Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 338
#17322
دود گد

Я тебе это давно говорю.

Мне это периодически говорят. Обычно, дородные или пухловатые, при этом безуспешно худеющие))
Не тощая, а стройная☝️ Но можно некоторые моменты подрихтовать. Правда, необязательно.

#17324
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне это периодически говорят. Обычно, дородные или пухловатые, при этом безуспешно худеющие))
Не тощая, а стройная☝️ Но можно некоторые моменты подрихтовать. Правда, необязательно.

Да ты идеальная была, включая соблазнительную пузяку, пока за глупости не взялась.

#17326
دود گد

Сообщение было удалено

Комфорт уже обеспечил, нежные организмы умиротворил?)

М-ков предшественник был таким вот спецназовцем. Страшное дело. Набрасывался сзади.

#17327
دود گد

Да ты идеальная была, включая соблазнительную пузяку, пока за глупости не взялась.

Не возмущайся, всё ок. По сравнению с летом, ушло 2 кг, которые к лету же и были нажраты ежедневными! тортами и пыроженками с конфетами и пирогами. Заминусила в рационе только то, что организму точно не нужно и не полезно (перечисленные выше позиции). Но, кстати, пироги не очень-то заминусила)) Только сладкие.

#17328
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не возмущайся, всё ок. По сравнению с летом, ушло 2 кг, которые к лету же и были нажраты ежедневными! тортами и пыроженками с конфетами и пирогами. Заминусила в рационе только то, что организму точно не нужно и не полезно (перечисленные выше позиции). Но, кстати, пироги не очень-то заминусила)) Только сладкие.

Еще чего?! Буду? Посмотрел на фоточку, где ты патриотичная роиссянка в голубой шали, в кацавеечке. Милая, румяная и с хомяками. Любо-дорого пожмакать.

#17329
🌱🌊Elle🌬️🔥

Комфорт уже обеспечил, нежные организмы умиротворил?)

М-ков предшественник был таким вот спецназовцем. Страшное дело. Набрасывался сзади.

Конечно. А то накатают в югендамт, шо робенковский воль гефердет.

Тренировался. Терпи, это во благо Роисси.

#17330
دود گد

Еще чего?! Буду? Посмотрел на фоточку, где ты патриотичная роиссянка в голубой шали, в кацавеечке. Милая, румяная и с хомяками. Любо-дорого пожмакать.

Дык, там как раз-таки пока что отсутствуют нажратые пару кило. А хомяки вообще неистребимы, за них не переживай.
Эвакуанты привезли из церквы крещенской воды, мне выдали баночку. У меня ещё прошлогодняя осталась. Было сказано окропить ею помещение. Пожалуй, совершу сейчас обряд.
Меня баушка в малолетстве усердно окропляла, после того как какие-нибудь тетки меня разглядывали и чего-нить про меня говорили. Вдруг, сглазют робенка. Тебя не окропляли?)

#17331
دود گد

Конечно. А то накатают в югендамт, шо робенковский воль гефердет.

Тренировался. Терпи, это во благо Роисси.

Вот, правильно, поэтому робенка ты должен всячески унтерштютцен и бефёрдерн и ни коим образом не миссхандельн.

В Роиссе как-то неспокойно.

#17333
🌱🌊Elle🌬️🔥

Дык, там как раз-таки пока что отсутствуют нажратые пару кило. А хомяки вообще неистребимы, за них не переживай.
Эвакуанты привезли из церквы крещенской воды, мне выдали баночку. У меня ещё прошлогодняя осталась. Было сказано окропить ею помещение. Пожалуй, совершу сейчас обряд.
Меня баушка в малолетстве усердно окропляла, после того как какие-нибудь тетки меня разглядывали и чего-нить про меня говорили. Вдруг, сглазют робенка. Тебя не окропляли?)

Не, я на них когда глядел - приветливо и доброжелательно - они сами замертво падали и шептали: какой у вас злой робенок.
Б-ка грила: дулю в кармане сверни и матерись. Про себя матерись, нельзя материться! Так и прошло мое волшебное детство: в амбивалентности, ляйхт ферштёренд.
Че там, окропила?

#17335
دود گد

Сообщение было удалено

Ой, дяденька, и Вам здравия! Кефирчику хряпнула.

Будешь спонсировать маленькую скандалистка с испортившиеся характером?

#17336
دود گد

Не, я на них когда глядел - приветливо и доброжелательно - они сами замертво падали и шептали: какой у вас злой робенок.
Б-ка грила: дулю в кармане сверни и матерись. Про себя матерись, нельзя материться! Так и прошло мое волшебное детство: в амбивалентности, ляйхт ферштёренд.
Че там, окропила?

