Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 150
#8060
Гость

шкарпетки это тапки типа звучит зашибенно и тапки представляются разношенными и драными отчего-то

Я представляю вязаные дырявые носки )

Гость
#8061

попадалось недавно на ютубе в воронеже говорят шлепки мастерка и балкажка, у нас соответственно тапки олимпийка и бутылка, но это из видео, может и неправда

#8062
Гость

попадалось недавно на ютубе в воронеже говорят шлепки мастерка и балкажка, у нас соответственно тапки олимпийка и бутылка, но это из видео, может и неправда

Да, говорят там так

Гость
#8063

в нашем климате только ботинки носить 8 месяцев в году

Гость
#8064
Гость

название той песни - калька с немецкого "германия превыше всего" но о другой стране под этот девиз в газенвагены взрослых и детей - славян заталкивали прикладами это не круто - это мерзость и прославление нацизма опосредованно и за это статья РФ

а может и не заталкивали, вы не знаете как было на самом деле

Гость
#8065
Гость

ну вы же понимаете, что все это временно и незаконно запрещено, запрет своего мнения это ахтунг товарищи, даже Ленин себе такого не позволял

это не запрет мнения
а запрет на прославление и пропаганду нацизма. и он понятен
в Германии есть законы против восхваления нацизма и против пропаганды. тоже по понятным причинам
и калька с "германия превыше всего" как была бы принята?

хотя. в ответ на уничтожение 27 миллионов граждан СССР
государство могло уничтожить половину населения
Европы " гитлеровской коалиции"
и "СССР с восточной европой" был бы реальностью

Гость
#8066

а я вот вижу геноцид сейчас, как прославляют еду из тараканов и сверчков, и называют это ЭКО продуктами, а между тем во многих магазинах города пустые полки, ну пусть пока из за снега якобы

Гость
#8067
Вау🐈

Я представляю вязаные дырявые носки )

хорошие и красивые тапочки шкарпетками не назовут
такая ассоциация))

Гость
#8068
Гость

это не запрет мнения а запрет на прославление и пропаганду нацизма. и он понятен в Германии есть законы против восхваления нацизма и против пропаганды. тоже по понятным причинам и калька с "германия превыше всего" как была бы принята? хотя. в ответ на уничтожение 27 миллионов граждан СССР государство могло уничтожить половину населения Европы " гитлеровской коалиции" и "СССР с восточной европой" был бы реальностью

Даже сейчас вы видите одно, я совершенно другое, идущее вразрез с новостями Яндекса.
Наберите новости Башкирии, в гугле полно ссылок, но если вы не озаботитесь впн, вы плюнете и не будете их читать, значит ли это, что там неправда?

Гость
#8069
Вау🐈

Шуфлядка это ящик выдвижной на кухне например. Или в комоде ) Шкарпетки это носки, но это уже белорусский язык. А шуфлядка это что-то из немецкого)

Таким тёплым чем-то повеяло..
Как же это хорошо.. Дружба народов

Я спать))

Гость
#8070
Гость

а может и не заталкивали, вы не знаете как было на самом деле

то есть? по доброй воле шли на удушение газом?
или " новая трактовка истории с ютуба"?

Гость
#8071
Гость

то есть? по доброй воле шли на удушение газом? или " новая трактовка истории с ютуба"?

после всего я ничему не верю, такая же фуфлодемия, как и боевые комары

#8072
Гость

после всего я ничему не верю, такая же фуфлодемия, как и боевые комары

Историю пишут победители

Гость
#8073
Гость

то есть? по доброй воле шли на удушение газом? или " новая трактовка истории с ютуба"?

