Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 80
Вика
#4009
Ольга

Какой выбор - ты знала что муж будет такой какой он сейчас ?

Да, отчасти.
Но я боялась, что совсем одна останусь. И подумала, ой, это Бог посылает мне его, это промысел и тд.
С другой сторны, никто за эти годы не кинулся. Может, конечно, я не умею видеть внимание адекватных мудчин6. Симпатии ко мне были, но я всё время думала, ой, разве я достойна такого.

Вика
#4010
Ольга

Какой выбор - ты знала что муж будет такой какой он сейчас ?

Я не про мужа, Оль. Вообще.
Про жизнь, чем заниматься, делать что то или нет. Еак реагировать, что говорить.

Маруся$
#4011
Ольга

А почему столько яда в мою сторону ? Я вроде поддерживала тебя все время ? Или надо было оставить все тобой написанное и сюда выложить чтобы картина стала еще светлее ?Смотри , вдруг по фото опознают тебя еще кто нибудь из бывших .Хотя вряд ли - там же все так мимолетно было ( прото как в детском саду снимали трусы перед дуг другом ) Не так ли было Вика или кто ты там у нас .Меня заколебали твои нападки в мою сторону .

Оля, а если опознают, то что? В чем криминал? Почему на пляже можно в стрингах при незнакомых людях ходить и это норма, а фото в плотном белье это ужассс😄😄

Маруся$
#4012
Гость

Секс после 50- это грех. И противно же смотреть на старческие морщинистые целлюлитные тела. Вот Путин молодец- поднял пенсионный возраст на 5 лет, что бы пожилые на работе уставали и такая глупость, как секс в голову не лезла. Что бы у старых мужиков от усталости не стояло, а старые женщины после работы выглядели так, что на них не у кого не вставало. Нужно думать о доме, о традиционных ценностях , о работе. Таким образом Путин борется с этим безобразием- с сексом пожилых. Я голосую только за Путина! Он молодец, за традиционные ценности, за домострой!

Тьма дремучая🙈😄 😄

Гость
#4013
Маруся$

Оля, а если опознают, то что? В чем криминал? Почему на пляже можно в стрингах при незнакомых людях ходить и это норма, а фото в плотном белье это ужассс😄😄

Вот именно Марусь. На пляжах вообще с ума посходили женщины, и с мужьями и с детьми практически голые. Даже не стринги, а какая то ниточка и все. Задницы голые, вплоть до вагины все видно.

Маруся$
#4014
Ольга

Я сегодня с сыном тоже полдня ....тоже претензии по жизни у него ....А что ты можешь сам предложить , спрашиваю , ты переимевший энное количество . Ровесницы с детьми уже .Может чужой ребенок это нужное для тебя как раз .Чтобы дурь свою усмирить .И понять что не только о себе надо думать .

А почему ровесницы, может он моложе найдет и без ребенка.

Гость
#4015
Маруся$

Тьма дремучая🙈😄 😄

Тупизень

Гость
#4016
Маруся$

А почему ровесницы, может он моложе найдет и без ребенка.

Сама Оля девочка была, а сыну значит не девочку советует, да еще и с ребенком.

Гость
#4017
Маруся$

А почему ровесницы, может он моложе найдет и без ребенка.

Да хоть и старше, ему ведь жить с ней.

Ольга
#4018
Вика

Я не про мужа, Оль. Вообще. Про жизнь, чем заниматься, делать что то или нет. Еак реагировать, что говорить.

Это самое сложное - выбрать правильное направление .Если б можно было хоть чуть чуть заглянуть вперед , я многое бы сделала по другому совсем .

Ольга
#4019
Маруся$

Оля, а если опознают, то что? В чем криминал? Почему на пляже можно в стрингах при незнакомых людях ходить и это норма, а фото в плотном белье это ужассс😄😄

Марусь , да хоть топлесс , мне стринги не светят .Я никогда не скрывала что есть лишний вес у меня и уж точно не 46 размер .

Ольга
#4020
Вика

Да, отчасти. Но я боялась, что совсем одна останусь. И подумала, ой, это Бог посылает мне его, это промысел и тд. С другой сторны, никто за эти годы не кинулся. Может, конечно, я не умею видеть внимание адекватных мудчин6. Симпатии ко мне были, но я всё время думала, ой, разве я достойна такого.

