Гость
Статьи
Не знаю англйского - …

Не знаю англйского - никаких поездок в другие страны?

Не знаю английского в свои 34 и чую что уже не выучу. а все мо друзья и знакомые пот 20 стран посетили а я всю жизнь дома сижу. не знаю как быть.. или мне просто это не дано. откуда у них деньги на …

GIF
Олег
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Олег

а денег где взять? поездки нынче дороги.. перелет, отель, еда.

Замуж за айтишника идите.

Гость
#58
Олег

кароче мне все ясно. это будет пустая трата денег которых итак нет, переплата за дорогие отели, которые этого не стоят, дорогую еду и такие же дорогие перелеты. а в итоге что увижу? тоже что и на картинках, да еще и толпы народу.. нафиг это все. пусть летают, у кого возможности есть, а у меня их нет и не будет.

Ну нравится вам всю жизнь на печи лежать. кто вам мешает У меня лично только одна жизнь, и я хочу увидеть мир и разных людей. А если вам не интересно, то телик включите. там футбол показывают. Главное сильно не фанатейте, а то захотите поехать за границу болельщиком, а там опять английский нужен.

Ласточка
#59
Деловунка всклянь

Страна замечательная, но у меня и мужа были моменты, когда человек не хотел говорить с нами на русском. Меня это не обижает, английский знаю. Это не везде, но такое бывает

А плохо что вас это не обижает

#60
Ласточка

А плохо что вас это не обижает

Ну это как сказать. Понятное дело, что лучше бы такого не происходило, но я не люблю портить себе отдых такими вещами. Главное эмоции, воспоминания получить. А то, что какой-то человек не хочет говорить со мной на моем родном языке - ну что ж, не заставлять же его. Тем более, что вижу его скорее всего последний раз в жизни

Олег
#61
Гость

Замуж за айтишника идите.

замуж? а нах тебе не пойти, мозги твои курные

Олег
#62
Гость

Ездила с уровнем I live in Moscow, вроде все ок, но чувствовала себя ду ро й. Взяла себя в руки, выучила за 2 года до хорошего B2, местами, как говорит мой тьютор, больше похоже на С1. Небо и земля! Не так давно летали в Корею. казалось бы, не США и не Британия, но я себя чувствовала как рыба в воде, даже муж обалдел - я постоянно начинала первая разговор с незнакомыми людьми. И они были рады! И все понимали. Скоро поедем в Китай, молодежь англ знает, пожилые нет. ну я и не буду с ними общаться.

2 года?... мне два года лень это все учить. я в приложении дуолинго неделю просидел и бросил. уныло и не интересно. и ничего не запомнить.

Гость
#63
Олег

2 года?... мне два года лень это все учить. я в приложении дуолинго неделю просидел и бросил. уныло и не интересно. и ничего не запомнить.

Молодец, работай грузчиком в пятерочке дальше, надеюсь парк есть рядом, белочек хоть покормить, а то малокровие разовьётся, не вылезать из телефона.

#64
Олег

2 года?... мне два года лень это все учить. я в приложении дуолинго неделю просидел и бросил. уныло и не интересно. и ничего не запомнить.

Мда. Вам видимо ничего в жизни не надо. Лень то, лень это. Хотите, чтобы с неба все падало 😬

Гость
#65

Попробуйте аудиокурс Пимслера поискать, пока едете в транспорте, или гуляете по парку, слушаете и шепотом повторяет, но думаю тут клиника.

Олег
#66
Деловунка всклянь

Мда. Вам видимо ничего в жизни не надо. Лень то, лень это. Хотите, чтобы с неба все падало 😬

даже загран сделать гемор, отстоять кучу очередей и потерять кучу времени

Гость
#67
Олег

даже загран сделать гемор, отстоять кучу очередей и потерять кучу времени

Ну если не знать про Эл оформление и он лайн очереди, ещё и деньги огромные, тем более в некоторые не котируемые по вашему, можно и по российскому ездить. Вам уже пора ближе к земле.

Олег
#68
Гость

Ну если не знать про Эл оформление и он лайн очереди, ещё и деньги огромные, тем более в некоторые не котируемые по вашему, можно и по российскому ездить. Вам уже пора ближе к земле.

эл оформление ага. за талончиком в очередь стоять, потом с талоном в очередь. можно конечно за все азплатить и все сделают но это будет как три заграна пл цене ежели не 4

Гость
#69
Олег

эл оформление ага. за талончиком в очередь стоять, потом с талоном в очередь. можно конечно за все азплатить и все сделают но это будет как три заграна пл цене ежели не 4

Я ценю Ваше время, сходите лучше на распродажу жратвы по дешёвке, это ж аж 4 кг говядины.

Олег
#70
Гость

Я ценю Ваше время, сходите лучше на распродажу жратвы по дешёвке, это ж аж 4 кг говядины.

