Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 140
#7547
Вялая сосиска

Так многие, на сз месяцами висят в холостую, а нб знакомится, довольно быстро. И встречи ему назначают. Уже и театры в ход пошли. Прогресс по сравнению с рестораном. Да, что говорить, домой к себе дама зазвала. Когда у него такое было. Так, что еще свои скиллы, близкого общения с ожп прокачать и доберется до главного. ))

А как думаешь нафига звала к себе домой если я не нравлюсь и это последняя встреча оказалась?

#7548
гендерное преступление🍎

А до этого был Кипр и не р с п эха динамо, а какие он тексты ранее выдавал, сейчас робот реально сдал, тут скорее регресс можно зафиксировать. Если бы этот де66ик тратил на более молодых и симпатичных ровесниц тогда, сколько тратит сейчас на каких-то баппок (в его же терминах) и даже уже р с п эх, может даже обломился варик получше, а сейчас его удел быть взятым в оборот очередной мутной "детной"

А какие старые темы тебе больше нравятся?

Мистер Пельменная🥟
#7549
avamelex

Хитер, спецом к ней подкатил чтоб пить в баре бесплатно! 👍

У меня в том баре и так скидка) На халяву никто не раздает. Есть еще опция пить в кредит и потом в конце месяца рассчитаться. Но у меня таких проблем нет🤷‍♂️

гендерное преступление🍎
#7550
Недобаффет

А какие старые темы тебе больше нравятся?

Дело не в самих темах, перфокарт было явно больше и ты был разнообразнее, сейчас совсем тихий ужас.
"Цветы для Элджернона" вумановская версия.
Но ты радуйся, лет через 5 ещё больше кукукнешься)) Соответственно, будешь ещё больше радоваться, как отлично живешь, -- это называется "делать хорошую мину при плохой игре" у одиноких городских сумасшедших, ну и приходы участятся, само собой

#7551
Мистер Пельменная🥟

У меня в том баре и так скидка) На халяву никто не раздает. Есть еще опция пить в кредит и потом в конце месяца рассчитаться. Но у меня таких проблем нет🤷‍♂️

У подруги бар был, она туда все время звала друзей и бесплатно наливала. Потом разорилась и удивлялась ещё, почему так вышло )) а начало было многообещающим

#7552
гендерное преступление🍎

Дело не в самих темах, перфокарт было явно больше и ты был разнообразнее, сейчас совсем тихий ужас. "Цветы для Элджернона" вумановская версия. Но ты радуйся, лет через 5 ещё больше кукукнешься)) Соответственно, будешь ещё больше радоваться, как отлично живешь, -- это называется "делать хорошую мину при плохой игре" у одиноких городских сумасшедших, ну и приходы участятся, само собой

Ну я правда хорошо живу. А какие из старых сообщений нравятся больше?

Мистер Пельменная🥟
#7553
Вау🐈

У подруги бар был, она туда все время звала друзей и бесплатно наливала. Потом разорилась и удивлялась ещё, почему так вышло )) а начало было многообещающим

Хозяйку я тоже знаю) Можно с ней замутить, тем более я ей нравлюсь) И тогда точно пить нахаляву🤣
Но мне это не надо)

#7554
Вау🐈

У подруги бар был, она туда все время звала друзей и бесплатно наливала. Потом разорилась и удивлялась ещё, почему так вышло )) а начало было многообещающим

Неккуя вы попить аж бар разорился!

гендерное преступление🍎
#7555
Недобаффет

Ну я правда хорошо живу. А какие из старых сообщений нравятся больше?

Так почаще себе об этом напоминай, сравнивая себя с привокзальными бомжами, когда хнычешь и пускаешь слёзки, то по фрамацевтичке, то по училке. У тебя всегда имеется объект для пи33д0страданий. А то в пэ идёт лента ночами нечленораздельных сообщений, а у тебя же жизнь малина ведь!

#7556
гендерное преступление🍎

Так почаще себе об этом напоминай, сравнивая себя с привокзальными бомжами, когда хнычешь и пускаешь слёзки, то по фрамацевтичке, то по училке. У тебя всегда имеется объект для пи33д0страданий. А то в пэ идёт лента ночами нечленораздельных сообщений, а у тебя же жизнь малина ведь!

Ну я только доработаю с теми кто остался если не получится, то больше уже не буду пытаться, буду радоваться жизни

Вялая сосиска
#7557
Гость

Со стороны он прожил действительно таки почти беззаботную безмятежную жизнь. Не шикарно, но тем не менее, ходит в ресторанчики, нашел компанию в Турцию и даже личного стилиста Ещё и с форума бесплатные советы Не жизнь, а малина😄

Аж завидки берут.))

Вялая сосиска
#7558
avamelex

Неккуя вы попить аж бар разорился!

На шару пить, не захочешь, но выпьешь.

#7559
Недобаффет

Ну я только доработаю с теми кто остался если не получится, то больше уже не буду пытаться, буду радоваться жизни

А почему сейчас не хочешь радоваться жизни? Ведь только зря деньги опять потратишь.