Окропила. Хорошо, что напомнил😄 А то я немного отвлеклась на кефир, подозрительные статейки правильно питающихся дамочек (зачем они у меня вылазят?) и думах о том, когда же я ставила последнюю прививку от клещевого энцефалита. Всё верно, весной надо поставить.

Злой и щекастый? Бедные женщины.
Дааа))), про дулю и мат про себя мне тоже говорилось. Но в те юные годы я материться стеснялась даже про себя. Это уже потом, после 2 ВО, интеллектуального труда в специфических условиях и выполнения эстетических функций, я поняла, что без мата, особенно, вслух, мысль лишена глубины и выразительности.
Ещё губы нужно кусать в процессе потенциального сглаза.

#17337
دود گد

Сообщение было удалено

Помятуй о ромашке!!!

#17338
🌱🌊Elle🌬️🔥

Помятуй о ромашке!!!

Отстань, женчина! Я молод и свеж. Спинку промаслажируешь? 😇

#17339
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, дяденька, и Вам здравия! Кефирчику хряпнула.

Будешь спонсировать маленькую скандалистка с испортившиеся характером?

А хто меня проспонсирует? Надо отдаваться дипкорнице. Выхода нет.

#17340
🌱🌊Elle🌬️🔥

Окропила. Хорошо, что напомнил😄 А то я немного отвлеклась на кефир, подозрительные статейки правильно питающихся дамочек (зачем они у меня вылазят?) и думах о том, когда же я ставила последнюю прививку от клещевого энцефалита. Всё верно, весной надо поставить.

Злой и щекастый? Бедные женщины.
Дааа))), про дулю и мат про себя мне тоже говорилось. Но в те юные годы я материться стеснялась даже про себя. Это уже потом, после 2 ВО, интеллектуального труда в специфических условиях и выполнения эстетических функций, я поняла, что без мата, особенно, вслух, мысль лишена глубины и выразительности.
Ещё губы нужно кусать в процессе потенциального сглаза.

Почему-то представил бородатого попа с кадилом. Неурядочка.
Очучаешь, как вертеп разврата обрег святость? Никто с крыльями на потолке не материализировался? ;)

Чьи губы, простите?

#17341
دود گد

Почему-то представил бородатого попа с кадилом. Неурядочка.
Очучаешь, как вертеп разврата обрег святость? Никто с крыльями на потолке не материализировался? ;)

Чьи губы, простите?

Обошлась без попа.
Собиралась в выходные ёлку убирать, но не знаю. Пущай, пожалуй, постоит ещё.
Свои губы кусать, свои.

#17342
دود گد

А хто меня проспонсирует? Надо отдаваться дипкорнице. Выхода нет.

Тянула ручонку, злобно шипя "импотент проклятый"?
Обойдешься без дипкорниц.

#17343
دود گد

Отстань, женчина! Я молод и свеж. Спинку промаслажируешь? 😇

Нннуууу. Не забывай, после отметки в 30 все - и мужики, и бабы - отправляются в утиль.
Спинку-то? Подставляй. Куда деваться? Пожамкаю. Мне как раз косметологиня сегодня лико намяла по массажным линиям, теперь давай я у тебя линии поищу.

#17344
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нннуууу. Не забывай, после отметки в 30 все - и мужики, и бабы - отправляются в утиль.
Спинку-то? Подставляй. Куда деваться? Пожамкаю. Мне как раз косметологиня сегодня лико намяла по массажным линиям, теперь давай я у тебя линии поищу.

Я наивно полагал, что только бабы, а мужики с каждым годом и десятком лишнего веса расцветают и хорошеют.

А мне денежку на эрдбеерлиппенскраб и фрухтзойрепилинг зaжoпилa. Эх, ты.

https://m.youtube.com/shorts/0GmSpbCTAds

#17345
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тянула ручонку, злобно шипя "импотент проклятый"?
Обойдешься без дипкорниц.

А не, я ее после грешного НГ не видел. Жена Ф.

S сбрендивших белок нанюхалась. Как думаешь, грит, нормально, если я L ключи от дома занесу. Крышей поехала, грю, давай ключи, я сам занесу.

#17346
🌱🌊Elle🌬️🔥

Обошлась без попа.
Собиралась в выходные ёлку убирать, но не знаю. Пущай, пожалуй, постоит ещё.
Свои губы кусать, свои.

Это ты зря. Порезвились бы. Попы шалавливы (всё верно) и задорны. Вокруг ёлки погонялась бы за ним, кыштымами сверкая. Все те объясняй.

Жаль.

#17347
دود گد

Я наивно полагал, что только бабы, а мужики с каждым годом и десятком лишнего веса расцветают и хорошеют.

