Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 98
гендерное преступление🍎
#5404
Князь Альфонс"кий

В 36 лет. 😭

В это и есть его "изюм")) "шарм"

Князь Альфонс"кий
#5405
гендерное преступление🍎

Нет. И много раз писала почему, основное, ты ставишь телегу впереди лошади, как обычно. Представь, тебе признается в любви приезжая кассирша с ребёнком. Сильно это признание повлияет на твоё решение быть с ней?

Представь, тебе признается в любви приезжая кассирша с ребёнком. Сильно это признание повлияет на твоё решение быть с ней?

А если в придачу шикарные минеты. ))) 👆😁

#5406
гендерное преступление🍎

Нет. И много раз писала почему, основное, ты ставишь телегу впереди лошади, как обычно. Представь, тебе признается в любви приезжая кассирша с ребёнком. Сильно это признание повлияет на твоё решение быть с ней?

Ну ты же говоришь они присматривались ко мне. А к приезжей кассирше с ребенком не присматривались бы

#5407
Вау🐈

Слова без действий это пшик

Я ухаживал

#5408
Недобаффет

Я ухаживал

Все не так

гендерное преступление🍎
#5409
Князь Альфонс"кий

Представь, тебе признается в любви приезжая кассирша с ребёнком. Сильно это признание повлияет на твоё решение быть с ней? А если в придачу шикарные минеты. ))) 👆😁

Недобаффет, как ходячий калькулятор, подсчитав "убытки" посчитает такую компенсацию недостаточной. Напишет, у Вари иногда выйдет дешевле.
Если бы он мог разводить на такое, наобещав с три короба и срулить он пользовал и таких, у него не совесть не позволяет прибегать к такому. А отсутствие нужных скриптов-мозгов и понимание себя же:
Он на другое..."клиентоориентирован" -- на "ровню", а соглашаясь на такой низкопробный вариант с кассиршей будет вынужден признать и себя им же, а он хочет шика и блеска, пусть и целиком дутого

гендерное преступление🍎
#5410
Недобаффет

Ну ты же говоришь они присматривались ко мне. А к приезжей кассирше с ребенком не присматривались бы

Ты и провалил эти смотрины сегодня, как и когда к тебе приходила в гости училка. Ты не можешь вдобавок поддерживать должное общение вне встреч

#5411
гендерное преступление🍎

Недобаффет, как ходячий калькулятор, подсчитав "убытки" посчитает такую компенсацию недостаточной. Напишет, у Вари иногда выйдет дешевле. Если бы он мог разводить на такое, наобещав с три короба и срулить он пользовал и таких, у него не совесть не позволяет прибегать к такому. А отсутствие нужных скриптов-мозгов и понимание себя же: Он на другое..."клиентоориентирован" -- на "ровню", а соглашаясь на такой низкопробный вариант с кассиршей будет вынужден признать и себя им же, а он хочет шика и блеска, пусть и целиком дутого

Директор поймет что в моем лице она найдет надежного и верного классного парня
Ей хватит интеллекта разглядеть во мне то хорошее что не разглядели другие

#5412
гендерное преступление🍎

Ты и провалил эти смотрины сегодня, как и когда к тебе приходила в гости училка. Ты не можешь вдобавок поддерживать должное общение вне встреч

а что надо было делать на таких смотринах?

гендерное преступление🍎
#5413
Недобаффет

Директор поймет что в моем лице она найдет надежного и верного классного парня Ей хватит интеллекта разглядеть во мне то хорошее что не разглядели другие

Как обычно, поезд уже ушёл, а ты всё мечтаешь как шикарно и красиво отдохнёшь в его вагоне-ресторане на пути к курортной жизни))

Князь Альфонс"кий
#5414
Недобаффет

Директор поймет что в моем лице она найдет надежного и верного классного парня Ей хватит интеллекта разглядеть во мне то хорошее что не разглядели другие

Директор сейчас веселиться с друзьями. Ты для нее мелкий эпизод. Который она почти забыла. Ну может вспомнит, когда назад чемодан надо будет тащить. 😜

гендерное преступление🍎
#5415
гендерное преступление🍎

Как обычно, поезд уже ушёл, а ты всё мечтаешь как шикарно и красиво отдохнёшь в его вагоне-ресторане на пути к курортной жизни))

Причем ушел в буквальном смысле -- улетел человек надолго, по официальной версии

гендерное преступление🍎
#5416
Князь Альфонс"кий

Директор сейчас веселиться с друзьями. Ты для нее мелкий эпизод. Который она почти забыла. Ну может вспомнит, когда назад чемодан надо будет тащить. 😜

Не, он же даже такси не оплатил, найдёт того, кто встретит уж получше.

