Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 113
Недоба..забыла
#6163

когда в свое время (уже писала) -что мне была интересна москва
то там были люли - которые мне нравились
но не повезло
сейчас мне там никто не интересен

Недоба..забыла
#6164
Недобаффет

УРА!!! Я грамотный и классный парень в отличии от инфантилов с долгами и проблемами! УРА! УРА! УРА! Мои проблемы не потому что я странный а потому что женщины тупые не умеют выбирать! УРА! Я КЛАССНЫЙ! КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

это мне на ху я?)))

Гость
#6165
Недобаффет

УРА!!! Я грамотный и классный парень в отличии от инфантилов с долгами и проблемами! УРА! УРА! УРА! Мои проблемы не потому что я странный а потому что женщины тупые не умеют выбирать! УРА! Я КЛАССНЫЙ! КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

Ну вот. Дождались:)

Недоба..забыла
#6166

такие чудики мало интересовали))
если честно))

#6167
Недобаффет

УРА!!! Я грамотный и классный парень в отличии от инфантилов с долгами и проблемами! УРА! УРА! УРА! Мои проблемы не потому что я странный а потому что женщины тупые не умеют выбирать! УРА! Я КЛАССНЫЙ! КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

Неграмотный ты 🥺

Гость
#6168
Вау🐈

Неграмотный ты 🥺

Он пьяный😂.

#6169
Гость

Он пьяный😂.

Девушка бросила опять

Недоба..забыла
#6170
Вау🐈

Девушка бросила опять

ему пох

Недоба..забыла
#6171
Вау🐈

Девушка бросила опять

ура ура
ура ура )))))))))

Недоба..забыла
#6172

я бл ять слово ура забыла уже)))))

Недоба..забыла
#6173
Недоба..забыла

я бл ять слово ура забыла уже)))))

ну
все
можно разговаривать на родном матерном))

Недоба..забыла
#6174

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Недоба..забыла
#6175
Недоба..забыла

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

сто лет не слышала этого лозунга))))))

Недоба..забыла
#6176
Вау🐈

В Москве будешь жить. Правда придется делать минет

а чем мне про бесплатную вечно прости тню приписывают?
ну ладно))

Князь Альфонс"кий
#6177
Недобаффет

Ты просто живешь в колхозе и не знаешь что есть такие классные города где великолепно развита транспортная инфраструктура, а если нужна машина, то не проблема вызвать такси. Знаю богатых мужчин которые рассуждают так же и предпочитают такси вместо своего авто

Согласен. Живя одному, иметь машину в МСК, это лишний геморрой и трата денег. У вас там, станций метро десятки по открывали, плюс монорельс. Автомобиль это мучение в жутких пробках. И ужасы с поиском парковки.
Лишние, немалые расходы. Удовольствие от, езды по забитым транспортом улицам, тоже сомнительное. Скорее нервяк. Погуглите -знаменитости в метро. Полно ездит. Кипелова куча фоток. И один и с женой, Кинчев, Волочкова. Кого только нет.

Недоба..забыла
#6178
Недобаффет

УРА!!! Я грамотный и классный парень в отличии от инфантилов с долгами и проблемами! УРА! УРА! УРА! Мои проблемы не потому что я странный а потому что женщины тупые не умеют выбирать! УРА! Я КЛАССНЫЙ! КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

ой какой интересный мужчина))))

Недоба..забыла
#6179
Князь Альфонс"кий

Согласен. Живя одному, иметь машину в МСК, это лишний геморрой и трата денег. У вас там, станций метро десятки по открывали, плюс монорельс. Автомобиль это мучение в жутких пробках. И ужасы с поиском парковки. Лишние, немалые расходы. Удовольствие от, езды по забитым транспортом улицам, тоже сомнительное. Скорее нервяк. Погуглите -знаменитости в метро. Полно ездит. Кипелова куча фоток. И один и с женой, Кинчев, Волочкова. Кого только нет.

плюсану
кроме знаменитостей
там обычно свой водитель
у меня тоже по работе - но по личному

Недоба..забыла
#6180
Недоба..забыла

плюсану кроме знаменитостей там обычно свой водитель у меня тоже по работе - но по личному

не дописала
но не по личному возят

Князь Альфонс"кий
#6181
Недобаффет

УРА!!! Я грамотный и классный парень в отличии от инфантилов с долгами и проблемами! УРА! УРА! УРА! Мои проблемы не потому что я странный а потому что женщины тупые не умеют выбирать! УРА! Я КЛАССНЫЙ! КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

А чем не жаних.

