Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 79
Гость
#3959
Ольга

Следи за языком , я то я жене твоей напишу в какой теме ты вчера возбуждался ....

Куда собралась писать, на деревню дедушке?

Ольга
#3960

Большим количеством людей руководить точно надо извергом быть , только женой руководить пришлось переучиваться целый год ....синоним слова общаться , а не только деньги на карту переводить .

Ольга
#3961
Гость

Куда собралась писать, на деревню дедушке?

бабушке ....

Гость
#3962
Ольга

бабушке ....

Она кстати у меня, царство ей небесное, родом из Саратовской губернии, как она так называла.

Ольга
#3963
Гость

Она кстати у меня, царство ей небесное, родом из Саратовской губернии, как она так называла.

Ты знаешь где похоронена ?

Ольга
#3964
Ольга

Ты знаешь где похоронена ?

Глупость спросила ...родственники ухаживают за могилой ? Не все же уехали в питер .Ты ж не написал откуда сам родом , только приблизительно .

Гость
#3965
Ольга

Ты знаешь где похоронена ?

Глупый вопрос Оленька. Конечно знаю, каждый год когда приезжаю всегда там бываю.

Гость
#3966
Ольга

Глупость спросила ...родственники ухаживают за могилой ? Не все же уехали в питер .Ты ж не написал откуда сам родом , только приблизительно .

Северный Кавказ. В Питере 18 лет уже в феврале будет как живу. А бабушка с подругой уехали тогда из Саратова в 30 году,т.к говорит был сильный голод.

Ольга
#3967

А где это ?

Ольга
#3968

Эх , я ногу сломала когда муж там работал на кавказе ....не смогла ездить туда ....

Гость
#3969
Ольга

А где это ?

В гости хочешь? Так я не там сейчас, а в северной столице.

Гость
#3970
Ольга

А где это ?

Каспий, море

Ольга
#3971

Удивил прямо ....я же не в кусре что ты водила в питере ...

Гость
#3972
Ольга

Удивил прямо ....я же не в кусре что ты водила в питере ...

Все ты знаешь. В каких сетях еще состоишь, хоть глянуть на всезнайку. Вконтакте, одноклассники есть? Посмотреть от чего твой муж 2 года отказывается.

Ольга
#3973

Я самая обычная , я уже писала про это .Меня нигде нет - мне это неинтересно .Дети веселят и радуют ежеминутно .Муж - тоже .

Гость
#3974
Ольга

Я самая обычная , я уже писала про это .Меня нигде нет - мне это неинтересно .Дети веселят и радуют ежеминутно .Муж - тоже .

Да, особенно муж.

Маруся$
#3975
Гость

Обожаю девушек, женщин в шортах, особенно очень коротеньких. Маруся, если попка классная, то тоже видимо секси выглядишь.

Олег, я фото здесь выкладывала, в спортивном белье, а ты все пропустил😛

Маруся$
#3976
Ольга

Следи за языком , я то я жене твоей напишу в какой теме ты вчера возбуждался ....

😄😄

Вика
#3977
Ольга

Я уже давно ничего не хочу ничего представлять .Честно .

Ну, почему же. Есть же время пальцами потыскать в экран, отвечать еа неприятное.....

Доброго дня.!)

Вика
#3978

Мне не спалось вчера, фото рассматривала, ностальгия....
Муж привёз денег за два месяца, и как то, ну оч во время.
Я на них и не рассчитывала, убрала. Думаю, а может, в норм санаторий ребёнка свозить в марте?) к морю?!)))))) размечталась. Часто болеем обе. Хоть полышим. Морем. Мало ли, что дальше, жжжжж обещают.

Вика
#3979
Вика

Мне не спалось вчера, фото рассматривала, ностальгия.... Муж привёз денег за два месяца, и как то, ну оч во время. Я на них и не рассчитывала, убрала. Думаю, а может, в норм санаторий ребёнка свозить в марте?) к морю?!)))))) размечталась. Часто болеем обе. Хоть полышим. Морем. Мало ли, что дальше, жжжжж обещают.

И, кстати, хотела бы свое фото выложить, а то Марусе позавидовала в тот раз (не скрою)....
А ведь не хуже. На лицо я не оч, но это исправимо, улыбка и карандаш)))))
Как ссылку вставить?!)

Вика
#3980

Муж приехал и сидит.........
Начала тихонечно пилить, пилкой, нежно почти. "что будешь делать? Встань на биржу онлайн или поищи работу. Или иди себе присмотри зимнюю куртку, походи по магазинам!"
Ответ быстро меня отошил: "я тогда уеду!"
Я бы могла сказать, вали! Но!
Уже на него рассчитала, что он отведет дочь и приведёт с секций, да и она по нему скучает очень.
Я вижу, ему по фиг, лишь бы поесть и чтобы не трогали.
Говорю, что ты ждёшь, когда состаришься, дочь вырастки и будет нас с тобой обеспечивать?!
На что ответил: "ну, до этого ещё дожить надо!"

Божечка, какое же днище! (((((((((((
Ни капли сострадания и жалости к нему, на замок всё!!!!!!! Трэш

Вика
#3981
Маруся$

Олег, я фото здесь выкладывала, в спортивном белье, а ты все пропустил😛

Маруся, я как раз всю ночь думала про фото, как выложить?)))))

Гость
#3982
Маруся$

Олег, я фото здесь выкладывала, в спортивном белье, а ты все пропустил😛

Маруся милая подружка, не могла бы повторить, вот реально уверен ты классная.

Гость
#3983
Вика

И, кстати, хотела бы свое фото выложить, а то Марусе позавидовала в тот раз (не скрою).... А ведь не хуже. На лицо я не оч, но это исправимо, улыбка и карандаш))))) Как ссылку вставить?!)

Вот тоже интересно, да и на Олю глянуть тоже. Все такие классные, каждая по своему.

Маруся$
#3984
Вика

Маруся, я как раз всю ночь думала про фото, как выложить?)))))

Вика, я у Димыча научилась🙃 ищи мое сообщение или Димаса, где фото было, тыкай туда, фотки, конечно, не будет, но ты попадешь на сайт, где можно загрузить фото с телефона или ноута, скопировать ссылку и эту ссылку сюда выложить. И, кстати, там есть выбор, сколько по времени это фото будет доступно, выбирай, сколько хочешь и ставь галочку там. Пробуй, ничего сложного нет, все проще простого😉 только лицо не нужно, а то мало ли, сопрет кто фотку, здесь много шутников-при ду рков😄

Маруся$
#3985
Вика

И, кстати, хотела бы свое фото выложить, а то Марусе позавидовала в тот раз (не скрою).... А ведь не хуже. На лицо я не оч, но это исправимо, улыбка и карандаш))))) Как ссылку вставить?!)

Вика, лицо не нужно, дело не в красоте, могут скопировать фото, на фиг нужно, а так только тушка🙃

Маруся$
#3986
Гость

Маруся милая подружка, не могла бы повторить, вот реально уверен ты классная.

А вот нечего прогуливать тему нашу😄

Гость
#3987
Маруся$

Вика, я у Димыча научилась🙃 ищи мое сообщение или Димаса, где фото было, тыкай туда, фотки, конечно, не будет, но ты попадешь на сайт, где можно загрузить фото с телефона или ноута, скопировать ссылку и эту ссылку сюда выложить. И, кстати, там есть выбор, сколько по времени это фото будет доступно, выбирай, сколько хочешь и ставь галочку там. Пробуй, ничего сложного нет, все проще простого😉 только лицо не нужно, а то мало ли, сопрет кто фотку, здесь много шутников-при ду рков😄

Маруся, ты получается там была в рост, но без лица?

Гость
#3988
Маруся$

А вот нечего прогуливать тему нашу😄

Вот теперь жалею, что прогулял. А повторение урока из-за прогула можно?

Гость
#3989
Маруся$

А вот нечего прогуливать тему нашу😄

Вот если бы реально здесь не ошивались всякие, то можно было в одноклассниках фотки посмотреть, координатами бы поделились. А так даже не знаю.

Маруся$
#3990
Гость

Маруся, ты получается там была в рост, но без лица?

