Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 142
Гость
#7651
Гость

Думаю вся Россия ликовать будет когда москвичи без штанов останутся😁 Центр зла посадят на тележки, как у Льва Толстого, аристократок

А я попивая чаек, кофеек буду с удовольствием наблюдать как Баффи мечется не зная как снять свои капиталы:)
И куда бежать
Хаха

Гость
#7652
Гость

Выползло чучело учёное типа. Закатись в свою собачью будку обратно завистник

Что, чушка немытая, своё грязное рыло сюда суёшь🐽?. Чеши на свою помойку!

Гость
#7654
Гость

Что, чушка немытая, своё грязное рыло сюда суёшь🐽?. Чеши на свою помойку!

В будку, псина. Виляет хвостом аж как меня видит. Не по сеньке шапка, это для гп ты там что-то значишь, помойный дед

Гость
#7656
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, что рассказал о себе. Не интересен. В будку, оглох?

Гость
#7657

Прямо от зависти мужиков рвет желчью. Кто вам мешал зарабатывать, днище

Гость
#7659
Гость

Сообщение было удалено

Ну скули, скули пёс. Визу то в Англию не дали😁

Вялая сосиска
#7660
Гость

вообще то нет, в 36 лет можно выглядеть как он на своей фотке 15 летней давности, там даже на Киуну Ривз чем то похож, а вот в футболке с пузом все 46 можно дать и по образу и подобию и мышцы тут ни при чем, там уже в лице изменения, наверное 450 тыс давят

Запустил себя. Шевелюра нормальная, но причесон. Это, что то. Таджикский шик за 400 руб, это для приезжей колхозницы, из деревни малые бодуны сойдет. А для охмурения директрисок, надо в нормальном барбешопе стричся.

Гость
#7661

Одни алмазы неоцененные собрались, во главе нб в нестиранных труселях
Сзади интеллихенция в задрипанном пальто 10 летней давности из Италии
Сцена коронации нищего из марка Твена😄

Вялая сосиска
#7663
Гость

Одни алмазы неоцененные собрались, во главе нб в нестиранных труселях Сзади интеллихенция в задрипанном пальто 10 летней давности из Италии Сцена коронации нищего из марка Твена😄

Брешешь. Баффи уже давно, трусы стирает.

Гость
#7664
Вялая сосиска

Брешешь. Баффи уже давно, трусы стирает.

Он как был на том же уровне, на нём и остался. Не пойму о чем спор вообще

И о чем радость. Что на фоне обнищания рос населения, он не так уж и плох? Так это не достижение

Гость
#7665
Гость

Он как был на том же уровне, на нём и остался. Не пойму о чем спор вообще И о чем радость. Что на фоне обнищания рос населения, он не так уж и плох? Так это не достижение

Какие-то лошпеды сегодня собрались
Дно реально, вам 150 тыс много?? Еще и истерите, что женщина имеет больше
Поднял опу и на прииски
Сидят тут бред несут про миньеты, лодыри

#7666
Гость

вообще то нет, в 36 лет можно выглядеть как он на своей фотке 15 летней давности, там даже на Киуну Ривз чем то похож, а вот в футболке с пузом все 46 можно дать и по образу и подобию и мышцы тут ни при чем, там уже в лице изменения, наверное 450 тыс давят

Вообще-то на сайте знакомств женщины не верили что мне так много лет и говорили что выгляжу младше

#7668
Гость

А я попивая чаек, кофеек буду с удовольствием наблюдать как Баффи мечется не зная как снять свои капиталы:) И куда бежать Хаха

До нетоповой страны Евросоюза полторы тысячи евро в месяц это очень много

Гость
#7669
Недобаффет

До нетоповой страны Евросоюза полторы тысячи евро в месяц это очень много

Кто говорил о нетоповой? Это мало.
А сейчас у вас все начиная от шмоток заканчивая продуктами с бешеной накруткой
Как ты собрался на свои копейки содержать жену, если одни туфли её стоят не меньше 300 баксов, если брать кожу

#7670
Гость

Кто говорил о нетоповой? Это мало. А сейчас у вас все начиная от шмоток заканчивая продуктами с бешеной накруткой Как ты собрался на свои копейки содержать жену, если одни туфли её стоят не меньше 300 баксов, если брать кожу

Живя один, в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов (одежда, стоматолог, путешествия, ремонт, мебель, техника), я трачу максимум 30 тысяч рублей
Жену обязан содержать только в декрете, в остальное время общий бюджет

Гость
#7671
Недобаффет

Живя один, в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов (одежда, стоматолог, путешествия, ремонт, мебель, техника), я трачу максимум 30 тысяч рублей Жену обязан содержать только в декрете, в остальное время общий бюджет

И в декрете - не обязан!! Жена должна сама себя обеспечивать.

