Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 121
#6570
Гость

Кому баба, а кому нужна изящная женщина. Маленькие женщины для любви, большие для работы

Маленькие для педофилов, нормальные - для нормальных мужчин.

Гость
#6571
Омикрон

Для мужчины это очень странный интерес. Зарплата 23 тыщи в месяц, живу с женой и родителями, у меня есть половина квартиры и также участок земли с сараем, забором и туалетом.

А ведь ты мог бы иметь больше доход при желании, то есть ты все тратишь, но ничего не накапливаешь, а мог бы и машину сам себе приобрести

Гость
#6572
Омикрон

Для мужчины это очень странный интерес. Зарплата 23 тыщи в месяц, живу с женой и родителями, у меня есть половина квартиры и также участок земли с сараем, забором и туалетом.

Почему ты этот участок не приводишь в порядок? Его можно продать, часть денег инвестировать, а часть на накопления пустить

Гость
#6573
Омикрон

Маленькие для педофилов, нормальные - для нормальных мужчин.

А ты в курсе что занимаешься дискриминацией? И кого эталоном нормальности решил считать? Себя? Не смеши

#6574
Омикрон

Маленькие для педофилов, нормальные - для нормальных мужчин.

Ростом или возрастом маленькие ?)

#6575
Гость

А ведь ты мог бы иметь больше доход при желании, то есть ты все тратишь, но ничего не накапливаешь, а мог бы и машину сам себе приобрести

Я могу тут на вумане встретить настоящую женщину, которая подарит мне машину в знак дружбы и уважения. Просто пока ещё не повезло.

#6576
Гость

А ты в курсе что занимаешься дискриминацией? И кого эталоном нормальности решил считать? Себя? Не смеши

Дискриминация - это когда говорят, что мужчина должен ухаживать за женщиной.

#6578
гендерное преступление🍎

Клон, унылое 💩, эт да. Юмор Недобаффета...специфического свойства, но он то веселит публику, когда на серьёзных щах городит глупости ("хоть стой, хоть падай", которые) и терпит крах "в любви", следуя одним и тем же скриптам в надежде на новый результат.

Ну, я вспыльчивая.
Зашла, а воз и ныне там. Уже успокоилась, не хочет он ничего менять, будет один значит.
А ты разве не видишь, что он не тех женщин выбирает, ему нужна гораздо проще женщина в финансовом плане.Обычная. он сам обычный по параметрам.плюс не имеет опыта в отношениях совсем.

#6579
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ростом или возрастом маленькие ?)

А она про каких говорит?

Гость
#6580
Омикрон

Дискриминация - это когда говорят, что мужчина должен ухаживать за женщиной.

Нет. Ты приравнял женщин ростом от 1.50-170 см к карликам, детям, а их мужчин к педофилам. Почему ты такой злобный?

Гость
#6581
Омикрон

Я могу тут на вумане встретить настоящую женщину, которая подарит мне машину в знак дружбы и уважения. Просто пока ещё не повезло.

Ты жене изменяешь? Сколько лет ищешь тут женщину?

#6582
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, я вспыльчивая. Зашла, а воз и ныне там. Уже успокоилась, не хочет он ничего менять, будет один значит. А ты разве не видишь, что он не тех женщин выбирает, ему нужна гораздо проще женщина в финансовом плане.Обычная. он сам обычный по параметрам.плюс не имеет опыта в отношениях совсем.

Он намного выше среднего в Москве по доходам. Ищет ровню. Проблема в том, что ровню по доходам мужчине практически невозможно найти.

Гость
#6583
Гость

Нет. Ты приравнял женщин ростом от 1.50-170 см к карликам, детям, а их мужчин к педофилам. Почему ты такой злобный?

Просто он финансово зависим, а если бы умел распоряжаться деньгами и искал бы работу с хорошим доходом, то был бы независим. Я женщин любого роста люблю, лишь бы я ей нравился

#6584
Гость

Нет. Ты приравнял женщин ростом от 1.50-170 см к карликам, детям, а их мужчин к педофилам. Почему ты такой злобный?

