Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 86
гендерное преступление🍎
#4637
Недобаффет

Кроме тех что назвал - никаких Но получается на секс она уже будет согласна скоро? Все же хорошо и по общению, и по ее комплиментам, и отсутствию претензий, и главное по частоте встреч

Судя по тому, как поспешно свалила после спектакля...чёт под сомнением, во всяком случае минет на дому пока откладывается явно

#4638
Недобаффет

Ну вообще-то небогатые немосквички снимают комнату, в крайнем случае квартиру, а не берут ипотеку

А москвичек ты недостоин, получается ?

#4639
Вау🐈

Два дела это намыливать волосы и выключать кран. Ты выключаешь ?)))

Я сначала выключаю, а потом намыливаю. А два дела одновременно это наслаждаться как по тебе капает вода и одновременно намыливать волосы. Это неудобно, лучше сосредоточиться на чем-то одном

#4640
гендерное преступление🍎

Судя по тому, как поспешно свалила после спектакля...чёт под сомнением, во всяком случае минет на дому пока откладывается явно

Ну к ней еще мама приезжает в конце января. Там у нас видимо будет пауза. Но в феврале-то или марте почему бы и нет

гендерное преступление🍎
#4641
Недобаффет

Мы на позапрошлой встречи были в тц и никаких намеков не было про купить что-нибудь

Ты намёков, особенно на счёт купить игнорируешь, тараканы шоры на глаза и разум в такие моменты нахлабучивают или как попугая накрывают покрывалом чтобы уснул 😀

#4642
Вау🐈

А москвичек ты недостоин, получается ?

Так даже директор немосквичка, а только полтора года как тут

#4643
Недобаффет

Была бы она расчетливой меркантильной - она в этом случае точно не стала настаивать на второй встрече на том что она оплатит счет за двоих. И она бы скорее всего как и большинство меркантильных, снимала бы жилье а не имела ипотеку

А где богатые москвички, такие как ты?

#4644
гендерное преступление🍎

Ты намёков, особенно на счёт купить игнорируешь, тараканы шоры на глаза и разум в такие моменты нахлабучивают или как попугая накрывают покрывалом чтобы уснул 😀

Нет, правда, она даже не подходила никуда

гендерное преступление🍎
#4645
Недобаффет

Ну к ней еще мама приезжает в конце января. Там у нас видимо будет пауза. Но в феврале-то или марте почему бы и нет

Это не привязано к временным рамкам, от того и скрипт у тебя битый
Ты с училкой около двух лет был знаком, всё раскачивался, пока она замуж не вышла😎

#4646
Вау🐈

А где богатые москвички, такие как ты?

Ну вот нефтяник москвичка, которая отказала, но она менее красивая чем блондинка и менее красивая чем директор.

#4647
Недобаффет

Ну в постели мне кажется должна быть договоренность по графику, когда будет секс в какой день недели, чтобы заранее можно было настроиться

У женщин раз в месяц

гендерное преступление🍎
#4648
Недобаффет

Нет, правда, она даже не подходила никуда

Потому что другие мужчины всё сами прекрасно понимают😎

#4649
гендерное преступление🍎

Это не привязано к временным рамкам, от того и скрипт у тебя битый Ты с училкой около двух лет был знаком, всё раскачивался, пока она замуж не вышла😎

Так я сделал выводы из своих ошибок, теперь ежу очевидно что в течении первых 3 месяцев все должно быть ясно да или нет

#4650
гендерное преступление🍎

Потому что другие мужчины всё сами прекрасно понимают😎

нет

#4651

Да в общем все на мази, сейчас посмотрим как все будет складываться, и весной одной из них признаюсь в любви, и скорее всего сделаю это в крабовом ресторане за бокалом вина

гендерное преступление🍎
#4652
Недобаффет

нет

"Нет" -- это тебе ответ, когда домой зовешь после таких "бесплодных" прогулок по торговым центрам.
Но дурачкам даже свой опыт уроком не служит😎

#4653
Недобаффет

Кроме тех что назвал - никаких Но получается на секс она уже будет согласна скоро? Все же хорошо и по общению, и по ее комплиментам, и отсутствию претензий, и главное по частоте встреч

Вы шлете друг другу сердечки целыми днями ?

Гость
#4654

В старину это называлось "хоть стой, хоть падай"

гендерное преступление🍎
#4655
Вау🐈

Вы шлете друг другу сердечки целыми днями ?

Да вот как то тишина даже после похода в театр от блонды, во всяком случае, реакции лирично-романтичной не фиксируется

Гость
#4656

Я надеюсь это все-таки тролль

гендерное преступление🍎
#4657
Гость

В старину это называлось "хоть стой, хоть падай"

Так точно. У меня это характеризуется в связи с ним -- "тушите свет, сливайте воду"

гендерное преступление🍎
#4658
Гость

Я надеюсь это все-таки тролль

Оставь надежду...всяк сюда входящий, жЫ))

#4659
гендерное преступление🍎

"Нет" -- это тебе ответ, когда домой зовешь после таких "бесплодных" прогулок по торговым центрам. Но дурачкам даже свой опыт уроком не служит😎

Да нету такого обычая что тц это обязательно покупки

#4660
Недобаффет

Мы на позапрошлой встречи были в тц и никаких намеков не было про купить что-нибудь

Вы подростки что ли?

#4661
гендерное преступление🍎

"Нет" -- это тебе ответ, когда домой зовешь после таких "бесплодных" прогулок по торговым центрам. Но дурачкам даже свой опыт уроком не служит😎

Она вообще на второй встрече настояла что сама оплатит счет, не меркантильная она

#4662
Вау🐈

Вы шлете друг другу сердечки целыми днями ?

