Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 148
Гость
#7957
Гость

yes it is my native language English

если английский родной язык
тогда понятно - почему не отличить посты и гостей
русский - сложный язык и на форуме лексика нестандарт и ненорматив
у меня вопрос возникает - почему вуман а не англоязычный форум?
проще же понимать там
или тоже учить язык здесь удобно каки и многим ино..?

#7958
Гость

yes it is my native language English

Кто так строит предложения?

Гость
#7959
Гость

а я купила элитную акриловую краску без запаха за 600 р 0,9 литра.

где? с родным английским и за 600 росс рублей?
в РФ ?

Гость
#7960
Омикрон

Кто так строит предложения?

не придирайся

Гость
#7961
Омикрон

Кто так строит предложения?

English is my first language

Гость
#7962
Гость

ого, вы хотите три квартиры чтобы у вас было у обоих? То есть жить только в общей?

Да, это идеальный вариант брака вообще. Но только так как я сказала все деньги мужа мои деньги😁

Гость
#7963
Гость

если английский родной язык тогда понятно - почему не отличить посты и гостей русский - сложный язык и на форуме лексика нестандарт и ненорматив у меня вопрос возникает - почему вуман а не англоязычный форум? проще же понимать там или тоже учить язык здесь удобно каки и многим ино..?

Да, блин, она врет

#7964
Гость

не придирайся

Это не английский язык, идиотина. В английском так предложения никогда не строятся.

Гость
#7965
Гость

где? с родным английским и за 600 росс рублей? в РФ ?

calm down, ma'am it was a joke

Гость
#7966
Гость

Да, блин, она врет

щас узнаем))

Граф д"Абьюз
#7967
Гость

Вы меня, прямо, успокоили!!!👍.. А то она такая загадочная и таинственная!!... Почти, как Гаф:)))... Никто её никогда живьём не видел и не знает ни её возраста, ни места жительства, ни рода деятельности - только одни догадки и предположения😎

Вы уже думаете об этом деле?
У меня оно не выходит из головы. - Какие ваши соображения?
Запутанная история.
Как это верно, Ватсон.

😎👽😕😍

Дело «Тамам Шуд» — уголовное дело, возбуждённое по факту обнаружения тела неизвестного мужчины 1 декабря 1948 года на пляже Сомертон австралийского города Аделаида и не раскрытое до настоящего времени. Происшествие стало также известно под названием «случай с таинственным человеком из Сомертона».

Случай считается одной из самых таинственных загадок в истории Австралии[1]. Существует множество спекуляций на тему личности погибшего и факторов, приведших к его смерти. Интерес общества к данному происшествию остаётся весьма значительным в силу ряда деталей дела: к примеру, в ходе расследования всплывали некоторые факты, указывающие на возможную причастность спецслужб к инциденту. Кроме того, более чем за семьдесят с лишним лет следствию так и не удалось ни установить личность погибшего, ни точно определить способ его умерщвления. Самый же большой резонанс вызвал обнаруженный при погибшем клочок бумаги, вырванный из экземпляра очень редкого издания Омара Хайяма, на котором было написано всего два слова — Tamam Shud («Тамам Шуд»). 19 мая 2021 года после ряда запросов тело было эксгумировано для анализа.

Гость
#7968
Гость

English is my first language

Как будет родить, носительница Быстро . Нейтив скажет тут же то, что правильно

Гость
#7969
Гость

Как будет родить, носительница Быстро . Нейтив скажет тут же то, что правильно

Can I say you to go fuck yourself?

Гость
#7970
Гость

постой паровоз в каком возрасте первый ребенок был забацан тобою? в 18? степеней то не был конечно. только степень по "раннему началу половой жизни в 12 лет))) и отцовству" ну тогда жен просто по наитию шли на внешку и беременели а если глюпый и красивый ребенок родится? не плачь Омикрон. ты страшненький. ну и что же))

Пораньше, я еще в школе учился... Я тогда попал в эмоционально трудное положение...

Гость
#7971
Гость

Can I say you to go fuck yourself?