Я за жизнь начинаю сомневаться отчасти в этом промысле (грех понимаю ) Почему сестра у подружки умирает от рака , что она сделала не так ? После гибели сына от банальной вегето сосудистой дистонии впала в отчаяние и наказание ей поэтому ? Другая моя знакомая сказала что не может ходить в церковь после гибели обеих дочек - почему тоже так ? Нет ответа на вопросы .А вера конструктивна - принимать все со смирением как благо для себя .

Ольга
#4021
Маруся$

Тьма дремучая🙈😄 😄

Это не тьма .Это отношение к нам за 50 которым .Я много чего читаю и не лезу никуда .А уж про секс тем более .Смешно бабе в 55 давать советы молодым .Тем более жизнь так изменилась .

Гость
#4022
Ольга

Это не тьма .Это отношение к нам за 50 которым .Я много чего читаю и не лезу никуда .А уж про секс тем более .Смешно бабе в 55 давать советы молодым .Тем более жизнь так изменилась .

Да сейчас молодые больше тебя знают и умеют. Девочки вон уже с 14-15 лет тра. хаются и курят.

Ольга
#4023
Маруся$

А почему ровесницы, может он моложе найдет и без ребенка.

Устал искать .Он же то же сравнивает .Эта молодец - вышку получает и должность главрача в районе предлагают уже .Мой алень конечно топорщится как обычно .Он не такой как папа мозговитый - в меня .Сами балуем .

Ольга
#4024
Маруся$

А почему ровесницы, может он моложе найдет и без ребенка.

Была 24 и с ней неинтересно .От человека зависит .Этой 25 и целыми днями по видеосвязи общаются .И я вчера пообщалась - знакомы давно ведь .

Гость
#4025
Ольга

Была 24 и с ней неинтересно .От человека зависит .Этой 25 и целыми днями по видеосвязи общаются .И я вчера пообщалась - знакомы давно ведь .

Парень этой его обожательницы не объявится. А то как бывает, узнают что к его бывшей хахаль ходит, сразу объявляются.Тем более умнее же ребенок, у ребенка папа есть.

Гость
#4026
Гость

Парень этой его обожательницы не объявится. А то как бывает, узнают что к его бывшей хахаль ходит, сразу объявляются.Тем более умнее же ребенок, у ребенка папа есть.

У нее ребенок имел ввиду.

Ольга
#4027

Он там рядом с ней в одном городе .Вроде разводятся c ее слов .Все будет понятно по ее возвращении сюда обратно .

Гость
#4028
Ольга

Он там рядом с ней в одном городе .Вроде разводятся c ее слов .Все будет понятно по ее возвращении сюда обратно .

Потом начнет бегать, названивать. Так моя в свое время от бывшего сбежала, а он ее через подруг оказывается искал, но она запретила давать ему свой номер телефона. Я и не знал, она позже сказала. При мне слава богу никаких звонков не было. Так и ее может искать, тем более в одном городе. Моя то уехала в Питер

Гость
#4029
Ольга

Он там рядом с ней в одном городе .Вроде разводятся c ее слов .Все будет понятно по ее возвращении сюда обратно .

А то опять потра. хает, бывший начнет названивать и бросит твой сын ее.

Ольга
#4030

По ее словам он вообще на ребенка не дает денег .Хотя рожали по
обоюдному согласию .Поэтому она и работает там чтобы доучиться здесь .Чтоб бесплатно здесь доучиться .

Гость
#4031
Ольга

По ее словам он вообще на ребенка не дает денег .Хотя рожали по обоюдному согласию .Поэтому она и работает там чтобы доучиться здесь .Чтоб бесплатно здесь доучиться .

Как думаешь она общается хоть как то с бывшим? Пусть даже и разводиться собираются, но ведь могут общаться.

Ольга
#4032

Ничего не хочу думать , время все покажет .Пока она и так плачет постоянно , по пацану своему тоскует , а я про этого козла что ли буду расспрашивать ?!

Гость
#4033
Ольга

Ничего не хочу думать , время все покажет .Пока она и так плачет постоянно , по пацану своему тоскует , а я про этого козла что ли буду расспрашивать ?!

Так ребенок не с ней что ли?

Ольга
#4034
Гость

Так ребенок не с ней что ли?

С матерью здесь .Вчера ее спрашивала говорит мама больничный взяла ..Ну а мне уже конечно жалко уже всех ...Я бы уже понеслась помогать .Или себе взяла бы .С двухлетним справлюсь думаю .

Гость
#4035
Ольга

Что никак не поймешь , что мы живем так как полезно для нашего спасения . Я неправильно сформулировала , устала за день ..У меня подружка раньше меня спрашивала часто , что во мне не так - у вас у всех такие крепкие долгие браки ! Что я ей могда ответить ? Я не господь бог !!!! Всегда говорила ей что радоваться надо, что сбылась ее мечта - рождения детей .Это просто чудо при ее диагнозах было . Ты такая креативная во всем и итог ? Я такая унылая домохозяйка и итог ???? Мы все равно не имеем что хочется ....Значит это нам не полезно .Я только так могу обьяснить .

Абсолютно Вас поддерживаю. Вы за традиционные ценности. Жить нужно по домострою. Муж- один и навсегда. О доме нужно думать. Секс после 50 еще в 19 веке считался грехом. Таких женщин осуждало общество. Меня всегда возмущало, когда женщины 50+ говорили о сексе, целовались с мужчинами у всех навиду. Бесстыдницы. Но Владимир Владимирович Путин поставил таких женщин на место. Он поднял пенсионный возраст на 5 лет. Такие женщины приходя с работы будут выглядеть отвратительно и ни какая косметика тут не поможет. Их пожилой организм не сможет восстановиться и выглядеть они будут безобразно- на них ни у кого НЕ ВСТАНЕТ. А если чудом, по- пьяни и встанет, то они не получат удовольствия из за усталости после работы. Таким образом Путин сделал, чтобы женщины не были бесстыжими. Секс после 50- грех.
С другой стороны и у пожилых мужчин не встанет после работы из за усталости. Ресурсы организма не бесконечны. Таким образом Владимир Владимирович Путин поддерживает традиционные ценности. Я голосую только за Путина. А еще он против абортов. Аборты это тоже грех. Нужно жить по домострою и поддерживать традиционные ценности!

Ольга
#4036
Гость

Абсолютно Вас поддерживаю. Вы за традиционные ценности. Жить нужно по домострою. Муж- один и навсегда. О доме нужно думать. Секс после 50 еще в 19 веке считался грехом. Таких женщин осуждало общество. Меня всегда возмущало, когда женщины 50+ говорили о сексе, целовались с мужчинами у всех навиду. Бесстыдницы. Но Владимир Владимирович Путин поставил таких женщин на место. Он поднял пенсионный возраст на 5 лет. Такие женщины приходя с работы будут выглядеть отвратительно и ни какая косметика тут не поможет. Их пожилой организм не сможет восстановиться и выглядеть они будут безобразно- на них ни у кого НЕ ВСТАНЕТ. А если чудом, по- пьяни и встанет, то они не получат удовольствия из за усталости после работы. Таким образом Путин сделал, чтобы женщины не были бесстыжими. Секс после 50- грех. С другой стороны и у пожилых мужчин не встанет после работы из за усталости. Ресурсы организма не бесконечны. Таким образом Владимир Владимирович Путин поддерживает традиционные ценности. Я голосую только за Путина. А еще он против абортов. Аборты это тоже грех. Нужно жить по домострою и поддерживать традиционные ценности!

Может хватит ***.н.ю писать здесь и найти применение себе в другой теме , более подходящей по возрасту ?

Маруся$
#4037
Гость

Абсолютно Вас поддерживаю. Вы за традиционные ценности. Жить нужно по домострою. Муж- один и навсегда. О доме нужно думать. Секс после 50 еще в 19 веке считался грехом. Таких женщин осуждало общество. Меня всегда возмущало, когда женщины 50+ говорили о сексе, целовались с мужчинами у всех навиду. Бесстыдницы. Но Владимир Владимирович Путин поставил таких женщин на место. Он поднял пенсионный возраст на 5 лет. Такие женщины приходя с работы будут выглядеть отвратительно и ни какая косметика тут не поможет. Их пожилой организм не сможет восстановиться и выглядеть они будут безобразно- на них ни у кого НЕ ВСТАНЕТ. А если чудом, по- пьяни и встанет, то они не получат удовольствия из за усталости после работы. Таким образом Путин сделал, чтобы женщины не были бесстыжими. Секс после 50- грех. С другой стороны и у пожилых мужчин не встанет после работы из за усталости. Ресурсы организма не бесконечны. Таким образом Владимир Владимирович Путин поддерживает традиционные ценности. Я голосую только за Путина. А еще он против абортов. Аборты это тоже грех. Нужно жить по домострою и поддерживать традиционные ценности!

