Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 122
Гость
#6621
Омикрон

Для мужчины это очень странный интерес. Зарплата 23 тыщи в месяц, живу с женой и родителями, у меня есть половина квартиры и также участок земли с сараем, забором и туалетом.

Омикрон-аутист вали к баппке
Твоя баппка под 2 метра ростом
Дырку заднюю подставит в твоей срраной халуппе
Или в сарае с ней совокупляйся. аутист шепелявый

Гость
#6622
Омикрон

Обслуживать я себя сам могу, а вот подарить машину - это твоя обязанность.

Твоя обязанность терпеть баппку под 2 метра
Она тебе подарочек сделает скоро к февралю - фаллоимитатор
Готовь свою дырку

Гость
#6623
Омикрон

Это не хочешь жалеть, то вали из темы. Тут люди решают вопросы, твой мусор не нужен.

Аутист, к баппке своей вали и не забудь дырку помыть
Огурец готовь. недоразвитыш

Гость
#6624
Омикрон

Пусть так и пишет, что ей лень работать. Зачем она приплетает к этому рост? Я-то подумал, что она просто недоразвитая, остановилась в развитии, как ребёнок.

Не ври, аутист. Ты про рост писал

Гость
#6625
Омикрон

Ты не можешь подарить мне машину, поэтому брызжешь слюной от злобы.

Зачем тебе машина, аутист?
Семки щелкай в сарае
никто тебе не будет дарить машину
тебе неотложку в Кащенко только вызовут
Ты боров здоровый, инвалид бытовой и мозговой

Гость
#6626
Омикрон

Пусть так и пишет, что ей лень работать. Зачем она приплетает к этому рост? Я-то подумал, что она просто недоразвитая, остановилась в развитии, как ребёнок.

Почему тебе лень заработать больше, ты УО?
Вали работать. аутист шепелявый

Гость
#6627
Омикрон

Хватит дискриминировать людей по полу и росту.

Вот и не дискриминруй

Гость
#6628
Гость

Я пью кофе и мирно болтаю на вумене, просто я вчера была злая и ты до сих пор бегаешь с красной задницей😄

Он скоро опять будет с красной задницей
Жена его вернется в сарай и отлупит

Гость
#6629
Гость

Он скоро опять будет с красной задницей Жена его вернется в сарай и отлупит

Да да. А то эта задница постоянно торчит в кустах вумена ру, деньги клянчит

И делает вид, что его тут нет, когда его настигает кара😄

Гость
#6630
Вялая сосиска

Не раза в два, три.)) и для заработков, сейчас сила не нужна. Грузчиком только грыжу заработать можно. А в офисе или как вау, шитьем пантолонов, у женщин не хуже выходит.

Глупости. Полно специальностей где очень нужна
По всему миру развелось всяких менеджеров бесполезных, поэтому любое государство заинтересовано в рабочих руках и более высокой оплате им
В том же строительстве бешеные деньги крутятся, какой еще офис, мужики начинают с подработки, а уходят в частный бизнес и имеют ого-го. Возможностей больше на старт сразу же заработать
Поэтому мужик - ленивая скотина, и слабая женщина - это не одно и то же. Нет полного равенства. И нет нужды надрывать матку там где мужик может и должен все давать сам

#6631
Вялая сосиска

А че вялый. Им можно пироги смазывать. Вместо кулинарной кисти.

Зачем так издеваться над органом 😶

#6632
Гость

Глупости. Полно специальностей где очень нужна По всему миру развелось всяких менеджеров бесполезных, поэтому любое государство заинтересовано в рабочих руках и более высокой оплате им В том же строительстве бешеные деньги крутятся, какой еще офис, мужики начинают с подработки, а уходят в частный бизнес и имеют ого-го. Возможностей больше на старт сразу же заработать Поэтому мужик - ленивая скотина, и слабая женщина - это не одно и то же. Нет полного равенства. И нет нужды надрывать матку там где мужик может и должен все давать сам

Строитель - это как раз для женщины работа. Женщины лучше приспособлены к рутинному труду с повторяющимися операциями, где не нужен творческий подход.

#6633
Омикрон

Строитель - это как раз для женщины работа. Женщины лучше приспособлены к рутинному труду с повторяющимися операциями, где не нужен творческий подход.

Архитектор , проектировщик или начальник стройки это творчество
Брат пока работал руководителем на стройке научился материться )

#6634
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Архитектор , проектировщик или начальник стройки это творчество Брат пока работал руководителем на стройке научился материться )

Это как раз для мужчин профессии, да. А вот каменщик - для женщин в самый раз. Особенно где блоки надо поднимать, мужчине же это тяжело.