Ну все ясно. Слово родить не знаем. Не тужься более

Гость
#7972
Гость

calm down, ma'am it was a joke

так что там с русским то в итоге
не родной? а родной ..например.. удмуртский?
тоже сложно понимать русский

Гость
#7973
Гость

Can I say you to go fuck yourself?

Say TO you.

Гость
#7974
Гость

так что там с русским то в итоге не родной? а родной ..например.. удмуртский? тоже сложно понимать русский

не знаю других язЫков, русский но технический больше

Гость
#7975
Гость

Can I say you to go fuck yourself?

лучше по-удмуртски))
как интересно будет звучать?

#7976
Гость

ученый. фотку аполлона твоего нужно. в смысле торса а то пенс55 называл себя аполлоном а на фотке корявый старый кавказец

😁 особенно седые кудрявые волоски на дряблой груди молодят и привлекают ))

Гость
#7977
Гость

Say TO you.

dear friend could you shut up pls I am bored

#7978
Гость

Чегооо.. До копеечки будешь отдавать всю зарплату 😌 плюс со сдачи квартиры, а как ты хотел за право жить в большой роскошной квартире/доме с красивой женщиной надо платить А тебе так и быть на пиво и сигареты и проезд выдача кешбека

Что значит отдавать? Есть общий счет, на котором могут храниться общие доходы с равным правом доступа. Крупные покупки обсуждаются вместе

Гость
#7979
Гость

лучше по-удмуртски)) как интересно будет звучать?

это к путину

#7980
Гость

Да, это идеальный вариант брака вообще. Но только так как я сказала все деньги мужа мои деньги😁

Юридически так не бывает, ты путаешь семью с эскортом. В семье юридически доходы мужа и жены это общие деньги

Гость
#7981
Гость

dear friend could you shut up pls I am bored

Гугл криво тебе помог в предыдущем, детка

Гость
#7982

Друзе витаю, хуйллло смокче

Гость
#7983
Недобаффет

Что значит отдавать? Есть общий счет, на котором могут храниться общие доходы с равным правом доступа. Крупные покупки обсуждаются вместе

То и значит. Карточка мужа = карточка жены, какой еще тебе доступ, 200 р на пиво и сигареты

Гость
#7984
Гость

Гугл криво тебе помог в предыдущем, детка

I didnt use any google. Better I will talk to americans ok. they are not so arrogant

Гость
#7985
Гость

Пораньше, я еще в школе учился... Я тогда попал в эмоционально трудное положение...

вот это я понимаю - легенда у персонажа ученого))
а не абы как и что спустя рукава на ходу придумана)))
и красив. и в меру упитан. и зачал еще в школе красивого ребенка
и нет алиментов на детей и мамы сами-сами
можно и биологом стать)

граф. утри слезы. не сравняться тебе с ученым никогда по перипетиям судьбы))

#7986
Гость

В смысле можно позволить больше. Ты собрался тратить женские деньги? Схрена ли? А до этого ты себе ничего не можешь позволить да?

Он хочет льготную ипотеку, чтоб женщина родила и денег дала ещё

Граф д"Абьюз
#7987
Гость

То и значит. Карточка мужа = карточка жены, какой еще тебе доступ, 200 р на пиво и сигареты

Не хватит.

Гость
#7988
Недобаффет

ты так и не научилась видеть разницы между общей, и добрачной квартирой, вообще не в тему сказала. Естественно ее добрачная квартира - это ее. Также как я не буду продавать свою добрачную квартиру чтобы вкладывать ее в общее, я что похож на идиота по-твоему?

Все мужики идиоты. Поэтому в Европе распоряжаются деньгами женщины

#7989
Гость

То и значит. Карточка мужа = карточка жены, какой еще тебе доступ, 200 р на пиво и сигареты

Карточка жены и карточка мужа привязаны к общему счету, на который поступают доходы и его, и ее. Доступ к счету равный. Крупные покупки обсуждаются совместно.
Ты путаешь семью с проституцией которой платят за секс. В семье юридически доходы общие.

Гость
#7990

переПитиям

Гость
#7991
Гость

I didnt use any google. Better I will talk to americans ok. they are not so arrogant

Ну так и иди к ним!

