Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 87
#4687
Недобаффет

Зачем? Проще выключить и не платить деньги за воду

У тебя смеситель так износится быстро. Ты даже в душе думаешь про коммуналку. Кошмар ) (

#4688
Вау🐈

У тебя смеситель так износится быстро. Ты даже в душе думаешь про коммуналку. Кошмар ) (

Много лет ничего не изнашивается. Немец тебе бы запретил лить зря воду, хотя у них топовая экономика Европы пока что

гендерное преступление🍎
#4689
Вау🐈

У тебя смеситель так износится быстро. Ты даже в душе думаешь про коммуналку. Кошмар ) (

А ему, чучундре с такими особенностями, надо было ставить бесконтактный смеситель с датчиком -- руку подвел и вкл/выкл😎

#4690
Недобаффет

Москвичек вообще мало

Тебе не хватит точно , не выдержишь конкуренцию

гендерное преступление🍎
#4691
Недобаффет

В начале никогда не бывает ясности, мы же меньше месяца знакомы. Просто опыт прошлого показывает что максимум через три месяца знакомств, то есть в марте если все будет хорошо, надо признаваться в чувствах и строить серьезные отношения с сексом. И предпосылок что все плохо нету, потому что нету долгих пауз между встречами

Ну это тебе, а мне уже ясно, чем дальше, тем френдзона

#4692
Недобаффет

Мы знакомы меньше месяца, очнись

Это както противоречит?

гендерное преступление🍎
#4693
Недобаффет

Ну и что в целом такого бросающегося в глаза? Все хорошо же, она явно всем довольна

Я для кого писала выше, что показательно уже ка разошлись после театра, как в море корабли, пополамство счёта подключилось?! Сейчас ещё про горы дополню😎

#4694
Недобаффет

Много лет ничего не изнашивается. Немец тебе бы запретил лить зря воду, хотя у них топовая экономика Европы пока что

Но меня нет немца и я не дро4у смеситель )

#4695

Недобаффет , а почему ты после театра даму на такси не посадил?

гендерное преступление🍎
#4696
Вау🐈

Для москвичек ты совсем фууу?

Они точно минетить ему не будут))

#4697
Вау🐈

Тебе не хватит точно , не выдержишь конкуренцию

Я выбираю по любви, а не по прописке
А так у меня были когда-то и встречи с москвичками от которых я сам отказался

гендерное преступление🍎
#4698
Вау🐈

Недобаффет , а почему ты после театра даму на такси не посадил?

Резонное замечание
Да там много воросов можно задать))

#4699
гендерное преступление🍎

Ну это тебе, а мне уже ясно, чем дальше, тем френдзона

Ну я и говорю. Если пол-года встречаемся и с ее стороны ничего непонятно, то френдзона, согласен. Поэтому о том и речь что к марту надо определяться, либо с ней, либо с директором

#4700
Вау🐈

Это както противоречит?

Конечно, надо присмотреться друг к другу

#4701
гендерное преступление🍎

Я для кого писала выше, что показательно уже ка разошлись после театра, как в море корабли, пополамство счёта подключилось?! Сейчас ещё про горы дополню😎

Так а что надо было делать? Мы шли к метро и разговаривали

#4702
Вау🐈

Но меня нет немца и я не дро4у смеситель )

Ну может ты несколько кубок воды могла сэкономить так

гендерное преступление🍎
#4703
Вау🐈

Недобаффет , а почему ты после театра даму на такси не посадил?

Потому что её очередь ответных шагов, она его должна была до дому с комфортом доставить😎 По скрипту и этикету (от Небф)

#4704
Вау🐈

Недобаффет , а почему ты после театра даму на такси не посадил?

Ну я детную после театра сажал на такси, и мне это не помогло. Поэтому подумал, какой смысл. Тем более и так потратил 4000 на билеты

Гость
#4705
Недобаффет

Много лет ничего не изнашивается. Немец тебе бы запретил лить зря воду, хотя у них топовая экономика Европы пока что

Немец сейчас пошёл уже не тот!😠 Посмотрите хотя бы на Шольца!😎

гендерное преступление🍎
#4706
Недобаффет

Так а что надо было делать? Мы шли к метро и разговаривали

Хотя бы такси ей вызвать
Почему не устроил он лайн телемост, мы бы вовремя подсказали, а так ты себя отбросил на несколько шагов назад от минета

#4707
гендерное преступление🍎

Резонное замечание Да там много воросов можно задать))

Порядочные девушки благодарят за щедрость, за то что купил билеты в театр, а не выискивают недочеты

гендерное преступление🍎
#4708
Гость

Немец сейчас пошёл уже не тот!😠 Посмотрите хотя бы на Шольца!😎

Рубин сердца моего, это ты нас посетил в ночи?

