26, а баллы реального расстройства аутистического спектра 32 а я набрал 28, всего на 2 пункта выше повышенного, но при этом на 4 меньше чем расстройство спектра
Вообще ерунда, здоров значит

#8242
Недобаффет

По более подробному тесту получилось что повышенное значение 26, а баллы реального расстройства аутистического спектра 32 а я набрал 28, всего на 2 пункта выше повышенного, но при этом на 4 меньше чем расстройство спектра Вообще ерунда, здоров значит

Конечно здоров. Наверняка тест составил какой-то студент-недоучка.

#8243
Омикрон

Конечно здоров. Наверняка тест составил какой-то студент-недоучка.

Да больные люди явно составили тест! Решили оправдаться, мол то что мы меняем планы по несколько раз на день, то что мы неорганизованные балбесы - это оказывается норма, и решили что есть отклонения у нормальных людей кто понимает что дела надо планировать по графику и все делать спокойно и по плану
Какие-то недисциплинированные неучи выступили против ЭЛИТЫ Общества))))

#8244

Ладно, я лучше пойду почитаю истории как женщины, которым бывший муж не платит алименты и которым не на что жить, побираются в группах Фудшеринга где бесплатно раздают еду. Буду их читать и осознавать насколько я успешен

Гость
#8245
Вялая сосиска

И много ты, в протянутую руку положил?

В немощные протянутые руки не много, но время от времени кладу, считаешь ГП таковой?

#8246
Недобаффет

Да больные люди явно составили тест! Решили оправдаться, мол то что мы меняем планы по несколько раз на день, то что мы неорганизованные балбесы - это оказывается норма, и решили что есть отклонения у нормальных людей кто понимает что дела надо планировать по графику и все делать спокойно и по плану Какие-то недисциплинированные неучи выступили против ЭЛИТЫ Общества))))

Я слышал, что богачи наоборот всегда всё планируют, причём на годы вперёд, и живут по графику. У них всё по плану шаг за шагом.

Вялая сосиска
#8247
Гость

В немощные протянутые руки не много, но время от времени кладу, считаешь ГП таковой?

Так это нб, обвинил ГП, в хождении с протянутой рукой. Вот и интересно, с чего такие мысли у него. Ложил, что то или нет.))

#8248

))))))))
Ищу одинокую подругу,строго без детей,не женственную,возможно,без гражданства,образования,специальности,живущую без достатка,согласную на совместное проживание в уютном коттедже со всеми удобствами в поселке московской обл.,и совместным заработком на пропитание,путем сбора металлолома и др.утиля на авто

#8249
Недобаффет

)))))))) Ищу одинокую подругу,строго без детей,не женственную,возможно,без гражданства,образования,специальности,живущую без достатка,согласную на совместное проживание в уютном коттедже со всеми удобствами в поселке московской обл.,и совместным заработком на пропитание,путем сбора металлолома и др.утиля на авто

Гендерное преступление, это вот я внезапно в группе про фудшеринг нашел такое объявление. Может тебе пригодится, пойдешь замуж за такого?

Вялая сосиска
#8250
Недобаффет

прошел тест Подшкала отчужденности: 4.25 (51 баллов)(*) Подшкала практического использования языка: 3.42 (41 баллов)(*) Подшкала ригидности: 4.08 (49 баллов)(*) (*)Повышенный результат Аутичный/РФА Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные. Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Так нелюбовь к неожиданым переменам, точно про тебя. Как ты в такси с директрисой растерялся и поплыл.

