Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 83
Гость
#4484
Недобаффет

С какой это стати? Как минимум одна уже явно настроена

Настроена тебя слить😁 Ты совсем не помнишь предыдущие сезоны? Нет никаких отличий. Каждая твоя "конкуренция" заканчивается одинаково.

Гость
#4485
Амазонка

я серьезно настроена! я богачка и аристократка как и ты. нам надо быть вместе

Подождите немного и сможете его подобрать.

Амазонка
#4486
Недобаффет

А сколько тебе лет?

28

#4487
Амазонка

28

А как тебя зовут?

#4488
Амазонка

28

И что делать? ты прямо хочешь встретиться, или шутишь?

Вялая сосиска
#4489
Недобаффет

И что делать? ты прямо хочешь встретиться, или шутишь?

Это тролль. Хаха.

Гость
#4490

вы допишитесь, что они найдут вас на вумане, думаете ваша физиономия тут не примелькалась за 10 лет?

Гость
#4491

Недобаффет и новогодняя шиза

Вялая сосиска
#4492
Недобаффет

И что же мне делать, если обе девушки хорошие, и обе захотят со мной отношений? На ком мне тогда женится? Что-то я уже ничего не понимаю что делать

Нельзя класть свои яйца, в одну корзину.

Амазонка
#4493
Вялая сосиска

Это тролль. Хаха.

я личную жизнь хочу устроить!

Гость
#4494
Амазонка

я личную жизнь хочу устроить!

Валите из страны

гендерное преступление🍎
#4495
Недобаффет

гендерное преступление Ты тут? Специально для тебя отчет как все прошло Мы были на в театре Терезы Дуровой, в фойе прямо все по высшему классу: женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах, я в красивой рубашке и красивой спутницей которая еще и взяла меня за руку, и я почувствовал себя членом высшего общества успешных людей, такой элитарных клуб, все красиво и гламурно, высшее светское мероприятие. мне девушка даже сказала что я красавчик, прокомемментировав мою рубашку, и сама взяла меня за руку. Она сама спросила: хочешь что-нибудь в буфете? Кофе? Я вспомнил твой совет про шампанское, и сказал ей, а давай шампанское, в соответствии с такой красивой обстановкой. Но шампанского не было, только сидр, кофе, чай и несколько бутербродов. Она сказала сама что меню так себе, хочешь что-нибудь тут? Я с ней согласился да меню так себе, даже шампанского нет, и ничего не хочу. А ты? Она тоже не захотела. Спектакль Мужчина на все руки. Я когда читал краткое содержание, то показалось интересным что там есть сцена с любовницей, которая приходит выяснять отношения к жене своего любовника. И действительно было смешно и весело, девушке тоже понравилось.

Благодарочка за отчёт, будто сама там побывала. Вот так вот — сидр вместо шампусика...малююсенькая деталь, но тут выступает, как некая подспудная оценка и намёк на низкий...жанр сего действа и места. Я бы сидр, кстати, попробовала. За чужой счёт, ессно. Ибо традиция-с смотреть "разогретой", тем более такой балаган.

Смифно, но вот совсем недавно затариваясь в Красном энд Белом к праздникам продавец-консультант посоветовала в частности типа сидр, стоит около 200 рублей бутыль. Был "яблочный" и "ягодный", нахваливала, но не решилась на эту "шипучку"...маленько химозную, наверно))
Купила на пробу также по рекомендации один из аналогов яги - егермейстера "нашего розлива", очень даже ничё 👍 — Ликер Ягодамастер Ботаникал, 0,5л 400 руб, показался чуть слаще оригинала, но точно исполнен в одном направлении. Вот его тоже советую, пей "замороженным" -- сильно охлаждённым. Пойдёт на коктейли однозначно👌

Возвращаясь к твоему..."очерку": каждый раз импонирует внимание к деталям (учёный снова "чревовещает"), но не хватает подробностей эпилога вечера: понятно, вряд ли после спектакля пригласил в кафе или бар, да даже....к себе, обсудить свежие впечатления, но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции, для большего понимания отношения, а то эта честь представлена скомканной и мне не удовлетворила в полной мере

гендерное преступление🍎
#4496
Вялая сосиска

Это тролль. Хаха.

Когда его это останавливало...Хаха.

