Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 91
гендерное преступление🍎
#5037
Гость

Это необходимо, но не достаточно. Если бы ты знал математическую логику ...

У него она своя, без сарказма. Помните ведь, как он так и не мог понять, что если он не купит кольцо с бриллиантом, то это не доход?)

Гость
#5038
Вау🐈

Дважды в день мыть голову ? 😱 Мылом?

Пивом!

Гость
#5039
Гость

Истерики недобуфета. Он тогда обещал навсегда свалить с форума и, если вернется, называть его подзаборным чмoм.

Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит.

гендерное преступление🍎
#5040

Но Вы абсолютно правы, это именно недостаточно. С другой стороны и учёный прав, итог один, так зачем платить больше?))
С точки зрения "мнимого целеполагания" все эти ухаживания также носят условный, "декоративно-номинальный" характер

Гость
#5041
гендерное преступление🍎

Денюжки сэкономил, а личное счастье только в вечных проектах. Так уже 15 лет кукует когда в самом соку был

Он и сейчас в соку периодически. Собственном:)

гендерное преступление🍎
#5042
Гость

В общем, потаскал чемоданчики как швейцар?:)

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.

)

гендерное преступление🍎
#5043
Гость

Он и сейчас в соку периодически. Собственном:)

)
И кто-то ещё фукал...)
А сами))

Гость
#5044
Гость

Какой диапазон от я элита до смиренного "я забыл" и уже не в первый раз. Хорошо играете на чужих нервах

Это ещё что. Скоро будут его вопли, что он мepзкaя твapь и не достоин жизни среди людей, как уже бывало не раз.

Гость
#5045
гендерное преступление🍎

У него она своя, без сарказма. Помните ведь, как он так и не мог понять, что если он не купит кольцо с бриллиантом, то это не доход?)

Да. Упустил он шанс стать виртуальным миллионером:)

#5046
гендерное преступление🍎

Но Вы абсолютно правы, это именно недостаточно. С другой стороны и учёный прав, итог один, так зачем платить больше?)) С точки зрения "мнимого целеполагания" все эти ухаживания также носят условный, "декоративно-номинальный" характер

Она наоборот рада моей помощи и рада продолжить общение.
Самое главный у меня к тебе вопрос: как мне выбирать если обе будут согласны на отношения? Как выбирать-то?

гендерное преступление🍎
#5047
Недобаффет

Кстати, надо было бы вежливо и деликатно у нее спросить, а почему у тебя карта к приложению не привязана.

Спросить можно, но факт есть факт, -- она летит отдыхать зимой с друзьями в Тай, пока ты, сидя в Москве занимаешься грошовыми подсчетами, экономя на шампуне и чтобы получить небольшой кэшбэк 😎
учитель...по всему))

гендерное преступление🍎
#5048
Недобаффет

Она наоборот рада моей помощи и рада продолжить общение. Самое главный у меня к тебе вопрос: как мне выбирать если обе будут согласны на отношения? Как выбирать-то?

Хороший и добрый дядя-учёный прав -- ты реально был "на подхвате" и не особо ей интересен, забудь про директрису, птица не твоего полета

гендерное преступление🍎
#5049
Недобаффет

А ты отрицательно думаешь про современное искусство, или в чем проблема? Та уйма времени до этого, там реально, по ее соцсетям, к ней приезжала мама, и свободное время было расписано похода на культурные мероприятия

Мои вкусы тут вообще никаким боком. Слишком вы разные и она тебе сразу указала твоё место -- на коврике. Максимум можешь чемодан помочь дотащить.

#5050
гендерное преступление🍎

Спросить можно, но факт есть факт, -- она летит отдыхать зимой с друзьями в Тай, пока ты, сидя в Москве занимаешься грошовыми подсчетами, экономя на шампуне и чтобы получить небольшой кэшбэк 😎 учитель...по всему))

Она там будет на удаленной работе. У них весь офис разезжается на месяц кто куда, часть в Тайланд, часть еще по разным местам

Гость
#5051
гендерное преступление🍎

) И кто-то ещё фукал...) А сами))

Я-то с ним жить не собираюсь:)

гендерное преступление🍎
#5052
Недобаффет

Она там будет на удаленной работе. У них весь офис разезжается на месяц кто куда, часть в Тайланд, часть еще по разным местам

То есть она уехала на месяц?

#5053
гендерное преступление🍎

Хороший и добрый дядя-учёный прав -- ты реально был "на подхвате" и не особо ей интересен, забудь про директрису, птица не твоего полета

Так она же уже сказала что я интересный молодой человек и она рада будет еще увидеться

#5054
гендерное преступление🍎

Мои вкусы тут вообще никаким боком. Слишком вы разные и она тебе сразу указала твоё место -- на коврике. Максимум можешь чемодан помочь дотащить.

Ну а если чисто гипотетически представить что обе будут согласны на отношения - то как мне выбирать из них?

#5055
гендерное преступление🍎

То есть она уехала на месяц?

да

Гость
#5056
Недобаффет

Она там будет на удаленной работе. У них весь офис разезжается на месяц кто куда, часть в Тайланд, часть еще по разным местам

Ну да, ну да. В Москве ведь не работается никак:)

Гость
#5057
Недобаффет

Так она же уже сказала что я интересный молодой человек и она рада будет еще увидеться

Если бы мне чемодан тащили, я бы и не такое сказал:)

гендерное преступление🍎
#5058
Недобаффет

Ну а если чисто гипотетически представить что обе будут согласны на отношения - то как мне выбирать из них?

А не хочешь гипотетически представить, как марсиане дадут тебе накаченное тело и новые мозги, как страшиле? И тогда даже училка согласится на тебя

гендерное преступление🍎
#5059
Недобаффет

да

хаха

гендерное преступление🍎
#5060
Гость

Я-то с ним жить не собираюсь:)

Это понятно. Но и как отговорить пытаетесь, хотя..очередь не выстроилась явно

Гость
#5061
Недобаффет

да

А как же твоя намеченная встреча с ней до её отъезда, из-за которой ты тут горлопанил, пугая скромных обывателей?

гендерное преступление🍎
#5062
Гость

А как же твоя намеченная встреча с ней до её отъезда, из-за которой ты тут горлопанил, пугая скромных обывателей?

Вообще...было сначала про отпуск...и на две недели, кажись...

гендерное преступление🍎
#5063
Недобаффет

Так она же уже сказала что я интересный молодой человек и она рада будет еще увидеться

Напомни, пожалуйста, если сам ведешь счёт: сколько раз ты это слышал последний раз от разных женщин, перед их окончательным растворением в пространстве?

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

#5064
гендерное преступление🍎

А не хочешь гипотетически представить, как марсиане дадут тебе накаченное тело и новые мозги, как страшиле? И тогда даже училка согласится на тебя

Думаешь в этом случае она бы развелась?

#5065
гендерное преступление🍎

А не хочешь гипотетически представить, как марсиане дадут тебе накаченное тело и новые мозги, как страшиле? И тогда даже училка согласится на тебя

Ну а все-таки, вот у тебя может было так что сразу оба парня нравятся и оба согласны на отношения с тобой, как ты тогда выбирала?

#5066
Гость

А как же твоя намеченная встреча с ней до её отъезда, из-за которой ты тут горлопанил, пугая скромных обывателей?

Вот мы и встретились до отъезда

гендерное преступление🍎
#5067
Недобаффет

Думаешь в этом случае она бы развелась?

в твоих фантазиях запросто, а на деле она предпочла после тебя сойтись с бывшим сожителем-буяном

#5068
гендерное преступление🍎

Напомни, пожалуйста, если сам ведешь счёт: сколько раз ты это слышал последний раз от разных женщин, перед их окончательным растворением в пространстве? Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли.

Кстати я помню что эту песню пел Высоцкий в фильме Место встречи изменить нельзя.
Ну да, женщин много, поглядим что будет в феврале и марте

#5069
гендерное преступление🍎

в твоих фантазиях запросто, а на деле она предпочла после тебя сойтись с бывшим сожителем-буяном

Но замуж не за него вышла

гендерное преступление🍎
#5070
Недобаффет

Ну а все-таки, вот у тебя может было так что сразу оба парня нравятся и оба согласны на отношения с тобой, как ты тогда выбирала?

элементарно -- кого люблю
Но вообще ласковое телятко двух маток сосёт 😎 /народная мудрость/

гендерное преступление🍎
#5071
Недобаффет

Но замуж не за него вышла

Опять теряешь нить беседы.
Основное -- что с тобой даже интима не хотела.

Гость
#5072
Недобаффет

Вот мы и встретились до отъезда

Потаскал за ней чемоданчик, зажал бабки на такси. Очень интимно:)

#5073
гендерное преступление🍎

элементарно -- кого люблю Но вообще ласковое телятко двух маток сосёт 😎 /народная мудрость/

А если обоих любишь, как бы решала на чье предложение выйти замуж откликнуться?

гендерное преступление🍎
#5074
Недобаффет

А если обоих любишь, как бы решала на чье предложение выйти замуж откликнуться?

А чего не троих или пятерых? Уж фантазировать, так фантазировать

#5075
гендерное преступление🍎

А чего не троих или пятерых? Уж фантазировать, так фантазировать

Упрощаю тебе задачу

гендерное преступление🍎
#5076
Недобаффет

Упрощаю тебе задачу

Ммм, если среди них будет Недобаффет, то точно не его

Князь Альфонс"кий
#5077
Недобаффет

А если обоих любишь, как бы решала на чье предложение выйти замуж откликнуться?

Таки понятно кого выбирать. У кого больше инвестиций. Дороже диван. Чище трусы. Ароматней шампунь. 👆

гендерное преступление🍎
#5078
Князь Альфонс"кий

Таки понятно кого выбирать. У кого больше инвестиций. Дороже диван. Чище трусы. Ароматней шампунь. 👆

Пффф, тогда уж у кого ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶ч̶л̶е̶н̶ титул имеется😎

#5079
гендерное преступление🍎

Ммм, если среди них будет Недобаффет, то точно не его

Нет, кто-то двое кто тебе нравится и как личность и вызывает влечение

#5080
гендерное преступление🍎

Пффф, тогда уж у кого ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶ч̶л̶е̶н̶ титул имеется😎

Может надо обоих в постели протестировать?

#5081

Гендерное преступление а я завтра никуда не пойду, у меня выходной!

Не пойду на стрелку пусть горит огнем
Покладу на ноги грелку выпью ром
Пусть приснятся мне Канары пусть приснится остров Крит
Ну а там такие шмaaры голова от них болит ⠀
Выходной выходной выходной
Я сегодня немного посплю
Пожужжит за меня кореш мой
Пожужжит если я разрешу
Разрешу разрешу если я разрешу

Князь Альфонс"кий
#5082
гендерное преступление🍎

Пффф, тогда уж у кого ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶ч̶л̶е̶н̶ титул имеется😎

Большой титул, не значит рабочий. 😭

гендерное преступление🍎
#5083
Князь Альфонс"кий

Большой титул, не значит рабочий. 😭

Ой, вот всё ты знаешь, поэтому дешёвые провокации не прокатят.
Тогда стоит обратить внимание на характер, чтоб жадиной не был, ну и в горы, само собой...

Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой, - там поймешь кто такой.

гендерное преступление🍎
#5084
Недобаффет

Гендерное преступление а я завтра никуда не пойду, у меня выходной! Не пойду на стрелку пусть горит огнем Покладу на ноги грелку выпью ром Пусть приснятся мне Канары пусть приснится остров Крит Ну а там такие шмaaры голова от них болит ⠀ Выходной выходной выходной Я сегодня немного посплю Пожужжит за меня кореш мой Пожужжит если я разрешу Разрешу разрешу если я разрешу

Прочитала уже, пил-запил планируешь, от того телемост завтра обеспечен💃

#5085
гендерное преступление🍎

Прочитала уже, пил-запил планируешь, от того телемост завтра обеспечен💃

какой телемост?

#5086
Недобаффет

Гендерное преступление а я завтра никуда не пойду, у меня выходной! Не пойду на стрелку пусть горит огнем Покладу на ноги грелку выпью ром Пусть приснятся мне Канары пусть приснится остров Крит Ну а там такие шмaaры голова от них болит ⠀ Выходной выходной выходной Я сегодня немного посплю Пожужжит за меня кореш мой Пожужжит если я разрешу Разрешу разрешу если я разрешу

Покладу )