Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 130
гендерное преступление🍎
#7032
avamelex

Коладыч ? Вроде он жил с женщиной много лет.. коладычу лет то уже 60 Ему уже отношения нафиг не надо

И я про то. У него была любовница. Была, да сплыла. А теперь он старенький и ему всё равно. Вот так и Нбф сопьется и состарится один, а вместо любовницы раз в год варя, ему хватает. Он перебивается больше разговорами, как он сходит потрахаться к ней и на них дрррочит. В режиме энергосбережения парень...вечном

#7033
Вау🐈

А чем ей было бы лучше жить с тобой ?

Перспективы после рождения ребенка с ипотекой которую фактически тянул бы я сам, из общего бюджета мы бы только 30 тысяч платили. А доля у нее 1/2

#7034
Вау🐈

Зачем тогда тебе жениться ?

Ну это если ни с кем не выйдет, такой запасной вариант что и одному хорошо жить

гендерное преступление🍎
#7035
Недобаффет

Если я приглашу учительницу встретиться после работы, спорим, она согласится?

Опять одни разговоры,.
Нет, Недобаффет, теперь пока реально что-то не сделаешь и разговоров со мной на эту тему не будет. Слишком плохо уже себя зарекомендовал😎
Лимит доверия вышел

#7036
Вау🐈

Просто с тобой обсуждать не хочет )

Обсуждала что не готова и даже к психологу ходила по этому вопросу

#7037
avamelex

Был тут огр Он же меланхолик Типа сам квартиры купил Живёт один Весь такой инвестор Как-то проговорился что с мамой живёт))))))

Или с тетей
Блин батю НБ нашла в одноглазниках))

#7038
гендерное преступление🍎

Прилично) А он и хочет чтобы на годы были связаны долговыми обязательствами, то есть понимает, что он проблемный сам по себе

У многих семей ипотека

#7040
Недобаффет

Обсуждала что не готова и даже к психологу ходила по этому вопросу

Ты ходил к психологу?

#7041
Вау🐈

Или с тетей Блин батю НБ нашла в одноглазниках))

))

#7042
гендерное преступление🍎

Он не пойдёт добровольно. Да и пусть не идёт. Пусть живет как хочет, строит планы и живет ими, в конце концов, блокнут его те тёти, если сильно доставать будет. Так то он трусливая ш а в к а, и когда почувствует даже малейшую угрозу ссытся и больше не лезет

Что-то ещё хотела спросить, забыла.

#7043
Недобаффет

У многих семей ипотека

А.вспомнила, что хотела спросить.
Ты знакомился с женщинами кроме сз и встреч ( ну ты писал училка куда направила)
Ты знакомился просто, с людьми
Ну где-то кроме мест для знакомств
?
Ну вот я с бм в школе познакомилась
Например
С кем-то например в магазине
С Вовой
Кто-то знакомый родителей
Кто-то просто с подругой в кафе пошли и познакомились ..

#7044
avamelex

Ты ходил к психологу?

Нет, очевидно же что я здоров, не хватает влечения ко мне

#7045
Недобаффет

Нет, очевидно же что я здоров, не хватает влечения ко мне

При чем тут не здоров??????
Психолог это Коуч который помогает разобраться в отношениях в том числе

#7046
Недобаффет

Нет, очевидно же что я здоров, не хватает влечения ко мне

Многие бабы даже если нет влечения замуж выходят
Если он надёжный и любит ее
Ну и обеспеченный

#7047
Недобаффет

Нет, очевидно же что я здоров, не хватает влечения ко мне

Ну ты хотя бы на форуме анонимно напиши свою ситуацию
Тут есть консультация психолога

Гость
#7048
Недобаффет

Учительница поддерживает общение

Она как педагог тактичный человек и не может послать тебя, но очень хочет!

#7049
Недобаффет

Перспективы после рождения ребенка с ипотекой которую фактически тянул бы я сам, из общего бюджета мы бы только 30 тысяч платили. А доля у нее 1/2

Тебе же придётся тянуть ипотеку и ее с ребенком , ты крякнешь))

#7050
Недобаффет

Ну это если ни с кем не выйдет, такой запасной вариант что и одному хорошо жить

А жениться зачем ?