гендерное преступление🍎
#4497
Князь Альфонс"кий

Славная ГПшечка. Ты куда запропастилась? Благодаря твоим психотерапевтическим сеансам, на наших глазах является чудо. Невзрачная гусеница, превратилась в прекрасного мотылька. Из пьяненького истязателя силиконовой вагины, является молодой, рафинированный аристократ. Баловень судьбы. Мечта юных прелестниц. Ти таки немножечко радая? Ой-вей. 👌

Таки да, обожаю, когда наш Карандышев снова играет, переобуваясь в хозяина жизни и светского льва: шик, блеск, тру-ля-ля и вот этот вот мещанин во дворянстве.

"Но карнавала не будет
Карнавала нет"
И после бала и боя курантов он снова превратится в тыку🎃

Да никуда особо не запропастилась, просто Старый Новый Год попал на выходные💃, а отчёт о культвылазке всё равно предполагался лишь ближе к ночи воскресенья😎

Гость
#4498
гендерное преступление🍎

Благодарочка за отчёт, будто сама там побывала. Вот так вот — сидр вместо шампусика...малююсенькая деталь, но тут выступает, как некая подспудная оценка и намёк на низкий...жанр сего действа и места. Я бы сидр, кстати, попробовала. За чужой счёт, ессно. Ибо традиция-с смотреть "разогретой", тем более такой балаган. Смифно, но вот совсем недавно затариваясь в Красном энд Белом к праздникам продавец-консультант посоветовала в частности типа сидр, стоит около 200 рублей бутыль. Был "яблочный" и "ягодный", нахваливала, но не решилась на эту "шипучку"...маленько химозную, наверно)) Купила на пробу также по рекомендации один из аналогов яги - егермейстера "нашего розлива", очень даже ничё 👍 — Ликер Ягодамастер Ботаникал, 0,5л 400 руб, показался чуть слаще оригинала, но точно исполнен в одном направлении. Вот его тоже советую, пей "замороженным" -- сильно охлаждённым. Пойдёт на коктейли однозначно👌 Возвращаясь к твоему..."очерку": каждый раз импонирует внимание к деталям (учёный снова "чревовещает"), но не хватает подробностей эпилога вечера: понятно, вряд ли после спектакля пригласил в кафе или бар, да даже....к себе, обсудить свежие впечатления, но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции, для большего понимания отношения, а то эта честь представлена скомканной и мне не удовлетворила в полной мере

Как вы интересно пишете, вроде бы по-русски, но я все это давно интуитивно понимаю и не описываю каждую мысль буквами.

гендерное преступление🍎
#4499
Вялая сосиска

Двоих и бери. Блондинка и брунэтка. Кайф. Одна готовит, другая рубашки гладит. Пока у одной эти дни, другая дает. Плюс две зарплаты в дом. Правда и вынос мозга двойной.

Самое главное для него -- и траты двойные. Ой-вей😱😀
А результат...как обычно -- доп траты и на проститню

Гость
#4500
гендерное преступление🍎

Благодарочка за отчёт, будто сама там побывала. Вот так вот — сидр вместо шампусика...малююсенькая деталь, но тут выступает, как некая подспудная оценка и намёк на низкий...жанр сего действа и места. Я бы сидр, кстати, попробовала. За чужой счёт, ессно. Ибо традиция-с смотреть "разогретой", тем более такой балаган. Смифно, но вот совсем недавно затариваясь в Красном энд Белом к праздникам продавец-консультант посоветовала в частности типа сидр, стоит около 200 рублей бутыль. Был "яблочный" и "ягодный", нахваливала, но не решилась на эту "шипучку"...маленько химозную, наверно)) Купила на пробу также по рекомендации один из аналогов яги - егермейстера "нашего розлива", очень даже ничё 👍 — Ликер Ягодамастер Ботаникал, 0,5л 400 руб, показался чуть слаще оригинала, но точно исполнен в одном направлении. Вот его тоже советую, пей "замороженным" -- сильно охлаждённым. Пойдёт на коктейли однозначно👌 Возвращаясь к твоему..."очерку": каждый раз импонирует внимание к деталям (учёный снова "чревовещает"), но не хватает подробностей эпилога вечера: понятно, вряд ли после спектакля пригласил в кафе или бар, да даже....к себе, обсудить свежие впечатления, но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции, для большего понимания отношения, а то эта честь представлена скомканной и мне не удовлетворила в полной мере

но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции.