Разве плохо зарабатывать 3К в час. Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров начальников над душой нет. График свободный.
Опять же , бабкин хрущ, оказался не хрущ, а брежневка. Что намного солиднее и ценнее. Плюс инвестиции. А вы все носом крутите, бабы. Вцепляться надо. Такие жанишки то, на дороге не валяются. А на дорогом диване. 👆Ценный приз. 🏆

Недоба..забыла
#6182
Князь Альфонс"кий

Согласен. Живя одному, иметь машину в МСК, это лишний геморрой и трата денег. У вас там, станций метро десятки по открывали, плюс монорельс. Автомобиль это мучение в жутких пробках. И ужасы с поиском парковки. Лишние, немалые расходы. Удовольствие от, езды по забитым транспортом улицам, тоже сомнительное. Скорее нервяк. Погуглите -знаменитости в метро. Полно ездит. Кипелова куча фоток. И один и с женой, Кинчев, Волочкова. Кого только нет.

с парковкой во дворах
вообще опа

#6183

Машина нужна, ездить за город, на работу недалеко от дома, в гипермаркет, путешествовать с палаткой.

Недоба..забыла
#6184
Князь Альфонс"кий

А чем не жаних. Разве плохо зарабатывать 3К в час. Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров начальников над душой нет. График свободный. Опять же , бабкин хрущ, оказался не хрущ, а брежневка. Что намного солиднее и ценнее. Плюс инвестиции. А вы все носом крутите, бабы. Вцепляться надо. Такие жанишки то, на дороге не валяются. А на дорогом диване. 👆Ценный приз. 🏆

ну - пусть ищет себе такою даму
у меня мне кажется больше 10 + начальства))

Князь Альфонс"кий
#6185
Недоба..забыла

с парковкой во дворах вообще опа

Ага. Эвакуаторы и бесконечные , "письма счастья" от ГИБДД. Все в камерах. Только успевай оплачивать. 😂

#6186
Князь Альфонс"кий

А чем не жаних. Разве плохо зарабатывать 3К в час. Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров начальников над душой нет. График свободный. Опять же , бабкин хрущ, оказался не хрущ, а брежневка. Что намного солиднее и ценнее. Плюс инвестиции. А вы все носом крутите, бабы. Вцепляться надо. Такие жанишки то, на дороге не валяются. А на дорогом диване. 👆Ценный приз. 🏆

Только ради денег его терпеть если. Но не директору, а приезжей кассирше

Недоба..забыла
#6187
Князь Альфонс"кий

Ага. Эвакуаторы и бесконечные , "письма счастья" от ГИБДД. Все в камерах. Только успевай оплачивать. 😂

это мелочи я считаю
когда при мне эвакуатор увозит - я думаю - упс
но хоть живой
как гастеры на такси рубят дорогу
это жесть просто

#6188

Я зарабатываю 2-4 тысячи в час и не мотаясь по городу. А дома. График часа выбираю. И то себя богатой не считаю. Мама больше зарабатывает в 70 лет, и это не Москва 😁

Князь Альфонс"кий
#6189
Вау🐈

Я зарабатываю 2-4 тысячи в час и не мотаясь по городу. А дома. График часа выбираю. И то себя богатой не считаю. Мама больше зарабатывает в 70 лет, и это не Москва 😁

Таких не много.

#6190
Вау🐈

Машина нужна, ездить за город, на работу недалеко от дома, в гипермаркет, путешествовать с палаткой.

Цена машины - это несколько тысяч поездок в такси!

Гость
#6191
Князь Альфонс"кий

Согласен. Живя одному, иметь машину в МСК, это лишний геморрой и трата денег. У вас там, станций метро десятки по открывали, плюс монорельс. Автомобиль это мучение в жутких пробках. И ужасы с поиском парковки. Лишние, немалые расходы. Удовольствие от, езды по забитым транспортом улицам, тоже сомнительное. Скорее нервяк. Погуглите -знаменитости в метро. Полно ездит. Кипелова куча фоток. И один и с женой, Кинчев, Волочкова. Кого только нет.

Какой монорельс?

Князь Альфонс"кий
#6192
Недоба..забыла

это мелочи я считаю когда при мне эвакуатор увозит - я думаю - упс но хоть живой как гастеры на такси рубят дорогу это жесть просто

Эвакуатор, это убитый день, вымотанные нервы и деньги в трубу. 😖

Недоба..забыла
#6193
Вау🐈

Я зарабатываю 2-4 тысячи в час и не мотаясь по городу. А дома. График часа выбираю. И то себя богатой не считаю. Мама больше зарабатывает в 70 лет, и это не Москва 😁

иногда лучше мотаться
если что

уже сто раз писали - общение важнее - чем замкнутый мир

#6194
Князь Альфонс"кий

Таких не много.

Да еще лучше люди живут и богатыми себя не считают.

#6195
Вау🐈

Только ради денег его терпеть если. Но не директору, а приезжей кассирше

Нет, я интеллектуально развитый интеллигентный, добрый и заботливый парень, умная директор от меня будет в восторге!
В восторге!
В восторге!
В восторге!
УРА!
УРА!
УРА!
В восторге!
А ты не понимаешь!
Не понимаешь!
Не понимаешь
ХАХАХАХХАХА
УРАААА!!