Нет, но шлем смайлики с улыбками и солнышком

#4663
гендерное преступление🍎

Да вот как то тишина даже после похода в театр от блонды, во всяком случае, реакции лирично-романтичной не фиксируется

Мы сегодня обменялись пожеланиями друг другу хорошего дня, и она смайлик с солнышком прислала

#4664
гендерное преступление🍎

Так точно. У меня это характеризуется в связи с ним -- "тушите свет, сливайте воду"

Так все же хорошо развивается. Плохо, это когда девушка вечно занята и встречи редки. Или явно разводит на траты

гендерное преступление🍎
#4665
Недобаффет

Да нету такого обычая что тц это обязательно покупки

А что за кафе такое в этом тц?))
Да просто ты, аутист, ходишь одними маршрутами, на разработку новых у тебя когнитивных способностей не хватает, добровольно не пойдёшь на это, пока совсем не припрёт, тогда у тебя своя "логика" для поиска подключается.

#4666
Недобаффет

Я сначала выключаю, а потом намыливаю. А два дела одновременно это наслаждаться как по тебе капает вода и одновременно намыливать волосы. Это неудобно, лучше сосредоточиться на чем-то одном

Отойти от душа никак?

#4667
гендерное преступление🍎

Так точно. У меня это характеризуется в связи с ним -- "тушите свет, сливайте воду"

Она явно ко мне положительно настроена. Нет критики, есть комлименты, не занята, сама после встречи говорит что было приятно увидеться

#4668
Вау🐈

Вы подростки что ли?

Почему? Просто договорились что в кафе посидим

гендерное преступление🍎
#4669
Недобаффет

Она вообще на второй встрече настояла что сама оплатит счет, не меркантильная она

Училка номер два, всё дальше ты от минета на дому, пупсик

#4670
Недобаффет

Так даже директор немосквичка, а только полтора года как тут

Для москвичек ты совсем фууу?

#4671
Вау🐈

Вы подростки что ли?

Она же на свидание пошла, а не на шоппинг, она самостоятельная

гендерное преступление🍎
#4672
Недобаффет

Она явно ко мне положительно настроена. Нет критики, есть комлименты, не занята, сама после встречи говорит что было приятно увидеться

Держит про запас

#4673
гендерное преступление🍎

А что за кафе такое в этом тц?)) Да просто ты, аутист, ходишь одними маршрутами, на разработку новых у тебя когнитивных способностей не хватает, добровольно не пойдёшь на это, пока совсем не припрёт, тогда у тебя своя "логика" для поиска подключается.

В тц очень много разных кафе

#4674
Вау🐈

Отойти от душа никак?

Зачем? Проще выключить и не платить деньги за воду

гендерное преступление🍎
#4675
Недобаффет

В тц очень много разных кафе

их вообще на каждом шагу полно))

#4676
Недобаффет

Ну вот нефтяник москвичка, которая отказала, но она менее красивая чем блондинка и менее красивая чем директор.

Значит красивая москвичка не твой уровень. А ты тут пел )) элита ))

#4677
гендерное преступление🍎

Училка номер два, всё дальше ты от минета на дому, пупсик

Нет, учительница была часто занята. И сама за руку меня не брала

#4678
Недобаффет

Да в общем все на мази, сейчас посмотрим как все будет складываться, и весной одной из них признаюсь в любви, и скорее всего сделаю это в крабовом ресторане за бокалом вина

Ужасно))

гендерное преступление🍎
#4679
Недобаффет

Нет, учительница была часто занята. И сама за руку меня не брала

Так это ты так сравниваешь --- в деталях, у тебя крайне "сфокусированное, ограниченное зрение" а я смотрю на картину в целом, от того и лучше предугадываю результат в итоге, нежели ты.

#4680
гендерное преступление🍎

Держит про запас

В начале никогда не бывает ясности, мы же меньше месяца знакомы. Просто опыт прошлого показывает что максимум через три месяца знакомств, то есть в марте если все будет хорошо, надо признаваться в чувствах и строить серьезные отношения с сексом.
И предпосылок что все плохо нету, потому что нету долгих пауз между встречами

#4681
Недобаффет

Нет, но шлем смайлики с улыбками и солнышком

Ясно, ты во фоендзоне)

Гость
#4682
Недобаффет

Кроме тех что назвал - никаких Но получается на секс она уже будет согласна скоро? Все же хорошо и по общению, и по ее комплиментам, и отсутствию претензий, и главное по частоте встреч

НБФ - это сила!!💪
НБФ - это класс!!!👍
Тёлок клеит красиво!!👯💓
И радует нас!!!!!🎃🍷

#4683
Вау🐈

Значит красивая москвичка не твой уровень. А ты тут пел )) элита ))

Москвичек вообще мало

#4684
гендерное преступление🍎

Так это ты так сравниваешь --- в деталях, у тебя крайне "сфокусированное, ограниченное зрение" а я смотрю на картину в целом, от того и лучше предугадываю результат в итоге, нежели ты.

Ну и что в целом такого бросающегося в глаза? Все хорошо же, она явно всем довольна

гендерное преступление🍎
#4685
Недобаффет

Москвичек вообще мало

Пляяяя))
В фонд золотых цитат, АднАзнчнА

#4686
Вау🐈

Ясно, ты во фоендзоне)

Мы знакомы меньше месяца, очнись