гендерное преступление🍎
#4709
Недобаффет

Порядочные девушки благодарят за щедрость, за то что купил билеты в театр, а не выискивают недочеты

А я провожу аналитику и собираю данные
Ты же меня первый просишь дать прогноз😎

#4710
гендерное преступление🍎

Хотя бы такси ей вызвать Почему не устроил он лайн телемост, мы бы вовремя подсказали, а так ты себя отбросил на несколько шагов назад от минета

Ей это непринципиально, тем более она там недалеко живет

#4711
гендерное преступление🍎

Хотя бы такси ей вызвать Почему не устроил он лайн телемост, мы бы вовремя подсказали, а так ты себя отбросил на несколько шагов назад от минета

Не надо все сводить в материальную плоскость, я и так сделал несколько заботливых щедрых шагов
А в любви вообще потом признаюсь в крабовом ресторане

Гость
#4712
Недобаффет

Ну я детную после театра сажал на такси, и мне это не помогло. Поэтому подумал, какой смысл. Тем более и так потратил 4000 на билеты

Вот именно!!! "Если результат одинаковый - зачем платить больше!!???" (с)

гендерное преступление🍎
#4713
Гость

Немец сейчас пошёл уже не тот!😠 Посмотрите хотя бы на Шольца!😎

Просто если ты, то похвалю "вирши"

гендерное преступление🍎
#4714
Гость

Вот именно!!! "Если результат одинаковый - зачем платить больше!!???" (с)

А, ну точно ты

гендерное преступление🍎
#4715
Недобаффет

Не надо все сводить в материальную плоскость, я и так сделал несколько заботливых щедрых шагов А в любви вообще потом признаюсь в крабовом ресторане

Я лишь беспристрастный "музыкальный критик"😎
И кто чаще прав ты или я в итоге, ммм?

гендерное преступление🍎
#4716
Недобаффет

Ну я детную после театра сажал на такси, и мне это не помогло. Поэтому подумал, какой смысл. Тем более и так потратил 4000 на билеты

Здрасьте, кое что красьте, она единственная была согласна тебе дать😎 Сиську-письку дала потрогать...как это:
Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶т̶в̶а̶ Недобаффета

Не мытьем, так катаньем, но всё же...

#4717
Недобаффет

Я выбираю по любви, а не по прописке А так у меня были когда-то и встречи с москвичками от которых я сам отказался

И кого же ты любишь ?

#4718
Недобаффет

Конечно, надо присмотреться друг к другу

Это не мешает тебе попасть в френд зону. И объективно, ты ей в душу не запал

гендерное преступление🍎
#4719
Вау🐈

И кого же ты любишь ?

Прям Бальзаминов или жених Свирид Голохвостый, за двумя зайцами который.
Чисто водевиль

#4720
Недобаффет

Ну может ты несколько кубок воды могла сэкономить так

Зачем ? Я ванне лежу по 3-4 часа обычно. И вду то выливаю, то наливаю )

#4721
Недобаффет

Ну я детную после театра сажал на такси, и мне это не помогло. Поэтому подумал, какой смысл. Тем более и так потратил 4000 на билеты

Во, коммент выше ))

гендерное преступление🍎
#4722
Недобаффет

Ей это непринципиально, тем более она там недалеко живет

Мдя

#4723
Недобаффет

Ей это непринципиально, тем более она там недалеко живет

300 р пожалел))

гендерное преступление🍎
#4724
Гость

Вот именно!!! "Если результат одинаковый - зачем платить больше!!???" (с)

Потому что у самурая нет цели, только путь
Он, как поломанный робот и будет циклиться с этими скриптами в знакомствах

#4725
Недобаффет

Не надо все сводить в материальную плоскость, я и так сделал несколько заботливых щедрых шагов А в любви вообще потом признаюсь в крабовом ресторане

Ты же ее не любишь, зачем врать ?)

гендерное преступление🍎
#4726
Вау🐈

300 р пожалел))

Полагаю, подорожало.
Но, юлин, эти недоухаживания эт чтото, вечный недолет, а потом истерики: куда, куд куда вы удалились...?!!!

гендерное преступление🍎
#4728
Гость

Сообщение было удалено

"Его учить -- только портить" -- база!
Но как аналитик по итогу я всё ровно лучше🔮🏆
Просто данность😎

"И что это тебя на штихеля потянуло", то есть поэзию?🐙
Вот у кого лиричный настрой после праздников😘
Было необычно от тебя увидеть поэтическое высказывание-панегирик

гендерное преступление🍎
#4729
Гость

Сообщение было удалено

Вот не хватало мне твоей такой изящной критики😍😘
Скучала

Гость
#4730
гендерное преступление🍎

Потому что у самурая нет цели, только путь Он, как поломанный робот и будет циклиться с этими скриптами в знакомствах

Об этом и речь!!!!!!. Вы не понимаете НБФа! Ему, подобно О.Бендеру, на самом деле, не нужен "миллион от Корейко"/минет от "банкирши" - он играет свою Партию и наслаждается ею!!!

гендерное преступление🍎
#4731
Гость

Об этом и речь!!!!!!. Вы не понимаете НБФа! Ему, подобно О.Бендеру, на самом деле, не нужен "миллион от Корейко"/минет от "банкирши" - он играет свою Партию и наслаждается ею!!!

Так точно и наслаждение это мазохистическое, оБ чём ему писалось давным-давно, давным-давно...Бутылкам всем глядится в дно...Но сам лишь копия гусара
Давным-давно
)

Гость
#4732
гендерное преступление🍎

"Его учить -- только портить" -- база! Но как аналитик по итогу я всё ровно лучше🔮🏆 Просто данность😎 "И что это тебя на штихеля потянуло", то есть поэзию?🐙 Вот у кого лиричный настрой после праздников😘 Было необычно от тебя увидеть поэтическое высказывание-панегирик

Вы разложили таро, по поводу Нбф??...

Гость
#4733
гендерное преступление🍎

Так точно и наслаждение это мазохистическое, оБ чём ему писалось давным-давно, давным-давно...Бутылкам всем глядится в дно...Но сам лишь копия гусара Давным-давно )

А почему обязательно "мазохистическое"!!??.. Вы же не знаете его подлинных целей и мотиваций!!.. Я лично всегда считал, что самые лучшие "отношения"/секс итп. - несостоявшиеся, не случившиеся!...

гендерное преступление🍎
#4734
Гость

Вы разложили таро, по поводу Нбф??...

̶П̶л̶я̶я̶я̶. У нас точно с тобой, рубинчик ты мой драгоценный💎, ментальная связь💬, вчера вечером только об этом сама подумала, -- а не разложить ли мне таро по поводу его блонды: что на сердце? чем дело кончится, чем сердце успокоится?)
однако, так как он не заплатит за расклад, то это будет "пустое гадание"🔮Нарушен будет баланс сил.

Но..."как мы спелись"💋😻
Что говорит об искренности чувств💖
Они однозначно пресутсвуют😍

гендерное преступление🍎
#4735
Гость

А почему обязательно "мазохистическое"!!??.. Вы же не знаете его подлинных целей и мотиваций!!.. Я лично всегда считал, что самые лучшие "отношения"/секс итп. - несостоявшиеся, не случившиеся!...

Ну потому что с ним у меня тоже налажена ментальная связь)) Ну и страдает-с, наше уродливое подобие Питер Пена без Венди, как не крути.
А ты вообще...особый случай.
Хотя.... недаром для меня вы чем-то схожи)
И пусть тогда он не сильно заходится, когда снова получит отворот-поворот, я не против, пусть послушает тебя😘

гендерное преступление🍎
#4736
Недобаффет

Мы сегодня обменялись пожеланиями друг другу хорошего дня, и она смайлик с солнышком прислала

А где хотя бы подобие на мини рецензию, что я собираюсь выдать на эту..."буффонаду", причем не на спектакль только?!))
Отвратительно, вот что я скажу про её реакцию. Два бота каких-то, ладно ты, а она то была заявлена "театралкой"))

Гость
#4737
гендерное преступление🍎

Ну потому что с ним у меня тоже налажена ментальная связь)) Ну и страдает-с, наше уродливое подобие Питер Пена без Венди, как не крути. А ты вообще...особый случай. Хотя.... недаром для меня вы чем-то схожи) И пусть тогда он не сильно заходится, когда снова получит отворот-поворот, я не против, пусть послушает тебя😘

А мне он видится этаким "демиургом", с лукавым прищуром, сидящим за шахматной доской и двигающим свои "фигуры": вот, белый конь - "блондинка", вот чёрная ладья - "директриса", а где-то в углу притаился и ферзь, неопределённого цвета - наша несравненная ГПшечка👸