Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 127
Гость
#6882
Омикрон

Он может спасти её от этой ужасной и позорной участи, подарит ей любовь и стабильность.

Она и так стабильна, открывает сеть кафе!

#6883

День сурка

Гость
#6884
Князь Альфонс"кий

Все силы забрали женщины, надо восстанавливаться с помощью сна Прикинь. И это ты, еще не ахался с ними. )) А каково нам. 😩

Так и страдаем, пока лодырь и мyдaк недобуфет сачкует.😄

гендерное преступление🍎
#6885
Гость

Так и страдаем, пока лодырь и мyдaк недобуфет сачкует.😄

̶Ж̶и̶з̶н̶ь̶-̶б̶о̶л̶ь̶
Прям таки страдаете?)

гендерное преступление🍎
#6886
Гость

Она и так стабильна, открывает сеть кафе!

Как грится, почувствуйте разницу в амбициях и прогрессе на пути к ним
Ладно эта девушка с элитными заработками, но та же обычная училка за эти три года, решила вопрос с личной жизнью, получает новое образование, наверно сменит и профессию в итоге
А у Недобаффета день сурка.

Гость
#6887
гендерное преступление🍎

̶Ж̶и̶з̶н̶ь̶-̶б̶о̶л̶ь̶ Прям таки страдаете?)

Конечно. Думаете легко морально так с человеком обращаться?:)

гендерное преступление🍎
#6888
Гость

Конечно. Думаете легко морально так с человеком обращаться?:)

😀
Как так-то?) /прям Недобаффетом себя ощущаю/

гендерное преступление🍎
#6889
Князь Альфонс"кий

Все силы забрали женщины, надо восстанавливаться с помощью сна Прикинь. И это ты, еще не ахался с ними. )) А каково нам. 😩

Не все же такие с зарядом батарейки около нуля, причем с юности. А у этого за жкх заплатил и ещё осталось -- супер, живём!
Какие ему директрисы...?!, он то за обычной училкой не смог угнаться и с каждым годом батарейка всё хуже держит зарядку. От розетки никуда теперь. Всё чаще давит диван, попивая.

Смотри сам, в 2018 году на дешёвый недельный тур на Кипр за его счет он нашёл бездетную попутчицу-ровесницу из ближайшего Подмосковья, которая хоть раз отсосала его вялый.
В 2023 году смог лишь найти приезжую возрастную р с п эху, которую тут ранжируют "баппкой", да и сам Нбф в такие определяет, которая ему даже не отсосала.
Дальше -- хуже. Но мечты стабильно о лучшем, конечно😀

#6890
Гость

Это самоуспокоение, но факт остается фактом прроститутка успешнее тебя! Ты давал ей по 15000 и она открыла кафе.🤣👉

Ну и хорошо, значит я поучаствовал в том чтобы российской экономике стало лучше

#6891
гендерное преступление🍎

Как грится, почувствуйте разницу в амбициях и прогрессе на пути к ним Ладно эта девушка с элитными заработками, но та же обычная училка за эти три года, решила вопрос с личной жизнью, получает новое образование, наверно сменит и профессию в итоге А у Недобаффета день сурка.

У нее зарплата стала меньше. Не путай суету с реальными достижениями

#6892
гендерное преступление🍎

̶Ж̶и̶з̶н̶ь̶-̶б̶о̶л̶ь̶ Прям таки страдаете?)

Ну свидания реально забрали так много моральных сил что я просто выхолощен. Хочется в свободное время исключительно спать

#6893

Женщина - это услада для мужчины!
Утром проснулся , пока она спит, тихонько пошёл душик принял, чтобы вонью своей воздух не портить в помещении!
Побрился, зубы почистил. Надел фартук. Пошёл овсянку варить.тосты с джемом делать.яйца отварил.
Робко ее разбудил.
Накормил!
На своем авто отвёз ее на работу.
Поехал работать сам.
Вечером её забрал с работы.
Пока она в спа салоне, поехал в гипермаркет.авоськи домой притащил.
Ужин сделал.
Любимой цветы купил! Кофе заварил
Потом секс, никаких минннетов фу.
Женщина в сексе должна отдыхать
Затем массаж ей делай спины и ног
Ну, Разве не рай?)
💃🌳🐍🧎

гендерное преступление🍎
#6894
Недобаффет

У нее зарплата стала меньше. Не путай суету с реальными достижениями

Ты не вхож в ближней круг, поэтому тебя точно не посвящают в финансовую часть, ты почаще вспоминай, что о её свадьбе узнал спустя несколько месяцев. По факту, она закрыла свои вопросы, в том числе, с жильем в Москве и без ипотек, въехав в квартиру мужа-москвича

гендерное преступление🍎
#6895
Недобаффет

У нее зарплата стала меньше. Не путай суету с реальными достижениями

И ты вспомни какие копейки получал после окончания своего заборостроительного пед "универа", так что она пока вначале пути карьерного роста в новой сфере, а скорее всего скоро в декрет уйдёт вообще

гендерное преступление🍎
#6896
Недобаффет

У нее зарплата стала меньше. Не путай суету с реальными достижениями

И училка живёт с любимым мужчиной в браке, а ты просишь скидку у проститни😎 и вынужден платить 10-15к за кратковременные сеанс "любви-с"

#6897
гендерное преступление🍎

И училка живёт с любимым мужчиной в браке, а ты просишь скидку у проститни😎 и вынужден платить 10-15к за кратковременные сеанс "любви-с"

так он пишет, что ему родители денег на проезд в автобусе не давали. то есть у него было крайнее нищее детство, где ребёнку вообще не давали ни копейки. Я так понимаю, там патологически жадный папаша, поэтому недодобаффит лезет в финансы женщин. он вообще не понимает, что он не имеет права даже спрашивать про зарплату у женщины, про доходы женщины, у него все разговоры только вокруг денег женщины. он вообще какой-то больной, на самом деле.

Гость
#6898
Недобаффет

Ну и хорошо, значит я поучаствовал в том чтобы российской экономике стало лучше

А кто сказал что она платит налоги? Может ты поучаствовал в теневой экономике!😁

Гость
#6899
Недобаффет

У нее зарплата стала меньше. Не путай суету с реальными достижениями

Не путай недобаффета с реальными мужчинами.))

Гость
#6900
Недобаффет

Ну свидания реально забрали так много моральных сил что я просто выхолощен. Хочется в свободное время исключительно спать

Подруга тебе противопоказана, может с мужчинами попробуешь?

Гость
#6901
avamelex

так он пишет, что ему родители денег на проезд в автобусе не давали. то есть у него было крайнее нищее детство, где ребёнку вообще не давали ни копейки. Я так понимаю, там патологически жадный папаша, поэтому недодобаффит лезет в финансы женщин. он вообще не понимает, что он не имеет права даже спрашивать про зарплату у женщины, про доходы женщины, у него все разговоры только вокруг денег женщины. он вообще какой-то больной, на самом деле.

А Милке в детстве на водку давали деньги!😁👉

гендерное преступление🍎
#6902
avamelex

так он пишет, что ему родители денег на проезд в автобусе не давали. то есть у него было крайнее нищее детство, где ребёнку вообще не давали ни копейки. Я так понимаю, там патологически жадный папаша, поэтому недодобаффит лезет в финансы женщин. он вообще не понимает, что он не имеет права даже спрашивать про зарплату у женщины, про доходы женщины, у него все разговоры только вокруг денег женщины. он вообще какой-то больной, на самом деле.

Наслышана.
Так Недобаффет получился копией своего папашки героического💃
Там такая шиза параноидальная досталась "в наследство".
Он и внешне на него похож. Но вот мало кто хочет повторить судьбу его маман в нынешних реалиях))

гендерное преступление🍎
#6903
гендерное преступление🍎

Наслышана. Так Недобаффет получился копией своего папашки героического💃 Там такая шиза параноидальная досталась "в наследство". Он и внешне на него похож. Но вот мало кто хочет повторить судьбу его маман в нынешних реалиях))

Недобаффет так же планирует устроить "весёлую жизнь" своему ребёнку, по стопам папашки пойдёт. Истинно вам говорю
Воспитание психами всегда зачётное😀

гендерное преступление🍎
#6904
Гость

Не путай недобаффета с реальными мужчинами.))

😀
Это точно

гендерное преступление🍎
#6905
Гость

Подруга тебе противопоказана, может с мужчинами попробуешь?

