Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 114
#6214
Князь Альфонс"кий

Долларовые миллионеры кстати, вечно ноют, что нищие. Денег нет.

У меня сестра живёт на пассивный доход хороший с мужем и 2 детьми. Богатой себя не считает. Там не 100 тысяч и не 200. Не воровали и никого не обманывали. Мне про 10з тысяч недобаффета смешно

Недоба..забыла
#6215
Князь Альфонс"кий

По пробкам, все равно на чем стоять. )))

ну - я 10 постов написала как гоняет эконом
я его вызывала всегда - потому что он просто быстрее к подаче - его всегда больше

и огромная разница в чем стоять
если честно
с русским водителем - кто работает уже комфорт+ и далее
или с гастером
и кондер норм и моральный комфорт

#6216
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров нет Конечно плохо! Вова приехал с вахты из Магадана, заработал варикоз! Мне приятно лично! Что эта тваринна там не отдыхала а пахала и пылью дышала Быстрее загнётся и сдоххнет Мужчина создан, чтобы меньше жить и небо не коптить своим присутствием 😁

Какая же ты тварь! Скотина! ПОшла вон уррродина!

#6217
Князь Альфонс"кий

Делать неx. 😁

😁

#6218
Вау🐈

Ну и как ты поедешь на такси в путешествие или за город 100 км? Тут проще каршеринг уже. И все равно своя машина лучше. У мамы есть машина , мне удобно по делам смотаться за 20 минут туда обратно, быстрее чем такси

На 100 километров едет удобный экспресс по железной дороге! Шик и блеск какая красота!
Комфорт! Простор! Без пробок! ВСЕ КРАСИВО!!
ПРЫГАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ СЧаСТЬЯ!!!!
УРА!
УРА!
УРА!
Железнодорожный экспресс!!!!!
СЧастья то какое!!!
УРА!!!!!!!!!!!!

Князь Альфонс"кий
#6219
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров нет Конечно плохо! Вова приехал с вахты из Магадана, заработал варикоз! Мне приятно лично! Что эта тваринна там не отдыхала а пахала и пылью дышала Быстрее загнётся и сдоххнет Мужчина создан, чтобы меньше жить и небо не коптить своим присутствием 😁

Кто такой этот вечно упоминаемый Вова? Типа трахарь? Или законный муж?

Недоба..забыла
#6220

просто я все боялась опоздаю
на экономе точне - быстро машина будет
назад уже на комфорт+
земля и неба
и то если назад не опаздываю..

#6221
Недобаффет

Я всегда быстро жду такси и водитель с рейтингом хорошим Потому что у меня как у пассажира такси рейтинг 4.96 потому что я в такси себя вежливо веду! И мне и водителей дают тоже с высоким рейтингом! А у тебя что низкий рейтинг пассажира? Плохо себя ведешь?

Ты может на чужие месячные сел, элита

#6222
Вау🐈

У меня сестра живёт на пассивный доход хороший с мужем и 2 детьми. Богатой себя не считает. Там не 100 тысяч и не 200. Не воровали и никого не обманывали. Мне про 10з тысяч недобаффета смешно

Откуда. них пассивный доход? Наследство получили?

#6223
Недобаффет

У тебя не хватает интеллекта оценить какой я классный!! Иначе не выбрала бы первого мужа инфантила который погряз в долгах!))))))))))))

Первый муж погряз в долгах после развода. А до развода он мне ремонт сделал и много чего хорошего еще. Ты рядом не стоял

#6224
Недобаффет

Какая же ты тварь! Скотина! ПОшла вон уррродина!

😊

#6225
Недобаффет

На 100 километров едет удобный экспресс по железной дороге! Шик и блеск какая красота! Комфорт! Простор! Без пробок! ВСЕ КРАСИВО!! ПРЫГАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ СЧаСТЬЯ!!!! УРА! УРА! УРА! Железнодорожный экспресс!!!!! СЧастья то какое!!! УРА!!!!!!!!!!!!

А как ты от жд будешь еще 7 км топать пешком?

Князь Альфонс"кий
#6227
Вау🐈

У меня сестра живёт на пассивный доход хороший с мужем и 2 детьми. Богатой себя не считает. Там не 100 тысяч и не 200. Не воровали и никого не обманывали. Мне про 10з тысяч недобаффета смешно

Очень хорошо. У меня нет такой сестры с доходом. И че? Причем тут НБ вообще.