гендерное преступление🍎
#7051
Недобаффет

У многих семей ипотека

Пляяя. Да мало ли у кого какие трудности. И?
Речь о том, что вопреки твоему скрипту училке не пришлось её сейчас брать, решила вопрос с жильем куда более элегантно, а у тебя только и разговоры о ней, ипотеке, были. Это было очень "умно" обсуждать с ней это ярмо, считая его заманухой)) И удивляться, почему ей это предложение чёт не зашло))

#7052
гендерное преступление🍎

Пляяя. Да мало ли у кого какие трудности. И? Речь о том, что вопреки твоему скрипту училке не пришлось её сейчас брать, решила вопрос с жильем куда более элегантно, а у тебя только и разговоры о ней, ипотеке, были. Это было очень "умно" обсуждать с ней это ярмо, считая его заманухой)) И удивляться, почему ей это предложение чёт не зашло))

То есть он с девушкой ипотеку обсуждал с которой даже не жил вместе и не спал ????

#7053

Недобаффет получается собрался до пенсии платить ипотеку.

#7054
Гость

Она как педагог тактичный человек и не может послать тебя, но очень хочет!

Сама говорила пиши и не забывай. И сама предложила созвониться полчаса проболтав

#7055
Вау🐈

А жениться зачем ?

Не знаю, может и не надо, я просто запутался

#7056
гендерное преступление🍎

Пляяя. Да мало ли у кого какие трудности. И? Речь о том, что вопреки твоему скрипту училке не пришлось её сейчас брать, решила вопрос с жильем куда более элегантно, а у тебя только и разговоры о ней, ипотеке, были. Это было очень "умно" обсуждать с ней это ярмо, считая его заманухой)) И удивляться, почему ей это предложение чёт не зашло))

У меня новая мысль появилась. Может мне для поездки на море, если с остальными ничего не получится, взять в оборот ту девушку блондинку, которая летом 2022 внезапно на дачу уехала? После того как я на нее 20 тысяч потратил, помнишь такую? Я соцсети ее проверил, она не замужем

гендерное преступление🍎
#7057
avamelex

То есть он с девушкой ипотеку обсуждал с которой даже не жил вместе и не спал ????

О том и речь. Не просто не сблизился, не признавался в любви и чувствах, а искренне считал, что если позвал на отдых потрахаться на выходных училку, как ***, она согласиться, но чтобы наверняка, а предложу-ка взять ипотеку заодно со мной на лет так 15

гендерное преступление🍎
#7058
гендерное преступление🍎

О том и речь. Не просто не сблизился, не признавался в любви и чувствах, а искренне считал, что если позвал на отдых потрахаться на выходных училку, как пляять, она согласиться, но чтобы наверняка, а предложу-ка взять ипотеку заодно со мной на лет так 15

как б лл я д ь

#7059
Недобаффет

Не знаю, может и не надо, я просто запутался

И чё ты прямо на первом свидании с женщинами начинаешь зарплаты и ипотеки обсуждать ?

#7060
Недобаффет

Не знаю, может и не надо, я просто запутался

Только зря на женщин деньги тратишь. Все равно с директором ничего не получится

#7061
Недобаффет

У меня новая мысль появилась. Может мне для поездки на море, если с остальными ничего не получится, взять в оборот ту девушку блондинку, которая летом 2022 внезапно на дачу уехала? После того как я на нее 20 тысяч потратил, помнишь такую? Я соцсети ее проверил, она не замужем

Ну если она даже согласится, будешь опять в Турции бухать и злиться , а она гулять тусить. Тебя жизнь ничему не учит?

#7062

Лучше Мандарну пригласи, она хотя бы бухать с тобой будет. И экскурсии ее не интересуют )

#7063
гендерное преступление🍎

О том и речь. Не просто не сблизился, не признавался в любви и чувствах, а искренне считал, что если позвал на отдых потрахаться на выходных училку, как пляять, она согласиться, но чтобы наверняка, а предложу-ка взять ипотеку заодно со мной на лет так 15

Нет. Я говорил что хочу с ней серьезные отношения. Она спрашивала что я под этим понимаю. Я ответил: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью

#7064
avamelex

И чё ты прямо на первом свидании с женщинами начинаешь зарплаты и ипотеки обсуждать ?

Нет, они сами говорили, сам не спрашивал

#7065

Мuнетт и ипотека сразу
😊

#7066
Вау🐈

Только зря на женщин деньги тратишь. Все равно с директором ничего не получится

Директор самая умная из всех, она меня оценит

гендерное преступление🍎
#7067
Недобаффет

Нет. Я говорил что хочу с ней серьезные отношения. Она спрашивала что я под этим понимаю. Я ответил: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью

О том и речь. Серьезные отношения где нет места чувствам и каким то поступкам, кроме балабольства и расписал про её долю в ипотечной квартире. Так и не понял всю нелепость и неуместность этих разговоров на том этапе. И одна похабщина лезла, типа желания купить ей белье и чтобы она прислала фотку в нём, да с тобой на выходных потрахалась

гендерное преступление🍎
#7068
avamelex

Мuнетт и ипотека сразу 😊

Именно

гендерное преступление🍎
#7069
Недобаффет

Не знаю, может и не надо, я просто запутался

Когда вспомнишь о цене на минет у Вари резко жениться вновь захочешь, там же "безлимит" по твоему и все жёны делают его по первому требованию мужа

#7070
Недобаффет

Директор самая умная из всех, она меня оценит

Да ты не ее уровень ни в чем.