😂 в дурдоме пациентам интернет подключили не иначе😉

Маруся$
#4038
Ольга

Может хватит хуй.н.ю писать здесь и найти применение себе в другой теме , более подходящей по возрасту ?

Оля, да там возраст постарше нашего, видно же, что не молодняк писал.

Маруся$
#4039
Ольга

Это не тьма .Это отношение к нам за 50 которым .Я много чего читаю и не лезу никуда .А уж про секс тем более .Смешно бабе в 55 давать советы молодым .Тем более жизнь так изменилась .

Отношение кого? Неадеквата? Это ж бред полный😖

Вика
#4040
Гость

Абсолютно Вас поддерживаю. Вы за традиционные ценности. Жить нужно по домострою. Муж- один и навсегда. О доме нужно думать. Секс после 50 еще в 19 веке считался грехом. Таких женщин осуждало общество. Меня всегда возмущало, когда женщины 50+ говорили о сексе, целовались с мужчинами у всех навиду. Бесстыдницы. Но Владимир Владимирович Путин поставил таких женщин на место. Он поднял пенсионный возраст на 5 лет. Такие женщины приходя с работы будут выглядеть отвратительно и ни какая косметика тут не поможет. Их пожилой организм не сможет восстановиться и выглядеть они будут безобразно- на них ни у кого НЕ ВСТАНЕТ. А если чудом, по- пьяни и встанет, то они не получат удовольствия из за усталости после работы. Таким образом Путин сделал, чтобы женщины не были бесстыжими. Секс после 50- грех. С другой стороны и у пожилых мужчин не встанет после работы из за усталости. Ресурсы организма не бесконечны. Таким образом Владимир Владимирович Путин поддерживает традиционные ценности. Я голосую только за Путина. А еще он против абортов. Аборты это тоже грех. Нужно жить по домострою и поддерживать традиционные ценности!

Я ржу. Это сорказм!)))))

А ещё до новой пенсии мужики почти не доживаю, опять же слава!) что уж говорить, мои вчерашние потенциальные женихи потихоньку и не потихоньку на кладбище отправляются.... Причём нормальные. Не война, так болезни. И опять же слава. Ввп вернёт всё на место, раньше жили меньше и редко кто до старости доживал. Ту и надо....

Вика
#4041
Вика

Я ржу. Это сорказм!))))) А ещё до новой пенсии мужики почти не доживаю, опять же слава!) что уж говорить, мои вчерашние потенциальные женихи потихоньку и не потихоньку на кладбище отправляются.... Причём нормальные. Не война, так болезни. И опять же слава. Ввп вернёт всё на место, раньше жили меньше и редко кто до старости доживал. Ту и надо....

Ибо не фиг счастливыми быть. Счастье 50+ только для избранных единиц..... (должно быть) для тех, у кого все деньги мира.... А вы то че?!)
Не, ржач это, реал.....

Вика
#4042

url=https://postimg.cc/T5cLNt05][img]

Вика
#4043
Вика

url=https://postimg.cc/T5cLNt05][img]

https://postimg.cc/T5cLNt05

Вика
#4044

https://i.postimg.cc/3NsXR6D1/IMG-20240123-182152.jpg

Вика
#4045

Всем доброго. Выложила фото своё.
Не, вот это лучше:
https://i.postimg.cc/kGSVLJXc/2021-08-17-14-29-17.jpg

Маруся$
#4046
Вика

https://postimg.cc/T5cLNt05

Отличная фигура, как по мне, ничего лишнего нет, зачем наговаривала на себя🤔

Маруся$
#4047
Вика

Всем доброго. Выложила фото своё. Не, вот это лучше: https://i.postimg.cc/kGSVLJXc/2021-08-17-14-29-17.jpg

😄😄

Гость
#4048
Маруся$

Отличная фигура, как по мне, ничего лишнего нет, зачем наговаривала на себя🤔

Мне нужно с ноутбука зайти глянуть, с телефона никак. Только завтра смогу, т.к до поздно работаю, а потом дома, но мои спят. Уверен Маруся ты все по делу сказала. Еще бы на твое фото глянуть.

