Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 152
#8161
гендерное преступление🍎

̶П̶о̶т̶и̶р̶а̶я̶ ̶л̶а̶п̶к̶и̶ Уже начал торги. Но, Недобаффет, я стараюсь придерживаться правила — если имеешь чёткую позицию, то и твои действия должны быть последовательны на пути к цели. Сами по себе эти встречи, что влекут за собой лично для меня?! Ты же не отпишешь хрущ, не выдашь содержание и, самое главное, не пойдёшь к психиатру

А если пройду обследование, но не перепишу квартиру?

гендерное преступление🍎
#8162
Недобаффет

А если пройду обследование, но не перепишу квартиру?

Конечно, не перепишешь. И я это прекрасно знаю😎
А обследование в первую очередь тебе самому нужно было бы, как и поддерживающая терапия с социализацией.
Мне то что, я тебе не близкий человек, не родственник, так...мимокрокодил...кармический.
И я то как раз ничего не навязываю, потому что я -- человек доброй воли🌿
Это ты себя лишаешь рая с негой🌈✨

#8163
гендерное преступление🍎

Конечно, не перепишешь. И я это прекрасно знаю😎 А обследование в первую очередь тебе самому нужно было бы, как и поддерживающая терапия с социализацией. Мне то что, я тебе не близкий человек, не родственник, так...мимокрокодил...кармический. И я то как раз ничего не навязываю, потому что я -- человек доброй воли🌿 Это ты себя лишаешь рая с негой🌈✨

Я тебе вообще только прогуляться предложил, а ты уже губу на что-то большее раскатала

гендерное преступление🍎
#8164
Недобаффет

Я тебе вообще только прогуляться предложил, а ты уже губу на что-то большее раскатала

Это ты раскатал губу на прогулки со мной тогда уж. Не прокатит без хруща, даже не пытайся

Вялая сосиска
#8165
гендерное преступление🍎

фигня-вопрос! помощь гпшечки, жЫ

Помним. Как у карлосончика.)). Какая детская непосредственность.)) Боюсь только, верный ленинец не оценит. И опять изольет, праведный гнев, на женскую меркантильность.)))

гендерное преступление🍎
#8166
Вялая сосиска

Помним. Как у карлосончика.)). Какая детская непосредственность.)) Боюсь только, верный ленинец не оценит. И опять изольет, праведный гнев, на женскую меркантильность.)))

Ага. А я и есть сама непосредственность😇 как он ко мне "по-людски", так и я к нему по "человечески"

А что он ещё может излить?! Другим эта "колбаса"...деловая (типа) и не начинена

#8167
гендерное преступление🍎

Это ты раскатал губу на прогулки со мной тогда уж. Не прокатит без хруща, даже не пытайся

Если тебе неинтересно со мной бесплатно погулять и пообщаться, я как человек неинтересен, а это только бизнес для тебя - то я отменяю предложение.

Гость
#8168
Недобаффет

А если пройду обследование, но не перепишу квартиру?

пройди, а то подозрения есть

гендерное преступление🍎
#8169
Недобаффет

Если тебе неинтересно со мной бесплатно погулять и пообщаться, я как человек неинтересен, а это только бизнес для тебя - то я отменяю предложение.

Нет неинтересно и ты это прекрасно знаешь, а если вдруг решил иначе, потому что тебе местные братья по разуму напели иное, то сильно ошибся. Как форумный фрик с бумажной короной другого интереса для меня не представляешь

Гость
#8170
Недобаффет

Я тебе вообще только прогуляться предложил, а ты уже губу на что-то большее раскатала

это ты губу на минеты раскатываешь, извращуга

#8171
гендерное преступление🍎

Нет неинтересно и ты это прекрасно знаешь, а если вдруг решил иначе, потому что тебе местные братья по разуму напели иное, то сильно ошибся. Как форумный фрик с бумажной короной другого интереса для меня не представляешь

