Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 103
#5658
Недобаффет

Директор умная очень женщина, она поймет что я то что надо.

Ты сам не видишь, что не ее уровень ?

Гость
#5659
Недобаффет

Ну да, приятно было для разнообразия. Но в целом видишь, получается психических проблем нет у меня, я полностью здоров. Иначе не приглашали бы меня к себе домой а еще до того все ясно было бы. А так получается что по общению меня воспринимают как интересного и умного классного парня, просто нет физического влечения ко мне. Мышцы надо качать

Купи гантели и делай приседания

#5660
Гость

Иди бандиту суп готовь, кастрюли помой

Почему суп?

Гость
#5661
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему суп?

Быстро на кухню, а то не успеешь все помыть

гендерное преступление🍎
#5662
Недобаффет

Только разница в том, что у логистики я не знал контактов, мы только в приложении сз общались. Ну и по теории вероятности же, прошлые неудачи не говорят о неудачах всегда Но с новыми знакомиться я точно не буду. Единственное, я перед удалением с мамбы имел там общение с другим директором - магазина одежды. Она отморозилась от встречи. Если у меня ни с кем не выйдет. -я восстановлю анкету на сз чтобы снова с ней пообщаться. А новых знакомств не буду заводить

Повторю -- сужу н епо отдельным деталям, а по тому как с тобой обошлась)) Это куда более говоряще.
По блонде было понятно, как после театра разъехались уже. Не зашло ей что-то явно в тот вечер тогда, а вчера она тащиться не хотела в этот тц в плохую погоду и уныло есть в кафе, ведь такси бы ты ей не вызвал, и там слушая тебя или о себе снова и снова рассказывать одно и тоже, блонда помимо тебя ещё встречается с другими мужчинами.

Гость
#5663
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он простой колхозник Не элитный).а дам богатых ищет Короче альфонс неудачник )

А ты не колхозница? Княжна или графиня? Какие титулы имеешь?

гендерное преступление🍎
#5664
Недобаффет

Ну да, приятно было для разнообразия. Но в целом видишь, получается психических проблем нет у меня, я полностью здоров. Иначе не приглашали бы меня к себе домой а еще до того все ясно было бы. А так получается что по общению меня воспринимают как интересного и умного классного парня, просто нет физического влечения ко мне. Мышцы надо качать

Получается ты всё тот же со справкой и не отдаешь отчёт, что это заметно женщинам при одбщении с тобой

#5665
Недобаффет

Ну да, приятно было для разнообразия. Но в целом видишь, получается психических проблем нет у меня, я полностью здоров. Иначе не приглашали бы меня к себе домой а еще до того все ясно было бы. А так получается что по общению меня воспринимают как интересного и умного классного парня, просто нет физического влечения ко мне. Мышцы надо качать

Будешь только руки качать?)

#5666
Гость

А ты не колхозница? Княжна или графиня? Какие титулы имеешь?

Я потомок Сатаны )

Вялая сосиска
#5667
Гость

😍 Ну все, теперь у ГП тоже полегчало, ведь теперь у нее есть надежда на 🎊🎁🍀 , может она и есть ваша пара. Жаль деньги потратили на театры и гуляния и столько раз встречались, бред какой то, столько морочила голову

Хоть в театре побывал. Раз в жизни. Развеялся. За ручку подержался. Все лучше, чем пивасом закидваться дома.

#5668
Вау🐈

Ты сам не видишь, что не ее уровень ?

Нет я так не считаю. Почему не ее уровень? Я абсолютно самодостаточный человек, мне не требуется чтобы она какие-то мои финансовые проблемы решала, у меня все есть

гендерное преступление🍎
#5669
Вялая сосиска

Хоть в театре побывал. Раз в жизни. Развеялся. За ручку подержался. Все лучше, чем пивасом закидваться дома.

Он с детной уже ходил в прошлом году туда же на "мёртвые души"

#5670
гендерное преступление🍎

Получается ты всё тот же со справкой и не отдаешь отчёт, что это заметно женщинам при одбщении с тобой

Было бы заметно - дело не дошло бы до домашней встречи и до того что она говорила что приятно со мной увидеться и до следующей встречи. Физического влечения не хватило, очевидно же

#5671
Вау🐈

Будешь только руки качать?)

