Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 137
Гость
#7392
гендерное преступление🍎

Вот вот, поэтому очень удобно спихнуть на мужчину, ну кто может себе это позволить😎 Мужик толковый точно двоих вывезет

Только зачем толковому мужику впрягаться за двоих? Он же не алень!

Гость
#7394

гп это киборг. никогда не спит

Мистер Пельменная🥟
#7395
гендерное преступление🍎

Ты ещё сомневаешься...)) Тут всё однозначно!

Есть строго определенный и узкий контингент людей, коим я себя позволяю себя шлепать. И только по заднице. И он полностью женский.

Мистер Пельменная🥟
#7396
Гость

гп это киборг. никогда не спит

Может сова и социофобка) У меня бывшая до 6 утра не спала, то работала, то в игры играла. Это было по началу большой проблемой)

гендерное преступление🍎
#7397
Гость

Только зачем толковому мужику впрягаться за двоих? Он же не алень!

Потому что ему это по силам, а ещё у него растут чувство собственной значимости, ну и не всех же он тянет, а только тех, кого хочет сам

Гость
#7398

детский сад, как в прошлом веке разговоры. идите на озон, купите снеков из жареных сверчков. два по цене одного. скоро и в муке или уже

Вялая сосиска
#7399
Мистер Пельменная🥟

Может сова и социофобка) У меня бывшая до 6 утра не спала, то работала, то в игры играла. Это было по началу большой проблемой)

А потом ты ее выгнал? И проблемы не стало?))

гендерное преступление🍎
#7400
Мистер Пельменная🥟

Есть строго определенный и узкий контингент людей, коим я себя позволяю себя шлепать. И только по заднице. И он полностью женский.

Какие подробности...зачем-то))
Так Недобаффет и не мужчина, он вообще в сторонке стоит...ото всех

Гость
#7401
Мистер Пельменная🥟

Есть строго определенный и узкий контингент людей, коим я себя позволяю себя шлепать. И только по заднице. И он полностью женский.

А почему такая дискриминация?

гендерное преступление🍎
#7403
Мистер Пельменная🥟

Может сова и социофобка) У меня бывшая до 6 утра не спала, то работала, то в игры играла. Это было по началу большой проблемой)

У меня просто режим не как у тех, кто работает 5/2 и с утра на работу топают))
Народ тут вообще не оч соображает обычно и не наблюдательный

Мистер Пельменная🥟
#7404
Вялая сосиска

А потом ты ее выгнал? И проблемы не стало?))

Я жил у нее, ей удобно было. Она из дому работала. Нет, она недели за две перестроилась на нормальный ритм.

гендерное преступление🍎
#7405
Гость

А почему такая дискриминация?

Ты моя прелесть😍
Вот-вот, Пельмень такой зашоренный. Поработай с ним и правда😘

Мистер Пельменная🥟
#7406
Гость

А почему такая дискриминация?

Потому что я строго за традиционные ценности.

Мистер Пельменная🥟
#7407
гендерное преступление🍎

Ты моя прелесть😍 Вот-вот, Пельмень такой зашоренный. Поработай с ним и правда😘

Я шоры давно уже снял) И открыт в ему новому. Но только в меру.

гендерное преступление🍎
#7408
Мистер Пельменная🥟

Я шоры давно уже снял) И открыт в ему новому. Но только в меру.

На полшишечки (прасцыцы)

Вялая сосиска
#7409
Мистер Пельменная🥟

Я жил у нее, ей удобно было. Она из дому работала. Нет, она недели за две перестроилась на нормальный ритм.

Нормальный ритм понятие относительное. ))

Гость
#7410
гендерное преступление🍎

Потому что ему это по силам, а ещё у него растут чувство собственной значимости, ну и не всех же он тянет, а только тех, кого хочет сам

А можно ли считать "толковым" и здравомыслящим человека, у которого "чувство собственной значимости" зависит от подобных обстоятельств?

Вялая сосиска
#7411
гендерное преступление🍎

На полшишечки (прасцыцы)

Интеллигентные люди, говорят, на пол карасика.))

Мистер Пельменная🥟
#7412
Гость

А почему такая дискриминация?

И почему ты мое личное желание называешь дискриминацией? Я даже никому эту точку зрения не насаждаю.
Дискриминируешь скорее ты меня. Ишь какой, охренел. Хочет чтобы его по попе только женщины шлепали. Каков наглец, волеизъявлением тут занимается.