а для вас новость наверное, что для постановок берут трупы из моргов пропавших людей бомжей и тд, переодевают подливают кетчуп и вуа ля, жестокий расстрел готов для мировых СМИ

#8074

Я лет 5 назад читала 1984 Оруэлла, думала вот етить просто про лукалошко. Сейчас у нас это все происходит.
Но жуков я есть не буду

Гость
#8075

не расстрел готов 😄 людей в черном
а готОв

Гость
#8076
Вау🐈

Я лет 5 назад читала 1984 Оруэлла, думала вот етить просто про лукалошко. Сейчас у нас это все происходит. Но жуков я есть не буду

а если их уже подмешивают? Я постоянно об этом думаю, в муке в лапше, в печенье

#8077
Гость

а если их уже подмешивают? Я постоянно об этом думаю, в муке в лапше, в печенье

Да вряд ли, смысла нет. Вот для спортсменов точно продают с надписью "протеин"

Гость
#8078
Гость

Даже сейчас вы видите одно, я совершенно другое, идущее вразрез с новостями Яндекса. Наберите новости Башкирии, в гугле полно ссылок, но если вы не озаботитесь впн, вы плюнете и не будете их читать, значит ли это, что там неправда?

хроники Нюрнбергского процесса смотрите. на ютубе
если найдете и сможете смотреть
и не будет " а может не было и не заталкивали"
и такого типа " сомнения" тоже " искажение истории ВОВ" - подзаконно и статья
может сначала УК РФ пролистать - а потом ссылаться на новости башкирии.

гендерное преступление🍎
#8079
Гость

никто тут не интересный персонаж, только ГП и Недобаффет

Да, я уже много лет прихожу на этот форум только ради Недобаффета! Я безумно хочу, чтобы он, наконец, обрёл своё счастье, вопреки всем своим неутешительным диагнозам и коммуникативным проблемам. Поэтому я изо всех своих сил пытаюсь помочь ему, подсказать путь к преодолению этого довлеющего над ним злого рока. Но, к сожалению, эти его проклятые скрипты, высеченные у него в граните, раз за разом отбрасывают его от заветной цели.

Если бы вы только знали, как мне порой невыносимо больно читать его откровения о своих пассиях с сз: о разных блондинках, директрисах, учительницах, детных и прочих! Сколько бессонных ночей и пролитых слёз было у меня за эти годы! Как бы я хотела, чтобы он обнял меня и приласкал! Я готова всё за это отдать, но он меня всерьёз не воспринимает: я для него всего лишь подружка, с которой можно посоветоваться и обсудить свою очередную попытку кого-нибудь подцепить на сз и завалить в постель, после похода в крабовый ресторан.

Да, я не директор, и у меня нет дорогой машины и квартиры, поэтому я понимаю, что не смогу заинтересовать его как женщина, потому что не смогу его содержать. Но все равно, где-то в самой глубине души у меня теплится маленький и слабенький лучик надежды, что когда-нибудь Нб взглянет на меня совсем другими глазами, полными любви и нежности! Как же я хочу стереть, разбить, уничтожить эти его ненавистные скрипты! С какой радостью я бы ему каждый день делала разнообразные вкусняшки: морковный торт, салат из авокадо, крабов в чесночном соусе! Неужели моя мечта никогда не сбудется!?

Гость
#8080
Вау🐈

Да вряд ли, смысла нет. Вот для спортсменов точно продают с надписью "протеин"

я макфу не покупаю, там написано может содержать следы яичного белке, а что там имеется ввиду

#8081

Жвков будут есть и считать что это норма. И жить в студиях 10 метров на семью. И носить одеждуодну и ту же годами. И натотдых ездит на ближайший карьер. Но это повестка европы и США, нас может и не коснется , если упираться. Пусть сами жуков едят. У нас еще можно уехать в деревню и жить натуральным хозяйством.
В Испании, например, если у тебя есть частный дом, тебе нельзя там даже укроп выращивать.

Гость
#8082
Гость

а для вас новость наверное, что для постановок берут трупы из моргов пропавших людей бомжей и тд, переодевают подливают кетчуп и вуа ля, жестокий расстрел готов для мировых СМИ

как понимаю. о времени газенвагенов вы знаете смутно
и не понимаете - о чем речь
оттуда и " трупы из моргов и кетчуп"

или это о Буче и постановке расстрела от укрорежиссеров?

