Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 136
#7342
Маленький слизень бездомыш

Лучше сесть на 8-10 лет, чем халявщика мужика возить на своей машине.Машину должен водить мужчина.свою причём.

Тебе надо ты и води

#7343
Вау🐈

Ты же на работу на метро поедешь. Возить тебя ей зачем ?) твоя жена тебя возит ? Или может на работу провожает? Вы даже кормите друг друга гречкой

Моя жена не капризная, она может ездить на метро вместе со мной. Тут же речь идёт о пришибленных бабах, которые могут передвигаться только на машине. Если представить ситуацию, что случились отношения с такой, то она обязана возить и своего мужчину тоже, иначе это уже не пара.

Маленький слизень бездомыш
#7344
Вау🐈

Он жену терпеть не может, надоела ему, жирная ест много, зарабатывает мало, обуза. Вот и винит всех женщин. А жену боится и лижет ей писю )

Зато они с НБ палятся сегодня хорошо)
Альфонсизм и желание потреблять ресурсы женщины.

Маленький слизень бездомыш
#7345
Мистер Пельменная🥟

Мужиков выкидываете на мороз, котов выкидываете. Что с вами, тетеньки, не так?

Только мужиков безлошадников

Мистер Пельменная🥟
#7346
Маленький слизень бездомыш

Зато они с НБ палятся сегодня хорошо) Альфонсизм и желание потреблять ресурсы женщины.

Какие у тебя ресурсы, мать? Пару протертых трусов, подержанное авто и набор фотокарточек?

Мистер Пельменная🥟
#7347
Вау🐈

Она на голову выше и 8 лет не работала и пальчиком ему указывала, что он должен сделать

Не самая выгодная партия)

Гость
#7348
Омикрон

Если не надо самому водить и думать о парковке, то удобно 👍 Для того женщина и нужна, чтобы делать жизнь лучше. Иначе нах она сдалась?

+++ Правильно! Эти су4*ки должны приносить пользу, а не паразитировать!

#7349
Мистер Пельменная🥟

Какие у тебя ресурсы, мать? Пару протертых трусов, подержанное авто и набор фотокарточек?

Она ни на что в своей жизни не заработала, при этом ей мерещатся какие-то альфонсы.

#7350
Мистер Пельменная🥟

Не самая выгодная партия)

Ты больше слушай её бред.

#7351
Омикрон

Моя жена не капризная, она может ездить на метро вместе со мной. Тут же речь идёт о пришибленных бабах, которые могут передвигаться только на машине. Если представить ситуацию, что случились отношения с такой, то она обязана возить и своего мужчину тоже, иначе это уже не пара.

Конечно не пара. Зачем такой мужик ей ))

Мистер Пельменная🥟
#7352
Мистер Пельменная🥟

Какие у тебя ресурсы, мать? Пару протертых трусов, подержанное авто и набор фотокарточек?

Где ты была молода и красива, а теперь ты старуха, преисполненная сожалением.

#7353
Вау🐈

Конечно не пара. Зачем такой мужик ей ))

Поэтому нельзя машину покупать. Её отсутствие - это отличный фильтр от таких капризных принцесс.

#7354
Гость

+++ Правильно! Эти су4*ки должны приносить пользу, а не паразитировать!

Но у омикрона жена только ест!

#7355
Омикрон

Поэтому нельзя машину покупать. Её отсутствие - это отличный фильтр от таких капризных принцесс.

Это твой уровень. С баулами на электричке ))

#7356

Все я спать, нам в 5 утра на работу вставать.

#7357
Вау🐈

Все я спать, нам в 5 утра на работу вставать.

Тосол не забудь перезарядить.

Мистер Пельменная🥟
#7358
Омикрон

Она ни на что в своей жизни не заработала, при этом ей мерещатся какие-то альфонсы.

Ну на трусы то должна была заработать. Это все таки база🤣

#7359
Мистер Пельменная🥟

Ну на трусы то должна была заработать. Это все таки база🤣

На трусы ей заработал кот Эдвард.

Маленький слизень бездомыш
#7360
Мистер Пельменная🥟

Ну на трусы то должна была заработать. Это все таки база🤣

Кто сказал , что я Должна ?)
Ходила без трусов до 24 лет. Так и нашла мужа, который мне уже заработал на элитные трусы.

Маленький слизень бездомыш
#7361
Омикрон

На трусы ей заработал кот Эдвард.

☝️😊

Мистер Пельменная🥟
#7362
Маленький слизень бездомыш

Кто сказал , что я Должна ?) Ходила без трусов до 24 лет. Так и нашла мужа, который мне уже заработал на элитные трусы.

