Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 78
Маруся$
#3908
Ольга

На то момент денег не было действительно ....я должна так конкретизировать ситуацию ?

Оля, ты вообще ничего не должна😉

Маруся$
#3909
Ольга

(((Мне вообще это не понятно ))))) что у людей разные карты бывают ?

Да, одна основная и вторая дополнительная.

Гость
#3910
Маруся$

Мои поздравления🤗🌷

Спасибо дорогая!

Ольга
#3911

У каждого своя ситуация наверно ?! А если в ходу кредитка - то как тогда ? У него разные карты в ходу и к ним мне хода нет естественно .А вообще прямо отлегло .....оказывается не только я деньги у мужа беру .

Маруся$
#3912
Гость

Спасибо дорогая!

😘🤗

Маруся$
#3913
Ольга

У каждого своя ситуация наверно ?! А если в ходу кредитка - то как тогда ? У него разные карты в ходу и к ним мне хода нет естественно .А вообще прямо отлегло .....оказывается не только я деньги у мужа беру .

Я беру деньги не у мужа, а с общего счета, ну или из сейфа🙂

Гость
#3914
Маруся$

Я беру деньги не у мужа, а с общего счета, ну или из сейфа🙂

А сейф это карточка?

Гость
#3915
Маруся$

😘🤗

💋

Ольга
#3916
Маруся$

Я беру деньги не у мужа, а с общего счета, ну или из сейфа🙂

Маруся .......у тебя капитал где то лежит или дело свое открыла ?

Ольга
#3917

Не так давно было написано что муж основной держатель семейного банка .Твоя доля участия какая ?

Гость
#3918
Ольга

Не так давно было написано что муж основной держатель семейного банка .Твоя доля участия какая ?

Ух как разволновалась!
Какой смысл, все равно тебе не светит...
Иди лучше поешь. Наверняка целых полчаса голодаешь. Злости сколько!

Гость
#3919

Прикольно, если детей у мужа по факту гораздо больше заявленных.
Жил месяцами вдали...
Сюрприз может ожидать насчёт наследников..

Вика
#3920
Маруся$

Так как без желания и страсти🙄 пусто, скучно без этого. Спокойно да, но пока еще средний возраст, хочется всяких приятных приключений🙃

Вот и у меня также)))))
Маруся, в отличие от тебя для меня размеры чувств имеют огромное значение))))) безумства ещё впереди, всё равно!))))

Ольга
#3921
Маруся$

Я беру деньги не у мужа, а с общего счета, ну или из сейфа🙂

Я забыла ведь ...у меня же вклад есть и я проценты стригу там ...пальто 8500 последняя покупка была , еще не носила - скидка большая и фасон мне нравится такой , лекало финское , шьют наши теперь .Обувь зимняя сейчас тоже на мне оттуда .Но совсем мужу расслабляться тоже нельзя давать .Вот такая проруха - но у меня двое болеют , внимание им все .

Ольга
#3922

А сейф у младшего есть - деньги подарочные там хранятся .

Маруся$
#3923
Гость

А сейф это карточка?

Олег😄 сейф это сейф, такая железная штуковина, большая и тяжелая, там наличман и игрушки мужа хранятся.

Маруся$
#3924
Ольга

Маруся .......у тебя капитал где то лежит или дело свое открыла ?

Оля, я очень хочу свой небольшой бизнес, но пока слабо все продвигается😕

Маруся$
#3925
Ольга

Не так давно было написано что муж основной держатель семейного банка .Твоя доля участия какая ?

Все так и есть, доля мужа, конечно, гораздо больше, но на то он и мужчина, ведь это я ЗАмужем🙂 но очень хочу свой доход увеличить🙏

Маруся$
#3926
Вика

Вот и у меня также))))) Маруся, в отличие от тебя для меня размеры чувств имеют огромное значение))))) безумства ещё впереди, всё равно!))))

Ахах😄😄 не сразу поняла, размеры чувств😄😄 ну да, мне см14 хватит.

Маруся$
#3927
Ольга

Я забыла ведь ...у меня же вклад есть и я проценты стригу там ...пальто 8500 последняя покупка была , еще не носила - скидка большая и фасон мне нравится такой , лекало финское , шьют наши теперь .Обувь зимняя сейчас тоже на мне оттуда .Но совсем мужу расслабляться тоже нельзя давать .Вот такая проруха - но у меня двое болеют , внимание им все .