#7071
гендерное преступление🍎

Когда вспомнишь о цене на минет у Вари резко жениться вновь захочешь, там же "безлимит" по твоему и все жёны делают его по первому требованию мужа

Женщины любят во рту чувство наполненности (с) 🤣

гендерное преступление🍎
#7072
Недобаффет

У меня новая мысль появилась. Может мне для поездки на море, если с остальными ничего не получится, взять в оборот ту девушку блондинку, которая летом 2022 внезапно на дачу уехала? После того как я на нее 20 тысяч потратил, помнишь такую? Я соцсети ее проверил, она не замужем

Плохо уже помню кто это. Это было 1,5 года назад всё-таки. Хочешь повторения ,как с Детной, мало было? Снова будешь ждать "ответных шагов" за поездку, а она ухаживаний и доп трат на неё, развлечений вне отеля))

гендерное преступление🍎
#7073
Вау🐈

Женщины любят во рту чувство наполненности (с) 🤣

Почему во рту😎
А не в кошельке))

гендерное преступление🍎
#7074
Недобаффет

Нет, они сами говорили, сам не спрашивал

Училка тебя о таком не спрашивала точно, это у тебя переклинило на ипотеке в мечтах, а ещё ты писал, что ребёнок нужен, как средство для дополнительных обязательств с тобой, помимо ипотеки, чтобы не укатилась быстро))
Так что это точно твоя давняя идея

#7075
гендерное преступление🍎

Плохо уже помню кто это. Это было 1,5 года назад всё-таки. Хочешь повторения ,как с Детной, мало было? Снова будешь ждать "ответных шагов" за поездку, а она ухаживаний и доп трат на неё, развлечений вне отеля))

Еще и 20 тысяч припомнит )

гендерное преступление🍎
#7076
Вау🐈

Еще и 20 тысяч припомнит )

Он уже это сделал.
Почему он не помнит, что был для неё бездушным банкоматом, которого слили? И хочет продолжения, мазохист))

Гость
#7077
гендерное преступление🍎

Он уже это сделал. Почему он не помнит, что был для неё бездушным банкоматом, которого слили? И хочет продолжения, мазохист))

У него других вариантов нет. Скоро сопьется и будет на улице к малолеткам подкатывать в приступах маразма.

#7078
гендерное преступление🍎

О том и речь. Серьезные отношения где нет места чувствам и каким то поступкам, кроме балабольства и расписал про её долю в ипотечной квартире. Так и не понял всю нелепость и неуместность этих разговоров на том этапе. И одна похабщина лезла, типа желания купить ей белье и чтобы она прислала фотку в нём, да с тобой на выходных потрахалась

В смысле нет проступков? Я ей говорил о своем видении развития серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе и создать семью в течении того же года, и кроме слов, предлагал на деле первую часть плана, слетать на море

#7079
Вау🐈

Да ты не ее уровень ни в чем.

Я самодостаточный

#7080
гендерное преступление🍎

Училка тебя о таком не спрашивала точно, это у тебя переклинило на ипотеке в мечтах, а ещё ты писал, что ребёнок нужен, как средство для дополнительных обязательств с тобой, помимо ипотеки, чтобы не укатилась быстро)) Так что это точно твоя давняя идея

Учительница сама про зарплату свою рассказывала, я это имел ввиду. Сам не спрашивал

Гость
#7081
Недобаффет

Я самодостаточный

Не, ты жирный и независимый😁

гендерное преступление🍎
#7082
Недобаффет

В смысле нет проступков? Я ей говорил о своем видении развития серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе и создать семью в течении того же года, и кроме слов, предлагал на деле первую часть плана, слетать на море

В том смысле, что поступки -- это не "говорение". Ты мало, что сделал, чтобы с тобой захотели жить, да вообще как-то сблизиться. Ты только и занимался кротовьими подсчетами и предавался мечтам, как в планах с ней заживешь.
И допустил опять ошибку в гостях, начал лапать, не вызвав желания.