Боже. От словосочетания «элитные трусы» у меня складывается впечатление, что тебя родила бешеная корова, где то в селе под Рязанью. А воспитала бродячая собака. Потом тебя нашли люди и ты наконец узнала, что такое одежда.

Маленький слизень бездомыш
#7363
Мистер Пельменная🥟

Боже. От словосочетания «элитные трусы» у меня складывается впечатление, что тебя родила бешеная корова, где то в селе под Рязанью. А воспитала бродячая собака. Потом тебя нашли люди и ты наконец узнала, что такое одежда.

Было бы круто.😊
А чё там с Рязанью не так? Не элитный город?)

гендерное преступление🍎
#7364
Гость

+++ Правильно! Эти су4*ки должны приносить пользу, а не паразитировать!

Почему Недобаффет отказывается тебя слушать?! Хочет снова побыть бездушным банкоматом для той, что слила. Директрису планирует сразу вести в крабовый ресторан!

Маленький слизень бездомыш
#7365
гендерное преступление🍎

Почему Недобаффет отказывается тебя слушать?! Хочет снова побыть бездушным банкоматом для той, что слила. Директрису планирует сразу вести в крабовый ресторан!

Так все альфонсы делают.сначала ведут в ресторан.потом надеются на ресурсы женщины.
Но НБ "рылом" не вышел )

#7366
Маленький слизень бездомыш

Так все альфонсы делают.сначала ведут в ресторан.потом надеются на ресурсы женщины. Но НБ "рылом" не вышел )

Значит я точно не альфонс.

Маленький слизень бездомыш
#7367
Омикрон

Значит я точно не альфонс.

Но ты же хотел чтоб тебя возили на халявной тачке , на халявном бензине )

#7368
Маленький слизень бездомыш

Но ты же хотел чтоб тебя возили на халявной тачке , на халявном бензине )

Мне это не надо. Я могу сидеть дома. Если ей куда-то надо, то пусть возит.

#7369
Вау🐈

Но у омикрона жена только ест!

Ты вообще вышла замуж за альфонса, я не забыл твои жалобы в другой ветке как муж спит и не работает

#7370
Мистер Пельменная🥟

Боже. От словосочетания «элитные трусы» у меня складывается впечатление, что тебя родила бешеная корова, где то в селе под Рязанью. А воспитала бродячая собака. Потом тебя нашли люди и ты наконец узнала, что такое одежда.

Нищие женщины хорошо знают про села под Рязанью, вот ты и спалилась

#7371
гендерное преступление🍎

Почему Недобаффет отказывается тебя слушать?! Хочет снова побыть бездушным банкоматом для той, что слила. Директрису планирует сразу вести в крабовый ресторан!

Там очень приятное обслуживание, мне и самому там комфортно отдохнуть иногда

гендерное преступление🍎
#7372
Маленький слизень бездомыш

Так все альфонсы делают.сначала ведут в ресторан.потом надеются на ресурсы женщины. Но НБ "рылом" не вышел )

Так это совет от "бывалого альфонса" (типа) -- надень корону, как это делают красивые, интересные женщины, и не только такие))

гендерное преступление🍎
#7373
Недобаффет

Там очень приятное обслуживание, мне и самому там комфортно отдохнуть иногда

Не-а, пытаешься натянуть сову на глобус. Ты ведь и за директрису заплатишь, а мог сходить один и порадовать себя, если бы ты не был таким кротом-Плюшкиным. Но в том то и дело, один ты никогда туда не пойдёшь, оставив огромную для тебя сумму. Такой жест лишь в расчёте пустить пыль в глаза, но в случае с тобой снова "наряжаешься в чужие перья".

#7374
гендерное преступление🍎

Не-а, пытаешься натянуть сову на глобус. Ты ведь и за директрису заплатишь, а мог сходить один и порадовать себя, если бы ты не был таким кротом-Плюшкиным. Но в том то и дело, один ты никогда туда не пойдёшь, оставив огромную для тебя сумму. Такой жест лишь в расчёте пустить пыль в глаза, но в случае с тобой снова "наряжаешься в чужие перья".

Одному неинтересно

Вялая сосиска
#7375
Маленький слизень бездомыш

Лучше сесть на 8-10 лет, чем халявщика мужика возить на своей машине.Машину должен водить мужчина.свою причём.

Мужчина ничего не должен. Тем более бабе.

Гость
#7376
Омикрон

Мне это не надо. Я могу сидеть дома. Если ей куда-то надо, то пусть возит.

Правильно: кому надо, тот и возит! Пусть жена сама эти вопросы решает.

Мистер Пельменная🥟
#7377
Недобаффет

Нищие женщины хорошо знают про села под Рязанью, вот ты и спалилась

Прекращай ковыряться в заднице и нюхать палец. Ну и фантазировать.