Ну и здорово👍 хорошо, когда есть свой доход, даже небольшой💯

Ольга
#3928
Маруся$

Оля, я очень хочу свой небольшой бизнес, но пока слабо все продвигается😕

Я читала и помню ...поэтому спросила ....здоровья уже нет скакать , только на семью хватает , увы ...Вчера выясняли кто дольше проживет из нас ..и желательно младшему еще квартиру .Вариант - в дедову ,говорю обалдел на 5 этаж и в 5 м кухню ? Сегодня не до этого - кислород у мужа упал ..Сколько говорю иди к пульмонологу ( в доме живет ) может ХOБЛ у тебя уже ...пульс высокий давление одышка .Сколько можно пялиться в рыбалку и рецепты ???? Вчера встал - спину заклинило и смех , и грех просто .А тут еще обидка - у меня пульс норма и кислород так же .Так пошли вместе по горам гонять то - 7 тыс минимум хотя бы , в чем дело то ? Нет , отвечает пульс тогда 120 будет точно .Сегодня паника пошла - начала колоть , не помогли ни кагоцел , ни ингавирин тоннами ....

Ольга
#3929

У младшего вчера 40 было ...но уже спало ....а день назад написала подружке , увидела ее из маршрутки .У нее сестра с области приехала суда в областную - якобы нерв лицевой застудила ..глаз один не закрывается даже .И вот она мне ответила - быстротекущий рак у сестры и идет с распадом лицевых тканей (!!!!!!!) За что такое человеку ? Я думаю стресс - в 2010 похоронила она 13 него единственного сына , привезли к нам на скорой из области и пока возили по больницам и еще жара была какая тогда ...И сразу понимаешь масштаб обсуждаемых проблем по сравнению с этим кошмаром !!!!!!!!!!!

Гость
#3930
Маруся$

Олег😄 сейф это сейф, такая железная штуковина, большая и тяжелая, там наличман и игрушки мужа хранятся.

Марусенька, золотце, я знаю что такое сейф. Только зачем он нужен в квартире. У нас две карточки, жены и моя, вот весь наш сейф, и места не занимает.

Гость
#3931
Маруся$

Все так и есть, доля мужа, конечно, гораздо больше, но на то он и мужчина, ведь это я ЗАмужем🙂 но очень хочу свой доход увеличить🙏

Положи деньги под проценты и будет расти по не многу твой капитал. В ковид вообще был большой процент, целых 20%. У нас лежат, правда сейчас уже не 20, но все равно заметна прибыль. Через пол года автоматически пролонгируется.

Гость
#3932
Ольга

А сейф у младшего есть - деньги подарочные там хранятся .

Шкатулка есть, сейфа нет. Но это у ребенка, нам повторюсь карточек хватает. Еще эту бандуру дома держать, как пояснила Маруська, большая железяка тяжелая🤣

Ольга
#3934
Маруся$

Все так и есть, доля мужа, конечно, гораздо больше, но на то он и мужчина, ведь это я ЗАмужем🙂 но очень хочу свой доход увеличить🙏

Я ты тоже хотела ту сумму увеличить ....но это чисто мое желание - покупки
на эти деньги , вопрос так критично не стоял никогда .Сейчас доход упал , пусть лучше дома будет , я уже устала от всего хозяйства этого и дедушки в том числе .И младшего гонять надо .

Ольга
#3935
Маруся$

Ну и здорово👍 хорошо, когда есть свой доход, даже небольшой💯

А самый большой доход идет на хотелку мужа - хозблок построенный за невероятную цену ....площадку ( ладно младший на велике кружится по ней ) .В этом мы расходимся абсолютно .Теперь уже он на даче будет жить только на выходных оказывается ...Я спросила - а мне можно с ним там вдвоем ? Задумался ....

Маруся$
#3936
Гость

Марусенька, золотце, я знаю что такое сейф. Только зачем он нужен в квартире. У нас две карточки, жены и моя, вот весь наш сейф, и места не занимает.

Олеженька, солнце, сейф нам необходим, там не только деньги, основное это игрушки мужа😉

Маруся$
#3937
Гость

Положи деньги под проценты и будет расти по не многу твой капитал. В ковид вообще был большой процент, целых 20%. У нас лежат, правда сейчас уже не 20, но все равно заметна прибыль. Через пол года автоматически пролонгируется.

У нас система получили, что-то потратили, что-то купили, хранить на счете пустая затея, инфляция все съест, лучше приобрести вещь полезную, ну и на карту, но держать крупную сумму в банке дануна...

Маруся$
#3938
Ольга

А самый большой доход идет на хотелку мужа - хозблок построенный за невероятную цену ....площадку ( ладно младший на велике кружится по ней ) .В этом мы расходимся абсолютно .Теперь уже он на даче будет жить только на выходных оказывается ...Я спросила - а мне можно с ним там вдвоем ? Задумался ....

Это серьезно прям задумался или в шутку?

Вика
#3939
Маруся$

Олеженька, солнце, сейф нам необходим, там не только деньги, основное это игрушки мужа😉

Доброе утро!
Я на совиный режим перешла.
Смеюсь, люди не понимают, что за игрушки, ты расшифруй. Подумают эмитаторы))))))))

Вообще, в детстве мой муж у деда нашёл в шкафу эту игрушку, дед заныкал после войны. Мальчишки играли во дворе, по банкам и воробьям, сколько денег выкинули, чтобы деда не посадили, история умалчивает. Сейф нужен был))))

Ольга
#3940
Маруся$

У нас система получили, что-то потратили, что-то купили, хранить на счете пустая затея, инфляция все съест, лучше приобрести вещь полезную, ну и на карту, но держать крупную сумму в банке дануна...

там столько условий чтоб процент высокий был ....

Ольга
#3941
Маруся$

Это серьезно прям задумался или в шутку?

Я тебе конкретно отвечу - сказал что душ строить не будет в таком случае ........если так и будет то будет спать в своем хозблоке или еще лучше у дедушки на топчанах его ...все будет как обычно - поехали все вместе , приехали и легли под кондюк .Но - сказал что колу больше пить не будет летом .Это его основной напиток в жару всегда был .

Ольга
#3942
Маруся$

Олеженька, солнце, сейф нам необходим, там не только деньги, основное это игрушки мужа😉

Оружие , я так думаю , разрешенное которое .

Гость
#3943
Маруся$

Олеженька, солнце, сейф нам необходим, там не только деньги, основное это игрушки мужа😉

Открой секрет Марусь, что за игрушки такие?

Маруся$
#3944

Девочки догадались, а Олег нет😄 конечно, оружие, гладкое и нарезка, с разрешениями и соблюдением всех правил хранения🤗 мужу нравится, в прошлом охотник, сейчас просто по банкам и мишеням из инета распечатанным.

Маруся$
#3945
Вика

Доброе утро! Я на совиный режим перешла. Смеюсь, люди не понимают, что за игрушки, ты расшифруй. Подумают эмитаторы)))))))) Вообще, в детстве мой муж у деда нашёл в шкафу эту игрушку, дед заныкал после войны. Мальчишки играли во дворе, по банкам и воробьям, сколько денег выкинули, чтобы деда не посадили, история умалчивает. Сейф нужен был))))

Вика, к нам участковый наведывается, стабильно два раза в год с проверкой, раньше раз в год, сейчас ужесточили. На каждый ствол заполняет анкету, фотает разрешение, сейф. Сидит, пишет, сопит, потеет😄 заполнять много, шесть бланков😄

Ольга
#3946
Маруся$

Вика, к нам участковый наведывается, стабильно два раза в год с проверкой, раньше раз в год, сейчас ужесточили. На каждый ствол заполняет анкету, фотает разрешение, сейф. Сидит, пишет, сопит, потеет😄 заполнять много, шесть бланков😄

Ниче себе ....хорошо что мой пока не охотник еще ....рыбак виртуальный ...вчера вместе смотрели как лещей надо ловить ....с комментариями умными ....

Ольга
#3947
Маруся$

Девочки догадались, а Олег нет😄 конечно, оружие, гладкое и нарезка, с разрешениями и соблюдением всех правил хранения🤗 мужу нравится, в прошлом охотник, сейчас просто по банкам и мишеням из инета распечатанным.

у него узкая специализация ....

Ольга
#3948
Маруся$

Девочки догадались, а Олег нет😄 конечно, оружие, гладкое и нарезка, с разрешениями и соблюдением всех правил хранения🤗 мужу нравится, в прошлом охотник, сейчас просто по банкам и мишеням из инета распечатанным.

Дети - одно слово !!!!!

Гость
#3949
Ольга

у него узкая специализация ....

Да, что ты...

Гость
#3950
Ольга

Я тебе конкретно отвечу - сказал что душ строить не будет в таком случае ........если так и будет то будет спать в своем хозблоке или еще лучше у дедушки на топчанах его ...все будет как обычно - поехали все вместе , приехали и легли под кондюк .Но - сказал что колу больше пить не будет летом .Это его основной напиток в жару всегда был .

Кола это вредно. Она даже металл разъедает. Что говорить про желудок. Сам не пью, ребенку не разрешу никогда.

Гость
#3951
Маруся$

В каком смысле в спецовке? Ты или муж? Я в шортах и футболке летом, за городом, ну или джинсы, или еще подобное, если прохладно.

Обожаю девушек, женщин в шортах, особенно очень коротеньких. Маруся, если попка классная, то тоже видимо секси выглядишь.

Ольга
#3952
Ольга

Я тебе конкретно отвечу - сказал что душ строить не будет в таком случае ........если так и будет то будет спать в своем хозблоке или еще лучше у дедушки на топчанах его ...все будет как обычно - поехали все вместе , приехали и легли под кондюк .Но - сказал что колу больше пить не будет летом .Это его основной напиток в жару всегда был .

