Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 128
#6932
гендерное преступление🍎

Зато у тебя всё зашибись в эмоциональном плане с рукой, не надоедает какой год😀 И не изменяешь, практически, всего лишь пару незначительные эпизоды в основном с варями.

Зато нету разных семейных проблем, суеты с детьми и т,д,

#6933
Недобаффет

Так и я живу, только в своей квартире, и у меня все комфортно)) Не как в Подмосковье, где люди бывает два часа едут до работы в Москву и обратно столько же

Зачем женщине работать?
Миллионы женщин не работают и сидят на шее мужа.

#6934
Вау🐈

А если бы она вышла за тебя, ты бы на неё квартиру переписал? 😱

Я бы после рождения ребенка потратил накопления на первый взнос по ипотеке на 2 комнатную квартиру. И свою добрачную квартиру сдал в аренду за 40 тысяч. А платеж по льготной ипотеке для семьи с ребенком был бы 6 процентов годовых, что составляло бы 70 тысяч в месяц. Оставшиеся 30 мы бы платили из общего бюджета, и у нее в новой квартире была бы ПОЛОВИНА доли

гендерное преступление🍎
#6935
Недобаффет

Она живет там в гостях, а не на правах хозяйки 1/2 квартиры

Так это у тебя свербит, а по факту она не снимает комнату в коммуналке, а нашла привлекательного москвича с двушкой.
А ты всё какой год мечтаешь её позвать в Турцию, пока они создали семью и без ипотек, как ты её предлагал.
Она в выигрыше явно.

#6936
Вау🐈

Она уже наверное родила)) а он ее в Турцию собрался приглашать

Нет, к психологу ходила что на нее давят с рождением ребенка, и вместе с психологом решили что не надо пока

гендерное преступление🍎
#6937
Недобаффет

Зато нету разных семейных проблем, суеты с детьми и т,д,

и поэтому мечтаешь позвать какой раз её в Турцию и плакал, когда оказалось что она вышла замуж)) Ты уж определись какой год, а то опять лезешь к тёткам, которые тебя послали

#6938
гендерное преступление🍎

Так это у тебя свербит, а по факту она не снимает комнату в коммуналке, а нашла привлекательного москвича с двушкой. А ты всё какой год мечтаешь её позвать в Турцию, пока они создали семью и без ипотек, как ты её предлагал. Она в выигрыше явно.

Мне незнаком метраж их квартиры и количество комнат

гендерное преступление🍎
#6939
Недобаффет

Я бы после рождения ребенка потратил накопления на первый взнос по ипотеке на 2 комнатную квартиру. И свою добрачную квартиру сдал в аренду за 40 тысяч. А платеж по льготной ипотеке для семьи с ребенком был бы 6 процентов годовых, что составляло бы 70 тысяч в месяц. Оставшиеся 30 мы бы платили из общего бюджета, и у нее в новой квартире была бы ПОЛОВИНА доли

Так она бы также не рожала и жила с тобой в гостях, кретин))

#6940
гендерное преступление🍎

и поэтому мечтаешь позвать какой раз её в Турцию и плакал, когда оказалось что она вышла замуж)) Ты уж определись какой год, а то опять лезешь к тёткам, которые тебя послали

Ну вот я ее в конце прошлого года спрашивал как семейная жизнь, она только вздохнула и сказала что по всякому, не всегда она легка.
Так что видимо разлады какие-то. Ну ладно, я спрошу что она планирует на отпуск, и если снова будет жаловаться на безденежье, как в прошлом году, то уже прямо скажу что может нафиг такого мужа, и полетели со мной? Я готов лететь чисто по дружески без секса, при этом все расходы возьму на себе и сверху еще подарок тебе на шоппинг
Думаю, она не устоит
Но это запасной вариант, если директор откажет

гендерное преступление🍎
#6941
Недобаффет

Мне незнаком метраж их квартиры и количество комнат

Писал, что двушка))
Врал, выходит, как обычно. Впрочем, хороший и добрый Недобаффет, ранее врал, что и он живет в двушке.
Вот так вот с ним приходится общаться

#6942
гендерное преступление🍎

Так она бы также не рожала и жила с тобой в гостях, кретин))

