Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 115
#6267
Вау🐈

От темы отклонились. Почему какой-то нищеброд из хруща в застиранных трусах, хочет девушку с трешкой и машиной ?))

Потому что я умный, обеспеченный, самодостаточный, ищу РОВНЮ
И кстати я не в курсе про ее квартиру, скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

Недоба..забыла
#6268
Князь Альфонс"кий

Причем тут мои права. Им больше, чем тебе лет. А с лысой резиной и мерсы бывают.

я не буду разбивать тачку меньше 5 лет (это требования комфорта яндекса) - из-за резины

я совсем что ли??
я на ней зарабатываю

#6269
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Инфантильный червяк ты. Трутень. Личинка глиста )

Хотела использовать? А получила в челюсть! ПОшла наххххер убогая нищебродка лентяйка! Ты пустое место! Я плюю на тебя! Нет больше желающих горбатится на таких стерв как ты!

#6270
Недобаффет

Есть. Лада веста

У нас нету , и логанов тоже

Недоба..забыла
#6271
Князь Альфонс"кий

Причем тут мои права. Им больше, чем тебе лет. А с лысой резиной и мерсы бывают.

у тя правам 37 лет??)))

#6272
Недобаффет

Потому что я умный, обеспеченный, самодостаточный, ищу РОВНЮ И кстати я не в курсе про ее квартиру, скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

Она тебе не ровня.

#6273
Недобаффет

Потому что я умный, обеспеченный, самодостаточный, ищу РОВНЮ И кстати я не в курсе про ее квартиру, скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

Ты Аксолотль !

Недоба..забыла
#6274
Вау🐈

У нас нету , и логанов тоже

у нас есть..
итх 2 и их лучше избегать

Князь Альфонс"кий
#6275
Недобаффет

Потому что я умный, обеспеченный, самодостаточный, ищу РОВНЮ И кстати я не в курсе про ее квартиру, скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

Наверняка на съеме.

Захомутает тебя в мужья. Накормит грибочками. И вуаля. Своя хата в МСК. У безутешной вдовы. 😰

#6276
Недобаффет

Хотела использовать? А получила в челюсть! ПОшла наххххер убогая нищебродка лентяйка! Ты пустое место! Я плюю на тебя! Нет больше желающих горбатится на таких стерв как ты!

Ты нищеброд пешкодрав

Недоба..забыла
#6277

кстати оч неудобные внедорожники
если честно...
очень
высота
залезь
выпрыгни с пакетами из магаза

мужа на джиппе уже не хочу

#6278
Недоба..забыла

у тя правам 37 лет??)))

Ему же 52, дедушка уже

Князь Альфонс"кий
#6279
Недоба..забыла

у тя правам 37 лет??)))

31. ))

#6280
Недобаффет

Хотела использовать? А получила в челюсть! ПОшла наххххер убогая нищебродка лентяйка! Ты пустое место! Я плюю на тебя! Нет больше желающих горбатится на таких стерв как ты!

Я тебя хотела использовать ?
Тебя? Аксолотля ???
На органы что ли?
Так ты бухаешь.

Князь Альфонс"кий
#6281
Вау🐈

Ему же 52, дедушка уже

😔

#6282
Недоба..забыла

кстати оч неудобные внедорожники если честно... очень высота залезь выпрыгни с пакетами из магаза мужа на джиппе уже не хочу

С твоим весом конечно )) тебе в карете надо )

#6283
Князь Альфонс"кий

скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве Наверняка на съеме. Захомутает тебя в мужья. Накормит грибочками. И вуаля. Своя хата в МСК. У безутешной вдовы. 😰

А ты где живёшь?
Мне кажется, что ему лучше продать брежневку
И мне деньги на карту перевести)
Я ему постепенно найду хороший домик в красноярском крае ))))

Недоба..забыла
#6284
Вау🐈

Ему же 52, дедушка уже

и?
даже в 52
37 лет стажа - человек рубит про что я пишу

Недоба..забыла
#6285
Князь Альфонс"кий

31. ))

нене
я старше))

Гость
#6286
Недобаффет

Потому что я умный, обеспеченный, самодостаточный, ищу РОВНЮ И кстати я не в курсе про ее квартиру, скорее всего снимает в аренду, она только пару лет в Москве

Как же ты не нашёл себе ровню за 20 лет? Получается, что в Москве живут одни нищeбродки?!

#6287
Вау🐈

Ты нищеброд пешкодрав

Ты просто завидуешь моим капиталам. У тебя-то денег нет, заработала и спустила все в унитаз

Князь Альфонс"кий
#6288
Недоба..забыла

нене я старше))

Как я тебя раскрутил на возраст. )))))))))))) 😍

Недоба..забыла
#6289
Гость

Как же ты не нашёл себе ровню за 20 лет? Получается, что в Москве живут одни нищeбродки?!

ты понимаешь фразу - так бывает..

#6290

Недобаффет лезкотк женщинам, которые живут в лучших условиях, чем он. Чего он ждет ? Что к нему нему переедут в однушку ?

Князь Альфонс"кий
#6291
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты где живёшь? Мне кажется, что ему лучше продать брежневку И мне деньги на карту перевести) Я ему постепенно найду хороший домик в красноярском крае ))))

Ты опоздала. ГПшечка первая на очереди. С таким предложением. 👆

#6292
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим капиталам. У тебя-то денег нет, заработала и спустила все в унитаз

Чему завидовать? Трусам в катышках?

Недоба..забыла
#6293
Князь Альфонс"кий

Как я тебя раскрутил на возраст. )))))))))))) 😍

а зачем меня раскручивать?
я открытый персонаж
меня можно просто спросить (но про бывших лучше не надо - оч долго будет)))

а так я открытый персонаж

Недоба..забыла
#6294
Князь Альфонс"кий

Как я тебя раскрутил на возраст. )))))))))))) 😍

и вес мой 120 кг
я большая дама
если уж тебя интересует

#6295

Вот Аксолотль
Копия НБ
Одно туловище
Одинаковый вид)
https://postimg.cc/zy9GR94B

Недоба..забыла
#6296

девочки - меня раскрутили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Князь Альфонс"кий
#6297
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот Аксолотль Копия НБ Одно туловище Одинаковый вид) https://postimg.cc/zy9GR94B

Тут он какой то мимишный. ))

Недоба..забыла
#6298
Князь Альфонс"кий

Ты опоздала. ГПшечка первая на очереди. С таким предложением. 👆

а вы мной интересуетесь??

Недоба..забыла
#6299

а ведь чуть мужика не цепанула - пока вес не озвучила)))))))
фа к))))))))

Гость
#6300
Вау🐈

Недобаффет лезкотк женщинам, которые живут в лучших условиях, чем он. Чего он ждет ? Что к нему нему переедут в однушку ?

Чтобы переехать к богатой женщине в большую квартиру, что мало таких. Фу, ненавижу жадных мужиков, у них аж глаза от жадности горят и руки трясутся, со стороны так заметно

Князь Альфонс"кий
#6301
Недоба..забыла

а вы мной интересуетесь??

Ну интересно же, с кем общаешься.
Деффачка там 18 ти лет, или баппка за 30 -ть. 😉

Недоба..забыла
#6302

теперь здесь писать ОН боится)))

#6303
Гость

Чтобы переехать к богатой женщине в большую квартиру, что мало таких. Фу, ненавижу жадных мужиков, у них аж глаза от жадности горят и руки трясутся, со стороны так заметно

Даже на фото заметно. И еще минет хочет. Лучше бы лизать научился бабушкам ))

Недоба..забыла
#6304
Князь Альфонс"кий

Ну интересно же, с кем общаешься. Деффачка там 18 ти лет, или баппка за 30 -ть. 😉

ой
не того боишься))
упаду массой и не будет тебя))

Князь Альфонс"кий
#6305
Вау🐈

Даже на фото заметно. И еще минет хочет. Лучше бы лизать научился бабушкам ))

Бабушки сами научат. 😋

#6306
Князь Альфонс"кий

Ну интересно же, с кем общаешься. Деффачка там 18 ти лет, или баппка за 30 -ть. 😉

Ты будто первый день на вумане)
Всех девочек тут расстреляли в 1917 году 😁

#6307
Вау🐈

Чему завидовать? Трусам в катышках?

У меня есть накопления, а ты все бездарно растратила и теперь завидуешь сколько у меня денег на счетах!!!

Гость
#6308

Бедный, неухоженный жадный мужик жалеющий себе даже на трусы - самое мерзкое зрелище в жизни любой женщины, самой доброй и великодушной в том числе
Он на себя кончается тратить, а тут еще женские нужды, конечно такие сидят без секса - психологические импотенты

Князь Альфонс"кий
#6309
Недоба..забыла

ой не того боишься)) упаду массой и не будет тебя))

Сядешь на лицо? Это же сейчас модно?

аж привстал. 😵

Гость
#6310
Недобаффет

У меня есть накопления, а ты все бездарно растратила и теперь завидуешь сколько у меня денег на счетах!!!

Да плевать всем сколько их. Женщине с этого что? Ничего? Ну и идешь лесом

Недоба..забыла
#6311
Гость

Бедный, неухоженный жадный мужик жалеющий себе даже на трусы - самое мерзкое зрелище в жизни любой женщины, самой доброй и великодушной в том числе Он на себя кончается тратить, а тут еще женские нужды, конечно такие сидят без секса - психологические импотенты

так ваши личные проблемы
у себя держите

по-русски иди в пень - мадам

Князь Альфонс"кий
#6312
Недобаффет

У меня есть накопления, а ты все бездарно растратила и теперь завидуешь сколько у меня денег на счетах!!!

Буфет. Ты чем тут время в склоках терять, лучше на СЗ, еще порыбачь.
Директриска твоя, еще не скоро прибудет. Долго ждать. С чего нам развлекаться то?

Похождения бравого Донжуана Недобаффета. 👌

Недоба..забыла
#6313
Князь Альфонс"кий

Сядешь на лицо? Это же сейчас модно? аж привстал. 😵

вот так всегда
я думала - мой поклонник
а он...

#6314
Князь Альфонс"кий

Буфет. Ты чем тут время в склоках терять, лучше на СЗ, еще порыбачь. Директриска твоя, еще не скоро прибудет. Долго ждать. С чего нам развлекаться то? Похождения бравого Донжуана Недобаффета. 👌

Да ну, морально устал от знакомств

#6315
Гость

Бедный, неухоженный жадный мужик жалеющий себе даже на трусы - самое мерзкое зрелище в жизни любой женщины, самой доброй и великодушной в том числе Он на себя кончается тратить, а тут еще женские нужды, конечно такие сидят без секса - психологические импотенты

Был бы жадным - не приглашал бы в крабовый ресторан

Гость
#6316
Недоба..забыла

так ваши личные проблемы у себя держите по-русски иди в пень - мадам

По русски - дураков не спрашивали. Молча сиди