#6228
Князь Альфонс"кий

Кто такой этот вечно упоминаемый Вова? Типа трахарь? Или законный муж?

Мужчина должен пахать и подыхать от инсульта как можно раньше!)
Вас создала природа так.
А ты пишешь, что нб на работе не упахивается.
Меня аж передёрнуло.пусть идёт работать на вредное производство.

#6229
Вау🐈

Первый муж погряз в долгах после развода. А до развода он мне ремонт сделал и много чего хорошего еще. Ты рядом не стоял

И зря он сделал тебе ремонт и много чего хорошего! Ты ответила черной неблагодарностью сдав его

#6230
Вау🐈

А как ты от жд будешь еще 7 км топать пешком?

7 км в такси

#6231
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчина должен пахать и подыхать от инсульта как можно раньше!) Вас создала природа так. А ты пишешь, что нб на работе не упахивается. Меня аж передёрнуло.пусть идёт работать на вредное производство.

ДА пошла ты в жоппппу со своими тухлыми советами!
Буду жить как считаю нужным и радоваться жизни а ты идешь на три буквы!
Наглая рожа!

Князь Альфонс"кий
#6232
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчина должен пахать и подыхать от инсульта как можно раньше!) Вас создала природа так. А ты пишешь, что нб на работе не упахивается. Меня аж передёрнуло.пусть идёт работать на вредное производство.

Кто вас эппать то будет, если все или упаханые, или мертвяки? Мужчина должен отдыхать в неге. 😊

#6233
Князь Альфонс"кий

Очень хорошо. У меня нет такой сестры с доходом. И че? Причем тут НБ вообще.

При том, что он не богатый, не элита. Курьер какой-то

Недоба..забыла
#6234

но янде кс вообще чудной
у нас в комфорте такие ушатаные солярисы - что я отдыхаю просто
я просто эконом больше не вызываю - но помню - что приезжало
такой же соляркин

#6235
Недобаффет

И зря он сделал тебе ремонт и много чего хорошего! Ты ответила черной неблагодарностью сдав его

А ты зря на левых баб кучу денег потратил , и что?)

#6236
Недобаффет

7 км в такси

Там нет такси

Недоба..забыла
#6237
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчина должен пахать и подыхать от инсульта как можно раньше!) Вас создала природа так. А ты пишешь, что нб на работе не упахивается. Меня аж передёрнуло.пусть идёт работать на вредное производство.

ахахаха))

#6238
Недоба..забыла

но янде кс вообще чудной у нас в комфорте такие ушатаные солярисы - что я отдыхаю просто я просто эконом больше не вызываю - но помню - что приезжало такой же соляркин

У нас солярисы в экономе. А у вас кто?

Князь Альфонс"кий
#6239
Недоба..забыла

но янде кс вообще чудной у нас в комфорте такие ушатаные солярисы - что я отдыхаю просто я просто эконом больше не вызываю - но помню - что приезжало такой же соляркин

Какая разница, на чем 20 мнут проехать. 😕

#6240
Вау🐈

Там нет такси

Я по таким гнилым местам не езжу

Недоба..забыла
#6243
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужчина должен пахать и подыхать от инсульта как можно раньше!) Вас создала природа так. А ты пишешь, что нб на работе не упахивается. Меня аж передёрнуло.пусть идёт работать на вредное производство.

у меня папа работал на вредности
досрочная пенсия
я им еще при жизни мама (Царство Ей Небесное!) - последние деньги носила
сама в 2 кофтах со следом деза в подмышках..
не могла купить духи
все белое..

зато им деньги тащу

Князь Альфонс"кий
#6244
Вау🐈

Сообщение было удалено

С чего он педофил. Его теткам под тридцатник. По форумным меркам, скоро баппки. 😛

Недоба..забыла
#6245
Вау🐈

У нас солярисы в экономе. А у вас кто?

даже в комфорте
комфорт зависит не от марки - а от даты выпуска
меньше 5 лет - это комфорт уже
мне рассказывали

Недоба..забыла
#6246
Вау🐈

Сообщение было удалено

я там улыбаюсь?))

#6247
Князь Альфонс"кий

Кто вас эппать то будет, если все или упаханые, или мертвяки? Мужчина должен отдыхать в неге. 😊

При этом мы ещё вам будем эппать мозг! )

Князь Альфонс"кий
#6248
Недоба..забыла

даже в комфорте комфорт зависит не от марки - а от даты выпуска меньше 5 лет - это комфорт уже мне рассказывали

В такси тачка за год, убивается. Какой нафиг комфорт.