Тогда ты проиграла конкуренцию за меня

#8172

А я сейчас пойду стричься за 400 рублей
Знаете как стало это возможно? Дело в том что для того чтобы купить какую-то услугу, нужны деньги. А чтобы были деньги, надо сначала что-то продать. Что можно продавать? Три типа: продовольственные товары, непродовольственные товары, и услуги
Вот так как я смог успешно продать, то теперь я могу и купить
И не только услуги стрижки. Но и услуги полета на самолете летом, заселения в отель, и других хороших благ

гендерное преступление🍎
#8173
Недобаффет

Тогда ты проиграла конкуренцию за меня

Это невозможно, ибо конкуренции нет.
А вот ты не представляешься как раз ценным призом, за который стоит побороться и уступаешь в таком качестве много кому на форуме: имеются в наличие более завидные "женихи", тот же Учёный и Пельмень. Но! как фрику тебе равных тут нет, на мой вкус-с.
Радуйся🎪
"Монетизировать" только сомнительную славу не могёшь никак в свою пользу, увы

Вялая сосиска
#8174
Недобаффет

А я сейчас пойду стричься за 400 рублей Знаете как стало это возможно? Дело в том что для того чтобы купить какую-то услугу, нужны деньги. А чтобы были деньги, надо сначала что-то продать. Что можно продавать? Три типа: продовольственные товары, непродовольственные товары, и услуги Вот так как я смог успешно продать, то теперь я могу и купить И не только услуги стрижки. Но и услуги полета на самолете летом, заселения в отель, и других хороших благ

Шикуешь. Зимой холодно, можно экономить на прическе.

гендерное преступление🍎
#8175
Вялая сосиска

Шикуешь. Зимой холодно, можно экономить на прическе.

Походу к новым знакомствам на мамбе готовится

гендерное преступление🍎
#8176
Гость

не плачь. недобаффетова несостоявшаяся невеста и жена найдем тебе нового недобаффета. лучше прежнего а этого крокодилам на корм. он их боится))

Отставить кормёжку крокодилов...преждевременную. Зачем же лишать достопочтенную публику сладкого 💃🤡🗿?! Я ж не зверь, в отличие от...

Ваша забота так трогательна, но Проведенье уже позаботилось и о моих скромных потребностях в развлечениях 🎠 и не только👉👈, подарив мне встречу с прекрасным, то есть ученым мужем🎓😻🐙
Он как Недобаффет, но более продвинутая, улучшенная версия

гендерное преступление🍎
#8177
гендерное преступление🍎

Отставить кормёжку крокодилов...преждевременную. Зачем же лишать достопочтенную публику сладкого 💃🤡🗿?! Я ж не зверь, в отличие от... Ваша забота так трогательна, но Проведенье уже позаботилось и о моих скромных потребностях в развлечениях 🎠 и не только👉👈, подарив мне встречу с прекрасным, то есть ученым мужем🎓😻🐙 Он как Недобаффет, но более продвинутая, улучшенная версия

Провиденье

гендерное преступление🍎
#8178
Вау🐈

Еще он типичный пример, когда мужик верх качает, а низ нет. Ножки тонкие с костлявыми коленками и труханы за 300 р висят на хилой джопе))

А ещё бывает к прокаченному плечевому поясу тоооненькая куриная шея...

Вот поэтому ценю атлетическое "аполлонистое" сложение мма бойцов. Нассурдин Имавов😍 как пример
Кстати, в следующие выходные как раз будет бой Русского Снайпера с Долидзе, у которого фигура также 🔥 а какая реакция😻, оба топчики, вот это да....

гендерное преступление🍎
#8179
Гость

никто тут не интересный персонаж, только ГП и Недобаффет

Ой-ё. Вот это медок полился. Пасиб, но по правде в темах Недобаффета обычно концентрируется cremе de la cremе, за что и ценю👌
Чувствую себя, как в розарии💐🌹

Гость
#8180
Недобаффет

А я сейчас пойду стричься за 400 рублей Знаете как стало это возможно? Дело в том что для того чтобы купить какую-то услугу, нужны деньги. А чтобы были деньги, надо сначала что-то продать. Что можно продавать? Три типа: продовольственные товары, непродовольственные товары, и услуги Вот так как я смог успешно продать, то теперь я могу и купить И не только услуги стрижки. Но и услуги полета на самолете летом, заселения в отель, и других хороших благ