#8251

гендерное преступление
А у меня к тебе будет серьезный вопрос. Только ответь честно как есть, хорошо? Без утайки
Скажи, пожалуйста, проникала ли ты в мое отсутствие в мою квартиру чтобы установить здесь записывающие жучки? Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство?
У меня что-то взвинченное состояние весь вечер. Мне почему-то кажется что за мной следят. И что целая мировая акция против меня готовится, возможно даже со стороны спецслужб США.
Ты честно скажи, ты не приложила к этому руку? Я не буду на тебя ругаться, просто скажи честно как есть

Граф д"Абьюз
#8252
Недобаффет

)))))))) Ищу одинокую подругу,строго без детей,не женственную,возможно,без гражданства,образования,специальности,живущую без достатка,согласную на совместное проживание в уютном коттедже со всеми удобствами в поселке московской обл.,и совместным заработком на пропитание,путем сбора металлолома и др.утиля на авто

Заметь , он найдет и у него будет бесплатный минет. А у тебя нет. 😩

Граф д"Абьюз
#8253
Недобаффет

гендерное преступление А у меня к тебе будет серьезный вопрос. Только ответь честно как есть, хорошо? Без утайки Скажи, пожалуйста, проникала ли ты в мое отсутствие в мою квартиру чтобы установить здесь записывающие жучки? Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство? У меня что-то взвинченное состояние весь вечер. Мне почему-то кажется что за мной следят. И что целая мировая акция против меня готовится, возможно даже со стороны спецслужб США. Ты честно скажи, ты не приложила к этому руку? Я не буду на тебя ругаться, просто скажи честно как есть

Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство?

Вести съемки как ты троччил. 😆

#8254
Недобаффет

Гендерное преступление, это вот я внезапно в группе про фудшеринг нашел такое объявление. Может тебе пригодится, пойдешь замуж за такого?

Ого, решил фудшерингом заняться ?

Гость
#8255
Вялая сосиска

Так это нб, обвинил ГП, в хождении с протянутой рукой. Вот и интересно, с чего такие мысли у него. Ложил, что то или нет.))

Почему же обвинил? Назвал вещи своими именвми. Регулярно у него подаяния просит. Ты не заметил её попрошайнического менталитета?

Гость
#8256
Недобаффет

гендерное преступление А у меня к тебе будет серьезный вопрос. Только ответь честно как есть, хорошо? Без утайки Скажи, пожалуйста, проникала ли ты в мое отсутствие в мою квартиру чтобы установить здесь записывающие жучки? Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство? У меня что-то взвинченное состояние весь вечер. Мне почему-то кажется что за мной следят. И что целая мировая акция против меня готовится, возможно даже со стороны спецслужб США. Ты честно скажи, ты не приложила к этому руку? Я не буду на тебя ругаться, просто скажи честно как есть

Это гроб на колесиках нашел твою квартиру.

Гость
#8257
Недобаффет

И тут тут неожиданного? Разумеется у нормальных людей все идет по плану, по графику, и только у сумасшедших постоянные перемены и срывы договоренностей Тест показал что я здоров

если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Гость
#8258
Недобаффет

Ладно, я лучше пойду почитаю истории как женщины, которым бывший муж не платит алименты и которым не на что жить, побираются в группах Фудшеринга где бесплатно раздают еду. Буду их читать и осознавать насколько я успешен

когда ты почитаешь что-то приличное для самообразования, а не только сплетни?

#8259
Вау🐈

Ого, решил фудшерингом заняться ?

Нет, просто почитал как женщины которым бывший муж не платит алименты, просят бесплатную еду, и порадовался что то что меня не выбирают женщины - это не моя проблема, а их глупость, что вместо меня выжирают всяких безответственных придурков которые их бросают, а они потом ищут бесплатную еду

#8260
Гость

когда ты почитаешь что-то приличное для самообразования, а не только сплетни?

У меня уже интеллект очень высокий, поэтому теперь могу и поразвлечься

Гость
#8261
Недобаффет

У меня уже интеллект очень высокий, поэтому теперь могу и поразвлечься

мозг - это как мышцы
когда перестаешь напрягать его должным образом, то он деградирует, Черниговскую послушай из института мозга

что ты потребляешь, тем ты и становишься

а то тут тоже одна чокнутая бегает на форуме, всё себя элитой называет, а всех плебсом, ругается хуже подзаборного алкоголика