я вафельки ем со скидкой и чай

Гость
#71
Олег

я вафельки ем со скидкой и чай

В Дикси была распродажа вафель недавно, я шоколадные купил, пойдете после работы из петерочки зайдите посмотриое, правда у меня после этого на загранпаспорт ещё осталось.

Олег
#72
Гость

В Дикси была распродажа вафель недавно, я шоколадные купил, пойдете после работы из петерочки зайдите посмотриое, правда у меня после этого на загранпаспорт ещё осталось.

и не знаю что с организмом будет в самолете может не перенесет он никогда не летал ведь. какие вообще там ощущения.

Гость
#73
Олег

и не знаю что с организмом будет в самолете может не перенесет он никогда не летал ведь. какие вообще там ощущения.

Да и не узнаете, наверно даже в парк отдыха, на карусели не выбирались, или бабушка в 10 лет водила.

Наверно для таких, оторванных есть описания в интернете, я не силен в описаниях вообще, в том числе полетов, хотя раз 30 летал.

#74

1. а кто вам мешал учить английский?
2. а кто вас дома запирал и не давал никуда ездить?
3. в тур группах английский почти не нужен
4. в реальном общении грамматика английского языка не нужна от слова совсем.
.
Мы с группой были в туре по жаркой стране. я спокойно заказывала себе кофе/ чай, шаталась по магазинам, общалась с местными. Моя же знакомая приципилась ко мне, т.к. языка не знает. И как блин это раздражало.

Гость
#75
Lezz

1. а кто вам мешал учить английский?
2. а кто вас дома запирал и не давал никуда ездить?
3. в тур группах английский почти не нужен
4. в реальном общении грамматика английского языка не нужна от слова совсем.
.
Мы с группой были в туре по жаркой стране. я спокойно заказывала себе кофе/ чай, шаталась по магазинам, общалась с местными. Моя же знакомая приципилась ко мне, т.к. языка не знает. И как блин это раздражало.

Да у него денег, оказалось нет, остальное так, привлечь внимание к теме.

#76
Олег

даже загран сделать гемор, отстоять кучу очередей и потерять кучу времени

Понятно)))
Всё не так страшно, как вы себе представляете. Госуслуги, мфц - в стране есть сервисы, которые облегчают жизнь. Я делала и все там удобно, в очередях не стояла. Единственное - ожидание месяц по прописке или 3, если вы живёте в другом регионе

Олег
#77
Lezz

1. а кто вам мешал учить английский?
2. а кто вас дома запирал и не давал никуда ездить?
3. в тур группах английский почти не нужен
4. в реальном общении грамматика английского языка не нужна от слова совсем.
.
Мы с группой были в туре по жаркой стране. я спокойно заказывала себе кофе/ чай, шаталась по магазинам, общалась с местными. Моя же знакомая приципилась ко мне, т.к. языка не знает. И как блин это раздражало.

мать мешала, говорила что мне это не надо все вообще и что у нее такого не было и мне не нужно. и вообще меня никто нигде не ждет и я ничего не умею, ну и так далее..

Гость
#78
Олег

мать мешала, говорила что мне это не надо все вообще и что у нее такого не было и мне не нужно. и вообще меня никто нигде не ждет и я ничего не умею, ну и так далее..

У меня отец такой же был, долго пришлось исправляться, до сих пор, упущено много.

Олег
#79
Гость

У меня отец такой же был, долго пришлось исправляться, до сих пор, упущено много.

только один вопрос нафига они так делают?.. манипуляции, тотальный контроль, обесценивание и так далее. издевательство какое-то..

Гость
#80
Олег

только один вопрос нафига они так делают?.. манипуляции, тотальный контроль, обесценивание и так далее. издевательство какое-то..

Ну у меня если, просто такой психический характер, он не мог никого обучить, если что то делалось то только по его задумке, остальные были криворукие, если что то не получалось у него, он колотил молотком изо всей силы, ломал, потом успокаивался, снова собирал. Желательно было уходить в другую комнату, но иногда надо было подержать, поднести, и тут начиналось, что я виноват что вещь тресёться, держи крепче, или не так развернул груз. Иногда посылал нафиг, держал сам, или нес надрываясь сам. Не объяснив, изначально цель, как будто все должно быть включено при рождении.

Олег
#81
Гость

Ну у меня если, просто такой психический характер, он не мог никого обучить, если что то делалось то только по его задумке, остальные были криворукие, если что то не получалось у него, он колотил молотком изо всей силы, ломал, потом успокаивался, снова собирал. Желательно было уходить в другую комнату, но иногда надо было подержать, поднести, и тут начиналось, что я виноват что вещь тресёться, держи крепче, или не так развернул груз. Иногда посылал нафиг, держал сам, или нес надрываясь сам. Не объяснив, изначально цель, как будто все должно быть включено при рождении.

психически больные люди, кароче..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: