Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 65
гендерное преступление🍎
#3512
Недобаффет

Власть - это ответственность! У меня есть власть! Я главный! Я имею силу! Но надо и самому теперь соответствовать чтобы по своему поведению быть примером для остальных и не злоупотреблять своей властью, а точечно карать зарвавшихся!

Что, никак проблески сознания?
Вот-вот, основное самому быть примером, а то на тебе пробу негде ставить, а туда же, в воспитатели))
Кт обычно и топает в педагогический...да ещё и мужчины...

#3513
Директорша сама себе

Какая власть?

Модераторская

гендерное преступление🍎
#3514
Недобаффет

Все должно быть в рамках закона! Критиковать можно, шутя высмеивать тоже можно, а оскорблять и нарушать закон - нельзя.

Уже заело

#3515
гендерное преступление🍎

Что, никак проблески сознания? Вот-вот, основное самому быть примером, а то на тебе пробу негде ставить, а туда же, в воспитатели)) Кт обычно и топает в педагогический...да ещё и мужчины...

Когда у меня власть - уже не получится меня провоцировать разными пасквилями незаконными. Все очень легко

#3516
Недобаффет

Вот за амеб и выходят замуж, а не за меня

Ты непривлекательный потому что. Вот и не выходят.
Даже отталкивающий

гендерное преступление🍎
#3517
Недобаффет

Когда у меня власть - уже не получится меня провоцировать разными пасквилями незаконными. Все очень легко

И будешь тухнуть один или с шизо троллями.
Сколько у тебя и так веток затухало быстро, когда косяка не было))
И ты создавал и создавал новые, где беседа шла

Вялая сосиска
#3518
Гость

Ты попутал что-то.

Гады. Недавно баффи с басмачем второе место делили. Сейчас сьехал. Какая чудовищная провокация.

гендерное преступление🍎
#3519
гендерное преступление🍎

И будешь тухнуть один или с шизо троллями. Сколько у тебя и так веток затухало быстро, когда косяка не было)) И ты создавал и создавал новые, где беседа шла

когда костяка не было

Гость
#3520
Директорша сама себе

Какая власть?

Шизoиднaя.

#3521
Недобаффет

Ну в моем-то случае все по другому, я идеально соблюдаю правила и у меня все в строгом соответствии с законом.

Ты свои приступы не помнишь ?

Гость
#3523
Вау🐈

Ты свои приступы не помнишь ?

Как он может их помнить? Нажрался и забыл.

гендерное преступление🍎
#3524
Вялая сосиска

Гады. Недавно баффи с басмачем второе место делили. Сейчас сьехал. Какая чудовищная провокация.

Да это уже традиция-с -- накрутки

#3525
Вау🐈

Ты непривлекательный потому что. Вот и не выходят. Даже отталкивающий

Я высокий и красивый

#3526
гендерное преступление🍎

И будешь тухнуть один или с шизо троллями. Сколько у тебя и так веток затухало быстро, когда косяка не было)) И ты создавал и создавал новые, где беседа шла

Почему? ты же меня критикуешь, но делаешь это в рамках закона, я ни одного твоего поста не хотел удалить

#3527
Вау🐈

Ты свои приступы не помнишь ?

Тогда у меня не было власти

#3528
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Я тер только оскорбления прямые, а не критику, это по-твоему несправедливо? Гнусные пасквили за которые надо ВРЕЗАТЬ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ СОБАКЕ!!!

#3529
Недобаффет

Тогда у меня не было власти

У тебя и сейчас ее нет. Тебе выдали швабру )

#3530
Недобаффет

Я высокий и красивый

Долговязый и некрасивый )

гендерное преступление🍎
#3531
Недобаффет

Почему? ты же меня критикуешь, но делаешь это в рамках закона, я ни одного твоего поста не хотел удалить

Ещё бы...это была бы твоя роковая ошибка...хуже преступления))
"Гамартия"
Ты трёшь учёного дядю, а он мой один из моих любимцев тут, я и его прихожу вообще-то читать в том числе.

Не, я прекрасно понимаю, что тебе неприятна его крайне грубая форма выражения чувств-с к тебе.
Но он твой Антагонист, без него не будет драйва. Таковы законы драматургии, и не мной они выдуманы.

#3532

Рахитный и пузатый )

#3533
гендерное преступление🍎

Ещё бы...это была бы твоя роковая ошибка...хуже преступления)) "Гамартия" Ты трёшь учёного дядю, а он мой один из моих любимцев тут, я и его прихожу вообще-то читать в том числе. Не, я прекрасно понимаю, что тебе неприятна его крайне грубая форма выражения чувств-с к тебе. Но он твой Антагонист, без него не будет драйва. Таковы законы драматургии, и не мной они выдуманы.

Пасквилей гнусных на форуме не будет! И это обсуждению не подлежит! Будет так как я сказал!

гендерное преступление🍎
#3534
Недобаффет

Я тер только оскорбления прямые, а не критику, это по-твоему несправедливо? Гнусные пасквили за которые надо ВРЕЗАТЬ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ СОБАКЕ!!!

Может и справедливо, но так ты ещё больше осушаешь болото.
Будет общение, как с яндекс станцией ботов в итоге.
Уже наблюдала здесь подобное не раз, причем сама одна такая "яндекс станция" писала - чёт скучно как-то стало, когда всех остальных потёрли))

гендерное преступление🍎
#3535
Недобаффет

Пасквилей гнусных на форуме не будет! И это обсуждению не подлежит! Будет так как я сказал!

Ещё раз, ты как был промокашка форумная так и остался, только так ты будешь без "свиты", ну или останутся те, кого сам не особо то и жалуешь
Заметь, что-то нет активности от твоей группы поддержки)) Они не на тебя слетаются, что бы ты знал😎

#3536
гендерное преступление🍎

Может и справедливо, но так ты ещё больше осушаешь болото. Будет общение, как с яндекс станцией ботов в итоге. Уже наблюдала здесь подобное не раз, причем сама одна такая "яндекс станция" писала - чёт скучно как-то стало, когда всех остальных потёрли))

Можно критиковать и высмеивать, но нельзя прямо оскорблять и унижать. Точка

#3537
гендерное преступление🍎

Ещё раз, ты как был промокашка форумная так и остался, только так ты будешь без "свиты", ну или останутся те, кого сам не особо то и жалуешь Заметь, что-то нет активности от твоей группы поддержки)) Они не на тебя слетаются, что бы ты знал😎

Может тебя ремнем отшлепать?

гендерное преступление🍎
#3538
Недобаффет

Можно критиковать и высмеивать, но нельзя прямо оскорблять и унижать. Точка

Ну вот ты и поставил надгробную жэбэ плиту себе на могилку.
Крах Римской Империи неизбежен...как и было предсказано

#3539
гендерное преступление🍎

Ну вот ты и поставил надгробную жэбэ плиту себе на могилку. Крах Римской Империи неизбежен...как и было предсказано

Это ты про США? Танкер которых сегодня арестовал Иран))

гендерное преступление🍎
#3540
Недобаффет

Может тебя ремнем отшлепать?

Может, но я бы предпочла чтобы роль экзекутора выполнял чел с крепкой рукой и у кого другое кредо по жизни

Гость
#3541
Недобаффет

Пасквилей гнусных на форуме не будет! И это обсуждению не подлежит! Будет так как я сказал!

Ножкой ещё топни. Только не сломай спичку:)

гендерное преступление🍎
#3542
Недобаффет

Это ты про США? Танкер которых сегодня арестовал Иран))

Нет, про твоё бесславное существование на форуме

#3543
гендерное преступление🍎

Может, но я бы предпочла чтобы роль экзекутора выполнял чел с крепкой рукой и у кого другое кредо по жизни

Какое другое кредо?

#3544
гендерное преступление🍎

Может, но я бы предпочла чтобы роль экзекутора выполнял чел с крепкой рукой и у кого другое кредо по жизни

Ты лучше посмотри как женщины жалуются что муж инфантил маменькин сынок наделал долгов по кредитной карте и взял в кредит компьютер за 70 тысяч))))
ХА-ХА-ХА))
При моем-то количестве депозитов я просто ЭЛИТА на этом фоне)))))

гендерное преступление🍎
#3545
Недобаффет

Какое другое кредо?

"Ваше политическое кредо?" — Всегда!))

Тот же учёный, который Антагонист мне близок по убеждениям, он защищает бастион

Вялая сосиска
#3546
гендерное преступление🍎

Может, но я бы предпочла чтобы роль экзекутора выполнял чел с крепкой рукой и у кого другое кредо по жизни

Мама нашла в школьной сумке Вовочки набор садомазохиста и рассказала об этом отцу. Вечером во время ужина отец говорит:
- Так, сынок, мне кажется, что пороть тебя бесполезно...

Директорша сама себе
#3547
Недобаффет

Ты лучше посмотри как женщины жалуются что муж инфантил маменькин сынок наделал долгов по кредитной карте и взял в кредит компьютер за 70 тысяч)))) ХА-ХА-ХА)) При моем-то количестве депозитов я просто ЭЛИТА на этом фоне)))))

Расскажи подробнее про депозиты))) я буду учиться, вдохновляться !

#3548
гендерное преступление🍎

"Ваше политическое кредо?" — Всегда!)) Тот же учёный, который Антагонист мне близок по убеждениям, он защищает бастион

Почему он ученый?

#3549
Директорша сама себе

Расскажи подробнее про депозиты))) я буду учиться, вдохновляться !

Надо тратить меньше чем зарабатываешь и богатеть засчет сложного процента с капитализацией

гендерное преступление🍎
#3550
Недобаффет

Почему он ученый?

Он сам написал. Да он вообще на редкость толковый, много чего знает, наблюдательный.
Таким ощущается, он вообще какой-то цельный и диссонанса, расхождений в заявлениях не наблюдалось пока

гендерное преступление🍎
#3551
Вялая сосиска

Мама нашла в школьной сумке Вовочки набор садомазохиста и рассказала об этом отцу. Вечером во время ужина отец говорит: - Так, сынок, мне кажется, что пороть тебя бесполезно...

😀
Типа того

Директорша сама себе
#3552
Недобаффет

Надо тратить меньше чем зарабатываешь и богатеть засчет сложного процента с капитализацией

Это мало(( это и так я понимаю. Ты читал книги Уоррена Баффета? Стоит читать?

Вялая сосиска
#3553
Недобаффет

Ты лучше посмотри как женщины жалуются что муж инфантил маменькин сынок наделал долгов по кредитной карте и взял в кредит компьютер за 70 тысяч)))) ХА-ХА-ХА)) При моем-то количестве депозитов я просто ЭЛИТА на этом фоне)))))

Пора раскулачивать. Все взять и поделить.))

#3554
гендерное преступление🍎

Он сам написал. Да он вообще на редкость толковый, много чего знает, наблюдательный. Таким ощущается, он вообще какой-то цельный и диссонанса, расхождений в заявлениях не наблюдалось пока

Кто? Этот кто матом ругается? Он ничтожество

#3555
Директорша сама себе

Это мало(( это и так я понимаю. Ты читал книги Уоррена Баффета? Стоит читать?

Да

#3556
Вялая сосиска

Пора раскулачивать. Все взять и поделить.))

нет

Гость
#3557
Недобаффет

нет

тебя спрашивать не будут.

#3558
Гость

тебя спрашивать не будут.

Тут ты просчитался, потому что у меня есть крыша, которая меня защищает, я же плачу налоги, и имею защиту. И президент России полностью на моей стороне, вот его слова:

Каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне.

"Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент.

Гость
#3559
Недобаффет

Тут ты просчитался, потому что у меня есть крыша, которая меня защищает, я же плачу налоги, и имею защиту. И президент России полностью на моей стороне, вот его слова: Каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне. "Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент.

Но когда тебе ночью позвонили в дверь, ты забыл про крышу и oбocрaлcя со страху

Гость
#3560
Недобаффет

Тут ты просчитался, потому что у меня есть крыша, которая меня защищает, я же плачу налоги, и имею защиту. И президент России полностью на моей стороне, вот его слова: Каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне. "Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент.

хороший президент, на чукотку сбежал в такое время

Гость
#3561
Директорша сама себе

Это мало(( это и так я понимаю. Ты читал книги Уоррена Баффета? Стоит читать?

Стоит читать, если вы собираетесь инвестировать в нормальную рыночную экономику.

Гость
#3562
Гость

Но когда тебе ночью позвонили в дверь, ты забыл про крышу и oбocрaлcя со страху

Крокодилам нет дела до крыши. Они ползают по полу. У тебя в ванной.