Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 131
Мила
#7083
Недобаффет

Я самодостаточный

Троччишь значит!

гендерное преступление🍎
#7084
Гость

У него других вариантов нет. Скоро сопьется и будет на улице к малолеткам подкатывать в приступах маразма.

Так, писать тем, кто отшил 1,5 года назад тоже не очень умно, как и какой-то левой женщине с сз, которая уже чётко дала понять, что он ей не интересен. Навязываться и при этом писать про "конкуренцию" уже выглядит нездорово

Панург
#7085
Мила

Троччишь значит!

А я купил осла

#7086
гендерное преступление🍎

В том смысле, что поступки -- это не "говорение". Ты мало, что сделал, чтобы с тобой захотели жить, да вообще как-то сблизиться. Ты только и занимался кротовьими подсчетами и предавался мечтам, как в планах с ней заживешь. И допустил опять ошибку в гостях, начал лапать, не вызвав желания.

Учительнице я реально озвучил поступок в виде предложения на море

#7087
гендерное преступление🍎

Так, писать тем, кто отшил 1,5 года назад тоже не очень умно, как и какой-то левой женщине с сз, которая уже чётко дала понять, что он ей не интересен. Навязываться и при этом писать про "конкуренцию" уже выглядит нездорово

Хочешь, я тебе спою песню?

Помнишь ночь, где мосты над застывшей Невой
водный путь кораблям открывали.
Помнишь белую ночь, где мы были с тобой и куда мы вернемся едва-ли.
Помнишь белую ночь, где мы были с тобой и куда мы вернемся едва-ли.

В уснувшем городе, где сны сбываются
где в летнем сумраке следы теряются
Туман пронзая до утра и корабли и катера плывут в краю ночном.
Там, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой всю ночь вдвоем.

#7088
гендерное преступление🍎

В том смысле, что поступки -- это не "говорение". Ты мало, что сделал, чтобы с тобой захотели жить, да вообще как-то сблизиться. Ты только и занимался кротовьими подсчетами и предавался мечтам, как в планах с ней заживешь. И допустил опять ошибку в гостях, начал лапать, не вызвав желания.

А каким образом надо было вызвать желание прежде чем лапать? Расскажи, пожалуйста

Мила
#7089
Панург

А я купил осла

А я буххаю как свинья!

Панург
#7090
Мила

А я буххаю как свинья!

А я мочу пью

гендерное преступление🍎
#7091
Недобаффет

Учительнице я реально озвучил поступок в виде предложения на море

Выше же писала, что так ты показал, что относишься к ней, как к ша ла ве и удивляешься отказу. Ты для неё малознакомый чел был, никакого флирта не было, как и намёка на интим, а ты вдруг сделал непристойное предложение. ебо-бо и есть. И в гостях повел себя, как озабот-кретин

Мила
#7092
Панург

А я мочу пью

Это я тебя научила!

#7093
Недобаффет

Я самодостаточный

У тебя один выходной и все время бегаешь по клиентам в одних и тех же штанах, активный отдых не любишь, ноешь все время что устал ходить. Ты для отношений не подходишь вообще

#7094
Недобаффет

А каким образом надо было вызвать желание прежде чем лапать? Расскажи, пожалуйста

Снять трусы и потрясти хозяйством )))

#7095

Сначала обычно люди считывают взаимную симпатию, много общаются (не раз в неделю сообщение), потом первый поцелуй, романтика всякая, встречи (не раз в неделю конечно), уже потом когда оба понимают, что хотят секса, тот случается секс.
Но ты считывать эмоции не умеешь и своих эмоций у тебя нет , а девушки видят что ты робот с перфокартой и сливают тебя

#7096
гендерное преступление🍎

Выше же писала, что так ты показал, что относишься к ней, как к ша ла ве и удивляешься отказу. Ты для неё малознакомый чел был, никакого флирта не было, как и намёка на интим, а ты вдруг сделал непристойное предложение. ебо-бо и есть. И в гостях повел себя, как озабот-кретин

Она отклонялась абсолютно от любого сближения. Даже для более разнообразных свиданий, например на теплоходе по Москва реке прокатиться

#7097
Вау🐈

Сначала обычно люди считывают взаимную симпатию, много общаются (не раз в неделю сообщение), потом первый поцелуй, романтика всякая, встречи (не раз в неделю конечно), уже потом когда оба понимают, что хотят секса, тот случается секс. Но ты считывать эмоции не умеешь и своих эмоций у тебя нет , а девушки видят что ты робот с перфокартой и сливают тебя

Поцелуй с учительницей был, только о каком поцелуе ты? Губы в губы? Без проникновения языка внутрь?

#7098
Недобаффет

Поцелуй с учительницей был, только о каком поцелуе ты? Губы в губы? Без проникновения языка внутрь?

Обычный поцелуй влюбленных. Не так как тебя бабушка целовала

#7099
Вау🐈

Обычный поцелуй влюбленных. Не так как тебя бабушка целовала

Это как? В губы?

Мила
#7100
Недобаффет

Это как? В губы?

В половые.

#7101

В общем я буду действовать в точном соответствии с планом, в котором есть выводы из ошибок прошлого: а именно, не надо тянуть женщину в постель до того как признался ей в любви прямым текстом.
А после признания в любви директор, как активная, инициативная и уверенная в себе женщина, сама все направит в сторону секса и всему обучить что и как. Потому что своим высоким интеллектом поймет что человек я прекрасный, и будет правильно меня вначале немного подучить, а потом уже наслаждаться. Чем связываться с опытным, но кто душевными и интеллектуальными качествами хуже чем я
Поняли? У меня есть план, и я буду его придерживаться

#7102

Если вдруг случится такая сенсационная новость что я ошибся в расчетах и ничего с директором не получится, то в марте я на время восстановлю анкету на сз чтобы списаться с директором магазина одежды. Если не получится - снова удалю анкету и в апреле предложу учительнице слетать на море, по дружески, но взяв на себя расходы. Если вдруг снова не получится - то в мае забронирую тур на себя одного, и буду на отдыхе наслаждаться тем что я сам себе хозяин и никто меня никуда не тянет и не пытается никуда направить, как король сам все решаешь, прогуляться, полежать, или еще что.

Как видите, при любом раскладе я не проиграю!!!

#7103
Недобаффет

В общем я буду действовать в точном соответствии с планом, в котором есть выводы из ошибок прошлого: а именно, не надо тянуть женщину в постель до того как признался ей в любви прямым текстом. А после признания в любви директор, как активная, инициативная и уверенная в себе женщина, сама все направит в сторону секса и всему обучить что и как. Потому что своим высоким интеллектом поймет что человек я прекрасный, и будет правильно меня вначале немного подучить, а потом уже наслаждаться. Чем связываться с опытным, но кто душевными и интеллектуальными качествами хуже чем я Поняли? У меня есть план, и я буду его придерживаться

Ты в своих планах не учитываешь интересы женщин. Ну признаешься ты ей в любви и дальше что? Она же не будет тебя любить в ответ. Опять облом будет )

#7104

Представляю, третья встреча, недобаффет берет директора за грудь и с придыханием говорит "я тебя люблю !" ))

#7105
Вау🐈

Ты в своих планах не учитываешь интересы женщин. Ну признаешься ты ей в любви и дальше что? Она же не будет тебя любить в ответ. Опять облом будет )

Почему? Как раз умная женщина и сможет оценить что из меня получится отличный муж, надежный, верный, заботливый и ответственный, еще умный и успешный

#7106
Вау🐈

Представляю, третья встреча, недобаффет берет директора за грудь и с придыханием говорит "я тебя люблю !" ))

Нет, позже, на 3 встрече рано

Гость
#7107
Недобаффет

Если вдруг случится такая сенсационная новость что я ошибся в расчетах и ничего с директором не получится, то в марте я на время восстановлю анкету на сз чтобы списаться с директором магазина одежды. Если не получится - снова удалю анкету и в апреле предложу учительнице слетать на море, по дружески, но взяв на себя расходы. Если вдруг снова не получится - то в мае забронирую тур на себя одного, и буду на отдыхе наслаждаться тем что я сам себе хозяин и никто меня никуда не тянет и не пытается никуда направить, как король сам все решаешь, прогуляться, полежать, или еще что. Как видите, при любом раскладе я не проиграю!!!

Куда ты забронируешь тур, ты что в своём лесу не слышал, что Турция прекратила сотрудничество со всеми российскими банками

#7108
Гость

Куда ты забронируешь тур, ты что в своём лесу не слышал, что Турция прекратила сотрудничество со всеми российскими банками

Вранье, прекрасно туры предлагаются и оплачиваются. Для Турции российские туристы очень важны

Гость
#7109
Недобаффет

Вранье, прекрасно туры предлагаются и оплачиваются. Для Турции российские туристы очень важны

Хочешь сказать у вас по новостям врут? 6 дней назад новость была

#7111
Недобаффет

Почему? Как раз умная женщина и сможет оценить что из меня получится отличный муж, надежный, верный, заботливый и ответственный, еще умный и успешный

Почему еще никто не оценил ?