гендерное преступление🍎
#5417
Вау🐈

Все не так

"Слишком мало и слишком поздно" (с)

Князь Альфонс"кий
#5418
гендерное преступление🍎

Не, он же даже такси не оплатил, найдёт того, кто встретит уж получше.

На самом деле такси не решает. Я тут согласен с Баффи. Конечно с такси лучше, чем без, но не это главное. Не прет ее от него. Подвернулся нелепый покладистый парень, использовала. Как носильщика. С паршивого овна хоть шерсти клок. 😅

#5419
гендерное преступление🍎

Как обычно, поезд уже ушёл, а ты всё мечтаешь как шикарно и красиво отдохнёшь в его вагоне-ресторане на пути к курортной жизни))

Ничего не ушло, только одна встреча была

#5420
Князь Альфонс"кий

На самом деле такси не решает. Я тут согласен с Баффи. Конечно с такси лучше, чем без, но не это главное. Не прет ее от него. Подвернулся нелепый покладистый парень, использовала. Как носильщика. С паршивого овна хоть шерсти клок. 😅

Нет, у нее будут чувства ко мне как к умному и заботливому парню с чувством юмора

#5421
гендерное преступление🍎

"Слишком мало и слишком поздно" (с)

да и с блондинкой еще ничего не ясно, может просто привыкает ко мне

гендерное преступление🍎
#5422
Князь Альфонс"кий

На самом деле такси не решает. Я тут согласен с Баффи. Конечно с такси лучше, чем без, но не это главное. Не прет ее от него. Подвернулся нелепый покладистый парень, использовала. Как носильщика. С паршивого овна хоть шерсти клок. 😅

Так я же пишу с позиции женщины и решает как раз.Ты можешь подогревать его иллюзии, но он отбросил себя своим торможением с оплатой ещё дальше от цели. У такой женщины, тем более с сз всегда есть в наличие знакомые, кто не как тряпичная кукла себя ведут

#5423
Недобаффет

Ничего не ушло, только одна встреча была

Она тебя и не вспомнит после отдыха, с коллегой скорее замутит , там же море, солнце)

#5424
Недобаффет

да и с блондинкой еще ничего не ясно, может просто привыкает ко мне

Ты сегодня накосячил сильно, скорее всего встреч уже не будет.

гендерное преступление🍎
#5425
Вау🐈

Ты сегодня накосячил сильно, скорее всего встреч уже не будет.

Если и будут, то не дома, а что-то типа кино или театра

#5426
гендерное преступление🍎

Если и будут, то не дома, а что-то типа кино или театра

Вот к нему она точно не пойдет

Князь Альфонс"кий
#5427
гендерное преступление🍎

Так я же пишу с позиции женщины и решает как раз.Ты можешь подогревать его иллюзии, но он отбросил себя своим торможением с оплатой ещё дальше от цели. У такой женщины, тем более с сз всегда есть в наличие знакомые, кто не как тряпичная кукла себя ведут

Короче. Я умываю руки. )) Женщины , советуйте вы. Как нашему Казанове, теперь выкручиваться. Что предпринять. Я просто не понимаю, что делать. А вам виднее. Может есть лайфхак какой? Ну кроме переписки хруща. 😂

гендерное преступление🍎
#5428
Князь Альфонс"кий

На самом деле такси не решает. Я тут согласен с Баффи. Конечно с такси лучше, чем без, но не это главное. Не прет ее от него. Подвернулся нелепый покладистый парень, использовала. Как носильщика. С паршивого овна хоть шерсти клок. 😅

У него был мизерный шансик произвести приятное впечатление, а он его продул безвозвратно уже -- вот я о чём, а то, что директриса, да как и блонда, не умерли от его красоты сразу, так это и писали вначале их знакомства