Выше ты написала, что такие как ты не могут работать, потому что слишком маленькие. Попроси у государства, чтобы тебе платили пособие для инвалидов. При чём тут мужчины? И при чём тут я?

#6585
Омикрон

А она про каких говорит?

Обычно говорят маленькая женщина
Это которая 150 ростом и с размером ноги 35
И которая зайца в ну, погоди озвучивала голосом ребенка в её 60

#6586
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обычно говорят маленькая женщина Это которая 150 ростом и с размером ноги 35 И которая зайца в ну, погоди озвучивала голосом ребенка в её 60

А почему она не может устроиться на работу? Полно профессий, где рост не важен.

Гость
#6587
Гость

Просто он финансово зависим, а если бы умел распоряжаться деньгами и искал бы работу с хорошим доходом, то был бы независим. Я женщин любого роста люблю, лишь бы я ей нравился

Ах вот оно что) мечтал бы уйти к той, что хочет, но не может. Трагедия

гендерное преступление🍎
#6588
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, я вспыльчивая. Зашла, а воз и ныне там. Уже успокоилась, не хочет он ничего менять, будет один значит. А ты разве не видишь, что он не тех женщин выбирает, ему нужна гораздо проще женщина в финансовом плане.Обычная. он сам обычный по параметрам.плюс не имеет опыта в отношениях совсем.

Это не только я подмечаю, ему годами всё это писалось, указывая на очевидное несоответствие мыслей и поступков, намерений и целей, но он вообще предпочитает "позицию страуса". В домике он...жёлтом)

И когда ты попадаешь в яблочко и ему очевидная правда претит, он начинает постить ххрень невпопад или давать ответы из серии: "зачем мне холодильник, если я не курю", обрывая нить предыдущей беседы.

#6589
Омикрон

А почему она не может устроиться на работу? Полно профессий, где рост не важен.

Она? Не знаю
Маленькие ростом часто боевые карьеристки же.
Мир он вообще многогранен
Гостья? Она не хочет на работу.

#6590
Гость

Ах вот оно что) мечтал бы уйти к той, что хочет, но не может. Трагедия

Ты не можешь подарить мне машину, поэтому брызжешь слюной от злобы.

Гость
#6591
Омикрон

Выше ты написала, что такие как ты не могут работать, потому что слишком маленькие. Попроси у государства, чтобы тебе платили пособие для инвалидов. При чём тут мужчины? И при чём тут я?

Я такого не писала, я написала почему женщины должны жалеть лосей под два метра, хотя если ты метр с кепкой то понятно почему ведешь разговоры об инвалидности

#6592
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она? Не знаю Маленькие ростом часто боевые карьеристки же. Мир он вообще многогранен Гостья? Она не хочет на работу.

Пусть так и пишет, что ей лень работать. Зачем она приплетает к этому рост? Я-то подумал, что она просто недоразвитая, остановилась в развитии, как ребёнок.

#6593
Гость

Я такого не писала, я написала почему женщины должны жалеть лосей под два метра, хотя если ты метр с кепкой то понятно почему ведешь разговоры об инвалидности

Хватит дискриминировать людей по полу и росту.

#6594
Гость

Так чем заинтересовал, скажи мне. Заинтересовал - когда предложил что-то интересное Как мой друг, когда мы познакомились через друзей, приехал к моему дому и такой: поехали погуляем в другой город, там будет выставка виниловых пластинок, граммофонов, оо, я такое люблю, посетим дом знаменитого писателя еще, его любимое кафе. И мы потом побывали в совершенно сказочном атмосферном месте, вот это называется заинтересовал. Остальное - унылость

Ему отношения важнее чем тебе? Он заинтересован, а ты его воспринимаешь как противную гадкую тварь которую ты согласна потерпеть только за интересное времяпроовождение?
Иначе оба друг друга заинтересовывают, и отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#6595
Омикрон

Ты не можешь подарить мне машину, поэтому брызжешь слюной от злобы.

Я пью кофе и мирно болтаю на вумене, просто я вчера была злая и ты до сих пор бегаешь с красной задницей😄

Вялая сосиска
#6596
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, я вспыльчивая. Зашла, а воз и ныне там. Уже успокоилась, не хочет он ничего менять, будет один значит. А ты разве не видишь, что он не тех женщин выбирает, ему нужна гораздо проще женщина в финансовом плане.Обычная. он сам обычный по параметрам.плюс не имеет опыта в отношениях совсем.

Небуфетный почти алигарх. Это твой волотька бутылки собирает. А инвестор, зарабатывает больше, чем пропивает.

#6597
Омикрон

Он намного выше среднего в Москве по доходам. Ищет ровню. Проблема в том, что ровню по доходам мужчине практически невозможно найти.

Пусть ровню ищет по всему , а не только по доходам
Он выпивает . После этого становится агрессивным.пишет как он бил бы детей. Сам не купил недвижимость.в Турции женщина была с ним, лежала голая рядом, у него не встал!
Вот пусть такую же ищет

#6598
Гость

Он мужчина. В два раза сильнее больше выше и выносливей. Тебе вообще с твоим ростом 1,80 и отожранными боками должно быть стыдно мне такое писать

Если предположить что у тебя проблемы с зубами мудрости плюс еще имплант зубной нужен, и он бы потратил много денег на решение твоих проблем, а потом случилось так что ты разбогатела, а у него проблемы со здоровьем. Ты бы оказала ответную финансовую взаимовыручку? Или подход был бы что твои проблемы это ваше общее, а его проблемы это его личное? Пока он приносит тебе выгоду, он нужен, когда стал менее выгоден, превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Гость
#6599
Омикрон

Хватит дискриминировать людей по полу и росту.

Так это ты дискриминируешь. А я говорю факты. Кто сильнее, тот пусть больше энергии и тратит. Я знавала парочку, она 2 метра, он полтора. Вот она и работала и все ему покупала, относилась как к пупсику. Будь пупсиком

#6600
гендерное преступление🍎

Клон, унылое 💩, эт да. Юмор Недобаффета...специфического свойства, но он то веселит публику, когда на серьёзных щах городит глупости ("хоть стой, хоть падай", которые) и терпит крах "в любви", следуя одним и тем же скриптам в надежде на новый результат.

Просто оценить насоклько я надежный, умный и классный парень может только интеллектуально развитая женщина такая как директор
А всякий женский шлак выбирает себе РОВНЮ - на которую потом жалуется, инфантильных идиотов

#6601
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пусть ровню ищет по всему , а не только по доходам Он выпивает . После этого становится агрессивным.пишет как он бил бы детей. Сам не купил недвижимость.в Турции женщина была с ним, лежала голая рядом, у него не встал! Вот пусть такую же ищет

Для ровни ему надо:
- девственницу в 35 лет
- высокого роста
- стройную
- с доходом ~150
- со своей квартирой в Москве
- с интеллектуальной профессией
- с увлечениями как у него

Может он такую найти? Я думаю, что нет. Таких в Москве просто не существует.

гендерное преступление🍎
#6602
Недобаффет

Просто оценить насоклько я надежный, умный и классный парень может только интеллектуально развитая женщина такая как директор А всякий женский шлак выбирает себе РОВНЮ - на которую потом жалуется, инфантильных идиотов

Если отойти от оценочных суждений, то это ты по факту не можешь найти за более чем десять дет женщину, так что с тобой что-то не то, потому что та же учительница, с момента вашего знакомства, успела сойтись с бывшим, найти нового мужика и выйти за него замуж.))

#6603
Гость

Так это ты дискриминируешь. А я говорю факты. Кто сильнее, тот пусть больше энергии и тратит. Я знавала парочку, она 2 метра, он полтора. Вот она и работала и все ему покупала, относилась как к пупсику. Будь пупсиком

Если у человека нормальный рост, то это не делает его обязанным пахать для тебя.

