Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 132
#7134
Маленький слизень бездомыш

Ты не потянешь на такси жену возить на работу с работы И по магазинам Ты бедный слишком

Как же она до меня ездила с работы?

#7135
Маленький слизень бездомыш

Ты не потянешь на такси жену возить на работу с работы И по магазинам Ты бедный слишком

На это достаточно всего около 20 тыщ в месяц. Любой потянет. Только такие траты неоправданы.

У моей жены есть одна придурочная коллега, которая работая в ашане ездит в него на такси... То есть она всю зарплату сливает на поездки до работы.

#7136
Недобаффет

Это оплачивается дороже А самозанятые, если бы ты читала внимательнее законы, приравнены к предпринимателям

Так и я самозанятая , но никуда не бегаю. И оплата выше ))
Ты для меня как таракан, беременный ))

Продавщица из пятёрочки
#7137
Недобаффет

Я успешный предприниматель

Послухай, дашь мне деньжат? Я закуплю ракеты

Продавщица из пятёрочки
#7138
Вау🐈

Кто к нему пойдет ? Это же опасно для детей

Я пойду. Но потом чур по кладбищу гулять

Продавщица из пятёрочки
#7139
Омикрон

На это достаточно всего около 20 тыщ в месяц. Любой потянет. Только такие траты неоправданы. У моей жены есть одна придурочная коллега, которая работая в ашане ездит в него на такси... То есть она всю зарплату сливает на поездки до работы.

Слухай, дай мне 20 тыщ на ракеты

#7140
Вау🐈

Так и я самозанятая , но никуда не бегаю. И оплата выше )) Ты для меня как таракан, беременный ))

Точно выше, проверим? Сколько ты заработала за 2023 год?

Маленький слизень бездомыш
#7141
Омикрон

Ты ему предлагаешь принимать учеников на дому?

Онлайн )

#7142
Недобаффет

Точно выше, проверим? Сколько ты заработала за 2023 год?

Больше тебя. Даже моя мама в 68 лет больше тебя зарабатывает и не бегает никуда

#7143
Вау🐈

Больше тебя. Даже моя мама в 68 лет больше тебя зарабатывает и не бегает никуда

Сколько? Ты что не знаешь сколько ты за 2023 год заработала? Какая же ты предприниматель если даже не знаешь размер доходов точный

#7144
Продавщица из пятёрочки

Слухай, дай мне 20 тыщ на ракеты

А ты что в ответ?

#7145
Недобаффет

Сколько? Ты что не знаешь сколько ты за 2023 год заработала? Какая же ты предприниматель если даже не знаешь размер доходов точный

Я не предприниматель, у меня вообще хобби , а мама пенсионерка обычная )

Маленький слизень бездомыш
#7146
Омикрон

На это достаточно всего около 20 тыщ в месяц. Любой потянет. Только такие траты неоправданы. У моей жены есть одна придурочная коллега, которая работая в ашане ездит в него на такси... То есть она всю зарплату сливает на поездки до работы.

Давай считать. В день это от двух тысяч, если везде на такси ездить.
60 тысяч он будет платить , чтобы жену возить.
А по-твоему, Коля, директор должна на автобусе в час пик ездить?
Или , имея мужа, сама ТО машине делать, менять резину, тратить на бензин, платить налог за машину, зачем ей такой бедняк ?

#7147

Моя сестра рантье , там наверное миллион в месяц. И увеличивают. И квартира 2 этажа

#7148
Вау🐈

Я не предприниматель, у меня вообще хобби , а мама пенсионерка обычная )

И что? Ты не знаешь сколько заработала за год?

#7149
Маленький слизень бездомыш

Давай считать. В день это от двух тысяч, если везде на такси ездить. 60 тысяч он будет платить , чтобы жену возить. А по-твоему, Коля, директор должна на автобусе в час пик ездить? Или , имея мужа, сама ТО машине делать, менять резину, тратить на бензин, платить налог за машину, зачем ей такой бедняк ?

Вроде 500р стоит поездка. Туда-взад-обратно получается тыща. Всего 20 рабочих дней в месяц, получается 20.