гендерное преступление🍎
#7560
Недобаффет

Ну я только доработаю с теми кто остался если не получится, то больше уже не буду пытаться, буду радоваться жизни

Конечно будешь и дальше веселить тем, что все планы у тебя меняются также быстро, как и твое психоэмоциональное состояние.
Почему ты стал заслуженным форумным клоуном

гендерное преступление🍎
#7561
Вялая сосиска

Аж завидки берут.))

Вы ещё позавидуйте тем, кто коробочки клеит...

Гость
#7562
Вялая сосиска

Аж завидки берут.))

Его тоже берут))

В каждой жизни есть свои плюсы же, надо не ждать, а творить яркие моменты каждый день, не откладывая
Ибо время так быстро летит... Неописуемо
Кажется вот-вот успею, потом, позже....
За нас никто не сделает нашу жизнь праздником

#7563
Вау🐈

А почему сейчас не хочешь радоваться жизни? Ведь только зря деньги опять потратишь.

Не зря, у меня все просчитано

#7564
гендерное преступление🍎

Конечно будешь и дальше веселить тем, что все планы у тебя меняются также быстро, как и твое психоэмоциональное состояние. Почему ты стал заслуженным форумным клоуном

Алеша, Алеша, стоит над горою Алеша
В Болгарии русский солдат

#7565
Недобаффет

Не зря, у меня все просчитано

У тебя хобби спускать деньги на левых женщин?)

#7566
Недобаффет

Не зря, у меня все просчитано

Правда? И сколько на прроституток в этом месяце?

#7567
Недобаффет

Алеша, Алеша, стоит над горою Алеша В Болгарии русский солдат

А недобаффету даже недобабы не дают.😁👉

#7569
Вау🐈

У тебя хобби спускать деньги на левых женщин?)

Может он как Коладыч? Это же золотая жила!

#7570
Вау🐈

У тебя хобби спускать деньги на левых женщин?)

Да я очень маленький процент от доходов трачу
Только лишь за последние 4 месяца я заработал на 468 тысяч больше, чем потратил. Денег просто море у меня

Гость
#7571

и законы и лозунги о многодетных семьях не помогут

Гость
#7573
Недобаффет

Алеша, Алеша, стоит над горою Алеша В Болгарии русский солдат

тебе всего 36, что ты можешь знать об истории. ты в 90х пустые банки из под импортного пива собирал, чем и гордился

#7574
Недобаффет

Да я очень маленький процент от доходов трачу Только лишь за последние 4 месяца я заработал на 468 тысяч больше, чем потратил. Денег просто море у меня

Какой боХатый

#7575
Недобаффет

Да я очень маленький процент от доходов трачу Только лишь за последние 4 месяца я заработал на 468 тысяч больше, чем потратил. Денег просто море у меня

Почему когда живёшь в однушке ? Купил бы дом на Рублёвке

Гость
#7576

а не стыдно на профи ру использовать фото 20 летней давности? ты ж выглядишь на последнем фото совсем не так, а как старый дядя с умственной отчталостью, это видно по прикусу и подбородку, у них есть схожие характерные черты

#7577
Гость

а не стыдно на профи ру использовать фото 20 летней давности? ты ж выглядишь на последнем фото совсем не так, а как старый дядя с умственной отчталостью, это видно по прикусу и подбородку, у них есть схожие характерные черты

Он сейчас уже больше на своего батю стал похож , обвисать начал весь

#7578
Вау🐈

Почему когда живёшь в однушке ? Купил бы дом на Рублёвке

Зачем? Одному на большой территории неуютно

#7579
Вау🐈

Он сейчас уже больше на своего батю стал похож , обвисать начал весь

Нет, я спортом занимаюсь и уже выгляжу как красавчик

#7580
Недобаффет

Зачем? Одному на большой территории неуютно

Боишься шорохов ?

#7581
Вау🐈

Боишься шорохов ?

Ты просто завидуешь мне, что я за 4 месяца заработал 642 тысячи, а потратил только 184. Из которых на ухаживания очень сильно меньшая часть

#7582
Недобаффет

Ты просто завидуешь мне, что я за 4 месяца заработал 642 тысячи, а потратил только 184. Из которых на ухаживания очень сильно меньшая часть

Гендерное преступление сейчас сидит и мечтает, ей бы такого мужа, а упустила)) Теперь локти кусает сколько денег прошло мимо нее))

#7583
Недобаффет

Гендерное преступление сейчас сидит и мечтает, ей бы такого мужа, а упустила)) Теперь локти кусает сколько денег прошло мимо нее))

🤣🤣🤣👉

#7584
Недобаффет

Ты просто завидуешь мне, что я за 4 месяца заработал 642 тысячи, а потратил только 184. Из которых на ухаживания очень сильно меньшая часть

Лoх это судьба

Гость
#7585
Недобаффет

Да я очень маленький процент от доходов трачу Только лишь за последние 4 месяца я заработал на 468 тысяч больше, чем потратил. Денег просто море у меня