лашара, я сама стригусь

гендерное преступление🍎
#8181
Гость

да все просто когда хочется покричать - идешь точить ножи молча. разные. большие типа тесаков и огромные типа топоров и сразу понятно - вот это ты и метнуть можешь. шутка и все мирно и спокойно

Так уже давно существует негласная система жестов:

"Учти, дорогой муженёк, если у меня "руки в боки", то мне пофиг с какой стороны у тебя тюбетейка"😎

Вялая сосиска
#8182
гендерное преступление🍎

Это невозможно, ибо конкуренции нет. А вот ты не представляешься как раз ценным призом, за который стоит побороться и уступаешь в таком качестве много кому на форуме: имеются в наличие более завидные "женихи", тот же Учёный и Пельмень. Но! как фрику тебе равных тут нет, на мой вкус-с. Радуйся🎪 "Монетизировать" только сомнительную славу не могёшь никак в свою пользу, увы

Ученный недотрога. Пельмень тоже, капризничать стал. Кабаки и бабы, довели до нервного истощения. Один небуфетный, сияет как солнышко.

гендерное преступление🍎
#8183
Гость

лашара, я сама стригусь

Во-во. Дома бы постригли уж точно не хуже под машинку с насадкой, а может и лучше😎
Если бы была рядом любящая подруга

гендерное преступление🍎
#8184
Вялая сосиска

Ученный недотрога. Пельмень тоже, капризничать стал. Кабаки и бабы, довели до нервного истощения. Один небуфетный, сияет как солнышко.

Ученый -- чел с тонкой душевной организацией.
Мой мальчик!
Пельмень проще.
Недобаффет просто до пнд всё никак маршрут не настроит...снова

гендерное преступление🍎
#8185
Гость

потому что не первый год на вумане))) и общались многие уже ушедшие. не мужчина пенсионер и ученый не похож на кассиршу она не знает даже после вышки такой сугубо научной лексики для публикации монографий потому. вероятность мала. а подтвержденных лиц на вумане - несколько десятков чтобы точно - фотки. акки.. и прч фио и родители с детьми.

Да пусть себе считает на здоровье, если ему так приятнее представлять
😎

Гость
#8186
Недобаффет

А если пройду обследование, но не перепишу квартиру?

можно тесты пройти, много бесплатных на аутизм. но не знаю, насколько вы обьективно будете выбирать ответы

#8187
гендерное преступление🍎

Это невозможно, ибо конкуренции нет. А вот ты не представляешься как раз ценным призом, за который стоит побороться и уступаешь в таком качестве много кому на форуме: имеются в наличие более завидные "женихи", тот же Учёный и Пельмень. Но! как фрику тебе равных тут нет, на мой вкус-с. Радуйся🎪 "Монетизировать" только сомнительную славу не могёшь никак в свою пользу, увы

Ну это не значит что надо переписывать свою квартиру, ты вообще какюу-то дичь несешь. Странная ты, ты ведь часто бываешь нормальной, но бывает такую ересь несешь

#8188
Недобаффет

Ну это не значит что надо переписывать свою квартиру, ты вообще какюу-то дичь несешь. Странная ты, ты ведь часто бываешь нормальной, но бывает такую ересь несешь

Как у тебя дела с директором? Сердечки с моря шлет ?

гендерное преступление🍎
#8189
Недобаффет

Ну это не значит что надо переписывать свою квартиру, ты вообще какюу-то дичь несешь. Странная ты, ты ведь часто бываешь нормальной, но бывает такую ересь несешь

Вообще-то это лишь издержки общения с тобой и вопрос компенсации за потраченное время и внимание с особым типом.
Вот у учёного бы я такого не просила, например.
И это же всё сугубо добровольно: кто-то просит черевички, как у Государыни Амператрицы, а всего лишь хрущ и скромное содержание😇
Моё дело предложить😎

гендерное преступление🍎
#8190
Вау🐈

Как у тебя дела с директором? Сердечки с моря шлет ?