Да, фото обрезала, а то тут был случай, у женщины фото какой-то при ду рок спер и якобы от ее имени разместил объявления на сайтах знакомств, а фото её слил😡

Маруся$
#3991
Гость

Вот теперь жалею, что прогулял. А повторение урока из-за прогула можно?

Олег, я даже не помню удалила или где-то в файлах, можно, конечно, еще раз отснять, но не сейчас, не хочу, лениво😄 короче, я подумаю, а пока Викусик пусть свою покажет🙂

Маруся$
#3992
Гость

Вот если бы реально здесь не ошивались всякие, то можно было в одноклассниках фотки посмотреть, координатами бы поделились. А так даже не знаю.

Нет меня в соцсетях, в Инсте была, но потом удалила.

Гость
#3993
Маруся$

Нет меня в соцсетях, в Инсте была, но потом удалила.

У каждого какая то страница есть по любому, у нас с женой в одноклассниках вообще общая. Вконтакте разные страницы.

Гость
#3994
Маруся$

Олег, я даже не помню удалила или где-то в файлах, можно, конечно, еще раз отснять, но не сейчас, не хочу, лениво😄 короче, я подумаю, а пока Викусик пусть свою покажет🙂

Ждемс. И Викусика, и твою. Оля вот ломается. Твою Марусенька хочется все же больше, уверен ты классная и даже стала мне нравиться.

Гость
#3995
Маруся$

Олег, я фото здесь выкладывала, в спортивном белье, а ты все пропустил😛

Да жаль конечно, но думаю ты выйдешь в эфир ещё раз, только бы не прогулять опять.

Вика
#3996
Гость

Ждемс. И Викусика, и твою. Оля вот ломается. Твою Марусенька хочется все же больше, уверен ты классная и даже стала мне нравиться.

Свою фигурину сначала выложи!))))))))

Ольга
#3997

Мне то зачем пусть выкладывают другие .У меня муж есть и хочу я только его .И другого не будет .Мы семья , мы команда взаимозаменяемая . Мы как ни собачимся , все равно делаем и будем делать для своих детей все возможное .Воюем иногда и такое бывает .Очень даже прикольно .Муж заболел и я как будто окунулась в те годы что одна жила .Слава богу рядом сын - сьездили ,деду отвезли , все купили , про звезду все обговорили по дороге , аж голова разболелась .Секса нет , пишу на радость Вике ) есть много другое .

Ольга
#3998
Вика

Ну, почему же. Есть же время пальцами потыскать в экран, отвечать еа неприятное..... Доброго дня.!)

А почему столько яда в мою сторону ? Я вроде поддерживала тебя все время ? Или надо было оставить все тобой написанное и сюда выложить чтобы картина стала еще светлее ?Смотри , вдруг по фото опознают тебя еще кто нибудь из бывших .Хотя вряд ли - там же все так мимолетно было ( прото как в детском саду снимали трусы перед дуг другом ) Не так ли было Вика или кто ты там у нас .Меня заколебали твои нападки в мою сторону .

Ольга
#3999

Вроде человек воцерквленный как бы ....а элементарных вещей непонимающий .Все мы имеем то что заслуживаем .И все что с нами происходит , то и полезно для нас в данное время .Промысел божий такой о нас .

Вика
#4000
Ольга

А почему столько яда в мою сторону ? Я вроде поддерживала тебя все время ? Или надо было оставить все тобой написанное и сюда выложить чтобы картина стала еще светлее ?Смотри , вдруг по фото опознают тебя еще кто нибудь из бывших .Хотя вряд ли - там же все так мимолетно было ( прото как в детском саду снимали трусы перед дуг другом ) Не так ли было Вика или кто ты там у нас .Меня заколебали твои нападки в мою сторону .

Это совсем не нападки. Я про ответы от тебя не в свой адрес, а в сторону мужчин на этом форуме.
Оль, мы все чем то заняты, постоянно. Неск минут на пообщаться. И подумать.
С одной и с другой стороны.
Мне без разницы, пиши, что хочешь.)))))
Солнышко подольше, день побольше, настроение норм) ну, косячила, от собственной неуверенности.