Мистер Пельменная🥟
#7413
Вялая сосиска

Нормальный ритм понятие относительное. ))

Ну чтобы мы ночью спали. Потому что с утра мне на работу надо было)

Гость
#7414
Мистер Пельменная🥟

Потому что я строго за традиционные ценности.

Вы убеждённый сторонник Президента?

Гость
#7415
Недобаффет

Нищие женщины хорошо знают про села под Рязанью, вот ты и спалилась

а что скажете про работные дома и про то. что женщине нельзя ходить без сопровождения мужчин или родственников. а сами не прочь таких теток, кто все сам и вообще одни директора на уме?

гендерное преступление🍎
#7416
Гость

А можно ли считать "толковым" и здравомыслящим человека, у которого "чувство собственной значимости" зависит от подобных обстоятельств?

Да, потому что одно другому не мешает, если он способен достигать результата и решала. Но это мои критерии оценки.
Вот Недобаффет по ним выыходит человек антирезультат, ведь он заявленных планов какой год не может реализовать.

гендерное преступление🍎
#7417
Вялая сосиска

Интеллигентные люди, говорят, на пол карасика.))

Какой-то колхоз (прасцыцы)

Мистер Пельменная🥟
#7418
Гость

Вы убеждённый сторонник Президента?

Почему в слове Пересидент столько ошибок?

#7419
Недобаффет

Ты вообще вышла замуж за альфонса, я не забыл твои жалобы в другой ветке как муж спит и не работает

Я такого не писала. Может, жаловалась, что спит. Теперь мы вместе спим и я не жалуюсь.
Муж же не курьер, как ты. Мне курьер не нужен. А директору нужен, думаешь ?

Гость
#7420
Мистер Пельменная🥟

Почему в слове Пересидент столько ошибок?

ох какой вы смелый, у меня аж дыхание сперло, а не иноанент ли вы часом? а не боитесь что вас по айпи уже группа омона выехала искать?

#7421
Недобаффет

Одному неинтересно

А взвоем утомительно)

Вялая сосиска
#7422
гендерное преступление🍎

Да, потому что одно другому не мешает, если он способен достигать результата и решала. Но это мои критерии оценки. Вот Недобаффет по ним выыходит человек антирезультат, ведь он заявленных планов какой год не может реализовать.

А потом эти решалы достигаторы, вперед ногами с инфарктом. А недобуфет, с своим диванои, пивком и братом2, как огурчик.))

Гость
#7423
Мистер Пельменная🥟

И почему ты мое личное желание называешь дискриминацией? Я даже никому эту точку зрения не насаждаю. Дискриминируешь скорее ты меня. Ишь какой, охренел. Хочет чтобы его по попе только женщины шлепали. Каков наглец, волеизъявлением тут занимается.

Я думаю, что это должно зависеть не от пола рассматриваемого кандидата, а от его умений и квалификации, в данном вопросе!

#7424
Недобаффет

Будешь хулигань - отшлепаю

Ууу гомосяка

#7425
гендерное преступление🍎

Директрисе не светит рестик, тебя,похоже, на свалку раньше её приезда вывезут в утиль

ЧЕГООООО
ЧТООООО
ЭЭЭЭ ты не девочка смотри не бери на себя слишком много
Крабовый ресторан вообще будет идти как бонус, а не как решающий фактор! А понравлюсь я ей потому что с чувством юмора, успешный, добрый, и надежный
Ты поняла меня моя прелесть? Вот. Бери ручку и записывай

Гость
#7426
Вялая сосиска

А потом эти решалы достигаторы, вперед ногами с инфарктом. А недобуфет, с своим диванои, пивком и братом2, как огурчик.))

на фото странное лицо для 37 лет

#7427
гендерное преступление🍎

Потому что ему это по силам, а ещё у него растут чувство собственной значимости, ну и не всех же он тянет, а только тех, кого хочет сам

В семье деньги обоих супругов идут в общий бюджет

Мистер Пельменная🥟
#7428
Гость

ох какой вы смелый, у меня аж дыхание сперло, а не иноанент ли вы часом? а не боитесь что вас по айпи уже группа омона выехала искать?

Тут уже вертолет прилетел. Десантируются военные. Буду держать оборону, как что то станет понятно - отпишусь.

#7429
Недобаффет

У нас будут взаимные шаги навстречу друг другу. Когда вернется тогда и начнем. А в крабовый ресторан я ее позову просто ради досуга, а не потому что это какой-то важный для нее фактор

К тебе шагов не будет, ты же унылая каккшка

#7430
гендерное преступление🍎

Какие подробности...зачем-то)) Так Недобаффет и не мужчина, он вообще в сторонке стоит...ото всех

Я вхожу в топ-1 процент мужчин, но оценить меня может только топ-1 процент женщин, знаешь почему? Потому что оставшиеся 99 процентов глупых женщин выбирают себе инфантильных придурков с которыми следует 75 процентов разводов

гендерное преступление🍎
#7431
Вялая сосиска

А потом эти решалы достигаторы, вперед ногами с инфарктом. А недобуфет, с своим диванои, пивком и братом2, как огурчик.))

