Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 109
#5961
Гость

потому что цены высокие, и понимает, что репетиторство тяжелый труд, и не постоянный, а вот зачем пристроиться хочет, так они все сейчас такие, сначала выпытывают где живешь кем работаешь, во всех темах это обсуждают. Почему НБ должен быть другим?

Потому что он внешностью и потенцией не вышел

#5962
Недобаффет

Я сам богатый, у меня нет финансовых проблем

Квартира однушка хрущ наследство это богатство ?

#5963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Наглое вранье! Я трачу меньше чем зарабатываю и у меня есть сбережения, мне женские деньги не нужны

#5964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уже выросла в 2 раза Он же строитель Все там перестроил И материалы халявные нашел Ну ка по прикрой в его сторону бегом

Сколько лет прошло между продажей и покупкой? И сколько он потратил на материалы? С учетом этого на сколько процентов выросла цена?

Гость
#5965

Вот пример современного мужчины, любуйтесь, а то что он там особенный какой, это к делу вообще не относится, на первом месте доход, потом умение и желание сосать и учить его сексу, ну и все остальное, чтобы без потерь его финансов, очень фантастические требования. Если другие мужики просто молча одни живут, то этому вынь да положь, в силу невоспитанности

#5966
Гость

потому что цены высокие, и понимает, что репетиторство тяжелый труд, и не постоянный, а вот зачем пристроиться хочет, так они все сейчас такие, сначала выпытывают где живешь кем работаешь, во всех темах это обсуждают. Почему НБ должен быть другим?

Куда пристроиться? Живу в своей квартире, есть мебель, техника, ремонт, есть депозиты, накопительные счета и вложения в фондовый рынок. У меня нет проблем

#5967
Гость

Он только и делает, что все просчитывает, как ему будет выгодней, где тут одиночество увидели я не понимаю, откуда вдруг взялась Лондон СВ? Она что ровня или интересный собеседник?

Я круче чем она, она когда-то рассказывала что у нее жалких 5 тысяч евро даже не было, попрошайничала у мужчины.

#5968
Недоба..забыла

кто их нюхал кроме тебя? есть понятие - отсутствие самокритике у тебя с критикой сложно я уже давно заметила ты и трусы не менял раньше

Каждый день меняю уже

Недоба..забыла
#5969
Недобаффет

У меня чистые носки и чистая голова

ты реал можешь НЕ ЗАМЕЧАТЬ
я не шучу
запахи приедаются
я вот не чувствую сейчас сильнейший запах нико тина в квартире
а как вошла со свежего воздуха - он прям душит
я принюхала
я ку рю в ванне и с открытой дверь и без электро вытяжки
и тут реал сильно этим пахнет для обычного человека
я не чувствую

тебе просто надо купить дежурные "на выход" ботинки
свитер

у меня есть дорогая обувь к врачу - которую я одевала 2-3 раза
вот хочу к врачу и надо разуться - я прям новеньких буду

Гость
#5970
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Квартира однушка хрущ наследство это богатство ?

он же сказал 9 ти этажка, там и правда хорошая звукоизоляция, вернее ее нет и она не нужна, и так ничего не слышно, только на кухне и в ванной через вентиляцию, девятиэтажка московского типа это не хрущевка, хрущевки строились при Хрущеве и до возможно 60 х годов и они без лифта и пятиэтажные

#5971
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Квартира однушка хрущ наследство это богатство ?

Ремонт, мебель, техника, каждый год на море, плюс трачу меньше чем зарабатываю, есть пассивные доходы, депозиты, накопительные счета, вложения в фондовый рынок. У тебя хоть что-то из этого есть? Или ты сколько заработала столько и потратила, а, нищеебина? И еще на меня свою вонючую пасть раскрываешь, нищебродка?

#5972
Недобаффет

Сколько лет прошло между продажей и покупкой? И сколько он потратил на материалы? С учетом этого на сколько процентов выросла цена?