Пока не послала

гендерное преступление🍎
#4501
Гость

но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции. Пока не послала

Лишь намётки на встречу.
Но всё же характерно, как именно "скомкано" подан финал. Не смог обрисовать картину эмоционального состояния, хотя на волне такой радостной восторженности им было что как раз обсудить, такой редкий момент для сближений снова опущен, получается.

гендерное преступление🍎
#4502
Недобаффет

Гендерное преступление решила провести эксперимент. Она стала утверждать, что ее диван, ее верный спутник в домашнем уюте, заслуживает обновления. Она собрала людей вокруг себя, рассказывая им о своей идее и просила финансовой поддержки. Она обратилась и к Недобаффету, надеясь, что он поможет ей собрать нужную сумму - 50 тысяч рублей на новый диван. Но Недобаффет отказал ей в поддержке, не увидев в этой идее никакой логики. Гендерное преступление была в ярости. Она решила избавиться от своего дивана и вместе со своими сторонниками вывезла его из своего дома. Диван стал жертвой гендерного преступления и оказался в запущенном и забытом складе. Но то, что произошло дальше, никто не ожидал. Диван, оставленный без присмотра на складе, решил самостоятельно принять судьбу в свои руки. Он начал искать решение своей проблемы и сделал невероятное открытие. Оказалось, что диван обладал способностью чиниться самостоятельно. Он использовал свои диванные подушки, чтобы поддержать свои поломанные каркасы и обтянуть их новой обивкой. Он восстанавливал свою прочность и красоту, словно волшебством. Диван, бывший жертвой гендерного преступления, превратился в непобедимого воина - символ силы и выносливости. Когда гендерное преступление узнала о произошедшем, она была потрясена и осознала ошибку своего подхода. Она поняла, что гендерное неравенство и преступление не являются решением проблемы. Вместо этого, нужно искать пути диалога и взаимопонимания.

Ооо, это мне...Спасибо. Сохранить что ль на память твой "творческий порыв" в соавторстве с gpt чатом.
Но по самой сути — это всё те же твои старые песни...притчи о главном — денег не дам, как и на помощь можешь не рассчитывать, надейся на чудо.

Что ж. И тебе тогда остается надежда на скатерть-самобранку и что Яндекс Станция с Алисой оживет и поддержит в трудную годину, и в горе и в радости, пока вас обоих не отключат от розетки😎

гендерное преступление🍎
#4503
Вялая сосиска

А, что с банкиркой?

Директрисой!
Так там была ещё третья -- "нефтяник", о которой он совсем молчок.
Видимо полное и бесследное растворение в пространстве, как обычно.

"Двое негритят легли на солнцепеке...."

гендерное преступление🍎
#4504
Гость

Какая замечательная и поучительная притча!!! Будем надеяться, что гендерное преступление и её соратницы верно осмыслят ваши глубокие и мудрые слова и сделают для себя правильные и судьбоносные выводы!

Никак явление Сверхсущества🐙!!!😻😘
С прошедшими! Как прошло паломничество пилигрима? Сильно не задубел? И ты что, решил воссоединиться с третьей "семьей", раз ещё не вернулся, похоже, оттудова...?

А "притча"... скорее очередной раз подтверждены ранние заключения на его счёт:
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так...

И чуда, как с диваном, не произошло...снова.
Можем расходиться

Гость
#4505

Так он еще с трехкомнатной квартирой хочет и с ремонтом, судя по прошлым темам, а у него однокомнатная, и "корячится" он не хочет на большую. Даже не знаю, может поискать что-то уровня Пугачевой, в Москве есть наверное тетушки богатые

гендерное преступление🍎
#4506
Гость

Так он еще с трехкомнатной квартирой хочет и с ремонтом, судя по прошлым темам, а у него однокомнатная, и "корячится" он не хочет на большую. Даже не знаю, может поискать что-то уровня Пугачевой, в Москве есть наверное тетушки богатые

Ему предлагали многократно обратить свой взор на его ментальную ровесницу -- баппку-соседку, она ему пирожки бы ещё пекла, домашней стряпнёй подкармливала, в конце месяца устраивали конкурс-соревнование: кто меньше электричества нажёг и воды слил. Весело же и вкусно!!! Но нед...ему автоледи Синти из высшего общества подавай с хоромами. Он и так сделал скидку, согласившись на директрису))

гендерное преступление🍎
#4507
Князь Альфонс"кий

Подари ей новый и диван за 50 тыр. Сколько она, на твое вразумление, времени потратила. 👆

"Вы рыцарь, рыцарь без страха и упрека!"😘💛

Но это был дохлый номер с ним и "оставь надежду всяк сюда входящий". Тут как-то до тебя ещё один наивный чел в лучших чувствах предложил Нбф подарить "завсегдатаем" типа Вау и меня букет цветов в знак признательности и благодарности...Святая простота, ведь он удавится за пару тыщ пыщ, а ты предлагаешь просто баснословные траты спустить в никуда (по его логике).
Да он матери бы диван не купил...