Никто на индустриальный стройки и не гонит. Ну что ты. Тем более, он же не задохлик с ментальными проблемами.
А недобаффету лет немного, а уже сдулся, посмотрим, как с такой расшатанной нервной системой, алкопотреблением и отсутствием нормальной физической нагрузки он будет жить...ползать далее. Чел же реально проблемный, но это забота его родственников и соседей

#7432
Вау🐈

Я такого не писала. Может, жаловалась, что спит. Теперь мы вместе спим и я не жалуюсь. Муж же не курьер, как ты. Мне курьер не нужен. А директору нужен, думаешь ?

У курьеров доход ниже и ты совсем сошла с ума если нас сравниваешь

Мистер Пельменная🥟
#7433
Гость

Я думаю, что это должно зависеть не от пола рассматриваемого кандидата, а от его умений и квалификации, в данном вопросе!

При чем тут умения и квалификация?)
Лично я хочу, чтобы меня по попе шлепали только девочки. Это мое личное желание.
Но это оказывается кого то дискриминирует. 😱Что хочется сказать?
Мне поххуй)

#7434
Вау🐈

К тебе шагов не будет, ты же унылая каккшка

Ротик прикрой

гендерное преступление🍎
#7435
Недобаффет

В семье деньги обоих супругов идут в общий бюджет

И 1000 рублей с тобой бы не вынесла в бюджет, ибо
Мои деньги -- это мои деньги

#7436
гендерное преступление🍎

Никто на индустриальный стройки и не гонит. Ну что ты. Тем более, он же не задохлик с ментальными проблемами. А недобаффету лет немного, а уже сдулся, посмотрим, как с такой расшатанной нервной системой, алкопотреблением и отсутствием нормальной физической нагрузки он будет жить...ползать далее. Чел же реально проблемный, но это забота его родственников и соседей

Гулять в парке и здоровый цвет лица

#7437
гендерное преступление🍎

И 1000 рублей с тобой бы не вынесла в бюджет, ибо Мои деньги -- это мои деньги

А мои деньги - это мои деньги

Гость
#7438
Недобаффет

ЧЕГООООО ЧТООООО ЭЭЭЭ ты не девочка смотри не бери на себя слишком много Крабовый ресторан вообще будет идти как бонус, а не как решающий фактор! А понравлюсь я ей потому что с чувством юмора, успешный, добрый, и надежный Ты поняла меня моя прелесть? Вот. Бери ручку и записывай

не решающий, а развращающий, вы хотите развратить женщину развратной едой, и тогда она, увидев в вас транжиру и ветреника, потеряет бдительность и неприступность, и поведет вас в укромный уголок и подарит минет со вкусом мидий

Мистер Пельменная🥟
#7439
Недобаффет

У курьеров доход ниже и ты совсем сошла с ума если нас сравниваешь

Сейчас курьеры получают как еббанутые. Больше вуманш среднестатистических раз в 5-6.

гендерное преступление🍎
#7440
Недобаффет

А мои деньги - это мои деньги

Поэтому ты и один😎
Уметь надо чтобы при такой позиции тебя любили, холили и лелеяли, потому что даешь нечто большее.
Вот ты так не можешь))

Вялая сосиска
#7441
Мистер Пельменная🥟

При чем тут умения и квалификация?) Лично я хочу, чтобы меня по попе шлепали только девочки. Это мое личное желание. Но это оказывается кого то дискриминирует. 😱Что хочется сказать? Мне поххуй)

Почему только девочки ? А если баппкам захочется им, что нельзя? Это какой то эйджизм.

Мистер Пельменная🥟
#7442
гендерное преступление🍎

И 1000 рублей с тобой бы не вынесла в бюджет, ибо Мои деньги -- это мои деньги

О, ты тоже жадная) Уважуха)

Гость
#7443
Вялая сосиска

А потом эти решалы достигаторы, вперед ногами с инфарктом. А недобуфет, с своим диванои, пивком и братом2, как огурчик.))

Верно подмечено! В первую очередь нужно думать о своём здоровье, а не о каких-то суетных вещах. В этом плане, НБ совершенно прав, что не перегружает себя.