Гость
#6604
Недобаффет

Ему отношения важнее чем тебе? Он заинтересован, а ты его воспринимаешь как противную гадкую тварь которую ты согласна потерпеть только за интересное времяпроовождение? Иначе оба друг друга заинтересовывают, и отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Конечно, важнее. Поболтать о том о сем, как день прошел, какие трусы купить, я могу и с подружкой
А вот на встречу с мужчиной, даже пусть другом, надо тратить усилия, искать общие интересы, о чем поговорить, надо прекрасно выглядеть, то есть это опять затраты
С подружкой можно хоть в лифчике лежать и в огуречной маске болтая по видео, на то это и подружка, это комфортно
А с мужиком нет, мужик даже друг создает в голове Образ, визуальный, от одежды до аромата парфюма и стойко ассоциирует тебя с этим образом = соответствуй
Такая у вас психология
И можешь не пытаться оспаривать

#6605
Недобаффет

Просто оценить насоклько я надежный, умный и классный парень может только интеллектуально развитая женщина такая как директор А всякий женский шлак выбирает себе РОВНЮ - на которую потом жалуется, инфантильных идиотов

Пьющий мужик с вялым членом это жуть

#6606
Омикрон

Если у человека нормальный рост, то это не делает его обязанным пахать для тебя.

Нифига какие тут люди хитрые)
Я говорит ростом маленькая поэтому пусть высокие пашут ))))))))

Вялая сосиска
#6607
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пьющий мужик с вялым членом это жуть

А если не пьющий?

гендерное преступление🍎
#6608
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пьющий мужик с вялым членом это жуть

Так у него искаженное восприятие себя, других. Он очень много говорит и фантазирует, а на деле гора родила мышь

#6609
Вялая сосиска

А если не пьющий?

С вялым членом?)

Гость
#6610
Омикрон

Если у человека нормальный рост, то это не делает его обязанным пахать для тебя.

И не делает меня обязанной жалеть здоровенного мужика

Гость
#6611
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нифига какие тут люди хитрые) Я говорит ростом маленькая поэтому пусть высокие пашут ))))))))

🤪

#6612
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нифига какие тут люди хитрые) Я говорит ростом маленькая поэтому пусть высокие пашут ))))))))

А следом добавляет "вы меня дискриминируете!!!".
Это вуман.

#6613
Гость

И не делает меня обязанной жалеть здоровенного мужика

Это не хочешь жалеть, то вали из темы. Тут люди решают вопросы, твой мусор не нужен.

#6614
гендерное преступление🍎

Так у него искаженное восприятие себя, других. Он очень много говорит и фантазирует, а на деле гора родила мышь

Я все четко про него вчера поняла.
Кто он на самом деле)

Гость
#6615
Омикрон

А следом добавляет "вы меня дискриминируете!!!". Это вуман.

Да. Мы тут бунтуем против эксплуатации корпорацией больших монстров🦾

Гость
#6616
Омикрон

Это не хочешь жалеть, то вали из темы. Тут люди решают вопросы, твой мусор не нужен.

Сам свали. Или тебя кто-то держит насильно? Прицепился как репей нудеть как лося должна надорваться обслуживать миниатюрная женщина

#6617
Гость

Сам свали. Или тебя кто-то держит насильно? Прицепился как репей нудеть как лося должна надорваться обслуживать миниатюрная женщина

Обслуживать я себя сам могу, а вот подарить машину - это твоя обязанность.

Вялая сосиска
#6618
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С вялым членом?)

А че вялый. Им можно пироги смазывать. Вместо кулинарной кисти.

Гость
#6619
Омикрон

Обслуживать я себя сам могу, а вот подарить машину - это твоя обязанность.

Молодец, что научился. Похвально когда уо социализируется, но ты же еще рак по зодиаку, то есть не мужчина ни в каком месте, поэтому я твой бред прощаю😄

Гость
#6620
Недобаффет

Если предположить что у тебя проблемы с зубами мудрости плюс еще имплант зубной нужен, и он бы потратил много денег на решение твоих проблем, а потом случилось так что ты разбогатела, а у него проблемы со здоровьем. Ты бы оказала ответную финансовую взаимовыручку? Или подход был бы что твои проблемы это ваше общее, а его проблемы это его личное? Пока он приносит тебе выгоду, он нужен, когда стал менее выгоден, превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Слушай, ты еще до встречи не дошел в мыслях и забуксовал на этапе планирования интересного досуга, какие импланты, ты куда поскакал?