И ноги и пресс

#5672
Недобаффет

Нет я так не считаю. Почему не ее уровень? Я абсолютно самодостаточный человек, мне не требуется чтобы она какие-то мои финансовые проблемы решала, у меня все есть

Она будет зимовать в теплых краях, в отпуске гулять по Стамбулу, ездить за город на машине. А ты будешь ездить на электричке, лежать в отпуске у бассейна и всю зиму бегать по клиентам.

#5673
Недобаффет

Нет я так не считаю. Почему не ее уровень? Я абсолютно самодостаточный человек, мне не требуется чтобы она какие-то мои финансовые проблемы решала, у меня все есть

А ты ей зачем?
Возить тебя на машине ?
Проще собаку купить

#5674

Прохор Шаляпин прямо
Богатых ему дайте ) на машинах

Гость
#5675
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я потомок Сатаны )

Ясно, шизофрения у тебя

#5676
Вау🐈

Она будет зимовать в теплых краях, в отпуске гулять по Стамбулу, ездить за город на машине. А ты будешь ездить на электричке, лежать в отпуске у бассейна и всю зиму бегать по клиентам.

Тут не в деньгах проблемы, Стамбул стоит не дороже Антальи где я несколько раз был. Просто разные привычки, это да, есть такое, ее больше меня тянет на разный творческий досуг

гендерное преступление🍎
#5677
Недобаффет

Было бы заметно - дело не дошло бы до домашней встречи и до того что она говорила что приятно со мной увидеться и до следующей встречи. Физического влечения не хватило, очевидно же

Да там много чего не хватило, она дала последний шанс, но всё равно, нашла бы кавалера лучше тебя, это был вопрос времени, причем ближайшего.

#5678
Гость

Ясно, шизофрения у тебя

Ты сам написал, что я ведьма.я твои слова повторила.че надо то?

#5679
Недобаффет

И ноги и пресс

Я год назад уже это читала ..........

гендерное преступление🍎
#5680
Недобаффет

Было бы заметно - дело не дошло бы до домашней встречи и до того что она говорила что приятно со мной увидеться и до следующей встречи. Физического влечения не хватило, очевидно же

Ты ухаживал скупо, вечно недоплачивал, считая, что и так хватит. В результате снова в пролете, не понимаешь ты ни намёков, ни ожиданий женщин. Споришь нами, а по итогу даже в твоем представлении фактов уже понятна реакция на тебя. Слишком искаженное восприятие вкупе с жадностью дают такой результат стабильно, можно вообще не переживать поэтому

#5681

Дистрофан . Ты понимаешь что если женщина лежин а мужчина на ней сверху
То он не на ней лежит как червяк
А по сути отжимается ?
Ты похож по фигуре на глиста

#5682
Недобаффет

Тут не в деньгах проблемы, Стамбул стоит не дороже Антальи где я несколько раз был. Просто разные привычки, это да, есть такое, ее больше меня тянет на разный творческий досуг

Я про деньги не писала. Ты мой комментарий прочитал ? У вас общего нет ничего

гендерное преступление🍎
#5683
Недобаффет

Было бы заметно - дело не дошло бы до домашней встречи и до того что она говорила что приятно со мной увидеться и до следующей встречи. Физического влечения не хватило, очевидно же

Ей тащиться не хотелось, с самого начала писала идея с тц и кафе там -- херрррня полнейшая

гендерное преступление🍎
#5684
Вау🐈

Она будет зимовать в теплых краях, в отпуске гулять по Стамбулу, ездить за город на машине. А ты будешь ездить на электричке, лежать в отпуске у бассейна и всю зиму бегать по клиентам.

она уже так делает))

#5685
гендерное преступление🍎

Да там много чего не хватило, она дала последний шанс, но всё равно, нашла бы кавалера лучше тебя, это был вопрос времени, причем ближайшего.

Чего еще не хватило?

гендерное преступление🍎
#5686
Недобаффет

Чего еще не хватило?

Опять аутируем и забыл...?
того же такси не вызвал блонде после театра

#5687
гендерное преступление🍎

Ты ухаживал скупо, вечно недоплачивал, считая, что и так хватит. В результате снова в пролете, не понимаешь ты ни намёков, ни ожиданий женщин. Споришь нами, а по итогу даже в твоем представлении фактов уже понятна реакция на тебя. Слишком искаженное восприятие вкупе с жадностью дают такой результат стабильно, можно вообще не переживать поэтому

Был бы жадным - не было бы тех расходов которые были, и вчера пришел бы без цветов, впрочем результат был бы такой же, но если б я пришел без цветов - ты бы сказала что вот это была последняя капля, а дело не в этом

гендерное преступление🍎
#5688
Недобаффет

Чего еще не хватило?

