Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4536
Недобаффет

А что балаган? Я выбирал из разных спектаклей, и показалось что сюжет очень интересный. Про то как любовница устраивает разборки, это же априори весело! Вот. Обратно когда шли до метро мы сошлись во мнении что хорошо когда спектакль идет полтора часа, а не три. А то внимание рассевается и сложно досидеть до конца. Еще я от нее узнал что оказывается балет идет три часа. Я не выдержал и спросил: а чего все три часа смотреть как ногами машут? Вот. Нет никуда приглашать не стал после, дошли до метро и она дальше сама в свою сторону поехала. Рассказывала еще что когда подруга уехала у нее появилась возможность спокойно отдохнуть без ее вечных активностей. И выяснили что ей также как и мне нужен не только активный но временами и пассивный отдых. И предварительно на четверг договорились встретиться. Ты рада? Все развивается суперски?

Тебе сказали, что три часа тебя не вытерпеть.

Гость
#4537
Недобаффет

Мне тут по работе сказали что слишком мягко себя веду, и попросили быть построже

Владимира Евгеньевич?

гендерное преступление🍎
#4538
Недобаффет

Так он же стоит в 3 раза дороже чистой линии

И какой, л ть, в три раза, а, любитель высчитывать копейки?!!
На озоне clear men 230 руб за 200 мл, а Чистая линия 180 руб тот же объем.
Ты совсем ку-ку реально

гендерное преступление🍎
#4539
Гость

вроде раньше писал Clear Men. Я посмотрела думала нивея, там тоже похожий есть и по цене так же. Просто они подорожали все, я Глисс кур тоже уже жалко покупать, Гарньер бывают скидки

Соглашусь, Гарньер тогда уж выбрал бы))

Гость
#4540
Недобаффет

Так он же стоит в 3 раза дороже чистой линии

так она же раньше вообще 50 р стоила, ну 80, представляете какой там состав?

гендерное преступление🍎
#4541
Гость

После боя курантов блондинка превратилась в тыкву. Но Недоюаффета было уже не остановить:)

Хе хе
Какая пошлость, но это чистА его "вайб"👌

Резиновая вагина же даже лучше, с его слов))

Гость
#4542

"Для мужчин" это все маркетинговые уловки, я тут узнала, что можно и гелем для душа голову мыть, и нормально выглядят

гендерное преступление🍎
#4543
Гость

"Для мужчин" это все маркетинговые уловки, я тут узнала, что можно и гелем для душа голову мыть, и нормально выглядят

Типа того, это как и с парфюмом история.
По большому счету уже нет особо разницы мыть ему голову "чистой линией" или clear man, с учётом, что он уже у нас изготавливается и разливается.
Если у него после каждодневного мыться волосы не повылезали, то точно нет противопоказаний))

Гость
#4544
Гость

А кофе какой элитный по вашим понятиям?

Марагаджиб , наверное

#4545
гендерное преступление🍎

А по сравнению с хозяйственным мылом наверно ещё дороже и? Как был масс-маркетом так и остался, к ылитной группе товаров он никаким боком, только в твоих представлениях и трат

Не знаю, мне очень нравится. Прямо что-то изящное, новое, необычное и очень хорошее.
Просто я умный и бывает понимаю что например куртка за 8 тысяч такая же как куртка за 150 тысяч

гендерное преступление🍎
#4546
гендерное преступление🍎

И какой, л ть, в три раза, а, любитель высчитывать копейки?!! На озоне clear men 230 руб за 200 мл, а Чистая линия 180 руб тот же объем. Ты совсем ку-ку реально

поправка clear men 320 руб за 400 мл, как и чистая линия 180руб/400мл, но это не в три же раза точно

#4547
гендерное преступление🍎

И какой, л ть, в три раза, а, любитель высчитывать копейки?!! На озоне clear men 230 руб за 200 мл, а Чистая линия 180 руб тот же объем. Ты совсем ку-ку реально

Нет, я по акции брал за 400 рублей, ты смотришь другой clear men
У меня знаешь какой? Обьем 400 мл, синий: аквспорт 2 в 1!!!

#4548
гендерное преступление🍎

Хе хе Какая пошлость, но это чистА его "вайб"👌 Резиновая вагина же даже лучше, с его слов))

А что по-поводу блондинки? Все же отлично складывается

Гость
#4549
гендерное преступление🍎

Типа того, это как и с парфюмом история. По большому счету уже нет особо разницы мыть ему голову "чистой линией" или clear man, с учётом, что он уже у нас изготавливается и разливается. Если у него после каждодневного мыться волосы не повылезали, то точно нет противопоказаний))

Гендерное преступление, ты снова трёшь посты, где тебя про работу спрашивают. Почему стесняешься своего труда?

#4550
гендерное преступление🍎

Типа того, это как и с парфюмом история. По большому счету уже нет особо разницы мыть ему голову "чистой линией" или clear man, с учётом, что он уже у нас изготавливается и разливается. Если у него после каждодневного мыться волосы не повылезали, то точно нет противопоказаний))

А что от чистой линии могут волосы выпадать? Если без шуток? Я просто тут обращаю внимание что нахожу отдельно взятый волос бывает в раковине иди на клавиатуре. Не клок, а именно отдельно взятый волос
Может полностью от чистой линии тогда отказаться?

гендерное преступление🍎
#4551
Недобаффет

Не знаю, мне очень нравится. Прямо что-то изящное, новое, необычное и очень хорошее. Просто я умный и бывает понимаю что например куртка за 8 тысяч такая же как куртка за 150 тысяч

Что ты не знаешь? Цены, которые всё до рубля записываешь?))
Оригинально.
Ты, как и с театром, не понимаешь что к чему, но тут же первый любитель навесить на всё подряд ярлык "ылитный", что у тебя в обиходе, впрочем, как и на себя))

#4552
гендерное преступление🍎

поправка clear men 320 руб за 400 мл, как и чистая линия 180руб/400мл, но это не в три же раза точно

Воооот а у меня по акции 400 рублей за 400 мл, а без акции он дороже пятисот стоил!!!

гендерное преступление🍎
#4553
Недобаффет

А что от чистой линии могут волосы выпадать? Если без шуток? Я просто тут обращаю внимание что нахожу отдельно взятый волос бывает в раковине иди на клавиатуре. Не клок, а именно отдельно взятый волос Может полностью от чистой линии тогда отказаться?

Вряд ли, если столько времени пользуешься и не наблюдается явного "волоспада" или перхоти, шелушения, зуда. Сейчас наши шампуни всё же делают щадящими, ориентируясь на международные требования к косметической продукции

Гость
#4554
Недобаффет

А что от чистой линии могут волосы выпадать? Если без шуток? Я просто тут обращаю внимание что нахожу отдельно взятый волос бывает в раковине иди на клавиатуре. Не клок, а именно отдельно взятый волос Может полностью от чистой линии тогда отказаться?

Не мой тыкву совсем. А то лысым станешь к Новому Году.

Князь Альфонс"кий
#4555
Недобаффет

гендерное преступление Ты тут? Специально для тебя отчет как все прошло Мы были на в театре Терезы Дуровой, в фойе прямо все по высшему классу: женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах, я в красивой рубашке и красивой спутницей которая еще и взяла меня за руку, и я почувствовал себя членом высшего общества успешных людей, такой элитарных клуб, все красиво и гламурно, высшее светское мероприятие. мне девушка даже сказала что я красавчик, прокомемментировав мою рубашку, и сама взяла меня за руку. Она сама спросила: хочешь что-нибудь в буфете? Кофе? Я вспомнил твой совет про шампанское, и сказал ей, а давай шампанское, в соответствии с такой красивой обстановкой. Но шампанского не было, только сидр, кофе, чай и несколько бутербродов. Она сказала сама что меню так себе, хочешь что-нибудь тут? Я с ней согласился да меню так себе, даже шампанского нет, и ничего не хочу. А ты? Она тоже не захотела. Спектакль Мужчина на все руки. Я когда читал краткое содержание, то показалось интересным что там есть сцена с любовницей, которая приходит выяснять отношения к жене своего любовника. И действительно было смешно и весело, девушке тоже понравилось.

которая еще и взяла меня за руку,

Вспомнил анекдот.

Идет Циля по рынку. Навстречу Абрам с Сарой.
Циля:
Ой Сагачка , я такая радая за вас. Ви таки 20 лет женаты, а все как молодые ходите держась за руки.
Абрам: Таки если я ее отпущу, она пойдет покупааать.

#4556
гендерное преступление🍎

Вряд ли, если столько времени пользуешься и не наблюдается явного "волоспада" или перхоти, шелушения, зуда. Сейчас наши шампуни всё же делают щадящими, ориентируясь на международные требования к косметической продукции

Я зато шик и блеск что на упаковке clear men прочел: технология ультрасвежести с ментолом. Устраняет перхоть и дарит чувство прохлады.Ощущение свежести, как после душа, надолго

УРА! УРА! УРА! УРА!

гендерное преступление🍎
#4557
Недобаффет

Воооот а у меня по акции 400 рублей за 400 мл, а без акции он дороже пятисот стоил!!!

Так ты лошок, что покупаешь за 400 руб)) А ещё учишь финансовой грамотности))
Эти акции всё время проходят на маркетплейсах, тот же Гаренье со скидками часто продается.
Кстати, а почему ты и правда Блонде не подарил книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Это же давно классический гипотетический твой подарок барышням, тем более сама Роби Гуд её нахваливала, с её то капиталами, хе хе

#4558

гендерное преступление
А кем ты работаешь? А то тут разные слухи ходят
Еще актуально то что ты мне рассказывала давно про какие-то заказы? Я уже не помню только то ли с дизайном что то связанное то ли с проектированием, не помню, помню только что заказы какие-то

гендерное преступление🍎
#4559
Недобаффет

Воооот а у меня по акции 400 рублей за 400 мл, а без акции он дороже пятисот стоил!!!

Так как ты так считаешь, что в три раза, а?))
куртка замшевая... три...
Ясно-понятно -- дубль

#4560
гендерное преступление🍎

Так ты лошок, что покупаешь за 400 руб)) А ещё учишь финансовой грамотности)) Эти акции всё время проходят на маркетплейсах, тот же Гаренье со скидками часто продается. Кстати, а почему ты и правда Блонде не подарил книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Это же давно классический гипотетический твой подарок барышням, тем более сама Роби Гуд её нахваливала, с её то капиталами, хе хе

У меня просто привычка все делать одинаково. Привык покупать шампуни, зубные пасты и зубные щетки только в Пятерочке, и как-то сила привычки. Но спасибо что напомнила про Озон, действительно там тоже можно, и тоже очень удобно мне по характеру, не надо ни с кем общаться, онлайн все заказать и прийти получать

#4561
гендерное преступление🍎

Так ты лошок, что покупаешь за 400 руб)) А ещё учишь финансовой грамотности)) Эти акции всё время проходят на маркетплейсах, тот же Гаренье со скидками часто продается. Кстати, а почему ты и правда Блонде не подарил книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Это же давно классический гипотетический твой подарок барышням, тем более сама Роби Гуд её нахваливала, с её то капиталами, хе хе

А про книгу, ну на этих порах это как-то неромантично пока

#4562
гендерное преступление🍎

Так как ты так считаешь, что в три раза, а?)) куртка замшевая... три... Ясно-понятно -- дубль

Ну если без акции то было бы в 3 раза дороже

#4563

УРАААА!!!!!
ЕЕЕЕЕ!!!!!
УРА!!!!
На озоне прекрасные отзывы про мой шампунь от покупателей!!!!!

Гость
#4564
Недобаффет

гендерное преступление А кем ты работаешь? А то тут разные слухи ходят Еще актуально то что ты мне рассказывала давно про какие-то заказы? Я уже не помню только то ли с дизайном что то связанное то ли с проектированием, не помню, помню только что заказы какие-то

Ну что ты. Она только тебя критиковать горазда. Про себя поведать рыльце в пушку)

гендерное преступление🍎
#4565
Недобаффет

гендерное преступление А кем ты работаешь? А то тут разные слухи ходят Еще актуально то что ты мне рассказывала давно про какие-то заказы? Я уже не помню только то ли с дизайном что то связанное то ли с проектированием, не помню, помню только что заказы какие-то

А ты мне рассказывал про "тестера" и должность начальника маленького технического отдела)) Но мне то хватило ума понять, что ты не он как раз))
Для мужчин с форума, а для тебя тем более -- я безработная. И ты это и писал, а я тут не спорю, особенно, с интеллектуалами))

#4566
гендерное преступление🍎

А ты мне рассказывал про "тестера" и должность начальника маленького технического отдела)) Но мне то хватило ума понять, что ты не он как раз)) Для мужчин с форума, а для тебя тем более -- я безработная. И ты это и писал, а я тут не спорю, особенно, с интеллектуалами))

Ну ты же только провоцируешь неприятные для самой себя слухи тогда

гендерное преступление🍎
#4567
Недобаффет

Ну если без акции то было бы в 3 раза дороже

Не-а, сравни цены, с акиями и без, на чистую линию такие же акции

Князь Альфонс"кий
#4568
Недобаффет

Не знаю, мне очень нравится. Прямо что-то изящное, новое, необычное и очень хорошее. Просто я умный и бывает понимаю что например куртка за 8 тысяч такая же как куртка за 150 тысяч

Ты совершенно прав наш юный друг. Зачастую переплата за бренд, это сотни процентов. Например, полиуретановые шлепки от Белинсы, за 80 к. Переплачивают за опознавательный знак для "своих". Как за билет в элитный клуб. Хотя себестоимость продукта 1к руб. Но платят за имя.

Гость
#4569
Недобаффет

гендерное преступление А кем ты работаешь? А то тут разные слухи ходят Еще актуально то что ты мне рассказывала давно про какие-то заказы? Я уже не помню только то ли с дизайном что то связанное то ли с проектированием, не помню, помню только что заказы какие-то

Видишь, увиливает от ответа. Сам понимаешь, что там за заказы, между которыми она на форуме время коротает)))

гендерное преступление🍎
#4570
Недобаффет

Ну ты же только провоцируешь неприятные для самой себя слухи тогда

Зайчик, это тут обычное дело и на каждый роток не накинешь платок.
Под моим ником писали шизо-тролли, создавали темы.
Тем более это очередное 💩-но мамонта от обычной attention whore.

"Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!..."
На мой вкус-с, Лёха со своим "прАститутки" был куда разнообразнее и креативнее, да даже "плати или троччи" с большим огоньком огоньком выступало

Князь Альфонс"кий
#4571
гендерное преступление🍎

Зайчик, это тут обычное дело и на каждый роток не накинешь платок. Под моим ником писали шизо-тролли, создавали темы. Тем более это очередное 💩-но мамонта от обычной attention whore. "Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!..." На мой вкус-с, Лёха со своим "прАститутки" был куда разнообразнее и креативнее, да даже "плати или троччи" с большим огоньком огоньком выступало

"плати или троччи"

Дааа. Это зажигалка. 😁🔥

гендерное преступление🍎
#4573
Князь Альфонс"кий

"плати или троччи" Дааа. Это зажигалка. 😁🔥

А то! Да и Лёха был очень даже неплох в своих обвинениях и предположениях и лишь потому, что не поддерживали идею ездить на случку к нему на хату по выходным, тратя 1,5-2 часа на дорогу в один конец, как его мадам, оставляя детей дома

Да и вообще, многие же судят по себе, свои представлениям и им рассказы, в общем, не нужны, они сами...чукчи-писатели