Нисколько
Летом купил
Продаст в два раза дороже
Купи ещё что-то
Чё ты ко мне пристал?
Иди звони директору)
Покатает тебя на колхозной машине

#5973
Гость

он же сказал 9 ти этажка, там и правда хорошая звукоизоляция, вернее ее нет и она не нужна, и так ничего не слышно, только на кухне и в ванной через вентиляцию, девятиэтажка московского типа это не хрущевка, хрущевки строились при Хрущеве и до возможно 60 х годов и они без лифта и пятиэтажные

Значит, у меня не хрущевка

#5974
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нисколько Летом купил Продаст в два раза дороже Купи ещё что-то Чё ты ко мне пристал? Иди звони директору) Покатает тебя на колхозной машине

А деньги от продажи потом спустит и будет нищим

Гость
#5975
Недобаффет

Куда пристроиться? Живу в своей квартире, есть мебель, техника, ремонт, есть депозиты, накопительные счета и вложения в фондовый рынок. У меня нет проблем

вот и живите, один в своей квартире, техникой и диваном хотите удивить* Мне бы и в голову такое не пришло. Купила самый нищенский диван за 26 тысяч в 2017 году, и то у меня денег вообще не было, с каких хххеров 50 это запредельно дорого, тем более для москвы, вы в адеквате вообще?

#5976
Гость

вот и живите, один в своей квартире, техникой и диваном хотите удивить* Мне бы и в голову такое не пришло. Купила самый нищенский диван за 26 тысяч в 2017 году, и то у меня денег вообще не было, с каких хххеров 50 это запредельно дорого, тем более для москвы, вы в адеквате вообще?

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Ты вообще форумы читаешь? Там постоянно жалобы от женщин что муж инфантил вечно не имеет денег, даже если работает, то финансово безграмотен и все спускает на ерунду

#5977
Недобаффет

А деньги от продажи потом спустит и будет нищим

Закрой рот чммо
Завистливое

Гость
#5978
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты на личинку слизня поход В одежде с рынка Турции Хоть что делай не поможет Год назад ты собирался улучшать фигуру Ленивый тунеядец

Ты похожа на швабру

#5979
Недобаффет

А деньги от продажи потом спустит и будет нищим

Он эти деньги заработал
А тебе лашаре бабка квартиру отписала
Разницу не ощущаешь ?
Рот закрой

#5980
Гость

вот и живите, один в своей квартире, техникой и диваном хотите удивить* Мне бы и в голову такое не пришло. Купила самый нищенский диван за 26 тысяч в 2017 году, и то у меня денег вообще не было, с каких хххеров 50 это запредельно дорого, тем более для москвы, вы в адеквате вообще?

У меня чайник есть))))
И диван

Гость
#5981
Недобаффет

Хорошо, с директором все будет по плану - сначала признаюсь в любви, а потом уже секс. Я понял что в этом был мой косяк

Ты еще посмотри, как она к тебе относится...

Недоба..забыла
#5982
Недобаффет

Каждый день меняю уже

отлично

купи парфюм настоящий Молекулы
я брала себе на каникулы - дешевую подделку - чтобы мои дорогие не покупать
и подушилась уже в последние дни работы
типа экономия

так ко мне коллеги женщины заглядывали - ой - от тебя молекулой пахнет
я говорю - подделка - за 350 р
- ой - все равно прям пахнет

то есть обычные женские им не интересны - а вот на молекулу дамы собрались
мне лично она не нравится - мужская

Недоба..забыла
#5983
Гость

он же сказал 9 ти этажка, там и правда хорошая звукоизоляция, вернее ее нет и она не нужна, и так ничего не слышно, только на кухне и в ванной через вентиляцию, девятиэтажка московского типа это не хрущевка, хрущевки строились при Хрущеве и до возможно 60 х годов и они без лифта и пятиэтажные

у меня хрущ - хрущ всегда 5-этажный

Гость
#5984
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

никаких ухаживаний не надо вон в парк сводил зимой мороженое купил не дала сразу до свидания и искать попроще женщин надо кассиршей продавщицы работницы в метро или какие-нибудь бабушки 65 лет ну куда ты лезешь к богатым молодым женщинам олень

Кассирш - учи русский язык!