Если *** такая оборзевшая, то пусть нанимает себе водителя. Во сколько он ей обойдётся? Ну минимум 150 тыщ в месяц.
Кому такая зажратая *** нужна? На неё только НБ позарился и то сразу слил.

Маленький слизень бездомыш
#7150
Недобаффет

Точно выше, проверим? Сколько ты заработала за 2023 год?

Зачем ты лезешь к людям все время в карман?

#7151
Маленький слизень бездомыш

Давай считать. В день это от двух тысяч, если везде на такси ездить. 60 тысяч он будет платить , чтобы жену возить. А по-твоему, Коля, директор должна на автобусе в час пик ездить? Или , имея мужа, сама ТО машине делать, менять резину, тратить на бензин, платить налог за машину, зачем ей такой бедняк ?

Она что бедная?

#7152
Недобаффет

И что? Ты не знаешь сколько заработала за год?

Ну примерно 160-250 тыс в месяц. Точно не считала

Продавщица из пятёрочки
#7153
Омикрон

А ты что в ответ?

Я тебе расклад сделаю от меня, потомственной ведьмы в 666 поколении

#7154
Омикрон

Вроде 500р стоит поездка. Туда-взад-обратно получается тыща. Всего 20 рабочих дней в месяц, получается 20. Если *** такая оборзевшая, то пусть нанимает себе водителя. Во сколько он ей обойдётся? Ну минимум 150 тыщ в месяц. Кому такая зажратая *** нужна? На неё только НБ позарился и то сразу слил.

У вас так дешево

#7155
Вау🐈

Ну примерно 160-250 тыс в месяц. Точно не считала

Позор. Ты вообще не понимаешь даже о чем говоришь. Разумный человек знает сколько заработал в год. А ты просто позоришься

#7156
Недобаффет

Она что бедная?

А ты ей зачем? Чтоб минет бвло кому делать ?))

Гость
#7158
Недобаффет

Позор. Ты вообще не понимаешь даже о чем говоришь. Разумный человек знает сколько заработал в год. А ты просто позоришься

Позоришься ты бошковерчением и хватанием за сисю.

Маленький слизень бездомыш
#7159
Недобаффет

Она что бедная?

Смысл в том, что в браке это все делает муж, либо, если богатая женщина не может найти такого мужа, ей проще не выходить замуж.
У нее яиц то нету, ей ещё одна женщина рядом зачем?

#7162
Недобаффет

Позор. Ты вообще не понимаешь даже о чем говоришь. Разумный человек знает сколько заработал в год. А ты просто позоришься

В чем позор? А том, что на трамвае не езжу как ты ? ) и работаю максимум 4 часа в день , не выходя из дома ? Позор из позоров

#7163
Вау🐈

А ты ей зачем? Чтоб минет бвло кому делать ?))

Дл души я

Продавщица из пятёрочки
#7164
Омикрон

Сообщение было удалено

Я на ракеты деньги коплю, давай на расклад соглашайся

Прихвостень гаф
#7165
Маленький слизень бездомыш

Зачем ты лезешь к людям все время в карман?

Он завидует. Все мужики на говно_исходят если женщина много зарабатывает.

#7166
Маленький слизень бездомыш

Смысл в том, что в браке это все делает муж, либо, если богатая женщина не может найти такого мужа, ей проще не выходить замуж. У нее яиц то нету, ей ещё одна женщина рядом зачем?

Ты рассуждаешь как нищая женщина у которой ничего нет. А обеспеченная с обеспеченным ради чувств, и семейному бюджету только выгоднее от двух хороших доходов, чем жить с такой ленивой нищеебиной как ты

Маленький слизень бездомыш
#7167
Вау🐈

У вас так дешево

Хотят, чтобы директорша из Ашана на автобусе продукты волокла в дом после работы.😊

#7168
Омикрон

Сообщение было удалено

Ты уже писал, что жена все это делает )

Гость
#7169
Недобаффет

Дл души я

Какой души? Душевно расскажешь про программу время, кэшбэк и попросишьпоработать ротиком?

Продавщица из пятёрочки
#7170
Омикрон

Сообщение было удалено

Що?Ты же нищий и страшный

#7171
Вау🐈

В чем позор? А том, что на трамвае не езжу как ты ? ) и работаю максимум 4 часа в день , не выходя из дома ? Позор из позоров

Никогда больше не говори что ты зарабатываешь больше чем я, потому что ты не знаешь размер своего годового заработка. В один месяц 200, в другой может быть нет работы, в третий еще что-то. Ты вообще не понимаешь о чем говоришь, знать надо доходы в год, а ты не знаешь, но смеешь утверждать что зарабатываешь больше меня

#7172
Маленький слизень бездомыш

Хотят, чтобы директорша из Ашана на автобусе продукты волокла в дом после работы.😊

Мне доставка привозит продукты

Продавщица из пятёрочки
#7174
Недобаффет

Никогда больше не говори что ты зарабатываешь больше чем я, потому что ты не знаешь размер своего годового заработка. В один месяц 200, в другой может быть нет работы, в третий еще что-то. Ты вообще не понимаешь о чем говоришь, знать надо доходы в год, а ты не знаешь, но смеешь утверждать что зарабатываешь больше меня

Я покажу тебя свои сиси, а ты мне 20 тыщ - идёт?

Прихвостень гаф
#7175
Недобаффет

Позор. Ты вообще не понимаешь даже о чем говоришь. Разумный человек знает сколько заработал в год. А ты просто позоришься

Говвнище так и попёрло из тебя от зависти😄

#7177
Недобаффет

Дл души я

Пока никому не нужен

Гость
#7178
Недобаффет

Ну да, все идет в соответствии с графиком. Я весной напишу ей, спрошу как дела, как работа, потом невзначай спрошу как планируешь летний отпуск? И если ничего особенного не услышу, то приглашу вместе чисто по дружески слетать, расходы на мне плюс подарок ей на шоппинг. После безденежья с мужем когда она вкладывала много в летний отпуск на черном море, ей явно будет очень соблазнительно отдохнуть как я предложил

В общем, oбocpaлcя ты в очередной раз. И все твои приплясывания после НГ на тему своей востребованности оказались естественно пшиком.

#7179
Недобаффет

Ты рассуждаешь как нищая женщина у которой ничего нет. А обеспеченная с обеспеченным ради чувств, и семейному бюджету только выгоднее от двух хороших доходов, чем жить с такой ленивой нищеебиной как ты

Нотс тобой никто не хочет жить

#7181
Маленький слизень бездомыш

Хотят, чтобы директорша из Ашана на автобусе продукты волокла в дом после работы.😊

Они Пешком ходят )

#7182
Гость

В общем, oбocpaлcя ты в очередной раз. И все твои приплясывания после НГ на тему своей востребованности оказались естественно пшиком.

Нет, все идет по плану

#7183
Вау🐈

Нотс тобой никто не хочет жить

До этого умных не находил потому что

#7184
Недобаффет

Никогда больше не говори что ты зарабатываешь больше чем я, потому что ты не знаешь размер своего годового заработка. В один месяц 200, в другой может быть нет работы, в третий еще что-то. Ты вообще не понимаешь о чем говоришь, знать надо доходы в год, а ты не знаешь, но смеешь утверждать что зарабатываешь больше меня

У меня в месяц не бывает "без рабоы ", минимум 160 тыс последние лет 5

Продавщица из пятёрочки
#7185
Недобаффет

До этого умных не находил потому что

Встретимся? Я тебе расклад сделаю. У тебя венец безбрачия. Будешь снимать?

Прихвостень гаф
#7186

Кастрат, ты куда сразу_съебался? 😂
Выходи, подлый трус.

Маленький слизень бездомыш
#7187
Вау🐈

Они Пешком ходят )

А директорша не будет так жить. Почему они этого не понимают?
Почему нб преследует богатую женщину?

Прихвостень гаф
#7188
Вау🐈

У меня в месяц не бывает "без рабоы ", минимум 160 тыс последние лет 5

Молодец. А кто тебя шить научил?

#7189
Маленький слизень бездомыш

А директорша не будет так жить. Почему они этого не понимают? Почему нб преследует богатую женщину?

А кто у него богатая? По-моему он предпочитает каких-то пустожорок и принцеждалок.