Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с соседями?

Добрый день, форумчане! Такая проблема... Соседи жалуются на шум секса от нас. Проблема в том, что я тихо себя вести в процессе не могу, а между нами и соседями (бабушка и дед) тонкая стена, возле …

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Домохозяйка
#51
Гость

Я ничего не хочу сказать и ни к кому цепляться. Я понимаю, что бабуле это может мешать. Но час, да и то не каждый день можно потерпеть. Я не могу сдерживаться в силу физиологии. Чувствительное тело, сама уже не рада этому. Но тоже можно понять, думаю. Я не выбирала, как и бабушка.

Для того, чтобы ваши крики не мешали, в секс шопе продаются кляпы для БДСМ. Уже всё придумано, создано, продаётся специально для таких, как вы. Производителем учтены и ваши пожелания и пожелания соседей, которые не хотят слышать крики.
Это компромисс

#52
Домохозяйка

Одно другому не мешает.

По себе судите?на такой же подработке,которую описали?

Гость
#53
Гость

ни как... трахаться идите в гостиницу.. я б на месте соседей- в полицию заявил...

За шум днем?) Удачи Вам

Гость
#54
Гость

Я не включаю. Отец из другого поколения, и не в лучших условиях рос. Тем более, отчим. Он может переборщить, если выпьет, к примеру. Что происходит нечасто. Впрочем, речь не о моем отце. У меня есть понятие о том, что я не одна живу и должна интересы других людей уважать тоже. Поэтому, собственно, создала тему. Вы же сразу в оскорбления пускаетесь)

ну выхода из вашей ситуации нет кроме как сдерживать звуки. можно конечно узнать их график когда они гуляют например, и в это время заниматься сексом, но неудобно будет не вам не им

Гость
#55
Домохозяйка

Так и их может не смущали в вашем возрасте.

Ну так и что ж теперь делать прикажете?

Домохозяйка
#56
Гость

В общем, вывод, честно говоря, пока один. Переезжать и знакомиться сразу со всеми соседями. Но проблема в том, что я до этого в этой квартире жила 2 года одна и вообще претензий никаких от соседей не было, пока не начала жить с мужчиной

Пока вы не орали, всё было норм.
Встречайтесь с мужчиной у него дома

Гость
#57
Гость

Вы глупая или да?

Благодарю за комплимент, и Вам того же

Домохозяйка
#58
Гость

За шум днем?) Удачи Вам

Да, ща шум днём полиуия может выписать штраф. Вы такая странная

Домохозяйка
#59
Гость

Ну так и что ж теперь делать прикажете?

Идёте в секс шоп и покупаете кляп БДСМ. Надеваете всякий раз перед сексом, включаете музыку и телевизор, чтоб наверняка ваши стоны слышали только вы и ваш мужчина

Гость
#60
Гость

В общем, вывод, честно говоря, пока один. Переезжать и знакомиться сразу со всеми соседями. Но проблема в том, что я до этого в этой квартире жила 2 года одна и вообще претензий никаких от соседей не было, пока не начала жить с мужчиной

А себе вы когда делали, то молча да? 😄

Домохозяйка
#61
Гость

А себе вы когда делали, то молча да? 😄

Так некому было орать на ухо😁

Гость
#62
Домохозяйка

Да, ща шум днём полиуия может выписать штраф. Вы такая странная

Ну тогда можно всему дому штраф выписать

Домохозяйка
#63
Гость

Ну тогда можно всему дому штраф выписать

Полиция решит, кому выписывать

Гость
#64
Домохозяйка

Так некому было орать на ухо😁

Просто автор выше писала, что она очень чувствительная, получается в одиночестве она молча наяривает, а за компанию и поголосить может 😂

Домохозяйка
#65
Гость

Просто автор выше писала, что она очень чувствительная, получается в одиночестве она молча наяривает, а за компанию и поголосить может 😂

2 года в одиночестве терпела, теперь крики стоны рвутся наружу из её нежного тела! 😂😂

Гость
#66
Гость

А себе вы когда делали, то молча да? 😄

Если Вы про самоудовлетворение, то это другие ощущения. Звуки также были, только, возможно, тише. Если Вы не понимаете, то это странно. Да и соседи сами сказали, что до этого не жили в этой квартире, а аккурат в момент, когда я начала жить не одна, переехали на постоянку жить за стенку. Сответственно, какое-то время зачем-то терпели, вместо того, чтобы поговорить со мной лично сразу, потом начали жаловаться

Гость
#67
Домохозяйка

2 года в одиночестве терпела, теперь крики стоны рвутся наружу из её нежного тела! 😂😂

И все ради того, чтоб штаны не убежали 😂
Штаны похоже без звуков не могут.

Гость
#68

Так переставьте кровать от той стенки к другой, которая не граничит с соседями

Домохозяйка
#69
Гость

Если Вы про самоудовлетворение, то это другие ощущения. Звуки также были, только, возможно, тише. Если Вы не понимаете, то это странно. Да и соседи сами сказали, что до этого не жили в этой квартире, а аккурат в момент, когда я начала жить не одна, переехали на постоянку жить за стенку. Сответственно, какое-то время зачем-то терпели, вместо того, чтобы поговорить со мной лично сразу, потом начали жаловаться

А почему звуки от самоудовлетворения тише?