Воздыхатель Амазонок
#4509

Народ, а я знаю, что Анфиска и Продавщица из пятерки - одна личность )))

Воздыхатель Амазонок
#4510
Воздыхатель Амазонок

Народ, а я знаю, что Анфиска и Продавщица из пятерки - одна личность )))

https://postimg.cc/qzVxY2jH
Это она!!!!!!

гендерное преступление🍎
#4511
Недобаффет

А я в театр сегодня первый раз надену рубашку - то самую которую для меня выбирала детная! Я ее до этого еще ни разу не одевал. Вообще буду сегодня красавчик!

Что-то как-то рубашка не отложилась в памяти, помню джемпер в полоску
Надо было тебе сделать фото лук-чеснок "выходного дня", мог вообще обрезать, оставив лишь рубашку, так что опять нет полной картины всего этого ылитного великолепия

гендерное преступление🍎
#4513
Недобаффет

Сообщение было удалено

Опять и снова...Всё не отпускают хорошего и доброго думы о том, что слишком мягко обошёлся с маленьким ребёнком и надо было бы устроить чуть ли не показательную порку в праздничный день на семейном сборе)) Только хардкор! Ясно-понятно.
Мила с мандаришей отчасти права, конечно же. Надо тебе, этой самой дрожащей, власть хоть иногда чувствовать, но, так как со взрослыми мужчинами, да и женщинами ты на это не способен, остаются детки.

Как же, тебя бездетного родственника и педахоха, устроило бы в этой ситуации самое простое -- собственный пример и просто захватить варежки с собой, не привлекая внимания санитаров...действительно))

#4514
гендерное преступление🍎

Благодарочка за отчёт, будто сама там побывала. Вот так вот — сидр вместо шампусика...малююсенькая деталь, но тут выступает, как некая подспудная оценка и намёк на низкий...жанр сего действа и места. Я бы сидр, кстати, попробовала. За чужой счёт, ессно. Ибо традиция-с смотреть "разогретой", тем более такой балаган. Смифно, но вот совсем недавно затариваясь в Красном энд Белом к праздникам продавец-консультант посоветовала в частности типа сидр, стоит около 200 рублей бутыль. Был "яблочный" и "ягодный", нахваливала, но не решилась на эту "шипучку"...маленько химозную, наверно)) Купила на пробу также по рекомендации один из аналогов яги - егермейстера "нашего розлива", очень даже ничё 👍 — Ликер Ягодамастер Ботаникал, 0,5л 400 руб, показался чуть слаще оригинала, но точно исполнен в одном направлении. Вот его тоже советую, пей "замороженным" -- сильно охлаждённым. Пойдёт на коктейли однозначно👌 Возвращаясь к твоему..."очерку": каждый раз импонирует внимание к деталям (учёный снова "чревовещает"), но не хватает подробностей эпилога вечера: понятно, вряд ли после спектакля пригласил в кафе или бар, да даже....к себе, обсудить свежие впечатления, но нет описания прОводов, вообще процесса завершения этого культпохода, хотелось бы больше раскрытия в подробностях её реакции, для большего понимания отношения, а то эта честь представлена скомканной и мне не удовлетворила в полной мере

А что балаган? Я выбирал из разных спектаклей, и показалось что сюжет очень интересный. Про то как любовница устраивает разборки, это же априори весело!
Вот. Обратно когда шли до метро мы сошлись во мнении что хорошо когда спектакль идет полтора часа, а не три. А то внимание рассевается и сложно досидеть до конца. Еще я от нее узнал что оказывается балет идет три часа. Я не выдержал и спросил: а чего все три часа смотреть как ногами машут?
Вот. Нет никуда приглашать не стал после, дошли до метро и она дальше сама в свою сторону поехала. Рассказывала еще что когда подруга уехала у нее появилась возможность спокойно отдохнуть без ее вечных активностей. И выяснили что ей также как и мне нужен не только активный но временами и пассивный отдых. И предварительно на четверг договорились встретиться.
Ты рада? Все развивается суперски?