Недоба..забыла
#5985
Недоба..забыла

отлично купи парфюм настоящий Молекулы я брала себе на каникулы - дешевую подделку - чтобы мои дорогие не покупать и подушилась уже в последние дни работы типа экономия так ко мне коллеги женщины заглядывали - ой - от тебя молекулой пахнет я говорю - подделка - за 350 р - ой - все равно прям пахнет то есть обычные женские им не интересны - а вот на молекулу дамы собрались мне лично она не нравится - мужская

на свиданиях или встречах - можно после туалета поддушивать
руки помыл
и на руки попшикай и протри
и если выветрился аромат - он опять появится

Гость
#5986
Недобаффет

Я умный и все просчитал. Признание в любви, предложение серьезных отношений с перспективами на семью, потом секс. Если откажется то еще немного повстречаться и потом позвать замуж. С директором будет такой план

Я бы не сказал, что такой уж плохой план. А вообще знаешь, для хорошей девочки подойдет, но кто твоя директор? Какая она в душе?

Гость
#5987
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну у меня такой же подход как у него Какой смысл мне разговоры и ухаживания А там болт 8 см Лучше сразу проверить )

Ты уже маньячка - бегаешь за ним по теме

Недоба..забыла
#5988
Недобаффет

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Ты вообще форумы читаешь? Там постоянно жалобы от женщин что муж инфантил вечно не имеет денег, даже если работает, то финансово безграмотен и все спускает на ерунду

да все равно надо иметь изюминку
не надо быть таким нудным

ну - ты прям училка-училка
нудятина прям

Гость
#5989
Недобаффет

Мне нравятся умные, а умные обычно успешные. Мне ее машина не нужна. меня не надо катать

Успех для каждого свой. Вот Перельман его понимает по-особому

Недоба..забыла
#5990
Гость

Я бы не сказал, что такой уж плохой план. А вообще знаешь, для хорошей девочки подойдет, но кто твоя директор? Какая она в душе?

все хорошие девочки - любят плохих пацанов

Гость
#5991
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниче нету Родители бедные Не чиновники 1. Связей нет! 2. Внешка у тебя не фонтан. 3. Квартира хрущ это считай бедность 4. В сексе ты ноль 5. Машина это удобство .то есть ты отвезти никуда не сможешь с работы забрать 6. Спортивной подготовки ноль .защитить не сможешь

А ты сама кто?
У тебя кто родители?
Какие титулы?
Какая у тебя собственная квартира?
Ты злобная тетка, которая просто тут врет сидит

Недоба..забыла
#5992

люди делятся на 2 типа
а) харизматичные - они и в грязной футболке - классные
б) обычные..им надо иметь какую-то изюминку

Гость
#5993
Недобаффет

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Ты вообще форумы читаешь? Там постоянно жалобы от женщин что муж инфантил вечно не имеет денег, даже если работает, то финансово безграмотен и все спускает на ерунду

канешшна, вы то очень грамотный, потому что ничего не тратите, только знаем проходили, и европейцы есть дауны такие же, я молодец, я не воняю, я экономлю и тд, все я я я , они вообще женщин не обеспечивают, вот такой низший класс, живут от бара до бара

Гость
#5994
Недоба..забыла

все хорошие девочки - любят плохих пацанов

Нет, у меня сестра такая, выбрала парня хорошего под себя. У них семья

Гость
#5995
Недоба..забыла

у меня хрущ - хрущ всегда 5-этажный

О, кстати, бывают 4-х этажные. Какие-то первые проекты были

Гость
#5996
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня чайник есть)))) И диван

вау, а у меня райзен 7 и ему уже три года, сейчас бы уже 9 купила, пока не треба, НБ, завидуй

#5997
Недоба..забыла

все хорошие девочки - любят плохих пацанов

Ты настолько невменяемый что даже не знаешь в каком доме живёшь?