Я только не поняла причем душ , когда внутри есть помещение для этого .Нужна водогрейка туда .Но если учесть в каком виде мы там обычно бываем - костры , копоть , пятна от травы от ползания на коленках , от земли и тд ..Пока донесешь туда и все осыпется на пол в даче .Надо где то на улице , в уличном душе .Я ему это раньше доказывала - сейчас мне все равно стало уже ....

Вика
#3953

Доброй ночи!
Ольга, а вот теперь представь, что по какой то причине, жизнь сложилась так, что ты больше мужа зарабатываешь....
Ну, вот так вышло!)))) и что тогда, ты его будешь спрашивать что купить, как и когда?!))))) нет, конечно. Сама всё будешь решать. Почему? Да потамушта(!)
Вот, подумай!) или ты вдруг наследницей стала, что, будешь мужа спрашивать, на что деньги потратишь?!)
Нет, конечно. Или своя квартира, машина, допустим, есть, и что, ты продашь и будешь ему трусы в первую очередь покупать?
Во вторую, конечно. Человек так устроен, сначала кислородную маску на себя, потом на того, за кого в ответе. Дача и рыбалка это его отдушины, как для женщин красивое белье, маникюр, косметика, к примеру. Ну, или рюмка кофею, как пойдёт (!) я на что потрачу деньги?!) на ребёнка в первую очередь и визжать буду от счастья!)))))))) мужики иначе устроены, и это правильно, сначала он, потом остальные.))))))

Ольга
#3954
Вика

Доброй ночи! Ольга, а вот теперь представь, что по какой то причине, жизнь сложилась так, что ты больше мужа зарабатываешь.... Ну, вот так вышло!)))) и что тогда, ты его будешь спрашивать что купить, как и когда?!))))) нет, конечно. Сама всё будешь решать. Почему? Да потамушта(!) Вот, подумай!) или ты вдруг наследницей стала, что, будешь мужа спрашивать, на что деньги потратишь?!) Нет, конечно. Или своя квартира, машина, допустим, есть, и что, ты продашь и будешь ему трусы в первую очередь покупать? Во вторую, конечно. Человек так устроен, сначала кислородную маску на себя, потом на того, за кого в ответе. Дача и рыбалка это его отдушины, как для женщин красивое белье, маникюр, косметика, к примеру. Ну, или рюмка кофею, как пойдёт (!) я на что потрачу деньги?!) на ребёнка в первую очередь и визжать буду от счастья!)))))))) мужики иначе устроены, и это правильно, сначала он, потом остальные.))))))

Я уже давно ничего не хочу ничего представлять .Честно .

Ольга
#3955

Мне бы на семью успеть разгрести ...а не представлять ..от безделья пельмени сделала полдня возилась (младшему есть если я заболею ) потом деду картошку со свининой потушила , дома убралась .Муж в лежку лежит .Завтра к деду еду отвести и заплатить с ним за квартиру ( с сыном старшим поеду ) .Потом обед и надо еще на ужин на ораву мою (плов будет ) приготовить .Плов младший не ест . И вареники хочу с творогом попробовать - пельмени тяжко мне идут .Лидокаин другой купить - мой изнылся больно в попочку уколола мальчику .А лидокаин с другой упаковки безболезненный оказался - вот чудеса то .Вот голова чем забита то ....но это все ни о чем - саморазвитие все равно на нуле ....

Ольга
#3956

Достигаемая цель становится ненужной уже на этапе достижения .Хотелка стоит уже 14 лет .Год он здесь и три года по городам .А 10 лет кто мешал ему использовать хотелку свою .Там внутри все есть - надо убраться и разложить все , приготовить для жизни.Водогрейка и унитаз ставится за день .И вуаля .....живи ...наслаждайся ....Еду приготовлю - езжай ! Тоже нет почему то ...И даже не могу придумать причину - наверно я за руки держу ....мечтать приятнее и менее энергозатратно .

Гость
#3957
Ольга

Достигаемая цель становится ненужной уже на этапе достижения .Хотелка стоит уже 14 лет .Год он здесь и три года по городам .А 10 лет кто мешал ему использовать хотелку свою .Там внутри все есть - надо убраться и разложить все , приготовить для жизни.Водогрейка и унитаз ставится за день .И вуаля .....живи ...наслаждайся ....Еду приготовлю - езжай ! Тоже нет почему то ...И даже не могу придумать причину - наверно я за руки держу ....мечтать приятнее и менее энергозатратно .

Как ты с таким извергом живешь больше 30 лет?

Ольга
#3958
Гость

Как ты с таким извергом живешь больше 30 лет?

Следи за языком , я то я жене твоей напишу в какой теме ты вчера возбуждался ....