Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 139
гендерное преступление🍎
#7494
Гость

боже, да кроме вас тут никто никого не ждет, вы же тут уже не один десяток лет, а все как первоклассница. Неужели тут можно их реально рассматривать, кужугетовичи-коладычи-собакевичи-плюшкины-срушкины. Ну чисто цвет нации

Так сами галиматью строчите на полном серьезе и ничего

Мистер Пельменная🥟
#7495
гендерное преступление🍎

Во во. Но Недобаффету нечего терять, кроме своего здоровья и поэтому ходит к проститне

Ну нах. Проще в Дуню Кулакову, нежели потом сидеть эти километровые очереди с бабками в поликлинике и слушать их оххуительные истории.

Гость
#7496
гендерное преступление🍎

Так сами галиматью строчите на полном серьезе и ничего

так и вы строчите, для того и вуман, но реально что то думать????? вы серьезно?

#7497
гендерное преступление🍎

Не-а. Моя версия -- не стала брать, чтобы не быть обязанной если что. Вот увидишь потом отношение ещё, осталось подождать какой-то месяц

Катятся волны от пристали. Быстры они и легки

Гость
#7498

Они все по одному скрипту действуют, такая мода на муде была еще в 2006 в Англии, один в один, как тут пишут, мужики везде одинаковые. Дальше можно предсказать, что ничего у них не получится, максимум совместная ипотека и траханье жирных и всяких, кто подвернется в будущем

гендерное преступление🍎
#7499
Мистер Пельменная🥟

Скучновато. Пока ход не даю. Общаемся изредка, инициатор она.

Мммм. Вот к вопросу за что может мужчина ценить Музу -- скучать не дает

Мистер Пельменная🥟
#7500
Гость

вот пример сволочи 👆 Ну или фантазии Фарятьева в ночи

Почему сволочь я? Я ее не лапал, на секс не намекал, дикпиками не пугал. На свиданиях исправно платил. При этом я еще и сволочь.
Иди ка ты в лесополосу, макака однозубая.

гендерное преступление🍎
#7501
Гость

так и вы строчите, для того и вуман, но реально что то думать????? вы серьезно?

так вы свои какие-то думы мне приписываете первая и пишите чепуху, типа несколько десятилетий. Всерьез и не воспринимаю часто, просто пропускаю подобное

Гость
#7502
Мистер Пельменная🥟

Почему сволочь я? Я ее не лапал, на секс не намекал, дикпиками не пугал. На свиданиях исправно платил. При этом я еще и сволочь. Иди ка ты в лесополосу, макака однозубая.

прямо террористка - инициатор? На аркане тащила? Любят мужичье приукрасить

Мистер Пельменная🥟
#7503
гендерное преступление🍎

Мммм. Вот к вопросу за что может мужчина ценить Музу -- скучать не дает

Да просто не зацепила. Бывает. Формат общения дружеский. Не рвать де его, тем более в том баре я часто бываю)

Мистер Пельменная🥟
#7504
Гость

прямо террористка - инициатор? На аркане тащила? Любят мужичье приукрасить

Ну если она сама пишет🤷‍♂️

Гость
#7505
Недобаффет

Ну да, она четко так сказала, что ты очень интересный молодой человек, рада знакомству, увидимся после возращения в Москву

немец спросил стул, потому что они воспитанные, и не его вина и не генетическая память никакая, что вы нигде в других странах не были, представитель невоспитанной орды.

гендерное преступление🍎
#7506
Мистер Пельменная🥟

Да просто не зацепила. Бывает. Формат общения дружеский. Не рвать де его, тем более в том баре я часто бываю)

Ну может ещё "выстрелит" под настроение, такое тоже бывает.
Вот пример Лёха, который многодетный вдовец. Сначала было не шатко не валко с его р с пэхой , а потом распробовал и не нарадуется теперь их случкам раз в неделю

Гость
#7507

я в шоке " это потому что МЫ их победили", кто вы? кого победили? Всем патриотам положено идти на СВО, а не отклячивать зад в Турции, и жрать сверчков, быстро не Озоне пошел заказал, жаренные к пиву, как раз для тебя, или ты не патриот