Гость
#5998
Недоба..забыла

отлично купи парфюм настоящий Молекулы я брала себе на каникулы - дешевую подделку - чтобы мои дорогие не покупать и подушилась уже в последние дни работы типа экономия так ко мне коллеги женщины заглядывали - ой - от тебя молекулой пахнет я говорю - подделка - за 350 р - ой - все равно прям пахнет то есть обычные женские им не интересны - а вот на молекулу дамы собрались мне лично она не нравится - мужская

Ой Молекулы бывают немного противные. Есть какие-то парфюмы с жутким подваниванием хоть на ком. Идут - хоть нос затыкай

Недоба..забыла
#5999
Гость

Нет, у меня сестра такая, выбрала парня хорошего под себя. У них семья

тема не катит

уже все поняли

не за что женщинам зацепится
нет тату
не дичный драчун
не олигарх
...

это и в нейролингвистическом программировании описано
должен быть якорь

что-то КЛЕВОЕ в человеке

прям интересное

у меня прикольные часы
не супер-дорогие
18 тр
но они яркие

Гость
#6000

Такс,,, шо там у мене есть? Чайник Тефаль, а раньше был даже с регулировкой температуры, тоже Тефаль. Комод новый белый, ботинки Твое за 900 р, круто я сэкономила? И на вид не скажешь что дешевые. Нижнее белье от 1500, ну ладно, хватит с тебя

Недоба..забыла
#6001
Гость

Ой Молекулы бывают немного противные. Есть какие-то парфюмы с жутким подваниванием хоть на ком. Идут - хоть нос затыкай

я чуть не задохлась от себя
но оч много женщины подходили
мол на оригинал похоже
даже оригинал мне показали
ничего я там не учуяла - я не понимаю тему

но уже много раз слышала - что женщинам нравится - и прям ваууууу

Гость
#6002
Недоба..забыла

тема не катит уже все поняли не за что женщинам зацепится нет тату не дичный драчун не олигарх ... это и в нейролингвистическом программировании описано должен быть якорь что-то КЛЕВОЕ в человеке прям интересное у меня прикольные часы не супер-дорогие 18 тр но они яркие

Да иногда в тыщу раз хуже и при жене. Другой вопрос, что там за семьи. Но это отдельный разговор, мы же не о маргиналах...А вообще для каждого где-то есть его счастье

Гость
#6003
Гость

О, кстати, бывают 4-х этажные. Какие-то первые проекты были

Да, но не выше 5, 9 этажные точно не хрущевка

#6004
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Закрой рот чммо Завистливое

ты сама нищая чмммо, тратишь все что зарабатываешь, инфантилка

Гость
#6005

Брежневка тогда уж

#6006
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он эти деньги заработал А тебе лашаре бабка квартиру отписала Разницу не ощущаешь ? Рот закрой

А ты за траххаля своего не прячься, ты сама тратишь меньше чем зарабатываешь? Нет? Вот и заткнись, нищая неудачница

Гость
#6007
Недоба..забыла

я чуть не задохлась от себя но оч много женщины подходили мол на оригинал похоже даже оригинал мне показали ничего я там не учуяла - я не понимаю тему но уже много раз слышала - что женщинам нравится - и прям ваууууу

В последнее время мне модные парфюмы на дамах не нравятся, когда по улице иду - всё чую. Что-то мода сейчас не очень на духи.

#6008
Гость

Я бы не сказал, что такой уж плохой план. А вообще знаешь, для хорошей девочки подойдет, но кто твоя директор? Какая она в душе?

Она считает что чувства важнее всего материального

Гость
#6009
Недобаффет

Она считает что чувства важнее всего материального

Ну это прям про Вас 😂😁😍

Недоба..забыла
#6010
Гость

Да иногда в тыщу раз хуже и при жене. Другой вопрос, что там за семьи. Но это отдельный разговор, мы же не о маргиналах...А вообще для каждого где-то есть его счастье

драчун?
естественно
терпеть не могу насилие
но есть ребята - кто быковать умеют и на этом заканчивается...их вырубают))шутка

ну - есть кто любит бойцов
но я не имела в виду баффи
просто к слову пришлось