#4515
гендерное преступление🍎

Самое главное для него -- и траты двойные. Ой-вей😱😀 А результат...как обычно -- доп траты и на проститню

Почему? Со вчерашней же явно все прекрасно складывается

#4516
гендерное преступление🍎

Директрисой! Так там была ещё третья -- "нефтяник", о которой он совсем молчок. Видимо полное и бесследное растворение в пространстве, как обычно. "Двое негритят легли на солнцепеке...."

Нефтяник попросила чтобы я извинил ее за такой ответ, но она не думает что у нас что-то сложится, и не стоит встречаться

#4517
гендерное преступление🍎

Что-то как-то рубашка не отложилась в памяти, помню джемпер в полоску Надо было тебе сделать фото лук-чеснок "выходного дня", мог вообще обрезать, оставив лишь рубашку, так что опять нет полной картины всего этого ылитного великолепия

Ну джинсы и рубашка была

#4518
гендерное преступление🍎

Опять и снова...Всё не отпускают хорошего и доброго думы о том, что слишком мягко обошёлся с маленьким ребёнком и надо было бы устроить чуть ли не показательную порку в праздничный день на семейном сборе)) Только хардкор! Ясно-понятно. Мила с мандаришей отчасти права, конечно же. Надо тебе, этой самой дрожащей, власть хоть иногда чувствовать, но, так как со взрослыми мужчинами, да и женщинами ты на это не способен, остаются детки. Как же, тебя бездетного родственника и педахоха, устроило бы в этой ситуации самое простое -- собственный пример и просто захватить варежки с собой, не привлекая внимания санитаров...действительно))

Мне тут по работе сказали что слишком мягко себя веду, и попросили быть построже

#4519

Мои планы на завтра по проводам директора в аэропорт.
Мы с ней договорились что перед поездкой еще посидим в кафе в ее районе.
А перед тем как выйти из дома, я два раза помою голову элитным шампунем clear men. Я им еще ни разу не пользовался, берег для таких особых случаев. До этого только чистой линией мыл голову
Перед выходом из дома зубы с помощью зубной нити очищу. Чтобы какие-то остатки пищи не создали неприятный запах. И выпью воду с лимоном. Лимон он дает свежесть. Жвачку пожую с цитрусовым ароматом и побрызгаюсь туалетной водой.
Джинсы одену вторые, которые я стирал на прошлой недели, я их после стирки еще ни разу не одевал, опять же ждал этого случае. И толстовку тоже, которую на прошлой неделе стирал и еще не одевал с тех пор.
Само собой трусы и носки тоже свежие, и футболка под толстовку тоже.
Побреюсь обязательно, и почищу ботинки.
В общем буду как иголочки, просто суперский красавчик! Предельно чистоплотный и прекрасный

Гость
#4520
Недобаффет

Мне тут по работе сказали что слишком мягко себя веду, и попросили быть построже

Просто ты ccышь перед посторонними.

#4521
Гость

Просто ты ccышь перед посторонними.

Нет, я просто прочел книгу Чичваркина, там сказано что клиентам надо улыбаться, быть вежливым, и выявлять их индивидуальные потребности

Гость
#4522
Недобаффет

Нет, я просто прочел книгу Чичваркина, там сказано что клиентам надо улыбаться, быть вежливым, и выявлять их индивидуальные потребности

А иначе увлечешься, начнешь втирать про розги и расчлененку и родители тебя набутылят. Что-то у тебя xeрoвaтo с выяснением индивидуальных потребностей😄

#4523
гендерное преступление🍎

Ему предлагали многократно обратить свой взор на его ментальную ровесницу -- баппку-соседку, она ему пирожки бы ещё пекла, домашней стряпнёй подкармливала, в конце месяца устраивали конкурс-соревнование: кто меньше электричества нажёг и воды слил. Весело же и вкусно!!! Но нед...ему автоледи Синти из высшего общества подавай с хоромами. Он и так сделал скидку, согласившись на директрису))

Она мне кстати адрес (улицу и дом) уже сказала куда приехать. Но честно тебе скажу, меня не устраивает этот район - там какая-то промзона рядом, и по экологической карте это место так себе. Хотя цена за квадратный метр там раза в полтора дороже. Но лучше все-таки мы наши добрачные квартиры сдадим в аренду, и на них будем выплачивать общую ипотеку. А может она вообще там арендует, кто знает. В общем неважно, ипотека лучше, ведь если въехать в квартиру к женщине, это будет конфликт за чей счёт ремонт например делать, или другие крупные покупки в квартиру, ведь мне она эта квартира не принадлежит.
А так мы семья, взяли ипотеку, и все общее, отличный вариант
Но я все же думаю больше шансов что у меня с блондинкой сложится.