Ага..шлёт...лесом

#8191
гендерное преступление🍎

Походу к новым знакомствам на мамбе готовится

Нет, новые знакомства мне не нужны
А вот если бы ты поборолась за такого жениха как я, и была бы хорошей послушной и кроткой женой - я бы тебе тоже дал 400 рублей на стрижку
А так ты останешься без 400 рублей и будешь теперь ходить заросшей. Сама себя наказала

#8192
Гость

можно тесты пройти, много бесплатных на аутизм. но не знаю, насколько вы обьективно будете выбирать ответы

Честно буду выбирать ответы, какие тесты?

#8193
Вау🐈

Как у тебя дела с директором? Сердечки с моря шлет ?

Все идет четко по плану, в строгом соответствии с графиком. Сердечки в этом графике на данном этапе не предусмотрены. Были бы сердечки - я бы расстроился, потому что если быстро слишком идет сближение - значит осмысленного выбора тут нет и союз будет недолгий

#8194
гендерное преступление🍎

Вообще-то это лишь издержки общения с тобой и вопрос компенсации за потраченное время и внимание с особым типом. Вот у учёного бы я такого не просила, например. И это же всё сугубо добровольно: кто-то просит черевички, как у Государыни Амператрицы, а всего лишь хрущ и скромное содержание😇 Моё дело предложить😎

Общение мне нужно либо искреннее, когда я настолько хорош что со мной бесплатно интересно пообщаться, либо лучше вообще никак, потому что получается я в глазах женщины просто вещь

гендерное преступление🍎
#8195
Недобаффет

Нет, новые знакомства мне не нужны А вот если бы ты поборолась за такого жениха как я, и была бы хорошей послушной и кроткой женой - я бы тебе тоже дал 400 рублей на стрижку А так ты останешься без 400 рублей и будешь теперь ходить заросшей. Сама себя наказала

А бороться то с кем? С тенью если только
Если у тебя есть такое желание дать мне сверху помимо содержания и хруща ещё 400 рэ, то, пожалуйста, за эту суму, так и быть, обкорнаю😎
Никто ещё не жаловался😇

#8196
гендерное преступление🍎

А бороться то с кем? С тенью если только Если у тебя есть такое желание дать мне сверху помимо содержания и хруща ещё 400 рэ, то, пожалуйста, за эту суму, так и быть, обкорнаю😎 Никто ещё не жаловался😇

400 рублей - и будет твое содержание.
400 рублей на стрижку либо на другие развлечения на неделю
100 рублей на пакет гречки
200 рублей тебе на полкило курицы
Итого содержание 700 рублей в неделю, думаю, это достаточно щедро?

гендерное преступление🍎
#8197
Недобаффет

Общение мне нужно либо искреннее, когда я настолько хорош что со мной бесплатно интересно пообщаться, либо лучше вообще никак, потому что получается я в глазах женщины просто вещь

Избавь меня от заезженного текста с такой же заезженной перфокарты.
У тебя же какой раз запрос ко мне на встречу, ты ведь знаешь моё отношение.
А так есть и платные сервисы, где джентльмены платят за общение, причем без сисек писек. А ты ещё чем-то тут недоволен и расчирикался.
Вот уж воистину наглая рожа и как старуха из сказки про разбитое корыто. Довольствуйся тем, что есть.

Гость
#8198
Недобаффет

Честно буду выбирать ответы, какие тесты?

их много, можно набрать в гугле тест на аутизм

У меня чуть выше среднего, ну аспергер точно есть, не аутизм. Но это и неплохо. Я считаю себя умнее остальных, это их проблемы, что они считают таких людей ненормальными, у Илона Маска тоже есть и у Энштейна

гендерное преступление🍎
#8199
Недобаффет

400 рублей - и будет твое содержание. 400 рублей на стрижку либо на другие развлечения на неделю 100 рублей на пакет гречки 200 рублей тебе на полкило курицы Итого содержание 700 рублей в неделю, думаю, это достаточно щедро?