#6249
Недоба..забыла

даже в комфорте комфорт зависит не от марки - а от даты выпуска меньше 5 лет - это комфорт уже мне рассказывали

У нас комфорт это кроссоверы уже или суперб
Эконом Солярис, поло

Князь Альфонс"кий
#6250
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При этом мы ещё вам будем эппать мозг! )

Это единственное, что у вас получается, на отлично. 👍

#6251

Лады у нас в такси вообще нет

Недоба..забыла
#6252
Князь Альфонс"кий

Какая разница, на чем 20 мнут проехать. 😕

эконом прекрасно 85 процентов посылает те же тачки - что на комфорте

но может быть сюрпрайз - в виде логана
у нас их 2..
и я не хочу на них попасть ...
там сидение убитое
ехать можно - но твердое какое-то..

ну - есть у меня возможность - неееет
не они

#6253

От темы отклонились.
Почему какой-то нищеброд из хруща в застиранных трусах, хочет девушку с трешкой и машиной ?))

#6254
Недобаффет

ДА пошла ты в жоппппу со своими тухлыми советами! Буду жить как считаю нужным и радоваться жизни а ты идешь на три буквы! Наглая рожа!

Инфантильный червяк ты.
Трутень.
Личинка глиста )

Недоба..забыла
#6255
Вау🐈

Лады у нас в такси вообще нет

логана 2 у нас катают..

Князь Альфонс"кий
#6256
Недоба..забыла

эконом прекрасно 85 процентов посылает те же тачки - что на комфорте но может быть сюрпрайз - в виде логана у нас их 2.. и я не хочу на них попасть ... там сидение убитое ехать можно - но твердое какое-то.. ну - есть у меня возможность - неееет не они

Принцесса на горошине. )) Мне если припрет ехать, пофиг на чем.

#6257
Недоба..забыла

логана 2 у нас катают..

У вас нет такого, что ли, вызываешь эконом и приезжает ауди ?) у нас постоянно

#6258

В Выборге в экономе приезжали на кабриолетах ))

На юге лады всякие , но там и цена поездки 150 рублей

Князь Альфонс"кий
#6259
Вау🐈

От темы отклонились. Почему какой-то нищеброд из хруща в застиранных трусах, хочет девушку с трешкой и машиной ?))

Не надо поясничать. Уже выяснили. Не хрущ, а брежневка. Трусы может и застиранные, но меняет аж каждый день. Теперь. )))

А хотеть можно, кого и, что угодно.

Недоба..забыла
#6260
Князь Альфонс"кий

Принцесса на горошине. )) Мне если припрет ехать, пофиг на чем.

а у тебя есть права?

а мне не все равно
я знаю - что если у меня убитое сидение в логание в ноль и мне сидеть тяжко - значит собственник и резино ов-но поставил
а может и демисезонную))
запросто
и мы на коньках

я думаю - о безопасности в первую очередь себя

Недоба..забыла
#6261
Вау🐈

У вас нет такого, что ли, вызываешь эконом и приезжает ауди ?) у нас постоянно

я вызываю эконом - у меня солярис - логан
я вызываю комфорт - у меня солярис + другие норм марки

#6262
Князь Альфонс"кий

Не надо поясничать. Уже выяснили. Не хрущ, а брежневка. Трусы может и застиранные, но меняет аж каждый день. Теперь. ))) А хотеть можно, кого и, что угодно.

Посмотри в инете Аксолотль копия внешне НБ

Князь Альфонс"кий
#6263
Недоба..забыла

а у тебя есть права? а мне не все равно я знаю - что если у меня убитое сидение в логание в ноль и мне сидеть тяжко - значит собственник и резино ов-но поставил а может и демисезонную)) запросто и мы на коньках я думаю - о безопасности в первую очередь себя

Причем тут мои права. Им больше, чем тебе лет. А с лысой резиной и мерсы бывают.

Недоба..забыла
#6264
Вау🐈

У вас нет такого, что ли, вызываешь эконом и приезжает ауди ?) у нас постоянно

ауди у нас нет вообще

Недоба..забыла
#6265
Князь Альфонс"кий

Причем тут мои права. Им больше, чем тебе лет. А с лысой резиной и мерсы бывают.

это дыбылы мерсы бывают

а не такси

#6266
Вау🐈

Лады у нас в такси вообще нет

Есть. Лада веста