Гость
#4574
Недобаффет

У меня просто привычка все делать одинаково. Привык покупать шампуни, зубные пасты и зубные щетки только в Пятерочке, и как-то сила привычки. Но спасибо что напомнила про Озон, действительно там тоже можно, и тоже очень удобно мне по характеру, не надо ни с кем общаться, онлайн все заказать и прийти получать

в wb дешевле бывает чем на озоне, и намного, и цена часто прыгает, если отслеживать, все равно тут сидите.
Но что мне на Озоне нравится, то что есть постаматы, а в WB нужно идти ей кланятся. Я на Озоне мясяц назад покупала Сиф по 142 р
Cif Актив Лимон, универсальное средство, чистящий крем для кухни и ванной, 500 мл. Очень дешево, в Пятерочках вообще накрутка тройная

Гость
#4575
Недобаффет

Ну ты же только провоцируешь неприятные для самой себя слухи тогда

Мотай на ус) Если безработная, возможно на милостыню живёт.

гендерное преступление🍎
#4576
Князь Альфонс"кий

которая еще и взяла меня за руку, Вспомнил анекдот. Идет Циля по рынку. Навстречу Абрам с Сарой. Циля: Ой Сагачка , я такая радая за вас. Ви таки 20 лет женаты, а все как молодые ходите держась за руки. Абрам: Таки если я ее отпущу, она пойдет покупааать.

😀

#4577
гендерное преступление🍎

Зайчик, это тут обычное дело и на каждый роток не накинешь платок. Под моим ником писали шизо-тролли, создавали темы. Тем более это очередное 💩-но мамонта от обычной attention whore. "Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!..." На мой вкус-с, Лёха со своим "прАститутки" был куда разнообразнее и креативнее, да даже "плати или троччи" с большим огоньком огоньком выступало

А можешь хотя бы подтвердить что ты не занимаешься проституцией?

Гость
#4578
Недобаффет

А можешь хотя бы подтвердить что ты не занимаешься проституцией?

К бытовой проституции стремится однозначно) Сама же себя "паразитиком" называла)

гендерное преступление🍎
#4579
Недобаффет

А можешь хотя бы подтвердить что ты не занимаешься проституцией?

Зачем? Потому что очередную attention whore корёжит?
Ну пусть дальше корёжит😀
Знаешь, кто на базаре кто громче всех кричит: "Держи вора!"?))

Тут недавно вообще наткнулась на то, как очередной аноним писал якобы о мной сказаном, выдавая за мои слова.
Предлагаешь тоже опровержение строчить?))
Ну тогда ты лишишься моего внимания, мне придётся уделять этим достойным форумчанам его

Гость
#4580
гендерное преступление🍎

Зачем? Потому что очередную attention whore корёжит? Ну пусть дальше корёжит😀 Знаешь, кто на базаре кто громче всех кричит: "Держи вора!"?)) Тут недавно вообще наткнулась на то, как очередной аноним писал якобы о мной сказаном, выдавая за мои слова. Предлагаешь тоже опровержение строчить?)) Ну тогда ты лишишься моего внимания, мне придётся уделять этим достойным форумчанам его

Манипуляция лишением внимания подъехала) Тебе его внимание нужно ещё больше, чем ему твое))

гендерное преступление🍎
#4581
Недобаффет

А можешь хотя бы подтвердить что ты не занимаешься проституцией?

Вся суть этих трололо и делать провокационные вбросы.
От твоего имени какой раз тему создают, я то как раз по той ссылке выше на неё поняла, что не твоя. Ну и? Прошло время и снова очередное серое шизо-трололо без собственной идентичности создало провокацию.
Так было здесь и будет, это их кормовая база

#4582
гендерное преступление🍎

Вся суть этих трололо и делать провокационные вбросы. От твоего имени какой раз тему создают, я то как раз по той ссылке выше на неё поняла, что не твоя. Ну и? Прошло время и снова очередное серое шизо-трололо без собственной идентичности создало провокацию. Так было здесь и будет, это их кормовая база

что-то я запутался
Ну ладно, может лучше о блондинке поговорим? Новые прогнозы у тебя появились по итогу вчерашнего, плюс то что мы договорились увидеться в четверг?