Ну предложи это директрисе в качестве бонуса, может это её заставит задуматься в отношении тебя и не затягивать встречу, а со мной торг неуместен, ибо я тебя знаю, как облупленного и ещё предложила по-божески ввиду искренних чувств к Пьеро😍

#8200
гендерное преступление🍎

Ну предложи это директрисе в качестве бонуса, может это её заставит задуматься в отношении тебя и не затягивать встречу, а со мной торг неуместен, ибо я тебя знаю, как облупленного и ещё предложила по-божески ввиду искренних чувств к Пьеро😍

Директор сама зарабатывает
А вот ты просто невоспитанная девочка. А воспитанные девочки рады 700 рублям

Гость
#8201
гендерное преступление🍎

А бороться то с кем? С тенью если только Если у тебя есть такое желание дать мне сверху помимо содержания и хруща ещё 400 рэ, то, пожалуйста, за эту суму, так и быть, обкорнаю😎 Никто ещё не жаловался😇

только не это, стричь должны профессионалы, даже они не все хорошо стригут

Гость
#8202
Недобаффет

Директор сама зарабатывает А вот ты просто невоспитанная девочка. А воспитанные девочки рады 700 рублям

Это бомжихи?

гендерное преступление🍎
#8203
Недобаффет

Директор сама зарабатывает А вот ты просто невоспитанная девочка. А воспитанные девочки рады 700 рублям

Недобаффет, ну ты же тоже шлангом не прикидывайся, ведь и ты меня неплохо знаешь, ментальная связь...все дела, а именно, что я как раз невоспитанная девочка и меня надо...подвергнуть ...воспитанию, ну ты в курсе😎

гендерное преступление🍎
#8204
Гость

только не это, стричь должны профессионалы, даже они не все хорошо стригут

Стрижка с любовью рулит😎
У меня вообще лёгкая рука

Гость
#8205
гендерное преступление🍎

Это невозможно, ибо конкуренции нет. А вот ты не представляешься как раз ценным призом, за который стоит побороться и уступаешь в таком качестве много кому на форуме: имеются в наличие более завидные "женихи", тот же Учёный и Пельмень. Но! как фрику тебе равных тут нет, на мой вкус-с. Радуйся🎪 "Монетизировать" только сомнительную славу не могёшь никак в свою пользу, увы

не знаю, по мне так Пельмень как раз умственно отсталый. Брутальный представитель рабочего класса

Гость
#8206
Недобаффет

Директор сама зарабатывает А вот ты просто невоспитанная девочка. А воспитанные девочки рады 700 рублям

как она получила эту должность? и вообще, что за должность по документам?

Гость
#8207
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ну ты же тоже шлангом не прикидывайся, ведь и ты меня неплохо знаешь, ментальная связь...все дела, а именно, что я как раз невоспитанная девочка и меня надо...подвергнуть ...воспитанию, ну ты в курсе😎

значит у вас уже был тантрический секс или как там это называется явление

Гость
#8208
Гость

их много, можно набрать в гугле тест на аутизм У меня чуть выше среднего, ну аспергер точно есть, не аутизм. Но это и неплохо. Я считаю себя умнее остальных, это их проблемы, что они считают таких людей ненормальными, у Илона Маска тоже есть и у Энштейна

у аспергерщиков нет эмпатии от природы, совпадает?

Гость
#8209
гендерное преступление🍎

Ну предложи это директрисе в качестве бонуса, может это её заставит задуматься в отношении тебя и не затягивать встречу, а со мной торг неуместен, ибо я тебя знаю, как облупленного и ещё предложила по-божески ввиду искренних чувств к Пьеро😍

она обрадуется и согласится!

Вялая сосиска
#8210
Гость

их много, можно набрать в гугле тест на аутизм У меня чуть выше среднего, ну аспергер точно есть, не аутизм. Но это и неплохо. Я считаю себя умнее остальных, это их проблемы, что они считают таких людей ненормальными, у Илона Маска тоже есть и у Энштейна

А в чем заключается, ваш великий ум, по сравнению с остальными?