Гость
#8083
Гость

хроники Нюрнбергского процесса смотрите. на ютубе если найдете и сможете смотреть и не будет " а может не было и не заталкивали" и такого типа " сомнения" тоже " искажение истории ВОВ" - подзаконно и статья может сначала УК РФ пролистать - а потом ссылаться на новости башкирии.

я бы тоже хотела, чтобы продавцы полистали УК и конституцию, когда не продавали без маски и показали бы мне законы подписаные не В Путиным, а ВВ хотя бы и подпись

Гость
#8084
Вау🐈

Жвков будут есть и считать что это норма. И жить в студиях 10 метров на семью. И носить одеждуодну и ту же годами. И натотдых ездит на ближайший карьер. Но это повестка европы и США, нас может и не коснется , если упираться. Пусть сами жуков едят. У нас еще можно уехать в деревню и жить натуральным хозяйством. В Испании, например, если у тебя есть частный дом, тебе нельзя там даже укроп выращивать.

в испании было очень жестко с масками

Гость
#8085
гендерное преступление🍎

Да, я уже много лет прихожу на этот форум только ради Недобаффета! Я безумно хочу, чтобы он, наконец, обрёл своё счастье, вопреки всем своим неутешительным диагнозам и коммуникативным проблемам. Поэтому я изо всех своих сил пытаюсь помочь ему, подсказать путь к преодолению этого довлеющего над ним злого рока. Но, к сожалению, эти его проклятые скрипты, высеченные у него в граните, раз за разом отбрасывают его от заветной цели. Если бы вы только знали, как мне порой невыносимо больно читать его откровения о своих пассиях с сз: о разных блондинках, директрисах, учительницах, детных и прочих! Сколько бессонных ночей и пролитых слёз было у меня за эти годы! Как бы я хотела, чтобы он обнял меня и приласкал! Я готова всё за это отдать, но он меня всерьёз не воспринимает: я для него всего лишь подружка, с которой можно посоветоваться и обсудить свою очередную попытку кого-нибудь подцепить на сз и завалить в постель, после похода в крабовый ресторан. Да, я не директор, и у меня нет дорогой машины и квартиры, поэтому я понимаю, что не смогу заинтересовать его как женщина, потому что не смогу его содержать. Но все равно, где-то в самой глубине души у меня теплится маленький и слабенький лучик надежды, что когда-нибудь Нб взглянет на меня совсем другими глазами, полными любви и нежности! Как же я хочу стереть, разбить, уничтожить эти его ненавистные скрипты! С какой радостью я бы ему каждый день делала разнообразные вкусняшки: морковный торт, салат из авокадо, крабов в чесночном соусе! Неужели моя мечта никогда не сбудется!?

фигасе

#8086
Гость

в испании было очень жестко с масками

Там собак в аренду сдавали )

Гость
#8087
Гость

я бы тоже хотела, чтобы продавцы полистали УК и конституцию, когда не продавали без маски и показали бы мне законы подписаные не В Путиным, а ВВ хотя бы и подпись

так ни Путин ни Конституция торговлю \в маске\ не регулирует))

Гость
#8088
Гость

как понимаю. о времени газенвагенов вы знаете смутно и не понимаете - о чем речь оттуда и " трупы из моргов и кетчуп" или это о Буче и постановке расстрела от укрорежиссеров?

не только Буча, Боинг тоже в кукурузном поле

Гость
#8089

а нет, кукурузное это недавно было, в общем амстердамский боинг, Гиркин все сделал