Гость
#70
Гость

Если Вы про самоудовлетворение, то это другие ощущения. Звуки также были, только, возможно, тише. Если Вы не понимаете, то это странно. Да и соседи сами сказали, что до этого не жили в этой квартире, а аккурат в момент, когда я начала жить не одна, переехали на постоянку жить за стенку. Сответственно, какое-то время зачем-то терпели, вместо того, чтобы поговорить со мной лично сразу, потом начали жаловаться

Странно, что при этом у вас тише было, а при мужике громко...
Может всё-таки сами себе признаетесь, что без звуков от вас мужик тупо сбежит с хозяйством на пол шестого?

Домохозяйка
#71
Гость

И все ради того, чтоб штаны не убежали 😂
Штаны похоже без звуков не могут.

Для деда за стенкой старается, старик глуховат, поэтому автору приходится орать погромче, чтобы он хоть немного понял, какое у неё чувствительное тело 😁

Домохозяйка
#72
Гость

Так переставьте кровать от той стенки к другой, которая не граничит с соседями

Тогда автор лишится своих единственных слушателей😁

Гость
#73
Гость

Странно, что при этом у вас тише было, а при мужике громко...
Может всё-таки сами себе признаетесь, что без звуков от вас мужик тупо сбежит с хозяйством на пол шестого?

Не было тише. Во всяком случае, даже если и было, то ненамного. Да некому было жаловаться. Давайте уж без подробностей. Меня не интересует Ваше мнение о моем теле и сексуальном поведении. Я сказала как есть. Если Вы на полном серьезе не понимаете разницу и можете только высмеивать проблему, то мне нечего сказать. Суть темы в советах относительно решения конфликта с соседями, а не как мне половой жизнью жить, спасибо.

#74
Гость

Не было тише. Во всяком случае, даже если и было, то ненамного. Да некому было жаловаться. Давайте уж без подробностей. Меня не интересует Ваше мнение о моем теле и сексуальном поведении. Я сказала как есть. Если Вы на полном серьезе не понимаете разницу и можете только высмеивать проблему, то мне нечего сказать. Суть темы в советах относительно решения конфликта с соседями, а не как мне половой жизнью жить, спасибо.

Ну не хватает ума у человека посоветовать,может только тупо хихикать в комментариях 🤦🏼‍♀️и здесь бывают конструктивные советы,но слишком много вот таких (

Гость
#75
Домохозяйка

Для деда за стенкой старается, старик глуховат, поэтому автору приходится орать погромче, чтобы он хоть немного понял, какое у неё чувствительное тело 😁

Вот-вот 😄

Гость
#76
Гость

Не было тише. Во всяком случае, даже если и было, то ненамного. Да некому было жаловаться. Давайте уж без подробностей. Меня не интересует Ваше мнение о моем теле и сексуальном поведении. Я сказала как есть. Если Вы на полном серьезе не понимаете разницу и можете только высмеивать проблему, то мне нечего сказать. Суть темы в советах относительно решения конфликта с соседями, а не как мне половой жизнью жить, спасибо.

Так ваша половая жизнь это и есть причина ваших проблем с соседями.
Вам надо к сексологу обратится, чтоб он помог вам разобраться, почему в одиночестве вы тише, а при мужике громко себя ведёте 😄

Гость
#77

Господа, слушайте анекдот! После разговора с соседями повторного, они сказали, что после того раза, когда мы все решили, больше не приходили. А тот стук был от чего-то другого и вообще не от них. Так что конфликта по факту больше нет. Тема закрыта.

Гость
#78

В частный дом переезжай, там затрахаться можно, сколько хочешь. А вообще, секс в паре обычно через год начинает пропадать и становится уже не бурным. Так что скоро проблема решится скорее всего сама по себе.

Гость
#79

Не стерлось там еще ничего по 2 раза в день по часу? фантазерка учительница у которой столько свободного времени и у мужика твоего тоже конечно

Домохозяйка
#80
Гость

Не было тише. Во всяком случае, даже если и было, то ненамного. Да некому было жаловаться. Давайте уж без подробностей. Меня не интересует Ваше мнение о моем теле и сексуальном поведении. Я сказала как есть. Если Вы на полном серьезе не понимаете разницу и можете только высмеивать проблему, то мне нечего сказать. Суть темы в советах относительно решения конфликта с соседями, а не как мне половой жизнью жить, спасибо.

Так вы расскажите в чем разница, от чего у вас зависит уровень звука. Этот уровень вашено звука и есть предмет обсуждения в теме.
Как у вас можно регулировать громкость, где тумблер

Домохозяйка
#81
N.

Ну не хватает ума у человека посоветовать,может только тупо хихикать в комментариях 🤦🏼‍♀️и здесь бывают конструктивные советы,но слишком много вот таких (

Я автопу посоветовала автору.
1. Сделать шумоизоляцию
2. Платить соседям компенсацию за неудобства
3. Купить кляк БДСМ.
Но автор может не за конструктивными советами зашла

Домохозяйка
#82
Гость

Господа, слушайте анекдот! После разговора с соседями повторного, они сказали, что после того раза, когда мы все решили, больше не приходили. А тот стук был от чего-то другого и вообще не от них. Так что конфликта по факту больше нет. Тема закрыта.