А мне денежку на эрдбеерлиппенскраб и фрухтзойрепилинг зaжoпилa. Эх, ты.

https://m.youtube.com/shorts/0GmSpbCTAds

Глупенький! Теперь ты знаешь правду, я тебе глаза открыла.

Ты у меня и так красивый, а я завтра корни красить и кончики стричь. Ужос! Два выходных подряд в салон красоты шастаю.

https://youtube.com/shorts/Tc3meYzumPU?si=8mvJE5eaKoRNrLum

#17348
دود گد

А не, я ее после грешного НГ не видел. Жена Ф.

S сбрендивших белок нанюхалась. Как думаешь, грит, нормально, если я L ключи от дома занесу. Крышей поехала, грю, давай ключи, я сам занесу.

Много нагрешил на НГ, да?🧐
О, хоспади, ещё одна. Берут пример с благочестивых супругов.

Да, ты эти поползновения пресекай!

#17349
دود گد

Это ты зря. Порезвились бы. Попы шалавливы (всё верно) и задорны. Вокруг ёлки погонялась бы за ним, кыштымами сверкая. Все те объясняй.

Жаль.

Неть, мне мущщины в платьях не очень нравятся. Хоть ты и просишь подарить тебе наряд haute couture.

#17350
🌱🌊Elle🌬️🔥

Глупенький! Теперь ты знаешь правду, я тебе глаза открыла.

Ты у меня и так красивый, а я завтра корни красить и кончики стричь. Ужос! Два выходных подряд в салон красоты шастаю.

https://youtube.com/shorts/Tc3meYzumPU?si=8mvJE5eaKoRNrLum

Гиджиль, а то раскапризничаюсь и в кутеж ударюсь, стариной тряхну.

https://m.youtube.com/shorts/l7IBCx1Q-04

#17351
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неть, мне мущщины в платьях не очень нравятся. Хоть ты и просишь подарить тебе наряд haute couture.

А представь, как хорош я буду в шотландской юбке. Традиционно без трусов. Не устоишь ведь, вирст михь фэрнашен.

#17352
🌱🌊Elle🌬️🔥

Много нагрешил на НГ, да?🧐
О, хоспади, ещё одна. Берут пример с благочестивых супругов.

Да, ты эти поползновения пресекай!

Не, шо ты. Я Ремарка читал и вкушал черный виноград с буттеркезе. Все чинно и достойно. Даже на крыльце посольства не валялся.

#17353
دود گد

Гиджиль, а то раскапризничаюсь и в кутеж ударюсь, стариной тряхну.

https://m.youtube.com/shorts/l7IBCx1Q-04

Гиджилю старательно и основательно. Какой ты жёсткий, непрокусываемый.

Да-да, ближе к весне традиционно пилинг надо будет сделать, регенерировать кожицу.

#17354
دود گد

А представь, как хорош я буду в шотландской юбке. Традиционно без трусов. Не устоишь ведь, вирст михь фэрнашен.

Зачем тебе шотландская юбка, если ты передо мной регулярно в дирндле красуешься? С пояском и бантиком.

#17355
دود گد

Не, шо ты. Я Ремарка читал и вкушал черный виноград с буттеркезе. Все чинно и достойно. Даже на крыльце посольства не валялся.

И Ницше. Подозреваю, однако.
Конечно, не валялся. Если бы валялся, тебя бы дипкорницы дружно уволокли в подвальчик и держали бы там до сих пор.

#17356
🌱🌊Elle🌬️🔥

Гиджилю старательно и основательно. Какой ты жёсткий, непрокусываемый.

Да-да, ближе к весне традиционно пилинг надо будет сделать, регенерировать кожицу.

Результат нового витка эволюции. Старайся, соответствуй. *напыжился*

#17357
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем тебе шотландская юбка, если ты передо мной регулярно в дирндле красуешься? С пояском и бантиком.

Я и забыл. Требую обнов!

#17358
🌱🌊Elle🌬️🔥

И Ницше. Подозреваю, однако.
Конечно, не валялся. Если бы валялся, тебя бы дипкорницы дружно уволокли в подвальчик и держали бы там до сих пор.

Какие коварные, а по виду не скажешь. Маникюр, педикюр, регенерированная кожица.

#17359
دود گد

Какие коварные, а по виду не скажешь. Маникюр, педикюр, регенерированная кожица.

Маникюр, педикюр и регенерированная кожица - верные признаки коварства.

#17360
دود گد

Я и забыл. Требую обнов!

Походишь пока в старом, модник. К лету подарю обещанное платье в красных розочках.

#17361
دود گد

Результат нового витка эволюции. Старайся, соответствуй. *напыжился*

Надо наточить клычки для лучшего гиджилинья.

