Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 92
гендерное преступление🍎
#5087
Князь Альфонс"кий

Пора приниматься за дело, по настоящему. Сок уже скоро начнет прокисать. 😪

Недобаффету, видимо, суждено быть увядшим и нераскрытым бутоном

#5088
гендерное преступление🍎

Недобаффету, видимо, суждено быть увядшим и нераскрытым бутоном

Как минимум блондинка же явно настроена на отношения

гендерное преступление🍎
#5089
Князь Альфонс"кий

мы сошлись во мнении что хорошо когда спектакль идет полтора часа, а не три. А то внимание рассевается и сложно досидеть до конца. Еще я от нее узнал что оказывается балет идет три часа. Я не выдержал и спросил: а чего все три часа смотреть как ногами машут? И правильно сделали, что на полутарочасовик пошли. Три часа высидеть это я вам скажу....Надо уж очень большим, поклонником театра быть. )) Я ведь в детстве, иной раз и по 2-3 раза в год , бывал в Мариинке. Тогда еще Кировском. Мама пыталась привить культуру. (Не в коня корм)😂 Знакомая у нее, там работала билитершей. И у нас всегда, были лучшие места в ложе. )) Так вот, сам театр мне нравился. Вся эта позолота, ковры, зеркала. После серого спального района, как в сказку попал. И первый акт, еще ничего проходил. В балете я ниффигаа не понимал и не понимаю. )) Но великолепная музыка Чайковского и праздничная атмосФэра, действовала завораживающе. Да еще ентот бинокль. )) Однако ближе к антракту, живот начинал тянуть в буфет. К бутерам с дефицитным сервилатом, шоколадным конфетам и пирожным. )) К концу же второго акта, отяжелев после буфета и духоты, боролся со сном. Иной раз предательски засыпал, уткнувшись в бархатный бортик ложи. 😁 Так, что три часа не для всех. Это надо, уж очень гурманом быть.

Но всё-таки пытка прекрасным не прошла даром и что-то да отложилось. Но два-три акта для ребёнка -- это жесть реально, не каждый взрослый выдержит, поэтому то детские спектакли для юного зрителя идут около часа.
А роскошный антураж храма искусства с его атмосферой воздействует и ещё как. Та же история с буфетом. Уже рефлекс посетить его, да. И поэтому «новодельные» здания не воспринимаются таким «намоленным» местом.
Когда Нбф сообщил название театра, глянула – Ба! Так это ж какой-то ТЮЗ. И ты знаешь, как раз отзывы на спектакли для детей неплохи. А вот спектакль про любовников…По отзывам юмор «ниже ватерлинии…пояса» и, похоже, рассчитан на невзыскательную, приезжую публику, та, что смотрит «уральских пельменей».

гендерное преступление🍎
#5090
Недобаффет

Как минимум блондинка же явно настроена на отношения

Пока она настоенна изредка встречаться вне дома и недолго, общения как такого нет между встречами

#5091
Недобаффет

Как минимум блондинка же явно настроена на отношения

К минету думаешь готова?

#5092
гендерное преступление🍎

Пока она настоенна изредка встречаться вне дома и недолго, общения как такого нет между встречами

В том то и дело что в отличии от многих других женщин, мы видимся очень часто. У нас первая встреча была в двадцатых числах декабря. Меньше чем за месяц 5 встреч. И будет шестая. Это очень много, не припомню чтобы с кем-то было так много в первый месяц

#5093
гендерное преступление🍎

Пока она настоенна изредка встречаться вне дома и недолго, общения как такого нет между встречами

Я знаешь еще что осознал? Как круто я подвинулся с 2016 года. Фармацевтику помнишь по которой я когда-то страдал? А в те годы для меня была обычная история что со мной обрубают контакты после первой же встречи. Максимум после второй. А теперь видишь как продвинулся, со мной общаются и после еще немало встреч.
Получается в будущем я еще продвинусь и уже и до отношений дело доведу

Гость
#5094

он просто издевается, и театриум выбрал с издевкой. там на фото как квн игра. и отзывы я тоже почитала сразу на отзовике. это просто дядя развлекается, считает себя очень умным, ждет ухаживаний, придумал себе роль и тупые шутки. наверное почитал, как себя ведут аутисты, но допускает много ошибок в роли. какие, я говорить не буду. наверное ученый все таки прав, рассчитано на средний уровень и многие ведутся.