Князь Альфонс"кий
#5429
Вау🐈

Вот к нему она точно не пойдет

Только если хоромы присмотреть. 😁

гендерное преступление🍎
#5430
Князь Альфонс"кий

Короче. Я умываю руки. )) Женщины , советуйте вы. Как нашему Казанове, теперь выкручиваться. Что предпринять. Я просто не понимаю, что делать. А вам виднее. Может есть лайфхак какой? Ну кроме переписки хруща. 😂

Так не каждая ещё согласится за хрущ досматривать, возиться, терпеть его выходки и пьянство.
Да есть -- идти к психиатру и в центр помощи аутистам

Князь Альфонс"кий
#5431
гендерное преступление🍎

Так не каждая ещё согласится за хрущ досматривать, возиться, терпеть его выходки и пьянство. Да есть -- идти к психиатру и в центр помощи аутистам

Жестко больно. 😕

гендерное преступление🍎
#5432
Князь Альфонс"кий

Только если хоромы присмотреть. 😁

В твоих словах есть рациональное зерно. Но тут вопрос в том, не сильно ли он её насторожил своим поведением, да ещё и нетрезвый. Скорее всего, пока возьмёт паузу и будет активнее искать новые знакомства, а его будет и дальше пинговать солнечным смайликом и приветхорошегодня жедлать, держа связь, которая его полностью устраивает. Он считает, что это полноценное общение))

гендерное преступление🍎
#5433
Князь Альфонс"кий

Жестко больно. 😕

Он и избегает всеми силами столкновение с реальностью, где ему надо признавать, кто он и что он представляет из себя
Подозреваю, из-за неразвитого мышления и особенностей психоэмоционального состояния, он не выдержит просто реального положения дел, слишком сильный стресс для его психики. Он же наотрез отказывается признавать диагноз, хотя знает о нём

Князь Альфонс"кий
#5434
гендерное преступление🍎

В твоих словах есть рациональное зерно. Но тут вопрос в том, не сильно ли он её насторожил своим поведением, да ещё и нетрезвый. Скорее всего, пока возьмёт паузу и будет активнее искать новые знакомства, а его будет и дальше пинговать солнечным смайликом и приветхорошегодня жедлать, держа связь, которая его полностью устраивает. Он считает, что это полноценное общение))

Посмотрим. Как блонда завтра себя поведет. Начнет морозится или решит продолжать, хоть культпоходы. 😏

гендерное преступление🍎
#5435
Князь Альфонс"кий

Посмотрим. Как блонда завтра себя поведет. Начнет морозится или решит продолжать, хоть культпоходы. 😏

Была бы только за, чтобы она не отдалялась и поддерживала общение, если бы согласилась зайти к нему в гости на разведку, так вообще супер💃🎪🎭. Иначе, начнётся фаза нытья и уничижения.
Кто-то и должен был появиться заместо училки, которая близко, но рукой не схватить, светит, но не греет)

#5436
Вау🐈

Ты сегодня накосячил сильно, скорее всего встреч уже не будет.

Что мне нужно было делать вместо того что делал я?

#5437
гендерное преступление🍎

Так я же пишу с позиции женщины и решает как раз.Ты можешь подогревать его иллюзии, но он отбросил себя своим торможением с оплатой ещё дальше от цели. У такой женщины, тем более с сз всегда есть в наличие знакомые, кто не как тряпичная кукла себя ведут

Я подарок ей купил и она об этом знает, значит сделала вывод что я заботливый
И еще я говорил давай я билеты в аэроэкспресс на нас двоих куплю, тоже оценила что нежадный, просто оказывается не надо туда провожать, а на себя она уже купила

#5438
гендерное преступление🍎

У него был мизерный шансик произвести приятное впечатление, а он его продул безвозвратно уже -- вот я о чём, а то, что директриса, да как и блонда, не умерли от его красоты сразу, так это и писали вначале их знакомства

Что мне надо было сегодня делать, по-твоему?

Гость
#5439

а где раздают диагнозы? мне тоже бы надо подтвердить. не увидела ничего странного, может нужно больше пошлых приставаний, типа я бы хотел быть на месте кошки и тд, как обычно мужики пургу несут.

#5440
гендерное преступление🍎

В твоих словах есть рациональное зерно. Но тут вопрос в том, не сильно ли он её насторожил своим поведением, да ещё и нетрезвый. Скорее всего, пока возьмёт паузу и будет активнее искать новые знакомства, а его будет и дальше пинговать солнечным смайликом и приветхорошегодня жедлать, держа связь, которая его полностью устраивает. Он считает, что это полноценное общение))

Ну я просто ей комплименты говорил что она красивая, хорошо готовит, мудрая и общительная и хорошая, что тут такого?

#5441
гендерное преступление🍎

Он и избегает всеми силами столкновение с реальностью, где ему надо признавать, кто он и что он представляет из себя Подозреваю, из-за неразвитого мышления и особенностей психоэмоционального состояния, он не выдержит просто реального положения дел, слишком сильный стресс для его психики. Он же наотрез отказывается признавать диагноз, хотя знает о нём

Ну ладно, тогда если я в кого-то из них двух влюблюсь, я скажу фразой Хабенского: мне тебе нужно кое-что рассказать, а дальше ты сама решай что делать
Ну и расскажу о своих чувствах и серьезных намерениях

#5442
гендерное преступление🍎

Была бы только за, чтобы она не отдалялась и поддерживала общение, если бы согласилась зайти к нему в гости на разведку, так вообще супер💃🎪🎭. Иначе, начнётся фаза нытья и уничижения. Кто-то и должен был появиться заместо училки, которая близко, но рукой не схватить, светит, но не греет)

Ну на самый крайний случай у меня еще весеннее предложение для учительницы будет слетать чисто по дружески в Турцию, при этом тур за двоих оплачу я, плюс подарок ей на шоппинг. Может даже скажу ей: может нафиг такого мужа кто не может этого сделать

Гость
#5443

только вот минеты думаю не все любят делать. так что выбирайте по этому пункту сразу

гендерное преступление🍎
#5444
Недобаффет

Я подарок ей купил и она об этом знает, значит сделала вывод что я заботливый И еще я говорил давай я билеты в аэроэкспресс на нас двоих куплю, тоже оценила что нежадный, просто оказывается не надо туда провожать, а на себя она уже купила

Осталось подождать месяц, пока она в Тае будет развлекаться и станет тогда понятно...тебе что да как
Мне то уже и так ясно))

Князь Альфонс"кий
#5445
Недобаффет

Ну на самый крайний случай у меня еще весеннее предложение для учительницы будет слетать чисто по дружески в Турцию, при этом тур за двоих оплачу я, плюс подарок ей на шоппинг. Может даже скажу ей: может нафиг такого мужа кто не может этого сделать

Отстань от тетки. Она уже замужем. 👊

гендерное преступление🍎
#5446
Князь Альфонс"кий

Отстань от тетки. Она уже замужем. 👊

Он готовит скрипт на случай, когда она разведется, ведь у неё не всё благополучно в семье, по его "логике"

#5447
гендерное преступление🍎

Осталось подождать месяц, пока она в Тае будет развлекаться и станет тогда понятно...тебе что да как Мне то уже и так ясно))

Она там не только развлекается, но и работает

#5448
Князь Альфонс"кий

Отстань от тетки. Она уже замужем. 👊

Мне пофиг

гендерное преступление🍎
#5449
Недобаффет

Она там не только развлекается, но и работает

и? но развлекается
И ты писал ранее, что летит в отпуск на две недели

гендерное преступление🍎
#5450
Недобаффет

Ну я просто ей комплименты говорил что она красивая, хорошо готовит, мудрая и общительная и хорошая, что тут такого?

так мне надо было свечку держать, пока вы пили у неё, тогда бы точно ответила, почему в какой-то момент все пошло по пи3...не по скрипту.
А чтобы строила более подробные догадки меня мотивировать надо, пока ты только косячишь, удалив моего самого сладкого пупсика

#5451
гендерное преступление🍎

так мне надо было свечку держать, пока вы пили у неё, тогда бы точно ответила, почему в какой-то момент все пошло по пи3...не по скрипту. А чтобы строила более подробные догадки меня мотивировать надо, пока ты только косячишь, удалив моего самого сладкого пупсика

А если я спрошу не что я сделал не так, а что надо было делать, по-твоему?

гендерное преступление🍎
#5452
Князь Альфонс"кий

Отстань от тетки. Она уже замужем. 👊

Самое забавное, что когда она не была ещё замужем не соблазнилась на такие предложения.

#5453
гендерное преступление🍎

и? но развлекается И ты писал ранее, что летит в отпуск на две недели

Ну и что? Планы на поездку возникли явно до нашего знакомства