Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 68
гендерное преступление🍎
#3671
Князь Альфонс"кий

Это кстати история-быль произошедшая с моим другом. Он на 4 года старше. В конце 80-х, подрабатывал в театре Комиссаржевской. Рабочим-декоратором. Упала на него как то декорация и сломала ногу. (( Так в приемном покое больницы, тетя так и написала. Работает в театре им. Комиссара Ржевского. 😂

Анекдот
Ну вот про это мы ему много раз писали: есть же достойные пары для него, но они никак не состыкуются в пространстве, потому что ему подавай главврача или врача со своей практикой, а не какую-то замшелую, упаханную медсестру, у которой особо то и не было возможности как-то дополнительно саморазвиваться

Гость
#3672
Недобаффет

Нет, ученому я бы ВРЕЗАЛ как бешеной собаке. Но мало ли еще кто придет

Так кто тебе мешает? Какой твой адрес?

гендерное преступление🍎
#3673
Недобаффет

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

А предложить посидеть в другом кафе, подешевле, вне театра до посещения спектакля в голову мысль не заглянет, не?

Князь Альфонс"кий
#3674
Гость

Так кто тебе мешает? Какой твой адрес?

Ну вот зачем это. Спугнул. А мы так мило сидели в нашей уютной беседочке. 😒

гендерное преступление🍎
#3675
Князь Альфонс"кий

Ну вот зачем это. Спугнул. А мы так мило сидели в нашей уютной беседочке. 😒

Это их обычные разборки

гендерное преступление🍎
#3676
Недобаффет

Спектакль выбрал я. И я оплатил

А выбирал как, по отзывам, ценам?

#3677
гендерное преступление🍎

А предложить посидеть в другом кафе, подешевле, вне театра до посещения спектакля в голову мысль не заглянет, не?

Зачем? Итак встретимся

#3678
гендерное преступление🍎

А выбирал как, по отзывам, ценам?

По своему интересу, читая краткое содержание

Князь Альфонс"кий
#3679
Недобаффет

По своему интересу, читая краткое содержание

Дай угадаю. Спектакль "Монологи Вагины" ? 😁

гендерное преступление🍎
#3680
Недобаффет

Зачем? Итак встретимся

И то верно😀

гендерное преступление🍎
#3681
Князь Альфонс"кий

Что кушали? И как ты объяснял даме, что тебе нужно "попудрить носик"? 😲

Он может, по примеру Логистки в кинотеатре, предложить "откушать" припасенную шоколадку. Но, так как достанет её не из сумочки, она будет такой мяяягонькой и растаявшей коричневой субстанцией, но не утратившей пительных свойств, можно закупиться даже конфетами с алко😎
Будет два в одном. Но они недешевы тоже...по его меркам

гендерное преступление🍎
#3682
Князь Альфонс"кий

Дай угадаю. Спектакль "Монологи Вагины" ? 😁

😎

#3683
гендерное преступление🍎

Он может, по примеру Логистки в кинотеатре, предложить "откушать" припасенную шоколадку. Но, так как достанет её не из сумочки, она будет такой мяяягонькой и растаявшей коричневой субстанцией, но не утратившей пительных свойств, можно закупиться даже конфетами с алко😎 Будет два в одном. Но они недешевы тоже...по его меркам

Я бы предпочел чтобы шоколадку она купила и меня угостила.

Князь Альфонс"кий
#3684
гендерное преступление🍎

Он может, по примеру Логистки в кинотеатре, предложить "откушать" припасенную шоколадку. Но, так как достанет её не из сумочки, она будет такой мяяягонькой и растаявшей коричневой субстанцией, но не утратившей пительных свойств, можно закупиться даже конфетами с алко😎 Будет два в одном. Но они недешевы тоже...по его меркам

А алко-мороженное, наверное совсем не бюджетно выйдет. 😞

гендерное преступление🍎
#3685
Недобаффет

Я бы предпочел чтобы шоколадку она купила и меня угостила.

Знаю, детка, знаю
Ответные шаги, все дела

Князь Альфонс"кий
#3686
гендерное преступление🍎

Знаю, детка, знаю Ответные шаги, все дела

Как в шахматах. Ваш ход. 👆

гендерное преступление🍎
#3687
Князь Альфонс"кий

А алко-мороженное, наверное совсем не бюджетно выйдет. 😞

Ну недешёвое оно, да. Не везде продается.
Но для Баффика мне не жалко было бы.
Можно дома алко коктейль со сливками зарядить или в баре заказать --
"розовая пантера" называется, сладко и крепко🐙🌺🍸

гендерное преступление🍎
#3688
Князь Альфонс"кий

Как в шахматах. Ваш ход. 👆

Ну дя))

гендерное преступление🍎
#3689
Недобаффет

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

А день недели какой?

Гость
#3690

Народ, что с темой про замуж? Вы тоже не видите новые соощениея и не заходите в нее?

гендерное преступление🍎
#3691
Гость

Правильно! Потому что до этого я оплатил счет в кафе на 2 тысячи! Где она вместо благодарности какой я заботливый, вынесли мне весь мозг как я оказывается неправильно и не очень активно живу. После этого уже не хотелось ничего ей покупать. На меня кстати бан наложили до 12 января, поэтому я с другого ай-ди временно. Но есть еще и другая новость от которой ты упадешь со стула))) Сейчас разгребу все сообщения и напишу

Забанили и тут же дали кнопку?))
Почему меня это уже здесь нисколько не удивляет...

гендерное преступление🍎
#3692
Гость

Народ, что с темой про замуж? Вы тоже не видите новые соощениея и не заходите в нее?

А там какой-то глюк произошел

Князь Альфонс"кий
#3693
гендерное преступление🍎

Ну недешёвое оно, да. Не везде продается. Но для Баффика мне не жалко было бы. Можно дома алко коктейль со сливками зарядить или в баре заказать -- "розовая пантера" называется, сладко и крепко🐙🌺🍸

Но для Баффика мне не жалко было бы.

Какая прелесть. Какой широкий жест. 👌

Гость
#3694
гендерное преступление🍎

А там какой-то глюк произошел

А как тогда в пэ омикрон пишет кому-то? Его пускают))

гендерное преступление🍎
#3695
Гость

А как тогда в пэ омикрон пишет кому-то? Его пускают))

видела)
а хз, это и есть глюк

гендерное преступление🍎
#3696
Гость

А как тогда в пэ омикрон пишет кому-то? Его пускают))

было как-то уже подобное

#3697
гендерное преступление🍎

Знаю, детка, знаю Ответные шаги, все дела

Это кстати 5-е свидание будет, когда уже можно будет признаваться в чувствах и приглашать на секс? Твое мнение? Если без шуток

#3698
гендерное преступление🍎

А день недели какой?

В один из выходных

#3699
гендерное преступление🍎

Забанили и тут же дали кнопку?)) Почему меня это уже здесь нисколько не удивляет...

Бан означает то что я не могу с прошлого ай-ди зайти. Кстати бан уже окончился, сейчас зайду с того основного браузера

#3700
гендерное преступление🍎

Забанили и тут же дали кнопку?)) Почему меня это уже здесь нисколько не удивляет...

А нет, бан 12-го числа днем должны снять, пока с этой странички тогда пишу

#3701
Недобаффет

Это кстати 5-е свидание будет, когда уже можно будет признаваться в чувствах и приглашать на секс? Твое мнение? Если без шуток

В театре положи ей руку между ног)

Князь Альфонс"кий
#3702
Вау🐈

В театре положи ей руку между ног)

Ну вот Богучарский козинак рассказывала. Как в молодости, кавалер ее в кинотеатре, во время сеанса вылизал. 😋😜

#3703
Вау🐈

В театре положи ей руку между ног)

Может за плечо обнять сначала? И при случае за грудь потрогать как будто случайно

#3704
Недобаффет

Может за плечо обнять сначала? И при случае за грудь потрогать как будто случайно

Да , за грудь потрогай.

#3705
гендерное преступление🍎

видела) а хз, это и есть глюк

Ты возьмешь за руку меня так крепко
Выйдя из подъезда
Позовешь сбежать с тобою вместе
Спев мне эту песню
За окном я стою в бежевом платьице
Давай сбежим, на меня будешь тратиться
Будешь любить меня сильно и искренне
Смотришь в глаза, а из глаз летят искорки
Во дворе дети, резинки, классики
Ты сидишь такая скромная, классная
Что-то там рисуешь, подтирая ластиком
Подружки завидуют
Мама говорит: «Нашла жениха завидного
Ой, смотри не упусти, не потеряй
Если позовёт сбежать - убегай»

#3706
Князь Альфонс"кий

Ну вот Богучарский козинак рассказывала. Как в молодости, кавалер ее в кинотеатре, во время сеанса вылизал. 😋😜

Мы с подругой парню штаны расстегнули на терминаторе каком-то, он нас крепко обнял чтоб не лезли, с обеих сторон , и досмотрел фильм. А мы с ней уснули ))

гендерное преступление🍎
#3707
Князь Альфонс"кий

Уот так Баффи, заманивают негой и блинчиками. Но! Ты тоже не прост. Небось помнишь кредо, этой коварной сирены.)) Нет никакой другой благотворительности, кроме помощи ГПшечке. 😚 😁 Сам понимаешь не маленький. Блинчики и шестьдесят девять удовольствий, до поры. Пока не выжмут досуха, все твои депозиты и портфели с акциями. А потом выпнут голого на мороз. Эххх. Жалко ученный Смауг ,то ли в запое, то ли в духовном экстазе. Уж он то, как никто мог просветить о коварстве этих прелестных на вид созданий. 😌👆

Нет, я ему предложу страдания и гнёт, как он женщинам))
В отличие от него, я вообще-то ̶н̶е̶ ̶к̶у̶-̶к̶у̶ благодарное существо и уж не только не прирезала курицу, несущую золотые яйца, а точно позаботилась уж о её комфорте.
Жил бы этот крот за пазухой у... ̶Ц̶и̶р̶ц̶е̶и̶ заботливой хозяйки и в ус не дул.
А ты и учёный просто завидуете нашей возможной идилльки. Вот.

И, да, только ты да, я оБ нём (учёном) скучаем. Это уже мой Антогонист, без которого мне тоскливо и опустела без него Земля

#3708
гендерное преступление🍎

Нет, я ему предложу страдания и гнёт, как он женщинам)) В отличие от него, я вообще-то ̶н̶е̶ ̶к̶у̶-̶к̶у̶ благодарное существо и уж не только не прирезала курицу, несущую золотые яйца, а точно позаботилась уж о её комфорте. Жил бы этот крот за пазухой у... ̶Ц̶и̶р̶ц̶е̶и̶ заботливой хозяйки и в ус не дул. А ты и учёный просто завидуете нашей возможной идилльки. Вот. И, да, только ты да, я оБ нём (учёном) скучаем. Это уже мой Антогонист, без которого мне тоскливо и опустела без него Земля

Так если бы ты отжала все - я уже не курица несущая золотые яйца тогда?

гендерное преступление🍎
#3709
Князь Альфонс"кий

Ну вот Богучарский козинак рассказывала. Как в молодости, кавалер ее в кинотеатре, во время сеанса вылизал. 😋😜

Дааа, козинак то знает чем привлечь и удержать внимание местных мужчиков.😜
Как её кавалер технически смог так изловчиться, чтобы проделать подобный трюк?! Видимо гибкий и "малогабаритный" мужчина был

гендерное преступление🍎
#3710
Недобаффет

Так если бы ты отжала все - я уже не курица несущая золотые яйца тогда?

Не собиралась как раз всё отжимать. Ты чё?! Очень всё по-скромному, с учётом твоего...анамнеза и лечения.
Допустим, нет у тебя хруща, чисто теоретически ты бы выкрутился из этой ситуации купив новое жилье, за тем же мкадом, тем более это так близко близко от тебя, или так важно иметь московскую недвижимость? Мама бы прописала к себе😜

#3711
гендерное преступление🍎

Не собиралась как раз всё отжимать. Ты чё?! Очень всё по-скромному, с учётом твоего...анамнеза и лечения. Допустим, нет у тебя хруща, чисто теоретически ты бы выкрутился из этой ситуации купив новое жилье, за тем же мкадом, тем более это так близко близко от тебя, или так важно иметь московскую недвижимость? Мама бы прописала к себе😜

Так и купи себе на свои доходы жилье, какие проблемы?!

гендерное преступление🍎
#3712
Недобаффет

Так и купи себе на свои доходы жилье, какие проблемы?!

Не та постановка вопроса, пупсик
Речь о нашем теоретическом воссоединении.
Ты же хочешь пребывать в неге с женщиной?
Вот тебе плата за вход в рай

#3713
гендерное преступление🍎

Не та постановка вопроса, пупсик Речь о нашем теоретическом воссоединении. Ты же хочешь пребывать в неге с женщиной? Вот тебе плата за вход в рай

Нет, это будет неискренне с твоей стороны тогда, как бизнес. Так я не хочу

гендерное преступление🍎
#3714
Недобаффет

Нет, это будет неискренне с твоей стороны тогда, как бизнес. Так я не хочу

А бесплатный сыр только в мышеловке.
И ты вообще-то смог убедиться в искренности моих чувств к тебе, просто это необходимые рычаги влияния, чтобы держать тебя в узде в силу псих особенностей. Не звать же учёного для "укрощения" тебя каждый раз, или ты этого хочешь?)) Будешь нашим подопечным?))

И, конечно, не могла бы оставить тебя без должного лечения, а это не бесплатное удовольствие и пожизненное в твоем случае.

#3715
гендерное преступление🍎

А бесплатный сыр только в мышеловке. И ты вообще-то смог убедиться в искренности моих чувств к тебе, просто это необходимые рычаги влияния, чтобы держать тебя в узде в силу псих особенностей. Не звать же учёного для "укрощения" тебя каждый раз, или ты этого хочешь?)) Будешь нашим подопечным?)) И, конечно, не могла бы оставить тебя без должного лечения, а это не бесплатное удовольствие и пожизненное в твоем случае.

Лучше расскажи, когда признаваться в чувствах блондинке и звать ее к себе домой?

гендерное преступление🍎
#3716
Недобаффет

Это кстати 5-е свидание будет, когда уже можно будет признаваться в чувствах и приглашать на секс? Твое мнение? Если без шуток

У меня тоже дилемма, прям разрываюсь между моим любимым занятием -- раздавать бесплатные советы и такой же ценности и пониманием насколько всё это бессмысленно и б-е-с-п-о-л-е-з-н-о.

Своё мнение без шуток и озвучила ранее -- было удачное время звать в холода её домой с подругой для сближения. С учётом, что ты, как обычно, в режиме "энергосбережения", ухаживать излишне не хочешь, пока непонятно её желание идти на контакт, толи она, как банкирша с эклером, хочет, как с подружкой провести время, то ли реально присматривается.

гендерное преступление🍎
#3717
Недобаффет

Лучше расскажи, когда признаваться в чувствах блондинке и звать ее к себе домой?

👌👆

#3718

Горбачёв прогнул всю страну перед геополитическим противником.

И что самое главное, в ответ вообще не попросил ничего! Хотя можно (и даже нужно) было попросить аналогичных шагов: СССР выводит войска из Восточной Германии, а США - из Западной.

#3719
гендерное преступление🍎

У меня тоже дилемма, прям разрываюсь между моим любимым занятием -- раздавать бесплатные советы и такой же ценности и пониманием насколько всё это бессмысленно и б-е-с-п-о-л-е-з-н-о. Своё мнение без шуток и озвучила ранее -- было удачное время звать в холода её домой с подругой для сближения. С учётом, что ты, как обычно, в режиме "энергосбережения", ухаживать излишне не хочешь, пока непонятно её желание идти на контакт, толи она, как банкирша с эклером, хочет, как с подружкой провести время, то ли реально присматривается.

Уверен что она присматривается.
Ну скорее всего тогда в феврале уже

гендерное преступление🍎
#3720
Недобаффет

Ты возьмешь за руку меня так крепко Выйдя из подъезда Позовешь сбежать с тобою вместе Спев мне эту песню За окном я стою в бежевом платьице Давай сбежим, на меня будешь тратиться Будешь любить меня сильно и искренне Смотришь в глаза, а из глаз летят искорки Во дворе дети, резинки, классики Ты сидишь такая скромная, классная Что-то там рисуешь, подтирая ластиком Подружки завидуют Мама говорит: «Нашла жениха завидного Ой, смотри не упусти, не потеряй Если позовёт сбежать - убегай»

Вот и жду...когда ты "разродишься"