Он их побивается и очень

#6906
гендерное преступление🍎

Ты не вхож в ближней круг, поэтому тебя точно не посвящают в финансовую часть, ты почаще вспоминай, что о её свадьбе узнал спустя несколько месяцев. По факту, она закрыла свои вопросы, в том числе, с жильем в Москве и без ипотек, въехав в квартиру мужа-москвича

Она не закрыла эти вопросы, квартира ей не принадлежит, а о будущем никто не знает. Просто живет у него

гендерное преступление🍎
#6907
Гость

А кто сказал что она платит налоги? Может ты поучаствовал в теневой экономике!😁

Может?))
А кафе вообще запросто может оказаться "прачечной"...хууячечной

#6908
гендерное преступление🍎

И училка живёт с любимым мужчиной в браке, а ты просишь скидку у проститни😎 и вынужден платить 10-15к за кратковременные сеанс "любви-с"

Чем дольше живут - тем больше будет проблем у них и меньше эмоций, такова статистика

#6909
гендерное преступление🍎

И ты вспомни какие копейки получал после окончания своего заборостроительного пед "универа", так что она пока вначале пути карьерного роста в новой сфере, а скорее всего скоро в декрет уйдёт вообще

Она ни в какой не в новой, а в старой сфере. Где сократили количество часов ей

гендерное преступление🍎
#6910
Недобаффет

Она не закрыла эти вопросы, квартира ей не принадлежит, а о будущем никто не знает. Просто живет у него

Утю тю, а теперь вернемся в реальность, а не в твои фантазии и скрипты, как она должна брать ипотеку.
Вот так вот Недобаффет и живут в реалиях, пока ты только планируешь жить)) когда-то там с кем-то с ипотекой

#6911
Гость

А кто сказал что она платит налоги? Может ты поучаствовал в теневой экономике!😁

В кафе нет опций не платить налоги

#6912
гендерное преступление🍎

Наслышана. Так Недобаффет получился копией своего папашки героического💃 Там такая шиза параноидальная досталась "в наследство". Он и внешне на него похож. Но вот мало кто хочет повторить судьбу его маман в нынешних реалиях))

Так я более щедро трачу деньги. Я когда красил стены, он мне сказал что надо купить масляную краску по цене 600 рублей за 5 литровую банку
А я купил элитную краску Дюрекс по цене 700 р только за ЛИТР!
А когда он узнал цену на отель в Турции, вообще был в шоке, что это цены для олигархов

гендерное преступление🍎
#6913
Недобаффет

Она ни в какой не в новой, а в старой сфере. Где сократили количество часов ей

Недобаффет, не строй иллюзий, как оказалось про неё ты мало что знаешь, впрочем, у тебя со всеми так, большой ух - фантазёр.
Мечтай теперь как тебя директриса полюбит, что ещё остается)

гендерное преступление🍎
#6914
Недобаффет

Так я более щедро трачу деньги. Я когда красил стены, он мне сказал что надо купить масляную краску по цене 600 рублей за 5 литровую банку А я купил элитную краску Дюрекс по цене 700 р только за ЛИТР! А когда он узнал цену на отель в Турции, вообще был в шоке, что это цены для олигархов

По сути -- такой же проехавший жмот с фобиями

гендерное преступление🍎
#6915
гендерное преступление🍎

По сути -- такой же проехавший жмот с фобиями

и тоже, как папа, переживаешь, что отравят ради таких капиталов и крошечного хруща😀
так что нюансы в различиях стоимости краски не так важны, как общее бедственное положение с головой

гендерное преступление🍎
#6916
Недобаффет

Она не закрыла эти вопросы, квартира ей не принадлежит, а о будущем никто не знает. Просто живет у него

Она не платит за съем и живёт с любимым мужчиной в браке, ха-ха.
А ты плати Варе, после того как слил ещё деньжат на директрис с банкиршами, ещё раз ха-ха

гендерное преступление🍎
#6917
Недобаффет

Чем дольше живут - тем больше будет проблем у них и меньше эмоций, такова статистика

Зато у тебя всё зашибись в эмоциональном плане с рукой, не надоедает какой год😀 И не изменяешь, практически, всего лишь пару незначительные эпизоды в основном с варями.

#6918
Недобаффет

Она не закрыла эти вопросы, квартира ей не принадлежит, а о будущем никто не знает. Просто живет у него

А если бы она вышла за тебя, ты бы на неё квартиру переписал? 😱

#6919
Недобаффет

Она не закрыла эти вопросы, квартира ей не принадлежит, а о будущем никто не знает. Просто живет у него

Тебя кроме чужих денег что-то в этой жизни интересует?