Какое море😄 ой, смешной. 400 штук за 10 лет полноценной работы и это без семьи.. Слушай, ну.. Постесняйся так народ смешить

Гость
#7586
Недобаффет

Гендерное преступление сейчас сидит и мечтает, ей бы такого мужа, а упустила)) Теперь локти кусает сколько денег прошло мимо нее))

Я не работая получаю больше тебя. Может и гп также. Зачем ей муж

Гость
#7587
Гость

Я не работая получаю больше тебя. Может и гп также. Зачем ей муж

А еще я не живу в бараке с мусоропроводом между этажами, как вспомню этот совок, тошнит
Хоть золотой элитный комплекс, А фу
Лучше своего просторного дорогого дома нет ничего
И клининга в доме
И никаких мусоропроводов. 🤮

Мистер Пельменная
#7588
Гость

А еще я не живу в бараке с мусоропроводом между этажами, как вспомню этот совок, тошнит Хоть золотой элитный комплекс, А фу Лучше своего просторного дорогого дома нет ничего И клининга в доме И никаких мусоропроводов. 🤮

Чует мое сердце брешешь ты. Слишком много словечек вроде "элитный", "дорогой". Обычно таким страдают селянки-фантазерку, которые сруут в дыру в земле.

Гость
#7589
Мистер Пельменная

Чует мое сердце брешешь ты. Слишком много словечек вроде "элитный", "дорогой". Обычно таким страдают селянки-фантазерку, которые сруут в дыру в земле.

У тебя нет чуйки, нет интуиции и нет ума. Потому сиди в своей России село и не суди по себе😝

Гость
#7590

Как мужики сразу взъерошили перья)) как так, женщина получает больше их и живёт лучше, и мужик не нужен
И нас еще потом обвиняют в меркантильности😄

Вялая сосиска
#7591
Гость

Его тоже берут)) В каждой жизни есть свои плюсы же, надо не ждать, а творить яркие моменты каждый день, не откладывая Ибо время так быстро летит... Неописуемо Кажется вот-вот успею, потом, позже.... За нас никто не сделает нашу жизнь праздником

Спасибо недобуфету , он вносит перчинку, на ставшем скучным форуме. Человек- праздник.))

Мистер Пельменная🥟
#7592
Гость

Как мужики сразу взъерошили перья)) как так, женщина получает больше их и живёт лучше, и мужик не нужен И нас еще потом обвиняют в меркантильности😄

Да что ты получаешь, фантазерка очередная? Сколько вас таких уже на чистую воду вывели.
Небось сидишь на мамкину пенсию, не работаешь. В полу разваленном бараке и гадишь на улице. Счс маман тебе тазик пирожков с капустой принесет, хоть поешь нормально. А потом расскажешь, что была в элитном ресторане и ела дорогие блюда.

Гость
#7593
Мистер Пельменная

Чует мое сердце брешешь ты. Слишком много словечек вроде "элитный", "дорогой". Обычно таким страдают селянки-фантазерку, которые сруут в дыру в земле.

+++ Естественно!:))).. Какое-то очередное тyпopылое животное выползло и пытается здесь корчить из себя "баХатую/успешную"!.. Но только немытое свиное рыло сразу же выдаёт с потрохами эту дешёвку🐷😝

#7594
Гость

Какое море😄 ой, смешной. 400 штук за 10 лет полноценной работы и это без семьи.. Слушай, ну.. Постесняйся так народ смешить

Читал разучилась? За 4 месяца, какие 10 лет

#7595
Гость

А еще я не живу в бараке с мусоропроводом между этажами, как вспомню этот совок, тошнит Хоть золотой элитный комплекс, А фу Лучше своего просторного дорогого дома нет ничего И клининга в доме И никаких мусоропроводов. 🤮

С домом возни больше, ты живёшь как рабыня, постоянно какие-то работы там, то котел, то ещё что-то полетит

Гость
#7596
Мистер Пельменная🥟

Да что ты получаешь, фантазерка очередная? Сколько вас таких уже на чистую воду вывели. Небось сидишь на мамкину пенсию, не работаешь. В полу разваленном бараке и гадишь на улице. Счс маман тебе тазик пирожков с капустой принесет, хоть поешь нормально. А потом расскажешь, что была в элитном ресторане и ела дорогие блюда.

Что я получаю, то не форумских дроччеров ума дело
Я не поняла, тут что ко мне в карман лезут? Николаю машину купи, пельменю счёт покажи - совсем обнищали, смотрю и попрошайками стали🤔

Гость
#7597
Гость

У тебя нет чуйки, нет интуиции и нет ума. Потому сиди в своей России село и не суди по себе😝

При чем тут чуйка и ум? Ты же просто нассосала на маленький дом.

Гость
#7598
Недобаффет

Читал разучилась? За 4 месяца, какие 10 лет

Может ты считаешь не по десятичной системе?