Тогда она говорила о планах на декрет, а сейчас почему-то передумала

гендерное преступление🍎
#6943
Недобаффет

Ну вот я ее в конце прошлого года спрашивал как семейная жизнь, она только вздохнула и сказала что по всякому, не всегда она легка. Так что видимо разлады какие-то. Ну ладно, я спрошу что она планирует на отпуск, и если снова будет жаловаться на безденежье, как в прошлом году, то уже прямо скажу что может нафиг такого мужа, и полетели со мной? Я готов лететь чисто по дружески без секса, при этом все расходы возьму на себе и сверху еще подарок тебе на шоппинг Думаю, она не устоит Но это запасной вариант, если директор откажет

Я уже этот бред всерьёз не комментирую, ибо понятно что никто с тобой не свяжется, тем более эти женщины

#6944
гендерное преступление🍎

Писал, что двушка)) Врал, выходит, как обычно. Впрочем, хороший и добрый Недобаффет, ранее врал, что и он живет в двушке. Вот так вот с ним приходится общаться

Про кого, про них? Никогда я не писал что там двушка. Точно никогда

гендерное преступление🍎
#6945
Недобаффет

Про кого, про них? Никогда я не писал что там двушка. Точно никогда

Писал, ещё что там ремонт требуется

#6946
гендерное преступление🍎

Я уже этот бред всерьёз не комментирую, ибо понятно что никто с тобой не свяжется, тем более эти женщины

Вообще-то все идет в строгом соответствии с графиком

гендерное преступление🍎
#6947
Недобаффет

Вообще-то все идет в строгом соответствии с графиком

Ага, слив за сливом, как обычно. Это твой настоящий график

#6948
гендерное преступление🍎

Писал, ещё что там ремонт требуется

Ремонт был до того как они туда въехали. Это да. Про двушку точно не было

гендерное преступление🍎
#6949
Недобаффет

Ремонт был до того как они туда въехали. Это да. Про двушку точно не было

Ну конечно. И ты живешь не в двушке, как оказалось
Вот такая дурка

#6950
гендерное преступление🍎

Ага, слив за сливом, как обычно. Это твой настоящий график

Ну согласись, если б были проблемы с головой, как ты думала, не позвала меня бы блондинка к себе домой. А так просто она проверяла появится ли у нее влечение, но не появилось, а по всем остальным качествам считала меня положительным человеком

#6951
гендерное преступление🍎

Ну конечно. И ты живешь не в двушке, как оказалось Вот такая дурка

Я не вижу ни одной причины которая нам может помешать вместе полететь в Турцию. Если муж такой инфантил что не может второй год подряд семье нормальный отпуск организовать без вложений денег от жены

#6952
гендерное преступление🍎

Писал, ещё что там ремонт требуется

Даже я помню, что писал.
И что у него двушка, потом двушка мумифицировалась до однушки. Ещё я помню, что он писал, что женщину помог вынести медикам из их жилого дома, так как лифта нет. Но неделю назад он написал, что живёт не в хруще, а у девятиэтажном доме.
Разве бывают девятиэтажные дома без лифта?

#6953
Недобаффет

Я не вижу ни одной причины которая нам может помешать вместе полететь в Турцию. Если муж такой инфантил что не может второй год подряд семье нормальный отпуск организовать без вложений денег от жены

Ты с мамой в Турцию летал, не ври. У твоей мамы в одноклассниках тоже фото из Турции в тот же период.

гендерное преступление🍎
#6954
Недобаффет

Ну согласись, если б были проблемы с головой, как ты думала, не позвала меня бы блондинка к себе домой. А так просто она проверяла появится ли у нее влечение, но не появилось, а по всем остальным качествам считала меня положительным человеком

Недобаффет, так как у тебя серьезные когнитивные искажения и со стороны ты себя не видишь (спасибо банкирше что подтвердила подозрения) то даже не понял, что уже когда пошли в театр явно что-то не заладилось с того вечера.
И у вас за все эти встречи не то что тактильного контакта не было, но и какого-то особого флирта и намёка на него.
Ты отталкиваешь людей с каждой встречей всё больше: женщины разные, реакция одна на тебя.

#6955
гендерное преступление🍎

Недобаффет, так как у тебя серьезные когнитивные искажения и со стороны ты себя не видишь (спасибо банкирше что подтвердила подозрения) то даже не понял, что уже когда пошли в театр явно что-то не заладилось с того вечера. И у вас за все эти встречи не то что тактильного контакта не было, но и какого-то особого флирта и намёка на него. Ты отталкиваешь людей с каждой встречей всё больше: женщины разные, реакция одна на тебя.