гендерное преступление🍎
#7508
гендерное преступление🍎

Ну может ещё "выстрелит" под настроение, такое тоже бывает. Вот пример Лёха, который многодетный вдовец. Сначала было не шатко не валко с его р с пэхой , а потом распробовал и не нарадуется теперь их случкам раз в неделю

ни шатко, ни валко

#7509
гендерное преступление🍎

так вы свои какие-то думы мне приписываете первая и пишите чепуху, типа несколько десятилетий. Всерьез и не воспринимаю часто, просто пропускаю подобное

Не звонит телефон
Город спит и видит свой десятый сон

Мистер Пельменная🥟
#7510
гендерное преступление🍎

Ну может ещё "выстрелит" под настроение, такое тоже бывает. Вот пример Лёха, который многодетный вдовец. Сначала было не шатко не валко с его р с пэхой , а потом распробовал и не нарадуется теперь их случкам раз в неделю

Неее) У меня пунктик. Никаких связей с замужними и разведенными с детьми.

гендерное преступление🍎
#7512
Мистер Пельменная🥟

Неее) У меня пунктик. Никаких связей с замужними и разведенными с детьми.

У него, с его внешностью, обременением в виде выводка и нежеланием платить за ухаживания других вариантов и не было и то ..долго довольно искал согласную к нему мотаться на хату в выходной, оставив детей дома.
Но он и предлагает лишь формат случек раз в неделю.
Своеобразное "развлечение"
А ты что ищешь?

Мистер Пельменная🥟
#7513
гендерное преступление🍎

У него, с его внешностью, обременением в виде выводка и нежеланием платить за ухаживания других вариантов и не было и то ..долго довольно искал согласную к нему мотаться на хату в выходной, оставив детей дома. Но он и предлагает лишь формат случек раз в неделю. Своеобразное "развлечение" А ты что ищешь?

На данный момент абсолютно ничего. Ничего не хочу. Два свидания с барменшей - скорее просто случайность.
Мне кажется, что я порос коростой и стал циником) Я теперь в каждой женщине ищу подвох🤣

Гость
#7514
Мистер Пельменная🥟

На данный момент абсолютно ничего. Ничего не хочу. Два свидания с барменшей - скорее просто случайность. Мне кажется, что я порос коростой и стал циником) Я теперь в каждой женщине ищу подвох🤣

Здравый подход!👍 Чем меньше бабья, тем лучше!

гендерное преступление🍎
#7515
Мистер Пельменная🥟

На данный момент абсолютно ничего. Ничего не хочу. Два свидания с барменшей - скорее просто случайность. Мне кажется, что я порос коростой и стал циником) Я теперь в каждой женщине ищу подвох🤣

Ну так ранее уже было установлено, основное -- у тебя и присутствуют страхи перед возможными отношениями, а ещё фоном подспудно может ощущаться, что время идёт, пока ещё "бабам нравишься"...пока) "упущенная выгода"
Но это, опять же твои заморочки, поэтому тоже не уговариваю и не убеждаю

гендерное преступление🍎
#7516
Недобаффет

ЧЕГООООО ЧТООООО ЭЭЭЭ ты не девочка смотри не бери на себя слишком много Крабовый ресторан вообще будет идти как бонус, а не как решающий фактор! А понравлюсь я ей потому что с чувством юмора, успешный, добрый, и надежный Ты поняла меня моя прелесть? Вот. Бери ручку и записывай

А я то что?!, осталось убедить в этом директрису, но она срулила ведь пока и чёт не активно тебе пишет.

гендерное преступление🍎
#7517
Гость

Я думаю, что это должно зависеть не от пола рассматриваемого кандидата, а от его умений и квалификации, в данном вопросе!

Слава те, в отличие от работодателей, мы можем себе позволить отбирать для этого дела по полу, возрасту и даже указать предпочитаемую национальность😎

гендерное преступление🍎
#7518
Гость

Здравый подход!👍 Чем меньше бабья, тем лучше!

Тут ты можешь быть спокоен, зайчичек, Пельмень очень капрЫзный

Маленький слизень бездомыш
#7519

😊

Вялая сосиска
#7520
Мистер Пельменная🥟

На данный момент абсолютно ничего. Ничего не хочу. Два свидания с барменшей - скорее просто случайность. Мне кажется, что я порос коростой и стал циником) Я теперь в каждой женщине ищу подвох🤣

Кто хоть пару месяцев проторчал на вуман, тот никогда уже, не будет прежним.))))