#6635
Омикрон

Это как раз для мужчин профессии, да. А вот каменщик - для женщин в самый раз. Особенно где блоки надо поднимать, мужчине же это тяжело.

Смотря какой организм
У меня нестабильность позвоночника
И невралгия
Поэтому я учитель а не каменщик
А бабушка рак моя 50 лет почти непрерывного стада в торговле на севере
И мешки таскала огромные
При СССР им грузчиков не давали

#6636
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смотря какой организм У меня нестабильность позвоночника И невралгия Поэтому я учитель а не каменщик А бабушка рак моя 50 лет почти непрерывного стада в торговле на севере И мешки таскала огромные При СССР им грузчиков не давали

Стажа

#6637
Омикрон

Это как раз для мужчин профессии, да. А вот каменщик - для женщин в самый раз. Особенно где блоки надо поднимать, мужчине же это тяжело.

Вова бурильщиков ездил в Магадан на вахту
Заработал себе на дачу
Купил за 890 тр
Отремонтировал
Вместе с другом
Теперь она 2 млна
Уже есть желающие купить
Но он планирует там ещё септик сделать и тд

#6638
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вова бурильщиков ездил в Магадан на вахту Заработал себе на дачу Купил за 890 тр Отремонтировал Вместе с другом Теперь она 2 млна Уже есть желающие купить Но он планирует там ещё септик сделать и тд

Здорово, как дёшево у вас всё стоит!

#6639
Омикрон

Здорово, как дёшево у вас всё стоит!

У нас Коля разные цены если это ИЖС земля то это одна цена мы с бывшим мужем покупали только землю за 2,5 млн потому что там 18 суток Под ижс А он купил просто СНТ
Цены разные
Есть дома по 60 млнов и у нас

#6640
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас Коля разные цены если это ИЖС земля то это одна цена мы с бывшим мужем покупали только землю за 2,5 млн потому что там 18 суток Под ижс А он купил просто СНТ Цены разные Есть дома по 60 млнов и у нас

Соток

#6641
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас Коля разные цены если это ИЖС земля то это одна цена мы с бывшим мужем покупали только землю за 2,5 млн потому что там 18 суток Под ижс А он купил просто СНТ Цены разные Есть дома по 60 млнов и у нас

У нас чем дальше от города тем дешевле
Плюс много земли же
Посмотри карту края нашего
Все иначе
Но и ты например не готов иметь дачу где медведи ходят и волки

#6642
гендерное преступление🍎

Если отойти от оценочных суждений, то это ты по факту не можешь найти за более чем десять дет женщину, так что с тобой что-то не то, потому что та же учительница, с момента вашего знакомства, успела сойтись с бывшим, найти нового мужика и выйти за него замуж.))

Женщины не умеют выбирать, потому что 75 процентов разводов! Женщины выбирают всякое отребье потому что сами недалеко от этого отребья ушли! Глупая не может выбрать умного такого как я! Глупая может выбрать только глупого с кем будет 75 процентов разводов
А умную женщину найти непросто. НО я ее нашел! Директор очень умная и классная! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ухаживания с моей стороны
Моя душа просто РВЕТСЯ из ГРУДИ!! Я не могу ждать! Я уже на следующей встрече после ее возвращения скажу что вот круглая дата - месяц как мы с тобой встретились, приглашу в крабовый ресторан и куплю ей букет из роз, пойдя на ПОВЫШЕНИЯ, сделав то чего раньше никогда не делал, куплю сразу ДЕВЯТЬ!!! роз

#6643
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас Коля разные цены если это ИЖС земля то это одна цена мы с бывшим мужем покупали только землю за 2,5 млн потому что там 18 суток Под ижс А он купил просто СНТ Цены разные Есть дома по 60 млнов и у нас

У нас в деревне участок 12 соток ЛПХ сейчас по 2 миллиона. Это вообще без ничего, просто земля. Причём это очень далеко от Москвы, туда ещё ехать 3 часа. Возле Москвы мне даже страшно смотреть.