А то что он врёт и троллит, почему-то вам всем в голову не приходит 😊

#6956

Был тут огр
Он же меланхолик
Типа сам квартиры купил
Живёт один
Весь такой инвестор
Как-то проговорился что с мамой живёт))))))

гендерное преступление🍎
#6957
avamelex

Даже я помню, что писал. И что у него двушка, потом двушка мумифицировалась до однушки. Ещё я помню, что он писал, что женщину помог вынести медикам из их жилого дома, так как лифта нет. Но неделю назад он написал, что живёт не в хруще, а у девятиэтажном доме. Разве бывают девятиэтажные дома без лифта?

Да, у него девятиэтажка 1966 года постройки, серия II-29

#6958
avamelex

Даже я помню, что писал. И что у него двушка, потом двушка мумифицировалась до однушки. Ещё я помню, что он писал, что женщину помог вынести медикам из их жилого дома, так как лифта нет. Но неделю назад он написал, что живёт не в хруще, а у девятиэтажном доме. Разве бывают девятиэтажные дома без лифта?

Лифт есть. Помог по ступенькам от первого этажа до улицы

#6959
avamelex

Ты с мамой в Турцию летал, не ври. У твоей мамы в одноклассниках тоже фото из Турции в тот же период.

Путаешь с кем-то))

#6960
гендерное преступление🍎

Да, у него девятиэтажка 1966 года постройки, серия II-29

Бывают без лифта разве? По снипам вроде такого не бывает

#6961
гендерное преступление🍎

Недобаффет, так как у тебя серьезные когнитивные искажения и со стороны ты себя не видишь (спасибо банкирше что подтвердила подозрения) то даже не понял, что уже когда пошли в театр явно что-то не заладилось с того вечера. И у вас за все эти встречи не то что тактильного контакта не было, но и какого-то особого флирта и намёка на него. Ты отталкиваешь людей с каждой встречей всё больше: женщины разные, реакция одна на тебя.

Мы за ручку держались когда шли в театр, какой нужен еще на улице или в общественном месте тактильный контакт? Не целоваться же у всех на виду
Но в остальном так и получается, что физического влечения не было, а не другие проблемы

гендерное преступление🍎
#6962
avamelex

А то что он врёт и троллит, почему-то вам всем в голову не приходит 😊

да он врёт себе в первую очередь, шиза реальная.
Многолетнее враньё характерный признак его психического нездоровья, как и настебельное эмоциональное состояние

гендерное преступление🍎
#6963
avamelex

А то что он врёт и троллит, почему-то вам всем в голову не приходит 😊

тут таких шизо-тролло табуны бегает, нормального бы обнаружить

#6964
Недобаффет

Лифт есть. Помог по ступенькам от первого этажа до улицы

Мой кот в том месяце за секс с кошками заработал 50 тысяч. Ничего не делая.
И ему подарили кошачий диван и банку икры нерки!

#6965
Недобаффет

Путаешь с кем-то))

С огром?)

гендерное преступление🍎
#6966
Недобаффет

Мы за ручку держались когда шли в театр, какой нужен еще на улице или в общественном месте тактильный контакт? Не целоваться же у всех на виду Но в остальном так и получается, что физического влечения не было, а не другие проблемы

Судя по неоднократно упоминавшимся проблемам с координацией в пространстве, тебя и надо придерживать за руку

гендерное преступление🍎
#6967
avamelex

Бывают без лифта разве? По снипам вроде такого не бывает

Лифт только пассажирский и небольшой, с носилками не войдёшь уже, разумеется

#6968
гендерное преступление🍎

Судя по неоднократно упоминавшимся проблемам с координацией в пространстве, тебя и надо придерживать за руку

Нет, она похвалила как уверенно я нашел театр

гендерное преступление🍎
#6969
Недобаффет

Нет, она похвалила как уверенно я нашел театр

Ещё тебя хвалили за самообеспечение))
Это похвала для "даунов", и ты её принимаешь за чистую монету

#6970
гендерное преступление🍎

Судя по неоднократно упоминавшимся проблемам с координацией в пространстве, тебя и надо придерживать за руку