Вы пошли сейчас к соседям?

Лу
#83
Гость

Не было тише. Во всяком случае, даже если и было, то ненамного. Да некому было жаловаться. Давайте уж без подробностей. Меня не интересует Ваше мнение о моем теле и сексуальном поведении. Я сказала как есть. Если Вы на полном серьезе не понимаете разницу и можете только высмеивать проблему, то мне нечего сказать. Суть темы в советах относительно решения конфликта с соседями, а не как мне половой жизнью жить, спасибо.

Вам уже много советов дали, но вы продолжаете рассказывать про чувствительность своей письки. Складывается впечатление, что вы не ради советов тему создавали

Гость
#84
Гость

Так и объяснила. Как есть. Они с мамой вообще тоже не тихие, папа может и музыку с 21 до 00 ночи врубить на полную мощность, он прораб. Не объяснишь ему. Но конфликтов с соседями и не возникало. Сказал, что стену изолировать не меньше 150 тысяч. У нас еще и в другой стене встроенный шкаф, то есть кровать переместить нельзя. А сама она в нише стоит, вплотную к стене. Звукоизол при всем желании некуда лепить

То есть Вы потомственный неадекват. Арендуйте дом в лесу.

Гость
#85
Гость

Не для этого они звук прибавляют, у них это нормальная практика. Мы же не 24/7 шумим, уж извините. И меня чужие звуки из других квартир, в принципе, не раздражают, в отличие от них.

Видимо Вы орете, как ишак, раз даже глухой дед возмущается. Может кляп купить для БДСМ?

Гость
#86
Домохозяйка

Пока вы не орали, всё было норм.
Встречайтесь с мужчиной у него дома

Действительно, почему этот дядя не хочет свою мадам, орущую как потерпевшая, на своей квартире приходовать? Соседей стесняется?

Гость
#87
Гость

Просто автор выше писала, что она очень чувствительная, получается в одиночестве она молча наяривает, а за компанию и поголосить может 😂

Ха! Онанистка - тихушница.

Гость
#88
Гость

Господа, слушайте анекдот! После разговора с соседями повторного, они сказали, что после того раза, когда мы все решили, больше не приходили. А тот стук был от чего-то другого и вообще не от них. Так что конфликта по факту больше нет. Тема закрыта.

Тебе уже весь подъезд в стену барабанит, а ты всё никак не уймешьмя.

Гость
#89

Я тоже люблю секс и в самом сексе раскрепощённая, но такие примитивные особи, как ты автор (на Вы язык не поворачивается) просто раздражают. Кому приятно это слушать?? Себя - да, но чужие стоны за стенкой нормальным (не озабоченным!) людям слушать неприятно. Это неуважение к окружающим.

Гость
#90
Гость

Благодарю за комплимент, и Вам того же

Чего мне?

Я Вам разве чего - то желала??

Гость
#91

Это самые отвратительные звуки, как хотите но их никто не должен слушать кроме вас двоих

Гость
#92
Гость

надо сдерживать себя. слушать чужие визги и крики каждый день по часу не очень-то приятно. я как-то услышала секс соседей, так не поняла сначала, подумала, собачку что ли на улице мучают, даже на балкон вышла

А мучили Заю или Кису:)

Гость
#93
Гость

Так говорите, будто бы сами живете как мышь. Может включить, но естественно не каждый день и край до 12 ночи. Не считаю это смертельным

Зачем включать так, чтобы мешать людям? В наше время даже наушников каких только нет, так надо именно соседям подосаждать

Гость
#94
Гость

Я ничего не хочу сказать и ни к кому цепляться. Я понимаю, что бабуле это может мешать. Но час, да и то не каждый день можно потерпеть. Я не могу сдерживаться в силу физиологии. Чувствительное тело, сама уже не рада этому. Но тоже можно понять, думаю. Я не выбирала, как и бабушка.

Так вы терпите и не занимайтесь сексом. почему должна терпеть бабуля?

Гость
#95

А вы снимаете? Переезжайте в угловую квартиру, ну т.е. которая по одну стену не граничит с соседями, т.е. крайняя на этаже, и кровать передвиньте к стене здания.

Гость
#96
Гость

Видела стоимость таких работ. Спрашивала у отца, начальника участка на стройке, об этом. Не вижу смысла в съёмной квартире их проводить. Вопрос в другом, можно ли с соседями именно договориться о мирном сосуществовании на каких-то условиях, как и есть ли смысл. Переезд дешевле и проще, на мой взгляд, чем делать звукоизоляцию, которая вообще не факт, что поможет. Но и эта квартира хорошая. Другие же соседи не жалуются

Как вы хотите договориться? Марь Иванна, давайте вы с 12-00 до 13-00 каждый день будете гулять, пока мы аэробикой будем заниматься? Не договоритесь никак, забудьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: