Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 69
#3721
гендерное преступление🍎

Вот и жду...когда ты "разродишься"

Добрым словом и пистолетом я смогу добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом

#3722

Ой, а у меня тут что случилось)))
В общем сначала я устроил самую настоящую истерику перед директором.
Суть в чем. Она мне еще в начале недели обещала, что когда после новогодней паузы выйдет на работу, ей будет легче понять график своих рабочих дел перед вылетом в отпуск, и тогда она мне скажет. Я жду день, два, три, они молчит. Наконец я сам ей написал: ну что, как ты там, определилось что-нибудь? Она прочла сообщение и ничего не ответила. Я через некоторое время снова пишу: такое ощущение что ты как и большинство женщин на сайте знакомств - просто фейк, для наполнения контентом сайта. Такая армия ботом а не реальных женщин.
Она прочла и снова не ответила. Я не унимаюсь и снова пишу: женщины все что, специально тешат свое эго и издеваются? Могла бы честно сказать что я не в твоем вкусе и ты не хочешь со мной видеться, чем вот так издеваться, обещать, а потом игнорировать.
Тут она наконец-то ответила: привет, очень много дел перед вылетом, провожает родственников и готовится к отъезду.
Я в ответ: а после возвращения из отпуска тебе было бы интересно со мной встретиться? Только пожалуйста без может быть, я подумаю, а простой прямолинейный ответ да или нет?
Она пишет: что если я хочу, могу проводить ее в аэропорт. Сказала дату когда она улетает (на следующей неделе) и сказала что поедет на аэроэкспрессе так как боится пробок.
Я сказал что мне тогда надо будет перенести свои дела по работе на другое время, и если получится, то провожу ее.
Она сказала дай знать если получится, и она будет на меня рассчитывать

#3723

Про себя уже точно решил что рабочие дела свои перенесу, а если что-то не получится перенести то просто отменю один раз.

Вялая сосиска
#3724
Недобаффет

Ой, а у меня тут что случилось))) В общем сначала я устроил самую настоящую истерику перед директором. Суть в чем. Она мне еще в начале недели обещала, что когда после новогодней паузы выйдет на работу, ей будет легче понять график своих рабочих дел перед вылетом в отпуск, и тогда она мне скажет. Я жду день, два, три, они молчит. Наконец я сам ей написал: ну что, как ты там, определилось что-нибудь? Она прочла сообщение и ничего не ответила. Я через некоторое время снова пишу: такое ощущение что ты как и большинство женщин на сайте знакомств - просто фейк, для наполнения контентом сайта. Такая армия ботом а не реальных женщин. Она прочла и снова не ответила. Я не унимаюсь и снова пишу: женщины все что, специально тешат свое эго и издеваются? Могла бы честно сказать что я не в твоем вкусе и ты не хочешь со мной видеться, чем вот так издеваться, обещать, а потом игнорировать. Тут она наконец-то ответила: привет, очень много дел перед вылетом, провожает родственников и готовится к отъезду. Я в ответ: а после возвращения из отпуска тебе было бы интересно со мной встретиться? Только пожалуйста без может быть, я подумаю, а простой прямолинейный ответ да или нет? Она пишет: что если я хочу, могу проводить ее в аэропорт. Сказала дату когда она улетает (на следующей неделе) и сказала что поедет на аэроэкспрессе так как боится пробок. Я сказал что мне тогда надо будет перенести свои дела по работе на другое время, и если получится, то провожу ее. Она сказала дай знать если получится, и она будет на меня рассчитывать

Молодчик. Проявил характер.

#3725

Но вообще-то все равно с ее стороны было невежливо не отвечать! Когда я вчера ее спросил еще до истерики, как ты там, определилось ли что-нибудь?
А вдруг она теперь меня хочет использовать как бездушного носильщика ее вещей до аэропорта?

#3726

И что, мне теперь получается надо будет и два билета в аэроэкспрессе оплачивать, и потом как-то не потеряйся в огромном аэропорту, на обратном пути еще себе оплачивать дорогу, и может еще и в Москве от ее дома до аэроэкспресса оплачивать такси? Не слишком ли много?
Или может тогда учитывая что она месяц будет в своей поездке, то просто мне посчитать что это траты на месяц вперед, как если бы мы три раза с ней посидели в Шоколаднице?

#3738

По работе в итоге одно дело перенес, а другое просто разово отменил. Вот из-за этой отмены уже убытки в несколько тысяч. Надеюсь, мне это как-то в другом компенсируется?

Вялая сосиска
#3739
Недобаффет

И что, мне теперь получается надо будет и два билета в аэроэкспрессе оплачивать, и потом как-то не потеряйся в огромном аэропорту, на обратном пути еще себе оплачивать дорогу, и может еще и в Москве от ее дома до аэроэкспресса оплачивать такси? Не слишком ли много? Или может тогда учитывая что она месяц будет в своей поездке, то просто мне посчитать что это траты на месяц вперед, как если бы мы три раза с ней посидели в Шоколаднице?

Ну по крайней мере ясно, что летит одна. Без бойфренда. Хотя может он вылетел раньше и ждет ее там. Хахаха.

#3740

Но в итоге отличная новость, раз я ее провожаю, то никаких мужиков нет, и едет она одна))

#3741
Вялая сосиска

Ну по крайней мере ясно, что летит одна. Без бойфренда. Хотя может он вылетел раньше и ждет ее там. Хахаха.

бойфренда я сотру в БАРАНИЙ РОГ!!!

Вялая сосиска
#3744
Гость

Сообщение было удалено

Иди на исторические сайты графомань. Тут это галимый флуд.

Гость
#3745
Вялая сосиска

Иди на исторические сайты графомань. Тут это галимый флуд.

Ты сам графоман!!! Ты стучишь на мои величайшие сообщения истины??? Нет. Я буду нести истину в люди!!! Вы обязаны знать, а то так и будете незнайками!

Вялая сосиска
#3746
Недобаффет

бойфренда я сотру в БАРАНИЙ РОГ!!!

Ага. А если он в тай, не развлекться ездит, а в кемпы на тренировки.

#3747
Вялая сосиска

Ага. А если он в тай, не развлекться ездит, а в кемпы на тренировки.

ррррррррррррррр

Гость
#3748
Недобаффет

По работе в итоге одно дело перенес, а другое просто разово отменил. Вот из-за этой отмены уже убытки в несколько тысяч. Надеюсь, мне это как-то в другом компенсируется?

Не надейся.

Гость
#3749
Вялая сосиска

Ага. А если он в тай, не развлекться ездит, а в кемпы на тренировки.

Все должны читать правильную историю

Вялая сосиска
#3750
Гость

Ты сам графоман!!! Ты стучишь на мои величайшие сообщения истины??? Нет. Я буду нести истину в люди!!! Вы обязаны знать, а то так и будете незнайками!

Создай тему и неси свет. )) а тут не совсем по теме. Это как, во дворце бракосочетания, вместо мендельсона, врубить прощание славянки. Тоже хороший марш, но не к месту.))

#3751

Ну я считаю что все прекрасно, зато благодаря моей истерике она поняла что я человек который ценит открытость и прямолинейность, и если мне честно говорят как есть, то я это ценю намного больше, чем когда какой-то дипломатией недоговаривают.
И еще думаю она оценит, что я не стал гнуть свою линию напролом, а спросил у нее: мне тебя встретить у твоего дома, и вместе поедем в такси до аэроэкспресса, или как удобнее?
Она ответила да, именно так удобнее, но как умная женщина, наверняка про себя ответила мою дипломатичность, что я не пытаюсь навязать свое мнение, а спрашиваю, удобно ли ей мое предложение и в целом готов к компромиссам.
Про вручение подарка который мы с гендерным преступлением выбирали, я ей тоже озвучил несколько вариантов когда мне ей его вручить, а она выбрала вариант что уже после ее возвращения, так удобнее

Вялая сосиска
#3752
Недобаффет

ррррррррррррррр

Загрызешь, что ли конкурента?

Гость
#3753
Вялая сосиска

Создай тему и неси свет. )) а тут не совсем по теме. Это как, во дворце бракосочетания, вместо мендельсона, врубить прощание славянки. Тоже хороший марш, но не к месту.))

Так я сам и создал эту тему и имею право сюда писать все свои мысли и хобби!!!

#3758
Гость

Так я сам и создал эту тему и имею право сюда писать все свои мысли и хобби!!!

Ты самозванец. А я - настоящий Недобаффет. Это моя тема. Ты тут никто!

#3759

Вообще я считаю что надо на законодательном уровне запретить женщинам такие отмазки что я встретить не могу потому что занята. Это вранье! Если человек интересен - время всегда найдёшь! А если неинтересен - то надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО обязать вместо дипломатичного вранья прямо говорить, ты не в моем вкусе, встречаться не хочу. А мужчинам запретить агрессивно реагировать на честные ответы

Гость
#3760
Недобаффет

Ну я считаю что все прекрасно, зато благодаря моей истерике она поняла что я человек который ценит открытость и прямолинейность, и если мне честно говорят как есть, то я это ценю намного больше, чем когда какой-то дипломатией недоговаривают. И еще думаю она оценит, что я не стал гнуть свою линию напролом, а спросил у нее: мне тебя встретить у твоего дома, и вместе поедем в такси до аэроэкспресса, или как удобнее? Она ответила да, именно так удобнее, но как умная женщина, наверняка про себя ответила мою дипломатичность, что я не пытаюсь навязать свое мнение, а спрашиваю, удобно ли ей мое предложение и в целом готов к компромиссам. Про вручение подарка который мы с гендерным преступлением выбирали, я ей тоже озвучил несколько вариантов когда мне ей его вручить, а она выбрала вариант что уже после ее возвращения, так удобнее

Она поняла, что ты истеричный имбeцил и сольет тебя.

Гость
#3761
Недобаффет

Вообще я считаю что надо на законодательном уровне запретить женщинам такие отмазки что я встретить не могу потому что занята. Это вранье! Если человек интересен - время всегда найдёшь! А если неинтересен - то надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО обязать вместо дипломатичного вранья прямо говорить, ты не в моем вкусе, встречаться не хочу. А мужчинам запретить агрессивно реагировать на честные ответы

Тебе обязательно надо в Думу😁

Гость
#3762
Недобаффет

Ты самозванец. А я - настоящий Недобаффет. Это моя тема. Ты тут никто!

Это моя тема и я не ТЫ! Я ЦАРЬ ФОРУМА! Я создал тему и Я СОЗДАТЕЛЬ! Ты мне еще обязан платить за пиар тебя! Я на тебя напишу письмо Владимиру Владимировичу с жалобой о том, что ты не законно назвал мою тему своей!

Гость
#3763

Я здесь ЦАРЬ! И я умный начитанный образованный и вежливый, самый добрый мужчина форума!!!

Гость
#3764

Я по праву могу считаться главным, так как я автор и создатель и я развиваю действительно стоящие мысли!

Гость
#3765
Недобаффет

Ты самозванец. А я - настоящий Недобаффет. Это моя тема. Ты тут никто!

Еще ты писал очень плохие вещи здесь! Ты угрожал людям ножом!!! Такое недопустимо культурными людьми

Гость
#3766

Я очень жалею, что считал тебя приличным!

Гость
#3767

В моих глазах ты упал!

Гость
#3768
Недобаффет

Вообще я считаю что надо на законодательном уровне запретить женщинам такие отмазки что я встретить не могу потому что занята. Это вранье! Если человек интересен - время всегда найдёшь! А если неинтересен - то надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО обязать вместо дипломатичного вранья прямо говорить, ты не в моем вкусе, встречаться не хочу. А мужчинам запретить агрессивно реагировать на честные ответы

😂💩

Гость
#3769

Вот тема попалась актуальная

Почему государство не обеспечивает людей квартирами и одеждой?
Почему мы платим налоги, а государство о нас не заботится? Почему мы должны покупать квартиры, одежду и обувь за свои деньги? А еще смартфоны потому что сейчас везде требуют состоять во всяких чатах и привязывать номер телефона. Что за беспредел? За что мы платим налоги?

Сегодня, 19:12
Автор
[2830898961]

#3770
Гость

Вот тема попалась актуальная Почему государство не обеспечивает людей квартирами и одеждой? Почему мы платим налоги, а государство о нас не заботится? Почему мы должны покупать квартиры, одежду и обувь за свои деньги? А еще смартфоны потому что сейчас везде требуют состоять во всяких чатах и привязывать номер телефона. Что за беспредел? За что мы платим налоги? Сегодня, 19:12 Автор [2830898961]

Государство не должно тратить деньги налогоплательщиков на то чтобы всех обеспечивать непродовольственными товарами! Деньги налогоплательщиков идут на общественную инфраструктуру, транспорт, медицину и безопасность!

#3771
Гость

Я здесь ЦАРЬ! И я умный начитанный образованный и вежливый, самый добрый мужчина форума!!!

Ты чтоже окаянный, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть?! Ох не шути! А не то я превращусь в Терминатора! А железной рукой наведу порядок! За горло возьму тебя железной рукой! И покажу тебе как ты неправ! Просить прощения будешь!

Гость
#3772
Недобаффет

Ты чтоже окаянный, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть?! Ох не шути! А не то я превращусь в Терминатора! А железной рукой наведу порядок! За горло возьму тебя железной рукой! И покажу тебе как ты неправ! Просить прощения будешь!

Ты будешь и мне угрожать ножом, расправой кровавой???? Я тебя сдам полиции и пусть разбираются

Гость
#3773
Недобаффет

Государство не должно тратить деньги налогоплательщиков на то чтобы всех обеспечивать непродовольственными товарами! Деньги налогоплательщиков идут на общественную инфраструктуру, транспорт, медицину и безопасность!

А вот Кадаффи всем выдавал бесплатно жилье и было бюджетное образование, но его убили!

#3774
Гость

А вот Кадаффи всем выдавал бесплатно жилье и было бюджетное образование, но его убили!

Не бывает бесплатного жилья!

#3775
Гость

Ты будешь и мне угрожать ножом, расправой кровавой???? Я тебя сдам полиции и пусть разбираются

Я терминатор! С железной рукой! За горло самозванца!
ПОРЯДОК наведу!
РРРРРРРРР

Гость
#3777

какие таблетки вы принимаете? я новопассит.

Гость
#3778

и еще вопрос, покупаете айфон каждый раз новый?

Гость
#3779
Недобаффет

Ты чтоже окаянный, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть?! Ох не шути! А не то я превращусь в Терминатора! А железной рукой наведу порядок! За горло возьму тебя железной рукой! И покажу тебе как ты неправ! Просить прощения будешь!

вам лучше на барменше жениться, или как они там называются, бариста. а директриса будет в шоке

#3780
Гость

и еще вопрос, покупаете айфон каждый раз новый?

Айфон - ненужная вещь, все точно такие же функции есть в телефоне ценой в 15 тысяч

Гость
#3781

Ливийские социальные льготы при "диктаторе" Каддафи.
"Я спрашиваю себя, как это могло произойти в стране, которую мы помогли освободить, в городе, который мы помогли спасти от разрушения? Это показывает, насколько сложным, запутанным может быть мир", — эмоционально заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, реагируя на гибель посла, который считался в Вашингтоне авторитетным специалистом по арабскому миру.