гендерное преступление🍎
#6920
Вау🐈

А если бы она вышла за тебя, ты бы на неё квартиру переписал? 😱

С Недобаффетом ей только ипотека светила. Нынешний муж хоть в такую кабалу не загнал...ещё😎
И от нынешнего мужа можно, наверно, родить ребёнка, (таких явно битых генов, как у Нбф нет), и получить маткапитал, если работает в госшколе, так ещё будут по белой зп выплачивать % первое время пособие и сохранят место

#6921

Ночью на форуме проситуток читала тему такого же додика, только там еще хуже все, но он нежадный. И вроде не тролль ))
В 31 свою "карьеру" начал, но там женщины из интереса его приглашали и обучали, но быстро им надоедало )

#6922
гендерное преступление🍎

С Недобаффетом ей только ипотека светила. Нынешний муж хоть в такую кабалу не загнал...ещё😎 И от нынешнего мужа можно, наверно, родить ребёнка, (таких явно битых генов, как у Нбф нет), и получить маткапитал, если работает в госшколе, так ещё будут по белой зп выплачивать % первое время пособие и сохранят место

Она уже наверное родила)) а он ее в Турцию собрался приглашать

гендерное преступление🍎
#6923
Вау🐈

Она уже наверное родила)) а он ее в Турцию собрался приглашать

да не удивлюсь, что как с её замужеством будет. Он же тогда тоже шел на встречу, хотел очередной раз позвать в Турцию, а тут облом: но я другому отдана и буду век ему верна. Она уже обручилась, оказывается, как несколько месяцев. Весной узнаем, что может и родила уже, да.

#6924

Недобаффет, а зачем тебе жениться ?

гендерное преступление🍎
#6925
Вау🐈

Недобаффет, а зачем тебе жениться ?

бесплатный абонемент на минеты, жЫ
Ну и подспорье в оплате жкх, а ещё она будет ему готовить, покупая на свои продукты получше и побольше и называть молодцом.
дешёво и сердито, свадьба же планировалась простая роспись перед отпуском

#6926
гендерное преступление🍎

Он их побивается и очень

Знаешь как передо мной мужчина немец заискивал в отеле в Турции))
С вежливой улыбкой что-то робко мне хотел сказать и указывал неуверенно пальцем на пустой стул который стоял рядом. Наконец до меня дошло что он спрашивает можно ли забрать этот стул, который стоял за моим столиком и был не нужен, я утвердительно кивнул, он еще раз улыбнулся, забрал стул и ушел.
Вот. Ну я думаю это просто генетическая память у него что мы их в 1945 победили, поэтому русских он боится и уважает

гендерное преступление🍎
#6927
Вау🐈

Недобаффет, а зачем тебе жениться ?

ну и маменька у него верующая, промывала с детства мозги про блуд вне брака.
Но основное -- это простой путь к благам в отношениях с женщиной. Ухаживать это ему трудно и дорого, в браке же никаких ухаживаний за женщиной нет, по его разумению, а лишь обязательства перед ним

#6928
гендерное преступление🍎

Утю тю, а теперь вернемся в реальность, а не в твои фантазии и скрипты, как она должна брать ипотеку. Вот так вот Недобаффет и живут в реалиях, пока ты только планируешь жить)) когда-то там с кем-то с ипотекой

Так и я живу, только в своей квартире, и у меня все комфортно))
Не как в Подмосковье, где люди бывает два часа едут до работы в Москву и обратно столько же

гендерное преступление🍎
#6929
Недобаффет

Так и я живу, только в своей квартире, и у меня все комфортно)) Не как в Подмосковье, где люди бывает два часа едут до работы в Москву и обратно столько же

Опять потерял связь и нить беседы, как обычно

#6930
гендерное преступление🍎

По сути -- такой же проехавший жмот с фобиями

Я достойно ухаживал, очевидно же что вся проблема что не типаж по внешности, и для нее, и вот сейчас для блондинки. А с головой получается все отлично

#6931
гендерное преступление🍎

Она не платит за съем и живёт с любимым мужчиной в браке, ха-ха. А ты плати Варе, после того как слил ещё деньжат на директрис с банкиршами, ещё раз ха-ха

Она живет там в гостях, а не на правах хозяйки 1/2 квартиры