#6644
Гость

Конечно, важнее. Поболтать о том о сем, как день прошел, какие трусы купить, я могу и с подружкой А вот на встречу с мужчиной, даже пусть другом, надо тратить усилия, искать общие интересы, о чем поговорить, надо прекрасно выглядеть, то есть это опять затраты С подружкой можно хоть в лифчике лежать и в огуречной маске болтая по видео, на то это и подружка, это комфортно А с мужиком нет, мужик даже друг создает в голове Образ, визуальный, от одежды до аромата парфюма и стойко ассоциирует тебя с этим образом = соответствуй Такая у вас психология И можешь не пытаться оспаривать

То есть как человек он неинтересное пустое место? И ты согласна его терпеть только ради интересного времяпровождения:, а просто пообщаться с ним он нафиг не нужен

#6645
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас чем дальше от города тем дешевле Плюс много земли же Посмотри карту края нашего Все иначе Но и ты например не готов иметь дачу где медведи ходят и волки

Я не готов иметь дачу там, до куда на самолёте летать по 6 часов. Даже молчу про стоимость билетов.

#6646
гендерное преступление🍎

Так у него искаженное восприятие себя, других. Он очень много говорит и фантазирует, а на деле гора родила мышь

Умная женщина оценит какой я классный: умный, добрый, умею договариваться и неконфлктый, спокойный, надежный, умеющий зарабатывать и финансово грамотный, самостоятельный и независимый, ответственный и заботливый

#6647
Омикрон

У нас в деревне участок 12 соток ЛПХ сейчас по 2 миллиона. Это вообще без ничего, просто земля. Причём это очень далеко от Москвы, туда ещё ехать 3 часа. Возле Москвы мне даже страшно смотреть.

Ну ты сам понимаешь что у вас столица. ЛПХ везде дороже чем СНТ у нас в том числе
ЛПХ же можно использовать под развитие сельского хозяйства то есть под ферму А это прибыль

#6648
Омикрон

У нас в деревне участок 12 соток ЛПХ сейчас по 2 миллиона. Это вообще без ничего, просто земля. Причём это очень далеко от Москвы, туда ещё ехать 3 часа. Возле Москвы мне даже страшно смотреть.

У нас если три часа ехать вообще другая история
Но. Кроме Красноярска же есть у нас городки и города
Все зависит от инфраструктуры
И есть ли волки медведи рыси

#6649
Гость

Слушай, ты еще до встречи не дошел в мыслях и забуксовал на этапе планирования интересного досуга, какие импланты, ты куда поскакал?

Это я привел в пример если вы уже муж и жена друг другу. Будет финансовая взаимовыручка с твоей стороны? Если он тебе в чем-то крупно тебе помог, а потом у него проблемы. Или он станет отработанным материалом? Потому что ты всегда относилась к нему с безразличием и терпела пока он выгоден

#6650
Гость

Глупости. Полно специальностей где очень нужна По всему миру развелось всяких менеджеров бесполезных, поэтому любое государство заинтересовано в рабочих руках и более высокой оплате им В том же строительстве бешеные деньги крутятся, какой еще офис, мужики начинают с подработки, а уходят в частный бизнес и имеют ого-го. Возможностей больше на старт сразу же заработать Поэтому мужик - ленивая скотина, и слабая женщина - это не одно и то же. Нет полного равенства. И нет нужды надрывать матку там где мужик может и должен все давать сам

Наличие денег - не повод спускать их на нищую неудачливую женщину которой мужчина нужен как бездушный банкомат. Обеспеченному мужчине лучше найти обеспеченную женщину, с которой все будет по любви

#6651
Омикрон

У нас в деревне участок 12 соток ЛПХ сейчас по 2 миллиона. Это вообще без ничего, просто земля. Причём это очень далеко от Москвы, туда ещё ехать 3 часа. Возле Москвы мне даже страшно смотреть.

Мы в 16 году брали землю 2.5 млна
От города недалеко
Плюс сосны там
Сосновый бор

#6652
Недобаффет

Женщины не умеют выбирать, потому что 75 процентов разводов! Женщины выбирают всякое отребье потому что сами недалеко от этого отребья ушли! Глупая не может выбрать умного такого как я! Глупая может выбрать только глупого с кем будет 75 процентов разводов А умную женщину найти непросто. НО я ее нашел! Директор очень умная и классная! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ухаживания с моей стороны Моя душа просто РВЕТСЯ из ГРУДИ!! Я не могу ждать! Я уже на следующей встрече после ее возвращения скажу что вот круглая дата - месяц как мы с тобой встретились, приглашу в крабовый ресторан и куплю ей букет из роз, пойдя на ПОВЫШЕНИЯ, сделав то чего раньше никогда не делал, куплю сразу ДЕВЯТЬ!!! роз

Да даже тут по вуману видно кого они выбирают. Если мужик какой-то дегроид, то они от него тащатся и пишут, что им забавно. А нормальных парней обзывают аутистами.

#6653
Недобаффет

Женщины не умеют выбирать, потому что 75 процентов разводов! Женщины выбирают всякое отребье потому что сами недалеко от этого отребья ушли! Глупая не может выбрать умного такого как я! Глупая может выбрать только глупого с кем будет 75 процентов разводов А умную женщину найти непросто. НО я ее нашел! Директор очень умная и классная! Нас ждут ВЕЛИКИЕ ухаживания с моей стороны Моя душа просто РВЕТСЯ из ГРУДИ!! Я не могу ждать! Я уже на следующей встрече после ее возвращения скажу что вот круглая дата - месяц как мы с тобой встретились, приглашу в крабовый ресторан и куплю ей букет из роз, пойдя на ПОВЫШЕНИЯ, сделав то чего раньше никогда не делал, куплю сразу ДЕВЯТЬ!!! роз

А если все будет идеально, но минетов не будет ?

#6654
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты сам понимаешь что у вас столица. ЛПХ везде дороже чем СНТ у нас в том числе ЛПХ же можно использовать под развитие сельского хозяйства то есть под ферму А это прибыль

3 часа езды от Москвы- это уже далеко не столица.

#6655
Вау🐈

А если все будет идеально, но минетов не будет ?

Я читал что если женщина любит мужчину - она и минет любить делать. А если не любит делать минет - значит просто терпит его ради выгоды

#6656
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас если три часа ехать вообще другая история Но. Кроме Красноярска же есть у нас городки и города Все зависит от инфраструктуры И есть ли волки медведи рыси

Если возле Москвы смотреть, то там минимум миллион за сотку уже.

#6657
Омикрон

Да даже тут по вуману видно кого они выбирают. Если мужик какой-то дегроид, то они от него тащатся и пишут, что им забавно. А нормальных парней обзывают аутистами.

Тебе признания женщин форума не хватает?

#6658
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы в 16 году брали землю 2.5 млна От города недалеко Плюс сосны там Сосновый бор

Нереально дёшево.

#6659
Омикрон

Нереально дёшево.

Рыночная цена.

#6660
Недобаффет

Я читал что если женщина любит мужчину - она и минет любить делать. А если не любит делать минет - значит просто терпит его ради выгоды

Всё так и есть.

#6661
Омикрон

Всё так и есть.

Он сам никого не любит.а любовь это как минимум взаимно.
Ему всё равно, кто будет же.

#6662
Омикрон

Если возле Москвы смотреть, то там минимум миллион за сотку уже.

При чем тут Москва и Красноярск
Это разные города

#6663
Недобаффет

Я читал что если женщина любит мужчину - она и минет любить делать. А если не любит делать минет - значит просто терпит его ради выгоды

Тогда лучше жениться на Варе.

#6664
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он сам никого не любит.а любовь это как минимум взаимно. Ему всё равно, кто будет же.

Мужчине и не надо никого любить. Для отношений надо только чтобы любила женщина.

#6665
Омикрон

Если возле Москвы смотреть, то там минимум миллион за сотку уже.

Для дома хватит и три сотки

#6666
Омикрон

Мужчине и не надо никого любить. Для отношений надо только чтобы любила женщина.

Это твое мнение.
А есть ещё другие люди.
Мне вообще нужно другое. Но тут писать не буду. Каждому свое
Тебе надо чтоб женщина за тобой ухаживала и обхаживали что ли ?

Алексей
#6667
Недобаффет

Я читал что если женщина любит мужчину - она и минет любить делать. А если не любит делать минет - значит просто терпит его ради выгоды

А ты куни будешь делать любимой женщине?

#6668
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это твое мнение. А есть ещё другие люди. Мне вообще нужно другое. Но тут писать не буду. Каждому свое Тебе надо чтоб женщина за тобой ухаживала и обхаживали что ли ?

Так должно быть. Если мужчина ухаживает за женщиной, которая его не любит, то это какое-то дикое извращение.

#6669
Омикрон

Так должно быть. Если мужчина ухаживает за женщиной, которая его не любит, то это какое-то дикое извращение.

Взаимно должно быть

Алексей
#6670
Омикрон

Так должно быть. Если мужчина ухаживает за женщиной, которая его не любит, то это какое-то дикое извращение.

А ты куни своей жене делаешь?