Гость
#7992
Гость

не знаю других язЫков, русский но технический больше

тогда тоже понятно. если технический

Гость
#7993
Граф д"Абьюз

Не хватит.

Ладно. 1000р. По моему оч щедро
Даже хватит разок с другом в баре посидеть

Гость
#7994
Вау🐈

😁 особенно седые кудрявые волоски на дряблой груди молодят и привлекают ))

уже заблюрил волнами по телу пенс фотки
как стильная доска тело после кривых пальцев
и волосья депилировал)
засмеяли аполлона то старого))

Гость
#7995
Гость

лучше по-удмуртски)) как интересно будет звучать?

Однако, забавно, сколько же на этом форуме "англичанок", разных мастей😊😊😊

Гость
#7996
Недобаффет

Карточка жены и карточка мужа привязаны к общему счету, на который поступают доходы и его, и ее. Доступ к счету равный. Крупные покупки обсуждаются совместно. Ты путаешь семью с проституцией которой платят за секс. В семье юридически доходы общие.

Никакого общего счета. Отдаешь карточку и все. Тебе наличные, сиги и пиво. На бензин ты не тратишь, зачем тебе деньги вообще
Жена кормит поит вкусняшки заказывает одевает обувает грамотно распоряжается
Добби свободен

Гость
#7997

мне не нравится, как гуманитарии пишут залихватски в три этажа, когда в этом нет никакой необходимости для понимания сути написанного

Граф д"Абьюз
#7998
Гость

Все мужики идиоты. Поэтому в Европе распоряжаются деньгами женщины

Зачем вы связываетесь с идиoтами? Если из за денег, то как идиoты смогли их заработать? Не бьется теория то. 😂

Гость
#8000
Граф д"Абьюз

Зачем вы связываетесь с идиoтами? Если из за денег, то как идиoты смогли их заработать? Не бьется теория то. 😂

Жизнь вообще полна противоречий и парадоксов)) но спасибо, что вы можете ходить на работу и делать умный вид. Прям оч радует😂

Гость
#8001
Гость

переПитиям

не пьет ученый и никому не советует

Гость
#8003
Гость

вот это я понимаю - легенда у персонажа ученого)) а не абы как и что спустя рукава на ходу придумана))) и красив. и в меру упитан. и зачал еще в школе красивого ребенка и нет алиментов на детей и мамы сами-сами можно и биологом стать) граф. утри слезы. не сравняться тебе с ученым никогда по перипетиям судьбы))

Вы почему-то не упомянули о главном - у него ещё и "ориентация" многогранная:))))

Гость
#8004
Гость

Сообщение было удалено

Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)

Граф д"Абьюз
#8005
Гость

Жизнь вообще полна противоречий и парадоксов)) но спасибо, что вы можете ходить на работу и делать умный вид. Прям оч радует😂

Куда куда ходить. Нее мать. РАБОТА это для женщин. А у меня есть диван. 😝

#8006
Гость

Все мужики идиоты. Поэтому в Европе распоряжаются деньгами женщины

Среди людей полно идиотов которые не умеют распоряжаться деньгами и бездарно спускают все что заработано - отсюда много жалоб от женщин что муж все тратит еще и долги наделал по кредитным картам, да и среди женщин хватает таких сумасшедших транжир
Но я про нормальных

#8007
Гость

Никакого общего счета. Отдаешь карточку и все. Тебе наличные, сиги и пиво. На бензин ты не тратишь, зачем тебе деньги вообще Жена кормит поит вкусняшки заказывает одевает обувает грамотно распоряжается Добби свободен

Нет, тратить надо меньше чем зарабатываешь, я инвестирую в долгосрок

Гость
#8008
Недобаффет

Среди людей полно идиотов которые не умеют распоряжаться деньгами и бездарно спускают все что заработано - отсюда много жалоб от женщин что муж все тратит еще и долги наделал по кредитным картам, да и среди женщин хватает таких сумасшедших транжир Но я про нормальных

слабо включить песню соседи чтобы услышали?
Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)