Гость
#7672
Недобаффет

Живя один, в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов (одежда, стоматолог, путешествия, ремонт, мебель, техника), я трачу максимум 30 тысяч рублей Жену обязан содержать только в декрете, в остальное время общий бюджет

Ну вот поэтому ты никому не нужен. Та же директриса эту сумму условно тратит на косметику и чулки, ну платьице еще какое-то
На то люди и стремятся к лучшему и большему, а не жить с нищебродом считая его копейки
Декрет же ей опять.. Зачем? Для чего тянуть нищеброда и ребенка. Ой, какой ты деревянный

#7673
Недобаффет

Вообще-то на сайте знакомств женщины не верили что мне так много лет и говорили что выгляжу младше

Но никто так и не дал , отшили

#7674
Недобаффет

Живя один, в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов (одежда, стоматолог, путешествия, ремонт, мебель, техника), я трачу максимум 30 тысяч рублей Жену обязан содержать только в декрете, в остальное время общий бюджет

Плохая самопрезентация
Так жену не найдешь

#7675
Гость

И в декрете - не обязан!! Жена должна сама себя обеспечивать.

Обязан, алименты по закону.

#7676
Гость

Ну вот поэтому ты никому не нужен. Та же директриса эту сумму условно тратит на косметику и чулки, ну платьице еще какое-то На то люди и стремятся к лучшему и большему, а не жить с нищебродом считая его копейки Декрет же ей опять.. Зачем? Для чего тянуть нищеброда и ребенка. Ой, какой ты деревянный

Ради его льготной импотеки)

#7677

Мужиков любят либо щедрых, либо харизматичных. Остальные никому не нравятся. Недобаффет ни первое, ни второе. Могут использовать, что и происходит.

Вялая сосиска
#7678
Вау🐈

Плохая самопрезентация Так жену не найдешь

Так жена о таких условиях, только в медовый месяц узнает. Хихихихи.

Вялая сосиска
#7679
Гость

И в декрете - не обязан!! Жена должна сама себя обеспечивать.

Не ну это перебор. В декрете то надо кормить.

Гость
#7680
Вялая сосиска

Так жена о таких условиях, только в медовый месяц узнает. Хихихихи.

Это если бы он умел претворяться. А так все быстро замечают дурку.

Гость
#7681
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

хохол? я песню просто слышала ху й ло смокче смокче, даже искала что это значит

Гость
#7682
Недобаффет

Вообще-то на сайте знакомств женщины не верили что мне так много лет и говорили что выгляжу младше

вживую я вас не видела и надеюсь не увижу, а вот на фото мужичок под 40 точно, даже 42 можно дать. Не выглядите как на молодом фото, энергетика другая.

Гость
#7683
Вау🐈

Мужиков любят либо щедрых, либо харизматичных. Остальные никому не нравятся. Недобаффет ни первое, ни второе. Могут использовать, что и происходит.

Именно. Поэтому у кого-то жена и пять любовниц, а кто-то троччит свой жадный и нищий стручок годами
Начинаю понимать мусульман. Лучше быть второй третьей женой у богатого и щедрого, чем в служанках у нищего жлоба - так примерно мусульманки намекают в тиктоке

Вялая сосиска
#7684
Гость

хохол? я песню просто слышала ху й ло смокче смокче, даже искала что это значит

У вас уже помешательство на чубах. Мерещаться везде. Просто другое, привычное слово запикивают.

Гость
#7685

я прекрасно помню, как квартиры в москве были всего на одну комнату дроже чем у нас, например продав 4 комнатную, можно спокойно купить 3 комнатную в москве именно, а не за мкадом, в 92 еще году

Гость
#7686

а сейчас оборзели, думаете всегда так будет? сдавать по 40 тыс? да незачем будет и некому, последние конвульсии роскоши. Какой смысл вливать все в один город, вы что, думаете, регионы до такой степени тупые скоты? Все кто хотел, тот приехал и пашет на складах, но в регионах не будет денег, и склады ваши заглохнут, кому этот товар покупать, когда миллионы рванули в казахстан, забыли,? и сидят сейчас на чемоданах

#7687
Гость

вживую я вас не видела и надеюсь не увижу, а вот на фото мужичок под 40 точно, даже 42 можно дать. Не выглядите как на молодом фото, энергетика другая.

Общение с вуманскими бабами сильно выматывает психику.

Гость
#7688
Вялая сосиска

У вас уже помешательство на чубах. Мерещаться везде. Просто другое, привычное слово запикивают.

никогда не слышала от русских смоктать, я даже думала смокче это ссосет, а как же будет соссать? А вот вы и написали. Я не враг хохлам в смысле не желаю их бомбить, но как люди они мне никогда не нравились,

Гость
#7689
Омикрон

Общение с вуманскими бабами сильно выматывает психику.

заметно, бедный высосанный гендерным преступлением по ночам

Гость
#7690
Вялая сосиска

Так жена о таких условиях, только в медовый месяц узнает. Хихихихи.

Чел, огорчу, но судороги жадности видны сразу же, по кривому лицу после счета за кофе, или ступор в такси, платить или нет за даму))
После чего жлобу торжественно вручаются чемоданы и значок чёрного списка 😄

#7691
Гость

заметно, бедный высосанный гендерным преступлением по ночам

А Вау? Вау любой мозг высосет до неузнаваемости.

#7692
Вялая сосиска

Так жена о таких условиях, только в медовый месяц узнает. Хихихихи.

Откуда у него жена ?

Вялая сосиска
#7693
Омикрон

А Вау? Вау любой мозг высосет до неузнаваемости.

Точняк. Я бы и за лимон в месяц с такой не ужился.

#7694

Даже если до секса дойдет с кем-то, она после секса сбежит. Какая жена, откуда ?))

#7695
Омикрон

А Вау? Вау любой мозг высосет до неузнаваемости.

Не сосала, не сосу и сосать не буду

Вялая сосиска
#7696
Вау🐈

Откуда у него жена ?

Он подыскивает же.

#7697
Вялая сосиска

Он подыскивает же.

Не найдет 100%

Гость
#7698
Гость

вживую я вас не видела и надеюсь не увижу, а вот на фото мужичок под 40 точно, даже 42 можно дать. Не выглядите как на молодом фото, энергетика другая.

На себя лучше посмотри, мерзкое уродливое животное🐷

Гость
#7699
Гость

На себя лучше посмотри, мерзкое уродливое животное🐷

ааа, учоооный, ну вам то виднее, кто животное. Вам так нравится ощущать свою могущественность перед якобы бедненьким, а он ржет над вами, напрягаться не хочет, я вот вспомнила еще ондого гиганта мысли, на ютубе канал "мастер интеллекта", 5 лет в одной рубашке, волосы жирные, приехал из Америки, туда его увезли родители в 10 лет, рассказывает одно и то же. Сходство с Недобаффетом во многом, например любит повторять, что успешный человек это кто живет на 2 доллара в день, целый день лежит на кровати/диване, и и играет в компьютерные игры. Ни о каких женщинах уже лет 17 речи не идет, конечно. Живет в Одессе

Гость
#7700
Гость

ааа, учоооный, ну вам то виднее, кто животное. Вам так нравится ощущать свою могущественность перед якобы бедненьким, а он ржет над вами, напрягаться не хочет, я вот вспомнила еще ондого гиганта мысли, на ютубе канал "мастер интеллекта", 5 лет в одной рубашке, волосы жирные, приехал из Америки, туда его увезли родители в 10 лет, рассказывает одно и то же. Сходство с Недобаффетом во многом, например любит повторять, что успешный человек это кто живет на 2 доллара в день, целый день лежит на кровати/диване, и и играет в компьютерные игры. Ни о каких женщинах уже лет 17 речи не идет, конечно. Живет в Одессе

находится по поиску как "Игорь Романович", у него много не Аленей фанатов. Там даже заголовки говорящие.

Гость
#7701
Гость

находится по поиску как "Игорь Романович", у него много не Аленей фанатов. Там даже заголовки говорящие.

Как я бомж и шизофреник буду отмечать новый год?

Гость
#7702

я ж говорю, это все из США идет, вернее, там такую жизнь уже давно власти устроили, все против семьи, живешь чтобы работать по 15 - 17 часов, в хостеле только спишь и опять пашешь, ни семьи ни детей, у них это раньше началось

Гость
#7703
Гость

ааа, учоооный, ну вам то виднее, кто животное. Вам так нравится ощущать свою могущественность перед якобы бедненьким, а он ржет над вами, напрягаться не хочет, я вот вспомнила еще ондого гиганта мысли, на ютубе канал "мастер интеллекта", 5 лет в одной рубашке, волосы жирные, приехал из Америки, туда его увезли родители в 10 лет, рассказывает одно и то же. Сходство с Недобаффетом во многом, например любит повторять, что успешный человек это кто живет на 2 доллара в день, целый день лежит на кровати/диване, и и играет в компьютерные игры. Ни о каких женщинах уже лет 17 речи не идет, конечно. Живет в Одессе

Правильно и делает, что плюёт на таких, как вы, и на все ваши "ценные советы", и живёт в своё удовольствие!:))

Вялая сосиска
#7704
Вау🐈

Не найдет 100%

Надо планочку снижать. С другой стороны зачем? Лучше одному, чем с нищей женой, которая тратит все, что зарабатывает))

Вялая сосиска
#7705
Гость

заметно, бедный высосанный гендерным преступлением по ночам

Да ладно. Терапия от преступницы ему в кайф. Мог бы и на презент разорится.))