#7521
Недобаффет

В общем я буду действовать в точном соответствии с планом, в котором есть выводы из ошибок прошлого: а именно, не надо тянуть женщину в постель до того как признался ей в любви прямым текстом. А после признания в любви директор, как активная, инициативная и уверенная в себе женщина, сама все направит в сторону секса и всему обучить что и как. Потому что своим высоким интеллектом поймет что человек я прекрасный, и будет правильно меня вначале немного подучить, а потом уже наслаждаться. Чем связываться с опытным, но кто душевными и интеллектуальными качествами хуже чем я Поняли? У меня есть план, и я буду его придерживаться

Невероятно верный план. Никого не слушай и действуй по плану!😄

#7522
Недобаффет

Если вдруг случится такая сенсационная новость что я ошибся в расчетах и ничего с директором не получится, то в марте я на время восстановлю анкету на сз чтобы списаться с директором магазина одежды. Если не получится - снова удалю анкету и в апреле предложу учительнице слетать на море, по дружески, но взяв на себя расходы. Если вдруг снова не получится - то в мае забронирую тур на себя одного, и буду на отдыхе наслаждаться тем что я сам себе хозяин и никто меня никуда не тянет и не пытается никуда направить, как король сам все решаешь, прогуляться, полежать, или еще что. Как видите, при любом раскладе я не проиграю!!!

Нафиг тебе директор магазина одежды, лучше директор продуктового гипера - на продуктах будешь экономить, она все бесплатно будет с работы таскать!

Гость
#7523
Вау🐈

Видел 1 раз перед самолётом )) А директор магазина одежды ?)) это что-то из 80х)) Сейчас вроде такого нет. Либо хозяйка магазина, либо бухгалтер ))

Ну почему нет? Если магазин большой, то там наёмный директор есть.

Гость
#7524
Вау🐈

Да не директор она. Что за должность такая "директор"? Понимаю бухгалтер или юрист. А директор это что ?

Так у Недобуфета всё в единственном экземпляре существует: крабовый ресторан, диван за 50 000, минeтчица Варя, автобус с жёлтыми перилами, директор. Одни шаблоны. Большее разнообразие его скудный умишко не может усвоить.

Маленький слизень бездомыш
#7525
Гость

Ну почему нет? Если магазин большой, то там наёмный директор есть.

А если магазин маленький ?

Продавщица из пятёрочки
#7527
Недобаффет

Экономить не надо, а доходы знать надо. Вот потому что ты не ведешь учет, у тебя денег нет, заработала и потратила все

Мужик, дай мне 20 тыщ и всё

Продавщица из пятёрочки
#7528
Омикрон

Ему ГПшка каждый день говорит, что он тратит слишком мало. И ты тоже. Потратил 50 рублей на метро и это уже слишком много. Ещё и пару часов времени. А силы на переписку и вникание в душу бабы? Надо уважать свой труд.

Если дашь 20 тыщ мне сегодня, то твой писсюн не уменьшится

Вялая сосиска
#7529
гендерное преступление🍎

Точно, ̶с̶у̶д̶я̶т̶ ̶п̶о̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶ж̶е̶ , а можно уточнить: популярность где разглядели, особенно растущую? Или это из серии "отрицательный рост"?))

Так многие, на сз месяцами висят в холостую, а нб знакомится, довольно быстро. И встречи ему назначают. Уже и театры в ход пошли. Прогресс по сравнению с рестораном. Да, что говорить, домой к себе дама зазвала. Когда у него такое было. Так, что еще свои скиллы, близкого общения с *** прокачать и доберется до главного. ))

Продавщица из пятёрочки
#7530
Омикрон

Ему такая подходит хорошо. Она должна сама за собой ухаживать и ездить к нему для минетов. Всё логично.