Гость
#8090
гендерное преступление🍎

Да, я уже много лет прихожу на этот форум только ради Недобаффета! Я безумно хочу, чтобы он, наконец, обрёл своё счастье, вопреки всем своим неутешительным диагнозам и коммуникативным проблемам. Поэтому я изо всех своих сил пытаюсь помочь ему, подсказать путь к преодолению этого довлеющего над ним злого рока. Но, к сожалению, эти его проклятые скрипты, высеченные у него в граните, раз за разом отбрасывают его от заветной цели. Если бы вы только знали, как мне порой невыносимо больно читать его откровения о своих пассиях с сз: о разных блондинках, директрисах, учительницах, детных и прочих! Сколько бессонных ночей и пролитых слёз было у меня за эти годы! Как бы я хотела, чтобы он обнял меня и приласкал! Я готова всё за это отдать, но он меня всерьёз не воспринимает: я для него всего лишь подружка, с которой можно посоветоваться и обсудить свою очередную попытку кого-нибудь подцепить на сз и завалить в постель, после похода в крабовый ресторан. Да, я не директор, и у меня нет дорогой машины и квартиры, поэтому я понимаю, что не смогу заинтересовать его как женщина, потому что не смогу его содержать. Но все равно, где-то в самой глубине души у меня теплится маленький и слабенький лучик надежды, что когда-нибудь Нб взглянет на меня совсем другими глазами, полными любви и нежности! Как же я хочу стереть, разбить, уничтожить эти его ненавистные скрипты! С какой радостью я бы ему каждый день делала разнообразные вкусняшки: морковный торт, салат из авокадо, крабов в чесночном соусе! Неужели моя мечта никогда не сбудется!?

не плачь. недобаффетова несостоявшаяся невеста и жена
найдем тебе нового недобаффета. лучше прежнего
а этого крокодилам на корм. он их боится))

Гость
#8091

ГП, а вы ему лично фото отправляли? может лично понравились бы, а не по форуму, я имею ввиду по внешности

Гость
#8092
гендерное преступление🍎

Да, я уже много лет прихожу на этот форум только ради Недобаффета! Я безумно хочу, чтобы он, наконец, обрёл своё счастье, вопреки всем своим неутешительным диагнозам и коммуникативным проблемам. Поэтому я изо всех своих сил пытаюсь помочь ему, подсказать путь к преодолению этого довлеющего над ним злого рока. Но, к сожалению, эти его проклятые скрипты, высеченные у него в граните, раз за разом отбрасывают его от заветной цели. Если бы вы только знали, как мне порой невыносимо больно читать его откровения о своих пассиях с сз: о разных блондинках, директрисах, учительницах, детных и прочих! Сколько бессонных ночей и пролитых слёз было у меня за эти годы! Как бы я хотела, чтобы он обнял меня и приласкал! Я готова всё за это отдать, но он меня всерьёз не воспринимает: я для него всего лишь подружка, с которой можно посоветоваться и обсудить свою очередную попытку кого-нибудь подцепить на сз и завалить в постель, после похода в крабовый ресторан. Да, я не директор, и у меня нет дорогой машины и квартиры, поэтому я понимаю, что не смогу заинтересовать его как женщина, потому что не смогу его содержать. Но все равно, где-то в самой глубине души у меня теплится маленький и слабенький лучик надежды, что когда-нибудь Нб взглянет на меня совсем другими глазами, полными любви и нежности! Как же я хочу стереть, разбить, уничтожить эти его ненавистные скрипты! С какой радостью я бы ему каждый день делала разнообразные вкусняшки: морковный торт, салат из авокадо, крабов в чесночном соусе! Неужели моя мечта никогда не сбудется!?

Я прямо таки передумала спать
Душа моя, наша точнее, форумская,.. сколько тебе не хватает на квартиру, может поговорить с нужными людьми, мир полон бабла, главное знать какие кнопки нажимать
А там и нормального найдешь..

Гость
#8093

мне этот ник мелькал, я думала это что-то с Бафометом связано

Гость
#8094
Гость

ГП, а вы ему лично фото отправляли? может лично понравились бы, а не по форуму, я имею ввиду по внешности

так уже признана НБ красавицей и умницей давным - давно и без фото

Гость
#8095
Гость

так уже признана НБ красавицей и умницей давным - давно и без фото

а что так можно было? Но все равно он хотел бы посмотреть, а вдруг в Турцию сразу пригласит и даже без квартиры

Гость
#8096
Гость

Я прямо таки передумала спать Душа моя, наша точнее, форумская,.. сколько тебе не хватает на квартиру, может поговорить с нужными людьми, мир полон бабла, главное знать какие кнопки нажимать А там и нормального найдешь..