Гость
#4583
гендерное преступление🍎

Вся суть этих трололо и делать провокационные вбросы. От твоего имени какой раз тему создают, я то как раз по той ссылке выше на неё поняла, что не твоя. Ну и? Прошло время и снова очередное серое шизо-трололо без собственной идентичности создало провокацию. Так было здесь и будет, это их кормовая база

Какое трололо, о чём-ты? Всего лишь ирония над премудрым пескарём, который любит покритиковать кого-то, о себе же скромный молчок. Чего так?)

гендерное преступление🍎
#4584
Недобаффет

что-то я запутался Ну ладно, может лучше о блондинке поговорим? Новые прогнозы у тебя появились по итогу вчерашнего, плюс то что мы договорились увидеться в четверг?

Поэтому и пишу с одного номера по возможности, а то реально под моим же ником частенько бывает ещё пишут.
Тем более, тебе какая ваще разница, если сожительство со мной точно не грозит)) Спи спокойно, дорогой товарищ. Хотя бы с моей стороны тебе нечего опасаться.

Щас тогда отвечу на твои сообщения выше, рада ли я твоему счастью

Князь Альфонс"кий
#4585
Недобаффет

А что балаган? Я выбирал из разных спектаклей, и показалось что сюжет очень интересный. Про то как любовница устраивает разборки, это же априори весело! Вот. Обратно когда шли до метро мы сошлись во мнении что хорошо когда спектакль идет полтора часа, а не три. А то внимание рассевается и сложно досидеть до конца. Еще я от нее узнал что оказывается балет идет три часа. Я не выдержал и спросил: а чего все три часа смотреть как ногами машут? Вот. Нет никуда приглашать не стал после, дошли до метро и она дальше сама в свою сторону поехала. Рассказывала еще что когда подруга уехала у нее появилась возможность спокойно отдохнуть без ее вечных активностей. И выяснили что ей также как и мне нужен не только активный но временами и пассивный отдых. И предварительно на четверг договорились встретиться. Ты рада? Все развивается суперски?

мы сошлись во мнении что хорошо когда спектакль идет полтора часа, а не три. А то внимание рассевается и сложно досидеть до конца. Еще я от нее узнал что оказывается балет идет три часа. Я не выдержал и спросил: а чего все три часа смотреть как ногами машут?

И правильно сделали, что на полутарочасовик пошли. Три часа высидеть это я вам скажу....Надо уж очень большим, поклонником театра быть. ))

Я ведь в детстве, иной раз и по 2-3 раза в год , бывал в Мариинке. Тогда еще Кировском. Мама пыталась привить культуру. (Не в коня корм)😂
Знакомая у нее, там работала билитершей. И у нас всегда, были лучшие места в ложе. )) Так вот, сам театр мне нравился. Вся эта позолота, ковры, зеркала. После серого спального района, как в сказку попал. И первый акт, еще ничего проходил. В балете я ниффигаа не понимал и не понимаю. )) Но великолепная музыка Чайковского и праздничная атмосФэра, действовала завораживающе. Да еще ентот бинокль. )) Однако ближе к антракту, живот начинал тянуть в буфет. К бутерам с дефицитным сервилатом, шоколадным конфетам и пирожным. )) К концу же второго акта, отяжелев после буфета и духоты, боролся со сном. Иной раз предательски засыпал, уткнувшись в бархатный бортик ложи. 😁

Так, что три часа не для всех. Это надо, уж очень гурманом быть.

Князь Альфонс"кий
#4586
гендерное преступление🍎

Вся суть этих трололо и делать провокационные вбросы. От твоего имени какой раз тему создают, я то как раз по той ссылке выше на неё поняла, что не твоя. Ну и? Прошло время и снова очередное серое шизо-трололо без собственной идентичности создало провокацию. Так было здесь и будет, это их кормовая база

Не обращай на них внимание. Ну фон и фон. Как дым от горящих торфяников в форточку. 😊