Мужик, ты тут каждой девушке в теме должен сегодня по 20 тыщ дать, иначе писсюн уменьшится, повиснет и ты станешь импотентом

гендерное преступление🍎
#7531
Вялая сосиска

Так многие, на сз месяцами висят в холостую, а нб знакомится, довольно быстро. И встречи ему назначают. Уже и театры в ход пошли. Прогресс по сравнению с рестораном. Да, что говорить, домой к себе дама зазвала. Когда у него такое было. Так, что еще свои скиллы, близкого общения с ожп прокачать и доберется до главного. ))

Предпочитаю рассматривать конкретные случаи, но на сз надо ещё постараться, чтобы ни с кем не познакомиться. Виртуальщиков там тоже хватает.
Училка тоже была согласна прийти к нему в гости, однако, развития эта история также не получила.
Если он нацелен выбирать дам поприличнее, то неизбежно будет терпеть фиаско и развития знакомства не стоит. И даже если вдруг ему повезет и дойдет до интима он опарафинится окончательно, как было в 2018 году с попутчицей на Кипре, если снова не соврал, как обычно. Которая по возвращению с ним не встречалась больше и вышла замуж за другого.

Прогресс невозможен, ибо сам Недобаффет прежний. Он как Сизиф обречен в последний момент терпеть крах

гендерное преступление🍎
#7532
гендерное преступление🍎

Предпочитаю рассматривать конкретные случаи, но на сз надо ещё постараться, чтобы ни с кем не познакомиться. Виртуальщиков там тоже хватает. Училка тоже была согласна прийти к нему в гости, однако, развития эта история также не получила. Если он нацелен выбирать дам поприличнее, то неизбежно будет терпеть фиаско и развития знакомства не стоит. И даже если вдруг ему повезет и дойдет до интима он опарафинится окончательно, как было в 2018 году с попутчицей на Кипре, если снова не соврал, как обычно. Которая по возвращению с ним не встречалась больше и вышла замуж за другого. Прогресс невозможен, ибо сам Недобаффет прежний. Он как Сизиф обречен в последний момент терпеть крах

и развития знакомства не состоится

Вялая сосиска
#7534
гендерное преступление🍎

Предпочитаю рассматривать конкретные случаи, но на сз надо ещё постараться, чтобы ни с кем не познакомиться. Виртуальщиков там тоже хватает. Училка тоже была согласна прийти к нему в гости, однако, развития эта история также не получила. Если он нацелен выбирать дам поприличнее, то неизбежно будет терпеть фиаско и развития знакомства не стоит. И даже если вдруг ему повезет и дойдет до интима он опарафинится окончательно, как было в 2018 году с попутчицей на Кипре, если снова не соврал, как обычно. Которая по возвращению с ним не встречалась больше и вышла замуж за другого. Прогресс невозможен, ибо сам Недобаффет прежний. Он как Сизиф обречен в последний момент терпеть крах

Так небуфетный же знакомится, не абы с кем. Помоложе, да поприличнее клеить умудряется. Может не стоит, своим недоверием, опускать ему руки и другой орган. Так хочется верить в лучшее. Что наконец то случится чудо.))

#7535
гендерное преступление🍎

и развития знакомства не состоится

На меня омикрон аж тут обозлился

#7536
Вялая сосиска

Так небуфетный же знакомится, не абы с кем. Помоложе, да поприличнее клеить умудряется. Может не стоит, своим недоверием, опускать ему руки и другой орган. Так хочется верить в лучшее. Что наконец то случится чудо.))

Его исходные внешние данные и нестабильная работа как бы не дают ему бонусов

#7537
гендерное преступление🍎

Предпочитаю рассматривать конкретные случаи, но на сз надо ещё постараться, чтобы ни с кем не познакомиться. Виртуальщиков там тоже хватает. Училка тоже была согласна прийти к нему в гости, однако, развития эта история также не получила. Если он нацелен выбирать дам поприличнее, то неизбежно будет терпеть фиаско и развития знакомства не стоит. И даже если вдруг ему повезет и дойдет до интима он опарафинится окончательно, как было в 2018 году с попутчицей на Кипре, если снова не соврал, как обычно. Которая по возвращению с ним не встречалась больше и вышла замуж за другого. Прогресс невозможен, ибо сам Недобаффет прежний. Он как Сизиф обречен в последний момент терпеть крах

И много лет вот так вот он мытарствует ? Нб ?
Я только год, как узнала эту эпическую историю.

#7538
Вялая сосиска

Так многие, на сз месяцами висят в холостую, а нб знакомится, довольно быстро. И встречи ему назначают. Уже и театры в ход пошли. Прогресс по сравнению с рестораном. Да, что говорить, домой к себе дама зазвала. Когда у него такое было. Так, что еще свои скиллы, близкого общения с ожп прокачать и доберется до главного. ))

Да что тамтеатр, даже в Турцию с дамой слетал 😁

гендерное преступление🍎
#7539
Вялая сосиска

Так небуфетный же знакомится, не абы с кем. Помоложе, да поприличнее клеить умудряется. Может не стоит, своим недоверием, опускать ему руки и другой орган. Так хочется верить в лучшее. Что наконец то случится чудо.))

Сосисосчкин, ну, во-первых, с кем он знакомится мы узнаем из его кривого пересказа а-ля "испорченный телефончик", с учетом его специфического понимания происходящего и людей. Больше похоже, что на знакомство с ним поначалу соглашаются довольно обычные женщины, типа учительницы или те, кто ходит на свидания скорее, как развлечение, заодно и с ним. "Конверсия знакомств" у него довольно низкая, с учетом активности на сз столько лет.
Во-вторых, крайне некорректно характеризовать "недоверием" моё понимание насколько он запущенный асоциальный тип и попросту недоразвитый.
Да, есть те, кто живет с умственно отсталыми разной степени и даже рожают от них детей, но Недобаффет, как огня шугается своей ментальной ровни, а ведь бывало попадались и такие ему, только вот не вызвали желания сойтись с ними ближе, так почему ты считаешь, что "обыватели" будут от него в восторге?))

Гость
#7540
Вялая сосиска

Так небуфетный же знакомится, не абы с кем. Помоложе, да поприличнее клеить умудряется. Может не стоит, своим недоверием, опускать ему руки и другой орган. Так хочется верить в лучшее. Что наконец то случится чудо.))

Какое чудо?)) он сам по себе чудо. В перьях
Никто ему не нужен, ходит развлекает себя и публику здесь
Уверена, лет через 5 он плюнет на все свидания, скажет "я победитель", " я самый умный" без долгов, детей, семейных склок, а вы все дураки и увлечется рыбалкой и спиннингами

гендерное преступление🍎
#7541
avamelex

И много лет вот так вот он мытарствует ? Нб ? Я только год, как узнала эту эпическую историю.

Ему ещё лет 5-8 назад писали на его нытье иди к психиатру.
А на сз безуспешно пытается найти женщину лет 12 точно

Гость
#7542
Гость

Какое чудо?)) он сам по себе чудо. В перьях Никто ему не нужен, ходит развлекает себя и публику здесь Уверена, лет через 5 он плюнет на все свидания, скажет "я победитель", " я самый умный" без долгов, детей, семейных склок, а вы все дураки и увлечется рыбалкой и спиннингами

Со стороны он прожил действительно таки почти беззаботную безмятежную жизнь. Не шикарно, но тем не менее, ходит в ресторанчики, нашел компанию в Турцию и даже личного стилиста
Ещё и с форума бесплатные советы
Не жизнь, а малина😄

гендерное преступление🍎
#7543
Вау🐈

Да что тамтеатр, даже в Турцию с дамой слетал 😁

А до этого был Кипр и не р с п эха динамо, а какие он тексты ранее выдавал, сейчас робот реально сдал, тут скорее регресс можно зафиксировать. Если бы этот де66ик тратил на более молодых и симпатичных ровесниц тогда, сколько тратит сейчас на каких-то баппок (в его же терминах) и даже уже р с п эх, может даже обломился варик получше, а сейчас его удел быть взятым в оборот очередной мутной "детной"

#7544
Недобаффет

Не звонит телефон Город спит и видит свой десятый сон

Слушай, а может во всех этих неудачах виноват твой метеоризм?

#7545
Мистер Пельменная🥟

На данный момент абсолютно ничего. Ничего не хочу. Два свидания с барменшей - скорее просто случайность. Мне кажется, что я порос коростой и стал циником) Я теперь в каждой женщине ищу подвох🤣

Хитер, спецом к ней подкатил чтоб пить в баре бесплатно! 👍

#7546
Маленький слизень бездомыш

😊

Милка😁