эх ма
если бы еще недавно ГП махнула ресницами в знак согласия
лежал бы НБ у ног ее ковриком и ни о какой квартире бы не заикался
что на него нашло? много внимания в тредах и он забурел?

гендерное преступление🍎
#8097
Гость

ГП, а вы ему лично фото отправляли? может лично понравились бы, а не по форуму, я имею ввиду по внешности

К сожалению, он дал мне понять, что между нами возможна только дружба. Я для него нищая и неперспективная партия, так сказать, птица не его полёта.

Гость
#8098
Гость

а что так можно было? Но все равно он хотел бы посмотреть, а вдруг в Турцию сразу пригласит и даже без квартиры

не вдруг - а готов был на все. и без фото
зачем фотами то раскидываться

красивым и умным все можно

Гость
#8099
гендерное преступление🍎

К сожалению, он дал мне понять, что между нами возможна только дружба. Я для него нищая и неперспективная партия, так сказать, птица не его полёта.

мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача.
А вы даже не начинали

Гость
#8100
гендерное преступление🍎

К сожалению, он дал мне понять, что между нами возможна только дружба. Я для него нищая и неперспективная партия, так сказать, птица не его полёта.

он белены объелся надысь? с чего такие перемены?
последнее было " душа моя. на все ради тебя готов"
и чмок чмок пол в поклоне

Гость
#8101
Гость

эх ма если бы еще недавно ГП махнула ресницами в знак согласия лежал бы НБ у ног ее ковриком и ни о какой квартире бы не заикался что на него нашло? много внимания в тредах и он забурел?

Благими намерениями вымостили ему сильно большую корону
И теперь он играется с камушками - комментами, какой он молодец, умный и красивый
Точно как кай аутист, а Герда не может достучаться

Гость
#8102
Гость

Благими намерениями вымостили ему сильно большую корону И теперь он играется с камушками - комментами, какой он молодец, умный и красивый Точно как кай аутист, а Герда не может достучаться

а теперь все взяли лопаты и " по короне по короне"))

гендерное преступление🍎
#8103
Гость

мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача. А вы даже не начинали

К тому же он зациклен на минетах, а я их ненавижу и никогда не делала. Мне это противно! А он без минетов отношений не допускает.

Гость
#8104
Гость

мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача. А вы даже не начинали

не можно впрячь в одну телегу коня и трепетную лань"
то трагедия форума давняя))

Гость
#8105
гендерное преступление🍎

К тому же он зациклен на минетах, а я их ненавижу и никогда не делала. Мне это противно! А он без минетов отношений не допускает.

ну значит нахх с пляжа, если не допускает, значит не ваше

гендерное преступление🍎
#8106
Гость

ну значит нахх с пляжа, если не допускает, значит не ваше

Если бы всё было так просто! К сожалению, сердцу не прикажешь.

Гость
#8107
гендерное преступление🍎

Если бы всё было так просто! К сожалению, сердцу не прикажешь.

Откатитесь к той точке, что послужила триггером, возможно, какой-то нестандартный выпад с его стороны, который вы неправильно восприняли. Вы например подумали, что если отреагируете правильно, то ему прилетит, и стали дальше его разбирать на части, провоцировать, чтобы посмотреть ответы, что он будет отвечать. Такое бывает именно с людьми "с особенностями", они сами не знают, что несут, а вы уже себе накрутили. Ну это я описываю свой случай. У меня было похожее. Но я сняла порчу, самостоятельно.

Гость
#8108

всегда можно по шагами вернуться в прошлое, поменять там отношение, протянуть это к сегодняшнему дню и все поменяется, как будто ничего не было, то есть в квантовом компьютере нужно менять на квантовом уровне. Убрать все "хорошее", за что вы зацепились, объяснить себе и лебедь превратится в тыкву

Гость
#8109
гендерное преступление🍎

Если бы всё было так просто! К сожалению, сердцу не прикажешь.

Но вас наверное все устраивает и не мешает