Мистер Пельменная🥟
#7378
Вялая сосиска

Мужчина ничего не должен. Тем более бабе.

Не факт, что она вообще женщина.

Мистер Пельменная🥟
#7379
Гость

Правильно: кому надо, тот и возит! Пусть жена сама эти вопросы решает.

Согласен. Создала себе вихрь проблем из деерьма? Изволь сама решать. Я что тебе, Великий Решатель? Это что приквел к фильму с Дензелом Вашингтоном «Великий уравнитель»?

#7380
Мистер Пельменная🥟

Прекращай ковыряться в заднице и нюхать палец. Ну и фантазировать.

Будешь хулигань - отшлепаю

Мистер Пельменная🥟
#7381
Недобаффет

Будешь хулигань - отшлепаю

Сильно сомневаюсь.

гендерное преступление🍎
#7382
Недобаффет

Одному неинтересно

Ну да, ну да. Какая дешёвка)) Потому что ты туда отводишь только "директрис", для дам попроще Теремок и Шоколадница.
А на самом деле, никакой ты не достойный директрисы, потому что будь ты, как учёный, то она, с твоих слов, как умная, первая оценила, какая ей драгоценная находка обломилась и сама бы тебя отвела туда, а так, раз ты не можешь поразить своим "великолепием и заслугами" успешных дам, то готов раскошелиться на него.
Только вряд ли ты её туда отведешь)) а ещё, похоже анкету восстановишь раньше марта, ввиду скуки и одиночества. Тебя же уже капитально заело, ты свой план много раз повторил, всё не заглохнуть, беждняжечке, и не остановить мысли-скакуны по кругу

гендерное преступление🍎
#7383
Гость

Правильно: кому надо, тот и возит! Пусть жена сама эти вопросы решает.

Вот вот, поэтому очень удобно спихнуть на мужчину, ну кто может себе это позволить😎 Мужик толковый точно двоих вывезет

#7384
гендерное преступление🍎

Ну да, ну да. Какая дешёвка)) Потому что ты туда отводишь только "директрис", для дам попроще Теремок и Шоколадница. А на самом деле, никакой ты не достойный директрисы, потому что будь ты, как учёный, то она, с твоих слов, как умная, первая оценила, какая ей драгоценная находка обломилась и сама бы тебя отвела туда, а так, раз ты не можешь поразить своим "великолепием и заслугами" успешных дам, то готов раскошелиться на него. Только вряд ли ты её туда отведешь)) а ещё, похоже анкету восстановишь раньше марта, ввиду скуки и одиночества. Тебя же уже капитально заело, ты свой план много раз повторил, всё не заглохнуть, беждняжечке, и не остановить мысли-скакуны по кругу

У нас будут взаимные шаги навстречу друг другу. Когда вернется тогда и начнем. А в крабовый ресторан я ее позову просто ради досуга, а не потому что это какой-то важный для нее фактор

#7385
гендерное преступление🍎

Вот вот, поэтому очень удобно спихнуть на мужчину, ну кто может себе это позволить😎 Мужик толковый точно двоих вывезет

Плеер верни

гендерное преступление🍎
#7386
Недобаффет

У нас будут взаимные шаги навстречу друг другу. Когда вернется тогда и начнем. А в крабовый ресторан я ее позову просто ради досуга, а не потому что это какой-то важный для нее фактор

Ну вот жди-жди её возвращения))

#7387
гендерное преступление🍎

Ну вот жди-жди её возвращения))

Ты хоть спишь когда? А то твой все ездит, ездит, стрелки ставит, базары трет.

гендерное преступление🍎
#7388
Недобаффет

Ты хоть спишь когда? А то твой все ездит, ездит, стрелки ставит, базары трет.

У Недобаффета снова зажевало перфокарты и цитирует Брат-2
Ржавый глючный робот совсем пришел в негодность и выдает рандомные фразы.

А потом ещё удивляешься, что тебя быстро выпроваживают из гостей не дав потрогать сисю-писю))

#7389
гендерное преступление🍎

У Недобаффета снова зажевало перфокарты и цитирует Брат-2 Ржавый глючный робот совсем пришел в негодность и выдает рандомные фразы. А потом ещё удивляешься, что тебя быстро выпроваживают из гостей не дав потрогать сисю-писю))

Сиди здесь. Офицер сейчас придет. И не дергайся.

гендерное преступление🍎
#7390
Мистер Пельменная🥟

Сильно сомневаюсь.

Ты ещё сомневаешься...))
Тут всё однозначно!

гендерное преступление🍎
#7391
Недобаффет

Сиди здесь. Офицер сейчас придет. И не дергайся.

Директрисе не светит рестик, тебя,похоже, на свалку раньше её приезда вывезут в утиль