Повёл себя как даун озабот, когда тебя в кои то веке пригласили в гости

#5689
Вау🐈

Я про деньги не писала. Ты мой комментарий прочитал ? У вас общего нет ничего

Противоположности притягиваются

#5690
гендерное преступление🍎

Ей тащиться не хотелось, с самого начала писала идея с тц и кафе там -- херрррня полнейшая

А куда идти? Кафе и так было всего в одной остановке от ее дома

#5691
гендерное преступление🍎

Ей тащиться не хотелось, с самого начала писала идея с тц и кафе там -- херрррня полнейшая

Ну в театре мы были, что каждый раз на какой-то досуг что ли ходить?

#5692
Недобаффет

Противоположности притягиваются

Каким местом ?

#5693
гендерное преступление🍎

Опять аутируем и забыл...? того же такси не вызвал блонде после театра

И ты серьезно думаешь что тогда результат был бы другой?

#5694
Недобаффет

Противоположности притягиваются

Ты лашара обычный из хруща наследственного

#5695

Конкуренция провалилась ))

#5696
Вау🐈

Каким местом ?

Я читал психологию, активные и умные женщины любят спокойных мужчин

#5697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты лашара обычный из хруща наследственного

Я солидный обеспеченный и уважаемый человек

гендерное преступление🍎
#5698
Недобаффет

Был бы жадным - не было бы тех расходов которые были, и вчера пришел бы без цветов, впрочем результат был бы такой же, но если б я пришел без цветов - ты бы сказала что вот это была последняя капля, а дело не в этом

Ты и есть жадина, экономишь копейки. Как ты ходил в театр напомнило куль поход одноклассников, и то...там бывает веселей, проходит. Но в целом, это было не свидание взрослых людей. Ни кафе ни до ни после, ни толком буфета, ни такси.

#5699
Недобаффет

Я солидный обеспеченный и уважаемый человек

Нет.ты лашара из хруща мамы папы

Гость
#5700
Недобаффет

Я солидный обеспеченный и уважаемый человек

У тебя даже друзей нет))

гендерное преступление🍎
#5701
Недобаффет

И ты серьезно думаешь что тогда результат был бы другой?

Конечно, как с училкой было, ты раз ха разом проходил красные флажки, один букет цветов на 8 марта чего стоил, зато спорил с нами до уссрачки. просто у блонды нет желания терпеть тебя дольше, она моложе училки, кавалеры имеются получше тебя похоже и не хочет тратить больше своё время на такое недоразумение, которого надо обучать не только сексу)) но и хорошим манерам

#5702
Недобаффет

Я читал психологию, активные и умные женщины любят спокойных мужчин

С тобой ей делать нечего, смотреть как ты пиво пьешь или что ?

#5703
гендерное преступление🍎

Ты и есть жадина, экономишь копейки. Как ты ходил в театр напомнило куль поход одноклассников, и то...там бывает веселей, проходит. Но в целом, это было не свидание взрослых людей. Ни кафе ни до ни после, ни толком буфета, ни такси.

Такси ничего бы не изменило, это же очевидно

#5704
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет.ты лашара из хруща мамы папы

Ты просто нищая и завидуешь что я трачу меньше чем зарабатываю

#5705
гендерное преступление🍎

Конечно, как с училкой было, ты раз ха разом проходил красные флажки, один букет цветов на 8 марта чего стоил, зато спорил с нами до уссрачки. просто у блонды нет желания терпеть тебя дольше, она моложе училки, кавалеры имеются получше тебя похоже и не хочет тратить больше своё время на такое недоразумение, которого надо обучать не только сексу)) но и хорошим манерам

Про 8 марта она сама просила не дарить цветы потому что много в школе подарили

#5706
Недобаффет

Ты просто нищая и завидуешь что я трачу меньше чем зарабатываю

Женщина не должна работать
Тем более завидовать мужику если она не мужик
Ты бичараа из маминого хруща
Плюс Алень ещё)

гендерное преступление🍎
#5707
Недобаффет

Такси ничего бы не изменило, это же очевидно

Изменило. Но в твоем случае ты по капле эти жесты выдавливаешь, на хррен нужно скажем дружно такое "ухаживание"
Недобаффет, хоть и грубо но в точку про тебя в любви-с :
не хочешь сррать -- не мучай опппу