Очевидно же что если про человека думают что у него психические проблемы, домой не приглашают и общение заканчивают раньше
А тут она меня воспринимала как хорошего человека к которому нет влечения, домой пригласила, ты же вроде и высказывала такую версию, чтобы проверить может в домашней обстановке влечение ко мне возникнет, но тоже не сложилось

гендерное преступление🍎
#6971
Недобаффет

Очевидно же что если про человека думают что у него психические проблемы, домой не приглашают и общение заканчивают раньше А тут она меня воспринимала как хорошего человека к которому нет влечения, домой пригласила, ты же вроде и высказывала такую версию, чтобы проверить может в домашней обстановке влечение ко мне возникнет, но тоже не сложилось

Тебя заело. Это твоя давняя версия, как было с училкой. И по сто раз растолковывать уже не буду.
Одно можно сказать, тебя выпроводили настойчиво, не затягивая, а чтобы не сильно возникал, пообещала сначала что ещё встретитесь

#6972
гендерное преступление🍎

Тебя заело. Это твоя давняя версия, как было с училкой. И по сто раз растолковывать уже не буду. Одно можно сказать, тебя выпроводили настойчиво, не затягивая, а чтобы не сильно возникал, пообещала сначала что ещё встретитесь

Так а зачем приглашала-то?

гендерное преступление🍎
#6973
Недобаффет

Очевидно же что если про человека думают что у него психические проблемы, домой не приглашают и общение заканчивают раньше А тут она меня воспринимала как хорошего человека к которому нет влечения, домой пригласила, ты же вроде и высказывала такую версию, чтобы проверить может в домашней обстановке влечение ко мне возникнет, но тоже не сложилось

Проверить не влечение, а что отморозишься наконец.
Но ты такой по жизни

гендерное преступление🍎
#6974
Недобаффет

Так а зачем приглашала-то?

Дала последний шанс прийти в себя, он же не знала, что ты чел реально с серьёзным диагнозом

#6975
Недобаффет

Так а зачем приглашала-то?

Меньше надо было про работу говорить
Наврал бы что готов содержать ее
И машину купишь ей
Сразу бы дала )))

#6976
гендерное преступление🍎

Проверить не влечение, а что отморозишься наконец. Но ты такой по жизни

Как понять отморозишься? Зачем для этого приглашать?

#6977
гендерное преступление🍎

Дала последний шанс прийти в себя, он же не знала, что ты чел реально с серьёзным диагнозом

А что надо было делать чтобы прийти в себя на встрече дома? Не обнимать? Так я и до этого не обнимал ее

гендерное преступление🍎
#6978
Недобаффет

Я не вижу ни одной причины которая нам может помешать вместе полететь в Турцию. Если муж такой инфантил что не может второй год подряд семье нормальный отпуск организовать без вложений денег от жены

Ты также не видишь, что не вызываешь особого интереса у женщин. Если ты собрался писать тётке, которая вообще тебя сразу отшила на сз, только потому что она директор, что тут ещё скажешь... пиши)

гендерное преступление🍎
#6979
Недобаффет

А что надо было делать чтобы прийти в себя на встрече дома? Не обнимать? Так я и до этого не обнимал ее

Ты ничего не сможешь сделать, явно женщин начинаешь с каждым разом отпугивать и отталкивать. Недобаффет, это ты не признаешь наличие псих особенностей, а со стороны они заметны, как бы ты не косил под "нормального"

гендерное преступление🍎
#6980
avamelex

Меньше надо было про работу говорить Наврал бы что готов содержать ее И машину купишь ей Сразу бы дала )))

Ага, пообещает, а потом попросит 10 рублей дать))
Эти женщины, в отличие от него, не такие дуры и отмечают расхождение между его словами и поступками уже вначале. Видно, какой он прижимистый и "дуболомный"

#6981
гендерное преступление🍎

Ты ничего не сможешь сделать, явно женщин начинаешь с каждым разом отпугивать и отталкивать. Недобаффет, это ты не признаешь наличие псих особенностей, а со стороны они заметны, как бы ты не косил под "нормального"

Были бы психособенности - не стала бы звать домой и отвергла меня раньше
Да и учительница столько лет не стала бы со мной общаться по дружески. Они явно воспринимают меня как прекрасного человека, просто влечения нет