Гость
#4049
Маруся$

Отличная фигура, как по мне, ничего лишнего нет, зачем наговаривала на себя🤔

Завтра поделюсь своими эмоциями. Уверен все 👍👍👍

Ольга
#4050
Маруся$

Отношение кого? Неадеквата? Это ж бред полный😖

Это так почти везде .Во всех темах , кроме секса за 50 конечно . Там милфы отжигают .

Ольга
#4051

А я и посмотреть не знаю как , впрочем это и не важно .Мнение незнакомых людей меня не впечатлит .Свои косяки и так знаю .Лишний вес , три беременности .Куда уж мне соваться !!!!

Ольга
#4052

Боже , да как нас называют в большинстве тем ....Что только не пишут .Молодость , понятно .Для них возраст 50 плюс это очень и очень далекое еще .Может для прикола этот опрос был .Хотя Оля охраняемая Чингисханом фонтанирует просто темами возрастными .Ей самой 41. Очень хочется ответить , но тут много народа пересекаются в большинстве тем , а многие по многу лет сидят здесь и многое про друг друга знают.

Вика
#4053
Маруся$

Отличная фигура, как по мне, ничего лишнего нет, зачем наговаривала на себя🤔

Это три года назад.)))))))) 67 кг рекорд))))) я тогда прям таяла на глазах, адреналин(!)))))))
В принципе, это было, как наркотическое что то, вышла из этого, и Слава Богу!))))
Я ж писала, сейчас 82кг. Вообще не переживаю, переживать надо было тогда, худела без диет....
Ну и на тот момент мне 45 было, последний скачок гормонов. И "дела" ещё прыгали.
Хоть ты и про мозги пишешь , но гормоны исключительно яйцеклетками вырабатываются. К счастью, Яйцеклетки сдохли все, а мозги на месте..... Вместе с моими кг.

Вика
#4054
Гость

Завтра поделюсь своими эмоциями. Уверен все 👍👍👍

Да, не утруждайся, я в одежде на фото.

Ольга
#4055
Вика

Это три года назад.)))))))) 67 кг рекорд))))) я тогда прям таяла на глазах, адреналин(!))))))) В принципе, это было, как наркотическое что то, вышла из этого, и Слава Богу!)))) Я ж писала, сейчас 82кг. Вообще не переживаю, переживать надо было тогда, худела без диет.... Ну и на тот момент мне 45 было, последний скачок гормонов. И "дела" ещё прыгали. Хоть ты и про мозги пишешь , но гормоны исключительно яйцеклетками вырабатываются. К счастью, Яйцеклетки сдохли все, а мозги на месте..... Вместе с моими кг.

Вика ты выставила старое ? Мне надо до 85 кг похудеть .Я не взвешиваюсь и так вижу всю красоту ....К сожалению душевное равновесие не всегда зависит от веса .Мне просто некомфортно в таком весе сейчас .Муж вообще уже как водяной из мультика.....пульс все проверяет и сразу мне меряет (!!!!!!) А у меня опять 72 чсс .Завидно ему оказывается .Так я не жру ведрами и не курила по пачке в день .Про фигуру - Ольга Дроздова какая манкая женщина в сегодняшней серии Бандитского Петербурга была .В душе даже кадры были ее .А сейчас она какая ? Да что там говорить смотрела Супербабушка на Ю сама даже переключила , все какие то старые показались ..А там 57 , 54 , одна 53 года неплохо выглядела , на других тошно было смотреть .Себя то не видишь ....

Гость
#4056
Вика

Да, не утруждайся, я в одежде на фото.

А я и не рассчитывал на "ню"

Гость
#4057

Есть такая певица Нина Шацкая. Тоже в районе 56 ей. Не меньше точно!
Посмотрите в интернете..
Есть, и много причем, тех кто весьма неплохо выглядит

Гость
#4058

Но в случае с Гайкой там энергетика мощнейшая. Попала как то на передачу, где они с Гусевой вдвоем пели.
Так Гусева на ее фоне серой мышью казалась.