гендерное преступление🍎
#4524
Недобаффет

Мне тут по работе сказали что слишком мягко себя веду, и попросили быть построже

Так ученик какие результаты показывает и сколько ему лет?

Понимаешь, есть такие родители, которые с каким-то садистическим наслаждением и нездоровым блеском в глазах лишают собственных маленьких детей празднования Дня Рождения или Нового Года за плохие оценки, например, но это вовсе не значит, что надо уподобляться таким моральным уродам.

Вот и у тебя в скрипте не предусмотрено и не прописано понимание, что существует понятие уместности "наказания", как и соизмеримости "преступного деяния", трактовка философско-правовой проблемы "справедливости" (в эти дебри с тобой ваще не лезу, не рискну), как и к кому применяются меры и в каких условиях (про своевременность, как и формирование некой причинно-следственной связи также молчу)

Гость
#4525

с каких пор шампунь Нивея стал элитным?

Гость
#4526

Чистой Линией я бы даже ванну не стала мыть

гендерное преступление🍎
#4527
Гость

с каких пор шампунь Нивея стал элитным?

clear men! Хотя не суть
С таких, как сам Недобаффет, уподобляясь Царю Мидасу (а хххули нам...), до него дотронулся.
У него всё, что превышает ценник привычных трат вмиг становится ылитным.
Ылитный кефир, ылитная краска, ылитный парфюм, хотя все эти товары обычный масс-маркет

Гость
#4528
гендерное преступление🍎

clear men! Хотя не суть С таких, как сам Недобаффет, уподобляясь Царю Мидасу (а хххули нам...), до него дотронулся. У него всё, что превышает ценник привычных трат вмиг становится ылитным. Ылитный кефир, ылитная краска, ылитный парфюм, хотя все эти товары обычный масс-маркет

вроде раньше писал Clear Men. Я посмотрела думала нивея, там тоже похожий есть и по цене так же. Просто они подорожали все, я Глисс кур тоже уже жалко покупать, Гарньер бывают скидки

Гость
#4529

А кофе какой элитный по вашим понятиям?

Гость
#4530
Вялая сосиска

Двоих и бери. Блондинка и брунэтка. Кайф. Одна готовит, другая рубашки гладит. Пока у одной эти дни, другая дает. Плюс две зарплаты в дом. Правда и вынос мозга двойной.

Ему секс нужен раз в год. Что вы ему советуете?

#4531
гендерное преступление🍎

clear men! Хотя не суть С таких, как сам Недобаффет, уподобляясь Царю Мидасу (а хххули нам...), до него дотронулся. У него всё, что превышает ценник привычных трат вмиг становится ылитным. Ылитный кефир, ылитная краска, ылитный парфюм, хотя все эти товары обычный масс-маркет

Так он же стоит в 3 раза дороже чистой линии

#4532
Гость

А кофе какой элитный по вашим понятиям?

Не знаю, меня полностью устраивает Нескафе

Гость
#4533
гендерное преступление🍎

Таки да, обожаю, когда наш Карандышев снова играет, переобуваясь в хозяина жизни и светского льва: шик, блеск, тру-ля-ля и вот этот вот мещанин во дворянстве. "Но карнавала не будет Карнавала нет" И после бала и боя курантов он снова превратится в тыку🎃 Да никуда особо не запропастилась, просто Старый Новый Год попал на выходные💃, а отчёт о культвылазке всё равно предполагался лишь ближе к ночи воскресенья😎

После боя курантов блондинка превратилась в тыкву. Но Недоюаффета было уже не остановить:)

гендерное преступление🍎
#4534
Недобаффет

Так он же стоит в 3 раза дороже чистой линии

А по сравнению с хозяйственным мылом наверно ещё дороже и?
Как был масс-маркетом так и остался, к ылитной группе товаров он никаким боком, только в твоих представлениях и трат

гендерное преступление🍎
#4535
Недобаффет

Не знаю, меня полностью устраивает Нескафе

Пометка -- тоже ылитный растворимй кофЭ