В Ливии при Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192$.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000$ дотаций.

Пособие по безработице — 730$.
Зарплата медсестры — 1 000$.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$

Делаем выводы, друзья... От этих ли достижений "спасали" страну революционные оппозиционеры с помощью Госдепа?

#3782
Гость

какие таблетки вы принимаете? я новопассит.

Таблетки не нужны, все нужны для здоровья вещества беру из сбалансированной еды

#3783
Гость

Ливийские социальные льготы при "диктаторе" Каддафи. "Я спрашиваю себя, как это могло произойти в стране, которую мы помогли освободить, в городе, который мы помогли спасти от разрушения? Это показывает, насколько сложным, запутанным может быть мир", — эмоционально заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, реагируя на гибель посла, который считался в Вашингтоне авторитетным специалистом по арабскому миру. В Ливии при Каддафи: ВВП на душу населения — 14 192$. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000$ дотаций. Пособие по безработице — 730$. Зарплата медсестры — 1 000$. За каждого новорожденного выплачивается 7 000$. Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств — смертная казнь. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон". Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$ Делаем выводы, друзья... От этих ли достижений "спасали" страну революционные оппозиционеры с помощью Госдепа?

Сейчас в Ливии стало хуже чем тогда, но и тогда было не все так прекрасно как сказано. В СССР тоже были якобы бесплатные квартиры (на самом деле оплаченные заниженной оплатой труда) но жили люди бедно и квартир ждали очень долго.
А право на неприкосновенность суверенной страны было нарушено в Югославии в 1999 году. В связи с этим санкции за Украину абсолютно незаконные

Гость
#3784
Недобаффет

Сейчас в Ливии стало хуже чем тогда, но и тогда было не все так прекрасно как сказано. В СССР тоже были якобы бесплатные квартиры (на самом деле оплаченные заниженной оплатой труда) но жили люди бедно и квартир ждали очень долго. А право на неприкосновенность суверенной страны было нарушено в Югославии в 1999 году. В связи с этим санкции за Украину абсолютно незаконные

В СССР квартиры получали за свой труд, считай, как ипотека, но с выдачей позже. Тоже не самый супер вариант, но преимущество было, что чаще выдавали новое жилье

Гость
#3785
Недобаффет

Сейчас в Ливии стало хуже чем тогда, но и тогда было не все так прекрасно как сказано. В СССР тоже были якобы бесплатные квартиры (на самом деле оплаченные заниженной оплатой труда) но жили люди бедно и квартир ждали очень долго. А право на неприкосновенность суверенной страны было нарушено в Югославии в 1999 году. В связи с этим санкции за Украину абсолютно незаконные

В Югославии нарушили! Это даже без комментариев. Это было сделано специально,чтобы разрушить государство. Теперь хотят разрушить Россию и уже даже известен план, который с радостью смотрели украинцы

Гость
#3786

это не я минусы поставила.

Гость
#3787
Гость

В Югославии нарушили! Это даже без комментариев. Это было сделано специально,чтобы разрушить государство. Теперь хотят разрушить Россию и уже даже известен план, который с радостью смотрели украинцы

еще хуже разрушить, чем есть? жкх уже развалилось, и так ничего не делали, а все деньги сейчас на ракеты. оно само развалилось. и не зря кадыровцы рады и приготовились, отделятся обязательно первые

Гость
#3788
Гость

еще хуже разрушить, чем есть? жкх уже развалилось, и так ничего не делали, а все деньги сейчас на ракеты. оно само развалилось. и не зря кадыровцы рады и приготовились, отделятся обязательно первые

Наоборот страна шла в гору и происходило наращивание экономики, улучшение во многих направлениях. Даже в этих нелегких условиях Россия поднялась с колен. Как жкх развалилось? Поясните. Кадыровцы почему должны отделяться? Они имеют достаточно много льгот и преимуществ, если говорить о гос.поддержке семей и прочих выгодах