Вика
#4001
Ольга

Вроде человек воцерквленный как бы ....а элементарных вещей непонимающий .Все мы имеем то что заслуживаем .И все что с нами происходит , то и полезно для нас в данное время .Промысел божий такой о нас .

Вотвотвот!!!!!!
Эта песня всё время в голове: "большего я не достойна, большего я не заслуживаю, сама виновата и тд". "это всё, что мне дано...."
А вот другие о себе такое не думают, знают себе цену. Я оч за них рада, реально.
И Вера должна быть конструктивной, а не деструктивной. (!) вот в чём дело, Оль....

Гость
#4002
Ольга

Меня удивляет что те , которые так меня .....ни пишут сами ни слова .Для чего им тема эта вообще была ? Или можно анонимно что угодно написать ? Соблазн понятно - а что потом ? Новые ощущения ..когда помоложе еще никуда не шло .....С ровесником и страше не хочу , я вообще ничего не хочу .Вот мой поганую картошку продаст - за него возьмусь опять .Он хоть знает что нравится , нравилось веренее ...

Секс после 50- это грех. И противно же смотреть на старческие морщинистые целлюлитные тела. Вот Путин молодец- поднял пенсионный возраст на 5 лет, что бы пожилые на работе уставали и такая глупость, как секс в голову не лезла. Что бы у старых мужиков от усталости не стояло, а старые женщины после работы выглядели так, что на них не у кого не вставало. Нужно думать о доме, о традиционных ценностях , о работе. Таким образом Путин борется с этим безобразием- с сексом пожилых. Я голосую только за Путина! Он молодец, за традиционные ценности, за домострой!

Ольга
#4003
Вика

Вотвотвот!!!!!! Эта песня всё время в голове: "большего я не достойна, большего я не заслуживаю, сама виновата и тд". "это всё, что мне дано...." А вот другие о себе такое не думают, знают себе цену. Я оч за них рада, реально. И Вера должна быть конструктивной, а не деструктивной. (!) вот в чём дело, Оль....

Что никак не поймешь , что мы живем так как полезно для нашего спасения . Я неправильно сформулировала , устала за день ..У меня подружка раньше меня спрашивала часто , что во мне не так - у вас у всех такие крепкие долгие браки ! Что я ей могда ответить ? Я не господь бог !!!! Всегда говорила ей что радоваться надо, что сбылась ее мечта - рождения детей .Это просто чудо при ее диагнозах было . Ты такая креативная во всем и итог ? Я такая унылая домохозяйка и итог ???? Мы все равно не имеем что хочется ....Значит это нам не полезно .Я только так могу обьяснить .

Ольга
#4004

Я сегодня с сыном тоже полдня ....тоже претензии по жизни у него ....А что ты можешь сам предложить , спрашиваю , ты переимевший энное количество . Ровесницы с детьми уже .Может чужой ребенок это нужное для тебя как раз .Чтобы дурь свою усмирить .И понять что не только о себе надо думать .

Вика
#4005
Ольга

Что никак не поймешь , что мы живем так как полезно для нашего спасения . Я неправильно сформулировала , устала за день ..У меня подружка раньше меня спрашивала часто , что во мне не так - у вас у всех такие крепкие долгие браки ! Что я ей могда ответить ? Я не господь бог !!!! Всегда говорила ей что радоваться надо, что сбылась ее мечта - рождения детей .Это просто чудо при ее диагнозах было . Ты такая креативная во всем и итог ? Я такая унылая домохозяйка и итог ???? Мы все равно не имеем что хочется ....Значит это нам не полезно .Я только так могу обьяснить .

Мы просто делаем выбор.
А спасение оно по любому где то рядом

Вика
#4006
Вика

Мы просто делаем выбор. А спасение оно по любому где то рядом

И я считаю, что мой выбор верен. Ты что твой. И каждый прав.
Я рада, и очень, что я там, где я есть!)))))

Ольга
#4007

Какой выбор - ты знала что муж будет такой какой он сейчас ?

Ольга
#4008

Мой выбор в моих некоторых поступках был совсем неверным .Нам не дано знать что правильно , что нет .Понимается это только по прошествии времени .