Гость
#5095

на ютубе есть тварь по имени Вегабонд. приехал из америки в москву. вот типа того, совершенно не умеет и не хочет никаких отношений с женщинами, очень хитрый и злобный. тоже еврей. считает себя элитой и достойной только молодую с трехкомнатной квартирой. вот только зачем он тут цирк устраивает? наверное потому что мы гои?

Гость
#5098

Рабочие проекты оплачивает работодатель, или ты в списке учредителей? Если твоего имени нет среди учредителей, ты должен только зарабатывать, а не тратить, поэтому тебе неважно стоит комп 300 тысяч или миллион, тебе все оплачивает работодатель, а в игры играют студенты

вот эта часть собственно его текст. перед этим цитата

#5099
Вау🐈

К минету думаешь готова?

Чем он тебе интересен ?)
Он же дауненыш
Как и все его фанаты)

#5100

А я вспомнил фильм Бриллиантовая рука. Там же что сказано? *** железо не отходя от кассы
Вот я и решил что надо ковать железо пока горячо. Неизвестно еще что будет с директором. Не получится ли снова всей истории что она постоянно занята. Хотя она мне тоже понравилась и я непротиворечивости чтобы ни было продолжить с ней встречаться пока она вернется.
Но это там дальше будет видно. А в феврале, максимум в начале марта, надо уже с блондинкой в сторону постели двигать

#5101

Кстати блондинка мне сегодня первой написала и пожелала доброго утра. Так что с ней реально все по новому, не так как со всеми предыдущими женщинами

#5102

гендерное преступление
А я сейчас выпил бокал вина, и вспомнил что я хороший и добрый

#5103

Сейчас еще открытый чемпионат Австралии по теннису идет. Я смотрю матч Циципас - Томпсон

#5104

Российские вооруженные силы заняли вторую строчку в рейтинге сильнейших армий мира по версии Global Firepower Index 2024. Первое место заняли вооруженные силы США. Рейтинг опубликован на сайте Global Firepower.

#5106
Гость

Сообщение было удалено

Каких котов?)
Кот у меня был до прихода на форум.

Гость
#5107
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Каких котов?) Кот у меня был до прихода на форум.

они раньше всей компанией писали, что вы за ней все повторяете, у нее молодой любовник и у вас, и много чего еще, не помню, "забыл" (с)

Гость
#5108

барачник, давай список, кому что положено бесплатно

Гость
#5109

надо ходить в караоке и сауну, народу нравится. так вы быстрее "перейдете в отношения". хотя я не хожу, но я и в турции была один раз, больше не поеду. а кипр это не элитно. вообще не элитный вы какой то, а самый обыкновенный.

#5110
Гость

они раньше всей компанией писали, что вы за ней все повторяете, у нее молодой любовник и у вас, и много чего еще, не помню, "забыл" (с)

Пусть пишут дальше

#5111
Гость

надо ходить в караоке и сауну, народу нравится. так вы быстрее "перейдете в отношения". хотя я не хожу, но я и в турции была один раз, больше не поеду. а кипр это не элитно. вообще не элитный вы какой то, а самый обыкновенный.

Я не певец чтобы ходить в караоке

#5112
Гость

надо ходить в караоке и сауну, народу нравится. так вы быстрее "перейдете в отношения". хотя я не хожу, но я и в турции была один раз, больше не поеду. а кипр это не элитно. вообще не элитный вы какой то, а самый обыкновенный.

Я вообще в шоке
Тут все как год назад
Больше на враньё похоже

Гость
#5113
Недобаффет

Я не певец чтобы ходить в караоке

там все такие, можете просто завывать

Недоба..забыла
#5114
Недобаффет

Я не певец чтобы ходить в караоке

голову помыл второй раз?😄

Гость
#5115

на wb пишут что элитный шампунь gliss kur (я покупаю название безупречно длинные с пионом) что за 300 когда по русски написано Глисс кур это подделка. так что будьте бдительны. хотя я покупала производство турции , там он у них не 400, а 500 мл. и он настоящий, но отличался по качеству, не так волосы блестят. редкий случай, когда русский лучше

#5116
Гость

там все такие, можете просто завывать

Почему прошел год, а сценарий все тот же?

Гость
#5117
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему прошел год, а сценарий все тот же?

ну так нужно проверить, фотоотчет хотя бы мест. а так может тот мужик сам по себе. а этот тролль сам по себе. где доказательства, что это репетитор?

Недоба..забыла
#5118
Гость

на wb пишут что элитный шампунь gliss kur (я покупаю название безупречно длинные с пионом) что за 300 когда по русски написано Глисс кур это подделка. так что будьте бдительны. хотя я покупала производство турции , там он у них не 400, а 500 мл. и он настоящий, но отличался по качеству, не так волосы блестят. редкий случай, когда русский лучше

так он же не элитный

Гость
#5119
Недоба..забыла

так он же не элитный

а клиар мен элитный? а для недобуфета элитный, вот и я пишу так же

#5120
Гость

ну так нужно проверить, фотоотчет хотя бы мест. а так может тот мужик сам по себе. а этот тролль сам по себе. где доказательства, что это репетитор?

Все может быть
Но этот Баффет Трололо
Один сценарий
Акценты на то что женщин форума раздражает и тд

Недоба..забыла
#5122
Гость

ну так нужно проверить, фотоотчет хотя бы мест. а так может тот мужик сам по себе. а этот тролль сам по себе. где доказательства, что это репетитор?

мне тоже сразу показалось - что это другой человек пишет под его ником
но смутило - что этот человек выучил все события баффи
и кто читал подтверждают это
и смущает грамотность
я вот не фанат напрягаться и запятые ставить - у меня пол клавы под столом - а кто-то напрягается

Недоба..забыла
#5123
Гость

а клиар мен элитный? а для недобуфета элитный, вот и я пишу так же

я вас поняла
вопрос - снят

#5124
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все может быть Но этот Баффет Трололо Один сценарий Акценты на то что женщин форума раздражает и тд

Как будто взяли историю того человека и снова ее пишут
День сурка

Гость
#5125
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как будто взяли историю того человека и снова ее пишут День сурка

а может его вообще не было. Просто многие боты думают, что все все забывают через год, и можно одно и то же повторять, в надежде получить другой ответ. Он же и за барачника, проверить можно было бы, но явно неприятный тип, может он вообще не на свободе

#5126
Гость

а может его вообще не было. Просто многие боты думают, что все все забывают через год, и можно одно и то же повторять, в надежде получить другой ответ. Он же и за барачника, проверить можно было бы, но явно неприятный тип, может он вообще не на свободе

Я баоачника не видела.
Стиль тот же?
Так я и удивилась
Те же практически события
У меня за это время уже подруга двойню родила
Тут явный сценарий троллинговый

Недоба..забыла
#5127
Гость

а может его вообще не было. Просто многие боты думают, что все все забывают через год, и можно одно и то же повторять, в надежде получить другой ответ. Он же и за барачника, проверить можно было бы, но явно неприятный тип, может он вообще не на свободе

да нет
если честно вопросы у него были адекватные
просто люди любят смеяться над мелочами и ошибками других
хорошо и правильно описывал финансы
семью
ремонт
компьютер

Гость
#5128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я баоачника не видела. Стиль тот же? Так я и удивилась Те же практически события У меня за это время уже подруга двойню родила Тут явный сценарий троллинговый

стиль такой "тебе положено бесплатно, тебе положено в год одни трусы, ну примерно..." приличные люди живут в коттеджах, а когда именно НБ ответил как я выложила выше про компьютер, типа работодатель тебе дает бесплатно пк и тебя не должно волновать сколько он стоит, а в игры играют студенты", такой стиль спонтанно подделать не зачем было совершенно и быстро

Недоба..забыла
#5129
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я баоачника не видела. Стиль тот же? Так я и удивилась Те же практически события У меня за это время уже подруга двойню родила Тут явный сценарий троллинговый

нет
барачник другой стиль
меня парил иногда
как пластинка - что заело
но того через пост заело

Недоба..забыла
#5130
Гость

стиль такой "тебе положено бесплатно, тебе положено в год одни трусы, ну примерно..." приличные люди живут в коттеджах, а когда именно НБ ответил как я выложила выше про компьютер, типа работодатель тебе дает бесплатно пк и тебя не должно волновать сколько он стоит, а в игры играют студенты", такой стиль спонтанно подделать не зачем было совершенно и быстро

эээ

барачник наоборот писал постоянно
что на нетрудовые доходы и пр.

#5131

Прошел год
А как будто день
Это касаемо банкирши
Я долго не читала темы баффета

Гость
#5132
Недоба..забыла

нет барачник другой стиль меня парил иногда как пластинка - что заело но того через пост заело

Рабочие проекты оплачивает работодатель, или ты в списке учредителей? Если твоего имени нет среди учредителей, ты должен только зарабатывать, а не тратить, поэтому тебе неважно стоит комп 300 тысяч или миллион, тебе все оплачивает работодатель, а в игры играют студенты

Я много читала именно барачника, а это 👆 написал НБ, причем быстро как ответ а не как заготовка, поверьте я больше всегда читаю на форумах чем пишу, это один и тот же человек

#5133
Гость

Рабочие проекты оплачивает работодатель, или ты в списке учредителей? Если твоего имени нет среди учредителей, ты должен только зарабатывать, а не тратить, поэтому тебе неважно стоит комп 300 тысяч или миллион, тебе все оплачивает работодатель, а в игры играют студенты Я много читала именно барачника, а это 👆 написал НБ, причем быстро как ответ а не как заготовка, поверьте я больше всегда читаю на форумах чем пишу, это один и тот же человек

Я вам верю

Гость
#5134

причем если порыться, что мне делать некогда, я работаю, то я уверена много можно найти похожего.Тема даже есть Недобаффет и Барачник один и тот же человек, и там ссылка на тему Как и зачем я коплю деньги, это не точное название, сами ищите, там все видно, а сколько их еще, если по номеркам поискать.

Недоба..забыла
#5135
Гость

Рабочие проекты оплачивает работодатель, или ты в списке учредителей? Если твоего имени нет среди учредителей, ты должен только зарабатывать, а не тратить, поэтому тебе неважно стоит комп 300 тысяч или миллион, тебе все оплачивает работодатель, а в игры играют студенты Я много читала именно барачника, а это 👆 написал НБ, причем быстро как ответ а не как заготовка, поверьте я больше всегда читаю на форумах чем пишу, это один и тот же человек

барачника заедало
одно и тоже
доходы
доходы
он не мог ничего написать - просто про еду
просто про пошел в кафе и пр.

он реал был повернут на одном и том же
это разные люди

#5136
Недоба..забыла

мне тоже сразу показалось - что это другой человек пишет под его ником но смутило - что этот человек выучил все события баффи и кто читал подтверждают это и смущает грамотность я вот не фанат напрягаться и запятые ставить - у меня пол клавы под столом - а кто-то напрягается

Это показатель отсутствия культуры, что ты не ставишь запятые. Что печатать не глядя на клавиатуру ты можешь, а запятые также ставить - нет? Это же позор!!!

Недоба..забыла
#5137
Недобаффет

Это показатель отсутствия культуры, что ты не ставишь запятые. Что печатать не глядя на клавиатуру ты можешь, а запятые также ставить - нет? Это же позор!!!

бубуббубуббу)))

#5138
Недобаффет

Это показатель отсутствия культуры, что ты не ставишь запятые. Что печатать не глядя на клавиатуру ты можешь, а запятые также ставить - нет? Это же позор!!!

Ты не выделил деепричастный оборот.
"Не глядя на клавиатуру" следовало обособить запятыми .
Ну, и? Где твоя грамотность?

#5139
Недобаффет

Это показатель отсутствия культуры, что ты не ставишь запятые. Что печатать не глядя на клавиатуру ты можешь, а запятые также ставить - нет? Это же позор!!!

Ты лучше помалкивай, а то я буду тебя за каждую ошибку тыкать носом.

Гость
#5140
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты лучше помалкивай, а то я буду тебя за каждую ошибку тыкать носом.

Ты из Таджикистана ?