Недоба..забыла
#6196
Князь Альфонс"кий

Эвакуатор, это убитый день, вымотанные нервы и деньги в трубу. 😖

упс)))))))))))))
веселуха))

#6197
Недобаффет

Цена машины - это несколько тысяч поездок в такси!

Такси неудобно, надо ждать и хз кто водитель

Князь Альфонс"кий
#6198
Вау🐈

Только ради денег его терпеть если. Но не директору, а приезжей кассирше

Директор , директору рознь. Директор в верхах Газпрома одно, в магазине-подвальчике ,с товарами для животных другое. 😜

#6199
Князь Альфонс"кий

А чем не жаних. Разве плохо зарабатывать 3К в час. Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров начальников над душой нет. График свободный. Опять же , бабкин хрущ, оказался не хрущ, а брежневка. Что намного солиднее и ценнее. Плюс инвестиции. А вы все носом крутите, бабы. Вцепляться надо. Такие жанишки то, на дороге не валяются. А на дорогом диване. 👆Ценный приз. 🏆

Женщине нужен мужчина чтоб он её возил как раб на работу с работы, к любовникам , в салоны красоты, в гости, в театр, на озеро, на шашлыки.

#6200
Недоба..забыла

иногда лучше мотаться если что уже сто раз писали - общение важнее - чем замкнутый мир

Нахх мне бесполезное общение
Мне есть с кем общаться

Недоба..забыла
#6201
Вау🐈

Такси неудобно, надо ждать и хз кто водитель

удобно
не вызывай эконом и будет все удобно
ультра - огонь

#6202
Недобаффет

Нет, я интеллектуально развитый интеллигентный, добрый и заботливый парень, умная директор от меня будет в восторге! В восторге! В восторге! В восторге! УРА! УРА! УРА! В восторге! А ты не понимаешь! Не понимаешь! Не понимаешь ХАХАХАХХАХА УРАААА!!

Нет

#6203
Вау🐈

Нахх мне бесполезное общение Мне есть с кем общаться

ну - ты же лезешь к нам в свое бесполезное общение
я делаю выводы

Князь Альфонс"кий
#6204
Вау🐈

Да еще лучше люди живут и богатыми себя не считают.

Долларовые миллионеры кстати, вечно ноют, что нищие. Денег нет.

#6205
Князь Альфонс"кий

Директор , директору рознь. Директор в верхах Газпрома одно, в магазине-подвальчике ,с товарами для животных другое. 😜

👍

#6206
Князь Альфонс"кий

А чем не жаних. Разве плохо зарабатывать 3К в час. Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров начальников над душой нет. График свободный. Опять же , бабкин хрущ, оказался не хрущ, а брежневка. Что намного солиднее и ценнее. Плюс инвестиции. А вы все носом крутите, бабы. Вцепляться надо. Такие жанишки то, на дороге не валяются. А на дорогом диване. 👆Ценный приз. 🏆

Особо не парясь. В тепле, ручки чистенькие. Самодуров нет
Конечно плохо!
Вова приехал с вахты из Магадана, заработал варикоз! Мне приятно лично!
Что эта тваринна там не отдыхала а пахала и пылью дышала
Быстрее загнётся и сдоххнет
Мужчина создан, чтобы меньше жить и небо не коптить своим присутствием 😁

Князь Альфонс"кий
#6207
Недоба..забыла

удобно не вызывай эконом и будет все удобно ультра - огонь

По пробкам, все равно на чем стоять. )))

#6208
Недоба..забыла

удобно не вызывай эконом и будет все удобно ультра - огонь

Ну и как ты поедешь на такси в путешествие или за город 100 км? Тут проще каршеринг уже. И все равно своя машина лучше. У мамы есть машина , мне удобно по делам смотаться за 20 минут туда обратно, быстрее чем такси

#6209
Вау🐈

Такси неудобно, надо ждать и хз кто водитель

Я всегда быстро жду такси и водитель с рейтингом хорошим
Потому что у меня как у пассажира такси рейтинг 4.96 потому что я в такси себя вежливо веду! И мне и водителей дают тоже с высоким рейтингом!
А у тебя что низкий рейтинг пассажира? Плохо себя ведешь?

#6210
мандарин

ну - ты же лезешь к нам в свое бесполезное общение я делаю выводы

Куда я «к вам» лезу?))

Князь Альфонс"кий
#6212
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Женщине нужен мужчина чтоб он её возил как раб на работу с работы, к любовникам , в салоны красоты, в гости, в театр, на озеро, на шашлыки.

Делать неx. 😁

#6213
Вау🐈

Нет

У тебя не хватает интеллекта оценить какой я классный!!
Иначе не выбрала бы первого мужа инфантила который погряз в долгах!))))))))))))