Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 89
Гость
#4789

Интересно, сколько таких по городу ходит? Ты думаешь, что это с тобой что то не так при контактировании, а оказывается это просто топ элита с элитным шампунем.

Гость
#4790

А как вы к адольфу относитесь?

Вялая сосиска
#4791
Недобаффет

Завтра у меня выходной. Встреча с блондинкой планируется в четверг. Я специально в среду ее решил никуда не звать потому и так много очень дней подряд выходил из дома, много впечатлений, и теперь надо спокойно от всего отдохнуть. Завтра весь день буду дома и никуда не пойду, а сейчас пожалуй схожу в магазин за пивом. Как раз то что нужно перед выходным

Наш герой становится заправским ловеласом. Трепещити прелестные создания.))

#4792
Гость

Интересно, сколько таких по городу ходит? Ты думаешь, что это с тобой что то не так при контактировании, а оказывается это просто топ элита с элитным шампунем.

Я успешный, самостоятельный, самодостаточный, уверенный в себе парень, который уважает себя, уважает женщин, и является топовым красавчиком. Еще и занимаюсь гантелями, и в прошлом на основании большого количества свиданий приобрел много опыта общения с женщинами. Я как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Вот уже и шампунь узнал намного лучше чистой линии, аромат приятный аж весь день сохраняет и волосы очень приятно выглядят. Притом что это только первый опыт, то ли еще будет!!!

#4793

Я купил вино Южной Осетии, по отзывам его помню очень хвалили, полусухое. За 499 рублей всего. И 4 бутылки пива взял. Но это далеко не на один день, я пью постепенно.
Еще две плитки темного шоколада взял, салатик готовый и немного выпечки.
А завтра еще закажу глобальную доставку уже и с мясом, и с овощами и фруктами, и с протеиновыми батончикоми и зеленью из Мираторга, знаете почему именно оттуда? Мне Сбермаркет прислал промокод, при заказе из этого магазина на сумму от 2 тысяч рублей, скидка 400 рублей - а это между прочим целых 20 процентов. Вот такой я финансово грамотный

#4794

Ура! Ура! Ура! Написал только что сообщения директору, какие у нее ее впечатления от встречи, и что я был бы рад увидеться с ней и сегодня и в будущем еще.
Она мне ответила голосовым сообщением. Причем было слышно что гудят двигатели самолета, видно она уже готовится к взлету (не знаю может рейс задержали, я думал она уже в пути и уже после прилета прочтет).
В общем она ответила что она рада знакомству, что я очень интересный молодой человек, и что она тоже будет рада со мной увидеться после возвращения в Москву. И поблагодарила за помощь

#4795

В общем начинается самое интересное)))

Вялая сосиска
#4796
Недобаффет

В общем начинается самое интересное)))

Ждемс.))

#4797

Я вот еще что не пойму. Я трусы сегодня днем менял. Перед выходом из дома мылся и сменил трусы. А теперь снова пойду помыться. Но теперь трусы ведь уже не обязательно менять? Не успели же они так быстро испачкаться. Можно думаю их как минимум до завтрашнего дня поносить. А то если дважды в день мыться, утром и вечером, так часто же дважды в день трусы не меняют? Достаточно одного раза в день?

#4798

Бужу продолжать заниматься гантелями, вести нужное количество часов сна, выходить на прогулку, и уже регулярно, а не только по особым случаям мыть голову шампунем clear men
Я уже после первой помывки им вижу что намного лучше все, и волосы даже внешне в зеркале выглядят намного приятнее чем после чистой линии. А уж при регулярном использовании у меня будут и волосы шикарные, и от здорового образа жизни приятный цвет лица!

#4799

А еще у меня вопрос: вот если дважды в день мыться, то прямо дважды этим же шампунем, не будет это вредно так часто? Или достаточно утром мыть голову шампунем, а вечером уже мылом?

Недоба..забыла
#4800

приветы

Недоба..забыла
#4801
гендерное преступление🍎

Вопрос был кто лучше аналитик уже по факту оказался)) Так это не ты

это ж не баффи
ты чего?

Недоба..забыла
#4802
Недоба..забыла

это ж не баффи ты чего?