#7112
Гость

Сообщение было удалено

И что? Ты будто что-то сенсационное сообщила. Уже больше года как в Турции не принимают карты Мир, поэтому российские туристы как ни в чем не бывало расплачиваются наличными долларами

#7113
Вау🐈

Почему еще никто не оценил ?

Не оценили из-за отсутствия интеллекта

#7114
Недобаффет

Не оценили из-за отсутствия интеллекта

Все без интеллекта ?

#7115

А почему у тебя друзей нет?

Гость
#7116
Недобаффет

И что? Ты будто что-то сенсационное сообщила. Уже больше года как в Турции не принимают карты Мир, поэтому российские туристы как ни в чем не бывало расплачиваются наличными долларами

В смысле и что, это я у тебя спрашиваю: и что? Как бронировать собрался?

#7117
Вау🐈

Все без интеллекта ?

да

#7118
Гость

В смысле и что, это я у тебя спрашиваю: и что? Как бронировать собрался?

Открыл сайты туроператоров - брони работают

#7119
Недобаффет

да

Оди ты умный как лакей бегаешь по клиентам с одним выходным в неделю 😁

#7120
Вау🐈

Оди ты умный как лакей бегаешь по клиентам с одним выходным в неделю 😁

Я успешный предприниматель

Гость
#7121
Вау🐈

Оди ты умный как лакей бегаешь по клиентам с одним выходным в неделю 😁

Дык уже выяснили. Он один нормальный стоял на лыжах на асфальте, высунув язык и вертя башкой.

#7122
Вау🐈

Все без интеллекта ?

Да.

Гость
#7123
гендерное преступление🍎

😀 Как так-то?) /прям Недобаффетом себя ощущаю/

Ну, страсть взаимная. Слава Богу:)

Гость
#7124
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Женщина - это услада для мужчины! Утром проснулся , пока она спит, тихонько пошёл душик принял, чтобы вонью своей воздух не портить в помещении! Побрился, зубы почистил. Надел фартук. Пошёл овсянку варить.тосты с джемом делать.яйца отварил. Робко ее разбудил. Накормил! На своем авто отвёз ее на работу. Поехал работать сам. Вечером её забрал с работы. Пока она в спа салоне, поехал в гипермаркет.авоськи домой притащил. Ужин сделал. Любимой цветы купил! Кофе заварил Потом секс, никаких минннетов фу. Женщина в сексе должна отдыхать Затем массаж ей делай спины и ног Ну, Разве не рай?) 💃🌳🐍🧎

Фу.

#7125
Гость

В смысле и что, это я у тебя спрашиваю: и что? Как бронировать собрался?

Хуситы нанесли ракетный удар по грузовому судну ВМС США. Американцев сейчас с их требованиями посылают все кому не лень.

#7126
Недобаффет

Я успешный предприниматель

Нет, ты репетитор бегающий по клиентам. Более элитные никуда не бегают , тк это трата драгоценного времени.

Продавщица из пятёрочки
#7127

Завтра встречаемся в Недобаффетом, будем пить кофе с пирожными, потом погуляем по кладбищу

#7128

Это как если бы я ездила по толстым теткам, принимать заказы и всем говорила что я кутюрье ))

Маленький слизень бездомыш
#7129
Недобаффет

Почему? Как раз умная женщина и сможет оценить что из меня получится отличный муж, надежный, верный, заботливый и ответственный, еще умный и успешный

Ты не потянешь на такси жену возить на работу с работы
И по магазинам
Ты бедный слишком

Гость
#7130
Недобаффет

Знаешь как передо мной мужчина немец заискивал в отеле в Турции)) С вежливой улыбкой что-то робко мне хотел сказать и указывал неуверенно пальцем на пустой стул который стоял рядом. Наконец до меня дошло что он спрашивает можно ли забрать этот стул, который стоял за моим столиком и был не нужен, я утвердительно кивнул, он еще раз улыбнулся, забрал стул и ушел. Вот. Ну я думаю это просто генетическая память у него что мы их в 1945 победили, поэтому русских он боится и уважает

Он увидел в тебе инвалида и хотел помочь. А может принял тебя за беременного:)

#7131
Вау🐈

Это как если бы я ездила по толстым теткам, принимать заказы и всем говорила что я кутюрье ))

Ты ему предлагаешь принимать учеников на дому?

#7132
Вау🐈

Нет, ты репетитор бегающий по клиентам. Более элитные никуда не бегают , тк это трата драгоценного времени.

Это оплачивается дороже
А самозанятые, если бы ты читала внимательнее законы, приравнены к предпринимателям

#7133
Омикрон

Ты ему предлагаешь принимать учеников на дому?

Кто к нему пойдет ?
Это же опасно для детей