#17362
🌱🌊Elle🌬️🔥

Надо наточить клычки для лучшего гиджилинья.

Я те на пилочку до 8 Марта накоплю.

#17363
🌱🌊Elle🌬️🔥

Походишь пока в старом, модник. К лету подарю обещанное платье в красных розочках.

Жадина. А вот дипкорницам для меня ничего не жалко. И нет у них никаких задних мыслей. П, п.

#17364
🌱🌊Elle🌬️🔥

Маникюр, педикюр и регенерированная кожица - верные признаки коварства.

Да, вспомнил, как ты меня коварно обесчестила. Теперь даже по оврагам валяться побаиваюсь. Тревожно. Хотя... вэнн дер руф ист руинирт, лебт зихь генцлихь унженирт.

#17365
دود گد

Я те на пилочку до 8 Марта накоплю.

Какую ещё пилочку? Я уже больше часа сижу в парикмахерском кресле, а мне только корни намазали. Потом ещё тонироваться, стричь концыыы... Мастер говорит: "Опять вы затянули". Дык, я оттягиваю, насколько возможно. Это ж смерти подобно. Как некоторые тётеньки с многочисленных процедур и всякой фиготины не вылазят? Вот, совсем другое дело массаж, его можно делать вечно, хоть лицо, хоть спинку. Моя маслажистка хорошо массаж горячими камнями делает, вот это приятность невообразимая.
В общем, сижу претерпеваю.

#17366
دود گد

Я те на пилочку до 8 Марта накоплю.

А, насчёт пилочки. Маникюрша меня увидела, спрашивает, почему на маникюр не прихожу, не променяла ли на кого другого. Угу, ещё мне ноготочков не хватало, и так сойдёт. Не променяла, грю. Хожу с натуральными кохтями. На педикюр летом приду. Может быть.

#17368
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, насчёт пилочки. Маникюрша меня увидела, спрашивает, почему на маникюр не прихожу, не променяла ли на кого другого. Угу, ещё мне ноготочков не хватало, и так сойдёт. Не променяла, грю. Хожу с натуральными кохтями. На педикюр летом приду. Может быть.

И педикюр оплати! Иначе уйду в пу-ик. Обесчестила - ухаживай.

#17369
دود گد

Сообщение было удалено

Не буду я эмаль портить.

Мне денех не хватит. Надо, пожалуй, подкормить, это слишком дорогие весчи. У меня никогда ничего рыжего и оранжевого не было, кроме одной футболки. Поэтому как только смогу себе всё это ляйстен, так сразу надо будет эрвербен

#17370
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не буду я эмаль портить.

Мне денех не хватит. Надо, пожалуй, подкормить, это слишком дорогие весчи. У меня никогда ничего рыжего и оранжевого не было, кроме одной футболки. Поэтому как только смогу себе всё это ляйстен, так сразу надо будет эрвербен

Подкопить

#17371
دود گد

И педикюр оплати! Иначе уйду в пу-ик. Обесчестила - ухаживай.

Я тебя лучше на лазерную эпиляцию отправлю, тем более, мне скидку предлагали.

#17372
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тебя лучше на лазерную эпиляцию отправлю, тем более, мне скидку предлагали.

Фих те! Я горжусь соим мехом. Жмакай.

Уборщица прорвалась, повествует о пятничных похоронах. Пятый раз за 10 минут.

#17373
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не буду я эмаль портить.

Мне денех не хватит. Надо, пожалуй, подкормить, это слишком дорогие весчи. У меня никогда ничего рыжего и оранжевого не было, кроме одной футболки. Поэтому как только смогу себе всё это ляйстен, так сразу надо будет эрвербен

Ты же сама орала, что надо зуьы точить. Капризная женчина.

Да, надо мечтать. Ихь бин аншпрухсфолль. Не забывай☝ про пу-ник.

#17374

Хочу гречотто с белыми грибами! Уважь пожилого человека.

#17375
دود گد

Хочу гречотто с белыми грибами! Уважь пожилого человека.

Белые и иные грибы, которые я морозила на зиму, закончились ещё в конце осени)) Могу тебя шампиньонами уважить, не бухти.

#17376
دود گد

Ты же сама орала, что надо зуьы точить. Капризная женчина.

Да, надо мечтать. Ихь бин аншпрухсфолль. Не забывай☝ про пу-ник.

Я передумала. Да.

Ремнем тебя по *опе, будешь менее аншпрухсфолль. Сказала же: накоплю - будешь ходить нарядный и модный. Но тогда возникнет опасность не со стороны п-ка, а со стороны Э-ых приверженцев.

Когда уже все сообщения будут с первого раза отправляться, а?