эээ
по ходу это баффи..
каша кашная))

#4803
Недобаффет

А еще у меня вопрос: вот если дважды в день мыться, то прямо дважды этим же шампунем, не будет это вредно так часто? Или достаточно утром мыть голову шампунем, а вечером уже мылом?

Дважды в день мыть голову ? 😱
Мылом?

Недоба..забыла
#4804
Вау🐈

Дважды в день мыть голову ? 😱 Мылом?

привет
мандарин

#4806
Вау🐈

Дважды в день мыть голову ? 😱 Мылом?

Нет, утром шампунем, вечером мылом. Или вечером достаточно просто ополоснуться, а голову не мыть?

Недоба..забыла
#4808
Недобаффет

Нет, утром шампунем, вечером мылом. Или вечером достаточно просто ополоснуться, а голову не мыть?

вечером тоже шампунем

гривотряс
#4812

Попросите госпожу Bay, что бы она вновь пустила меня спать под свою шконку!

Гость
#4816
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

Истерики недобуфета. Он тогда обещал навсегда свалить с форума и, если вернется, называть его подзаборным чмoм.

Недоба..забыла
#4818
Гость

Истерики недобуфета. Он тогда обещал навсегда свалить с форума и, если вернется, называть его подзаборным чмoм.

какой кошмар
я каждое утро обещаю себе худеть))
пока не срослось))

Недоба..забыла
#4824
Гость

Истерики недобуфета. Он тогда обещал навсегда свалить с форума и, если вернется, называть его подзаборным чмoм.

мы все с одного раза прочитали
у постящего ку-ку
заспамить и мешать всем
оценили - может не бояться

Гость
#4826
Недобаффет

Я купил вино Южной Осетии, по отзывам его помню очень хвалили, полусухое. За 499 рублей всего. И 4 бутылки пива взял. Но это далеко не на один день, я пью постепенно. Еще две плитки темного шоколада взял, салатик готовый и немного выпечки. А завтра еще закажу глобальную доставку уже и с мясом, и с овощами и фруктами, и с протеиновыми батончикоми и зеленью из Мираторга, знаете почему именно оттуда? Мне Сбермаркет прислал промокод, при заказе из этого магазина на сумму от 2 тысяч рублей, скидка 400 рублей - а это между прочим целых 20 процентов. Вот такой я финансово грамотный

Ваш сбермаркета ***, я два года заказывала, так как не надевала маску. Ты тратишь целый день, курьер самозанятый, занимает дорогу гробит свою машину, еще и знает твой телефон, в итоге весь день убит. Люди занимаются хней. Сборщик и курьер и все потому что вам лень 10 минут потратить да хоть 100 процентов скидка, оно того не стоит

Недоба..забыла
#4828
Гость

Ваш сбермаркета гавно, я два года заказывала, так как не надевала маску. Ты тратишь целый день, курьер самозанятый, занимает дорогу гробит свою машину, еще и знает твой телефон, в итоге весь день убит. Люди занимаются хней. Сборщик и курьер и все потому что вам лень 10 минут потратить да хоть 100 процентов скидка, оно того не стоит

в смысле?
я без промокодов - всегда заказываю доставку
фрукты - овощи - редко беру
боюсь плохое будет
и даже без промов всегда заказываю доставку
и не только из магазина

но и вкусняшек - суши или семги

Недоба..забыла
#4830
Недоба..забыла

в смысле? я без промокодов - всегда заказываю доставку фрукты - овощи - редко беру боюсь плохое будет и даже без промов всегда заказываю доставку и не только из магазина но и вкусняшек - суши или семги

ну - может мегамарк ет и не везде во время привозит
я не пробовала

я на дели вери
все точно
или сам выбрал время доставки
или как можно скорее
то там пару раз было опаздывал курьер - не намного

Недоба..забыла
#4832

да это чушка вырубиться
уже сто жалоб отправила

Гость
#4834
Недоба..забыла

в смысле? я без промокодов - всегда заказываю доставку фрукты - овощи - редко беру боюсь плохое будет и даже без промов всегда заказываю доставку и не только из магазина но и вкусняшек - суши или семги

Вы инвалид? Тогда вопросов нет. Я в магазин схожу за 20 минут на все про все. А на долбаный сбермаркет уходил целый день. От открытия сайта и до ухода курьера. И это при том что они бьются зимой, занимают дорогу, лифт домофон. Спасибо, я сама, только маски не просите, получите банкой по роже

Недоба..забыла
#4835

я читала у блоггеров
что мега - ма р кет
выкидывает много товара на продажу по низким ценам
а потом упс...
и ничего...

Недоба..забыла
#4838
Гость

Вы инвалид? Тогда вопросов нет. Я в магазин схожу за 20 минут на все про все. А на долбаный сбермаркет уходил целый день. От открытия сайта и до ухода курьера. И это при том что они бьются зимой, занимают дорогу, лифт домофон. Спасибо, я сама, только маски не просите, получите банкой по роже

нет - не инвалид))
но люди любят комфорт
нет - я не пойду зимой ни в какой магазин
вот еще не хватало
я поеду на такси
такси у нас по городу - 150+ за 3 минуты
300 р - туда обратно
конечно мне удобней доставка
+я заказываю соки
воду
спину мне сорвать на 4 этаж тащить?
вот лифта нет у меня

Недоба..забыла
#4840
Гость

Вы инвалид? Тогда вопросов нет. Я в магазин схожу за 20 минут на все про все. А на долбаный сбермаркет уходил целый день. От открытия сайта и до ухода курьера. И это при том что они бьются зимой, занимают дорогу, лифт домофон. Спасибо, я сама, только маски не просите, получите банкой по роже

ну - что больше нет приложений кроме него с доставкой?
янд екс так си давно уже ввело себе доставку
у нас вот дели вери еще работает

разве нельзя скачать более актуальные приложения по доставке?
да у нас и в обычное такси можно позвонить и привезут

Гость
#4843
Недобаффет

Нет, утром шампунем, вечером мылом. Или вечером достаточно просто ополоснуться, а голову не мыть?

Мы в вас верим, что вы как нибудь разберитесь с этим неразрешимым вопросом без привлечения общественности и описывания своих трусов во всех подробностях. А лучше при берегите эту тему для пикника, когда пойдете со своей олигаршей и с её коллегами, или в ресторан, там и поднимите этот животрепещущий вопрос, можете даже захватить с собой примеры ношеных и постиранных трусов, дайте им понюхать, и пусть они вынесут свой вердикт, как вам поступить в этой трудной жизненной ситуации

Недоба..забыла
#4845
Гость

Мы в вас верим, что вы как нибудь разберитесь с этим неразрешимым вопросом без привлечения общественности и описывания своих трусов во всех подробностях. А лучше при берегите эту тему для пикника, когда пойдете со своей олигаршей и с её коллегами, или в ресторан, там и поднимите этот животрепещущий вопрос, можете даже захватить с собой примеры ношеных и постиранных трусов, дайте им понюхать, и пусть они вынесут свой вердикт, как вам поступить в этой трудной жизненной ситуации

зачем этот стеб?

Гость
#4849
Недоба..забыла

ну - что больше нет приложений кроме него с доставкой? янд екс так си давно уже ввело себе доставку у нас вот дели вери еще работает разве нельзя скачать более актуальные приложения по доставке? да у нас и в обычное такси можно позвонить и привезут

Вы такая же как автор, мне вообще не нравится доставка, любая, в принципе. Ну вот комод из Леруа он тяжелый. А вот продукты нет

Гость
#4852
Недоба..забыла

зачем этот стеб?

А это стеб? А что тогда вопросы про трусы и как помыться тогда? Это не стеб?

Недоба..забыла
#4857
Гость

Вы такая же как автор, мне вообще не нравится доставка, любая, в принципе. Ну вот комод из Леруа он тяжелый. А вот продукты нет

мне очень нравится доставка во всех ее видах
очень комфортно быть дома - и смотреть как едет к тебе курьер с заказом
у нас так
как курьер забирает заказ - в приложении показывается его путь
и я вижу - когда он подъехал к моему дому
очень удобно и практично
не тратить свои силы на доставку
+из магазинов (пятерка и пр. она бесплатная после определенной суммы)
удобна и доставка еды на дом
готовой
очень удобная

Недоба..забыла
#4861
Гость

А это стеб? А что тогда вопросы про трусы и как помыться тогда? Это не стеб?

вы не понимаете
у меня в одном периоде жизни (когда было много тяжелых событий - очень тяжелых) - доходило до того - что я каждое (абсолютно каждое утро) лежала в кипятке в ванне и потом драила себя со всех сил мочалкой

кожа очумела оч сильно

потрескалось все
до крови

и иногда - в таких тяжелых эмоциональных ситуациях - хорошо - если тебя остановят или подскажут
я жила одна..
мне не с кем было про это поговорить

Гость
#4865
Недоба..забыла

мне очень нравится доставка во всех ее видах очень комфортно быть дома - и смотреть как едет к тебе курьер с заказом у нас так как курьер забирает заказ - в приложении показывается его путь и я вижу - когда он подъехал к моему дому очень удобно и практично не тратить свои силы на доставку +из магазинов (пятерка и пр. она бесплатная после определенной суммы) удобна и доставка еды на дом готовой очень удобная

Спасибо, они там работают не с хорошими намерениями и над ними издеваются . Я не хочу поддерживать корпорации. И эксплуатировать людей и зарабатывать себе карму. Они еще и телефон знают, был случай неприятный с домогательства не по делу, вы скажете нужно два номера иметь, но я не олигарх. Пусть эти долбики доставляют, но не мне

Недоба..забыла
#4874
Гость

Спасибо, они там работают не с хорошими намерениями и над ними издеваются . Я не хочу поддерживать корпорации. И эксплуатировать людей и зарабатывать себе карму. Они еще и телефон знают, был случай неприятный с домогательства не по делу, вы скажете нужно два номера иметь, но я не олигарх. Пусть эти долбики доставляют, но не мне

нет
про домагательства - я вам ничего не прокоментирую

но я один раз заказала семгу и шашлык
и смотрю - трек такой странный..
как-то через парк
хотя можно быстрее пройти ко мне
и тут девочки молодые))))))))
еклмн - гуляли))

а так у нас много работает молодых людей
я тоже в их возрасте работала - и продавцом и официантом
и я рада - молодцы
денюжку зарабывают
+у знакомой сын работал в доставке бывшего мака
они жили плохо - маленькие зарплаты
мальчик работал после учебы - ноут себе купил

я часто рада)))))
у нас курьеры оч приятные))
может ко мне не пристают - я полная и страшная))
но я всегда так рада - что они денюжку заработали))

Гость
#4880
Недоба..забыла

вы не понимаете у меня в одном периоде жизни (когда было много тяжелых событий - очень тяжелых) - доходило до того - что я каждое (абсолютно каждое утро) лежала в кипятке в ванне и потом драила себя со всех сил мочалкой кожа очумела оч сильно потрескалось все до крови и иногда - в таких тяжелых эмоциональных ситуациях - хорошо - если тебя остановят или подскажут я жила одна.. мне не с кем было про это поговорить

У всех такое бывает, но есть правила приличия, которые он не соблюдает. Если вы тот самый мандарин, вопросов нет. Вообще мужикам, я не про вас, вы то баба, свойственна бытовая инвалидность, при этом сами живут лучше, зарабатывают больше, но хлебом не корми, дай повампирить, ой а когда мне фильтры менять, ой накипь, ой я обосраллся, и на каждый случай создает тему, я не про этого нбф и даже не на этом форуме, поэтому знаю условия и доходы того мужика, который любит поныть

гендерное преступление🍎
#4889
Недобаффет

Ура! Ура! Ура! Написал только что сообщения директору, какие у нее ее впечатления от встречи, и что я был бы рад увидеться с ней и сегодня и в будущем еще. Она мне ответила голосовым сообщением. Причем было слышно что гудят двигатели самолета, видно она уже готовится к взлету (не знаю может рейс задержали, я думал она уже в пути и уже после прилета прочтет). В общем она ответила что она рада знакомству, что я очень интересный молодой человек, и что она тоже будет рада со мной увидеться после возвращения в Москву. И поблагодарила за помощь

А подарок ты ей подарил?

Недоба..забыла
#4897
Гость

У всех такое бывает, но есть правила приличия, которые он не соблюдает. Если вы тот самый мандарин, вопросов нет. Вообще мужикам, я не про вас, вы то баба, свойственна бытовая инвалидность, при этом сами живут лучше, зарабатывают больше, но хлебом не корми, дай повампирить, ой а когда мне фильтры менять, ой накипь, ой я обосраллся, и на каждый случай создает тему, я не про этого нбф и даже не на этом форуме, поэтому знаю условия и доходы того мужика, который любит поныть

я не понимаю ваш пост
та баба мандарин
и что?
я что не моюсь?
каждое утро душь
и?
и я не буду тратить время на то - что могут сделать другие
в чем проблема?
и это важно
хранить свое время жизни и его проживать так как хочешь ты
а не тратить на походы по магазинам
уж извините
это пустое

Гость
#4900

Ему бы лучше видеоблог вести, там на ютубе таких любят с придурью и донатить будут на следующую цель

гендерное преступление🍎
#4901
Гость

Ему бы лучше видеоблог вести, там на ютубе таких любят с придурью и донатить будут на следующую цель

Давно предлагала эту идею, отверг.
Он как раз скрывает от общественности, что придурь имеется и это станет известно его клиентам

Недоба..забыла
#4902
Гость

У всех такое бывает, но есть правила приличия, которые он не соблюдает. Если вы тот самый мандарин, вопросов нет. Вообще мужикам, я не про вас, вы то баба, свойственна бытовая инвалидность, при этом сами живут лучше, зарабатывают больше, но хлебом не корми, дай повампирить, ой а когда мне фильтры менять, ой накипь, ой я обосраллся, и на каждый случай создает тему, я не про этого нбф и даже не на этом форуме, поэтому знаю условия и доходы того мужика, который любит поныть

"ой а когда мне фильтры менять, ой накипь, ой я обосраллся, и на каждый случай создает тему"
это типа про меня?
нет
я не могу рассказывать события своей жизни
просто нет
потому на форуме я пытаюсь отвлечься от тем жизни и обсуждать что-то менее меня трогающее

Князь Альфонс"кий
#4903
Недобаффет

В целом что могу сказать по совокупности? Понятно что мы очень разные. Она очень активная. Очень любит выставки, музеи, сказала не любит тюлений отдых, а любит активно ходить и все смотреть. Но, при этом она очень активная, инициативная, много шутит, смеется, и у меня такое впечатление что я будто заряжаюсь от нее энергией. Мне это очень приятно. При этом про себя я честно рассказал что сочетаю на отдыхе активный и пассивный отдых, и я периодически могу куда-то сходить, но не из тех кто каждый день это делает. Вот. В общем я буду рад увидеться с ней еще после ее возвращения, напишу ей сегодня вечером, и ответит она уже наверное завтра когда прилетит. Да, в сам аэропорт она сказала ее провожать не нужно, потому что с ее чемоданами они справятся со своими коллегами. А билет на аэроэкспресс я попытался ей купить, но она сказала что уже заранее через приложение его купила. Вот. В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе.

В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе.

Бюджетненько отделался на этот раз. )) А то гляди, без штанов оставят эти бабы.

гендерное преступление🍎
#4904
Князь Альфонс"кий

В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе. Бюджетненько отделался на этот раз. )) А то гляди, без штанов оставят эти бабы.

Так он же урок ведь отменил из-за этой встречи

Недоба..забыла
#4904
Князь Альфонс"кий

В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе. Бюджетненько отделался на этот раз. )) А то гляди, без штанов оставят эти бабы.

😄

Недоба..забыла
#4906

черти блин))

Недоба..забыла
#4907
Князь Альфонс"кий

В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе. Бюджетненько отделался на этот раз. )) А то гляди, без штанов оставят эти бабы.

я прошлый раз вообще не поверила - что это баффи

думаю - откуда у него тип дружбан
так быть не может..

круто
развели меня

Недоба..забыла
#4908
Недоба..забыла

я прошлый раз вообще не поверила - что это баффи думаю - откуда у него тип дружбан так быть не может.. круто развели меня

один фиг я не помню - что писала))