Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 141
Гость
#7599
Недобаффет

Читал разучилась? За 4 месяца, какие 10 лет

Ты сам писал, что всего 400 тысяч в банк положил
А теперь что, резко миллионером стал? 😄

Мистер Пельменная🥟
#7600
Гость

При чем тут чуйка и ум? Ты же просто нассосала на маленький дом.

Насосать она могла только на старый разваленный двухэтажный барак, 19века постройки в заброшенном селе под Иваново. Где до ближайшей автобусной остановки 8 км пешком.

#7601
Гость

Ты сам писал, что всего 400 тысяч в банк положил А теперь что, резко миллионером стал? 😄

Видимо как ты минеты за деньги начал делать!😁

Гость
#7602
avamelex

Видимо как ты минеты за деньги начал делать!😁

Это ты и он так зарабатываете? А говорил - шахматы. Скучно

Гость
#7603
Недобаффет

С домом возни больше, ты живёшь как рабыня, постоянно какие-то работы там, то котел, то ещё что-то полетит

Какая рабыня, ты не в себе. Ко мне приходит сервис если что

Мистер Пельменная🥟
#7604
Гость

Какая рабыня, ты не в себе. Ко мне приходит сервис если что

Приходят к тебе только коллекторы.

Гость
#7605
Мистер Пельменная🥟

Приходят к тебе только коллекторы.

Обзавидовался? Понимаю. Но смирись. Деньги нб - это на самом деле копейки

Мистер Пельменная🥟
#7606
Гость

Обзавидовался? Понимаю. Но смирись. Деньги нб - это на самом деле копейки

Завидовать убогим? Зачем?🤔

#7607
Гость

Это ты и он так зарабатываете? А говорил - шахматы. Скучно

Это ты и он так подрабатываете!😁👉

Гость
#7608
Гость

Какая рабыня, ты не в себе. Ко мне приходит сервис если что

К тебе приходят алкаши и прут тебя за бутылку.))

Гость
#7609
Гость

Обзавидовался? Понимаю. Но смирись. Деньги нб - это на самом деле копейки

Твои вафельные деньги никому не нужны!😝

Гость
#7610
Мистер Пельменная🥟

Завидовать убогим? Зачем?🤔

Избавь меня от своих трудностей😄
Я вот только что заказала себе шубку от арман тьери, и омаров на дом
Даже не буду расстраивать, что это стоит все состояние баффи

Не подавитесь там напару слюной 😄

Мистер Пельменная🥟
#7611
Гость

Избавь меня от своих трудностей😄 Я вот только что заказала себе шубку от арман тьери, и омаров на дом Даже не буду расстраивать, что это стоит все состояние баффи Не подавитесь там напару слюной 😄

Хотя я возможно ошибся. Предположу, что вещаете может идти не из барака, а из дурки.

Гость
#7612
Мистер Пельменная🥟

Хотя я возможно ошибся. Предположу, что вещаете может идти не из барака, а из дурки.

Из Европы я вещаю, западной. Молодец, что на вы догадался, так и обучитесь манерам

Гость
#7613
Гость

Избавь меня от своих трудностей😄 Я вот только что заказала себе шубку от арман тьери, и омаров на дом Даже не буду расстраивать, что это стоит все состояние баффи Не подавитесь там напару слюной 😄

Шубка от армян? Я же говорил что ты путана!😁👉

Гость
#7614
Мистер Пельменная🥟

Приходят к тебе только коллекторы.

К этой нищейоппке-фантазёрке только местные синяки с бутылкой стекломоя иногда захаживают😎

Гость
#7615
Гость

Из Европы я вещаю, западной. Молодец, что на вы догадался, так и обучитесь манерам

Из западной окраины значит!😁

Вялая сосиска
#7617

Чито тут творится. Второй день, баппки езздами меряются. Магнитные бури?

Гость
#7619
Толмач

Сообщение было удалено

Как сильно деградировали революционеры после 1917 года

Гость
#7620
Гость

Из западной окраины значит!😁

И тебя вылечат

Гость
#7621

Выдохнули? 1,5 к евро в Европе для мужика - позор, и позор здоровым лбам ползать на планке 150 тыс р. и с этим доходом зариться на директрису😄
Совсем опустились, валите работать и зарабатывать хотя бы от полумиллиона в месяц. Это будет каким-то достижением

Гость
#7622
Гость

Выдохнули? 1,5 к евро в Европе для мужика - позор, и позор здоровым лбам ползать на планке 150 тыс р. и с этим доходом зариться на директрису😄 Совсем опустились, валите работать и зарабатывать хотя бы от полумиллиона в месяц. Это будет каким-то достижением

неважно кто сколько зарабатывает, важно, что у них в голове. А то смотришь, столько понтов, потом из-за какой-то мелочи скандал и нытье, совершенно не умеют собой владеть, вести себя логично и прилично. Все из-за недостатка воспитания.
Где-то девАчку 16 лет переехала электричка напопалам, просто умная современная продвинутая позитивная мотивированная на успех девачка шла в наушниках. И это только такой случай дошел до СМИ, потому что ее переехало попалам, а так они себя ведут всегда и везде и во всем. Почему мне ее не жалко?

Гость
#7623

По поводу англичан я же не зря говорю, был один такой, А я не воняю, а я моюсь, а я приду в красивой рубашке. ОООО я иду по шарм эль шейху, там главная улица, Наама бей, ооо все смотрят на меня, все хотят со мной разговаривать, вы бы видели поведение этого идддиииооота полного. Он кончил на Филлипинах с "женой" 18 летней, за его деньги конечно, которые он заработал ментом на улицах лондона дорожным полицейским. Сейчас не знаю что с ним стало. Эта умственная отсталость и в России сейчас цветет пышным цветом, все сами себе придумывают. Странно что НДбаффет не говорит, что он выглядит моложе на 15 лет, наверное лет в 45 начнет

Гость
#7624
Гость

неважно кто сколько зарабатывает, важно, что у них в голове. А то смотришь, столько понтов, потом из-за какой-то мелочи скандал и нытье, совершенно не умеют собой владеть, вести себя логично и прилично. Все из-за недостатка воспитания. Где-то девАчку 16 лет переехала электричка напопалам, просто умная современная продвинутая позитивная мотивированная на успех девачка шла в наушниках. И это только такой случай дошел до СМИ, потому что ее переехало попалам, а так они себя ведут всегда и везде и во всем. Почему мне ее не жалко?

что в голове тоже важно, какая-то цель, смысл этого бренного бытия..
А не жалко потому что мир сошёл с ума, мужики стали как бабы, боже как противно, бабы как мужики
До кучи роботов сейчас будут выпускать

И американская фантастика в фильмах вовсе уже не кажется фантастикой)
Крейзи век

Гость
#7625
Гость

что в голове тоже важно, какая-то цель, смысл этого бренного бытия.. А не жалко потому что мир сошёл с ума, мужики стали как бабы, боже как противно, бабы как мужики До кучи роботов сейчас будут выпускать И американская фантастика в фильмах вовсе уже не кажется фантастикой) Крейзи век

страшно что эти люди совершенно потеряли логическую связь, что если ты идешь в нашниках, то тебя может переехать поезд, и то что она шла по рельсам, тоже никак ей не намекнуло, что поезд не объедет. Эти люди считают себя умнее законов физики. Мне их не жалко, противно, что они навязывают свои правила, и если им делаешь замечания, то ты невежливая и не позитивная, и некоррЭктная как они любят выражовываться. Эта биомасса *** обречены

Гость
#7626

би о мусор

Гость
#7627

в америке дауны везде работают, не думаю, что это всегда мило во всех ситуациях, просто не верю

Гость
#7628

в ссср кстати москва не отличалась по зп от остальной страны, везде была работа. И так не будет продолжаться, что в регионах ты можешь работать только кассиром в голландской пятерочке. И добывать золото, как в Башкирии и отсылать все деньги Собянину, этот бред скоро закончится так или иначе. Странно на чем это все еще держится

Гость
#7629
Гость

что в голове тоже важно, какая-то цель, смысл этого бренного бытия.. А не жалко потому что мир сошёл с ума, мужики стали как бабы, боже как противно, бабы как мужики До кучи роботов сейчас будут выпускать И американская фантастика в фильмах вовсе уже не кажется фантастикой) Крейзи век

Такая вот шизофрения, патриоты, а не на сво,
как такое может быть? Разве патриот будет планировать Турцию через полгода и инвестиции, а ничего что война идет? То есть оно считает себя круче Байдена? Войны, катастрофы, а минет по расписанию, еще и патриотические лозунги.

Гость
#7630

А, еще и свадьба с директором. 😵

Гость
#7631

То есть пусть еще полстраны перебьют, кому преподавать будет?

Гость
#7632
Гость

в ссср кстати москва не отличалась по зп от остальной страны, везде была работа. И так не будет продолжаться, что в регионах ты можешь работать только кассиром в голландской пятерочке. И добывать золото, как в Башкирии и отсылать все деньги Собянину, этот бред скоро закончится так или иначе. Странно на чем это все еще держится

Конечно закончится. Я давно это говорила, что Москву паразитку скинут с шеи
Тем более сейчас такие указы интересные выходят
И события закручиваются

Гость
#7633
Гость

Такая вот шизофрения, патриоты, а не на сво, как такое может быть? Разве патриот будет планировать Турцию через полгода и инвестиции, а ничего что война идет? То есть оно считает себя круче Байдена? Войны, катастрофы, а минет по расписанию, еще и патриотические лозунги.

Самое забавное, что его поддерживает контингент, которые должны быть там по его мнению, ведь он платит налоги, а эти нищеброды нет😃

Гость
#7634
Гость

По поводу англичан я же не зря говорю, был один такой, А я не воняю, а я моюсь, а я приду в красивой рубашке. ОООО я иду по шарм эль шейху, там главная улица, Наама бей, ооо все смотрят на меня, все хотят со мной разговаривать, вы бы видели поведение этого идддиииооота полного. Он кончил на Филлипинах с "женой" 18 летней, за его деньги конечно, которые он заработал ментом на улицах лондона дорожным полицейским. Сейчас не знаю что с ним стало. Эта умственная отсталость и в России сейчас цветет пышным цветом, все сами себе придумывают. Странно что НДбаффет не говорит, что он выглядит моложе на 15 лет, наверное лет в 45 начнет

Конкретную цифоу не называл, но неоднократно говорил, что выглядит заметно моложе своего возраста.

#7635
Гость

в ссср кстати москва не отличалась по зп от остальной страны, везде была работа. И так не будет продолжаться, что в регионах ты можешь работать только кассиром в голландской пятерочке. И добывать золото, как в Башкирии и отсылать все деньги Собянину, этот бред скоро закончится так или иначе. Странно на чем это все еще держится

Москва не получает в свой бюджет ни копейки из денег регионов. Федеральный бюджет не имеет никакого не московскому

#7636
Гость

Такая вот шизофрения, патриоты, а не на сво, как такое может быть? Разве патриот будет планировать Турцию через полгода и инвестиции, а ничего что война идет? То есть оно считает себя круче Байдена? Войны, катастрофы, а минет по расписанию, еще и патриотические лозунги.

Чтобы обеспечивать военных, надо платить налоги , что я и делаю

#7637
Гость

Ты сам писал, что всего 400 тысяч в банк положил А теперь что, резко миллионером стал? 😄

Летом положил 450, отдельно указал то что было за последние 4 месяца, ты читать не умеешь

#7638
Гость

в ссср кстати москва не отличалась по зп от остальной страны, везде была работа. И так не будет продолжаться, что в регионах ты можешь работать только кассиром в голландской пятерочке. И добывать золото, как в Башкирии и отсылать все деньги Собянину, этот бред скоро закончится так или иначе. Странно на чем это все еще держится

Молчи, когда бухой сосед на свою тёлку кричит
Когда в подъезде снова кто-то мрачно торчит
Когда в квартиру напротив приезжают врачи
Эта песня звучит, моя песня звучит

#7639
Недобаффет

Молчи, когда бухой сосед на свою тёлку кричит Когда в подъезде снова кто-то мрачно торчит Когда в квартиру напротив приезжают врачи Эта песня звучит, моя песня звучит

Молчи когда буххой недобаффет на прроститутку кричит!😄

Гость
#7640
Недобаффет

Москва не получает в свой бюджет ни копейки из денег регионов. Федеральный бюджет не имеет никакого не московскому

Посмотрю я, когда отрежут все регионы кроме москвы и что вы будете делать, оставим вам рязань и Тулу так и быть. А нефтяные деньги ххххууй

Гость
#7641
Гость

Конечно закончится. Я давно это говорила, что Москву паразитку скинут с шеи Тем более сейчас такие указы интересные выходят И события закручиваются

Да просто до абсурда все дошло, как сказал вчера из башкирии кто то, там дворник Сечина получает больше, чем любой специалист в Уфе, когда плитку и бордюры перекладывают по пять раз в год, потому что жена Собянина содержит бордюрный заводик, и отмывают деньги на откате, наверное она эти бордюры бесплатно берет, а Собянин из бюджета по полной стоимости

#7642
Гость

Посмотрю я, когда отрежут все регионы кроме москвы и что вы будете делать, оставим вам рязань и Тулу так и быть. А нефтяные деньги ххххууй

Также думали отделившиеся республики, а потом как миленькие ездили на заработки Москву)))
А у нефти есть свои собственники

#7643
Гость

Да просто до абсурда все дошло, как сказал вчера из башкирии кто то, там дворник Сечина получает больше, чем любой специалист в Уфе, когда плитку и бордюры перекладывают по пять раз в год, потому что жена Собянина содержит бордюрный заводик, и отмывают деньги на откате, наверное она эти бордюры бесплатно берет, а Собянин из бюджета по полной стоимости

Москва одних только налогов физических лиц работающих в Москве, получает на полтора триллиона

Гость
#7644
Гость

Конкретную цифоу не называл, но неоднократно говорил, что выглядит заметно моложе своего возраста.

вообще то нет, в 36 лет можно выглядеть как он на своей фотке 15 летней давности, там даже на Киуну Ривз чем то похож, а вот в футболке с пузом все 46 можно дать и по образу и подобию и мышцы тут ни при чем, там уже в лице изменения, наверное 450 тыс давят

Гость
#7645
Недобаффет

Летом положил 450, отдельно указал то что было за последние 4 месяца, ты читать не умеешь

Я не считаю такие мелочи, ты же не указал что у тебя например миллион евро, почему я должна вникать в подсчет твоих копеек

Гость
#7646
Недобаффет

Также думали отделившиеся республики, а потом как миленькие ездили на заработки Москву))) А у нефти есть свои собственники

Ну так временно ,,,, и в москву, пока москва сосала регионы, да все уже высосала, поэтому наверное красную площадь огороживают всем чем можно, от страха в штаны наложив. Я же говорю что так было, но так не будет, вы не видите всей картины.
не отвлекайтесь, Ахмед в Турции ждет

Гость
#7647
Недобаффет

Также думали отделившиеся республики, а потом как миленькие ездили на заработки Москву))) А у нефти есть свои собственники

И кстати, они сейчас очень неплохо живут, там и Мастер кард и цены на шампуни старые, а не элитные и уехавшие очень рады и Таджикистану,
это о многом говорит

Гость
#7648
Гость

Выдохнули? 1,5 к евро в Европе для мужика - позор, и позор здоровым лбам ползать на планке 150 тыс р. и с этим доходом зариться на директрису😄 Совсем опустились, валите работать и зарабатывать хотя бы от полумиллиона в месяц. Это будет каким-то достижением

А какое твоё собачье дело, кто сколько зарабатывает??? Тебя, падаль смрадную, забыли спросить!:))))

Гость
#7649
Гость

А какое твоё собачье дело, кто сколько зарабатывает??? Тебя, падаль смрадную, забыли спросить!:))))

Выползло чучело учёное типа. Закатись в свою собачью будку обратно завистник

Гость
#7650
Гость

Ну так временно ,,,, и в москву, пока москва сосала регионы, да все уже высосала, поэтому наверное красную площадь огороживают всем чем можно, от страха в штаны наложив. Я же говорю что так было, но так не будет, вы не видите всей картины. не отвлекайтесь, Ахмед в Турции ждет

Думаю вся Россия ликовать будет когда москвичи без штанов останутся😁
Центр зла посадят на тележки, как у Льва Толстого, аристократок