Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 64
Директорша сама себе
#3462

Ну правильно! Будешь писать темы и станешь писателем года на форуме)))

#3463
Директорша сама себе

Ты решил зарегистрироваться?

Да, и теперь я модератор

Директорша сама себе
#3464
Недобаффет

Да, и теперь я модератор

Ну понятно )))

Гость
#3465
Недобаффет

Разумеется, со мной как за каменной стеной

Кому? Твоим придуманным женщинам?

Директорша сама себе
#3466
Недобаффет

Да, и теперь я модератор

В смысле, ты модератор на форуме? Я пропустила

#3467

1) надежные, умные и семейные, но несексуальные

Таких только за деньги терпят, а еще им изменяют.

#3468
Директорша сама себе

В смысле, ты модератор на форуме? Я пропустила

Да, мне сделали модераторские функции, я теперь имею право удалять сообщения. Про которые вижу что они нарушают правила. Меня наделила администрация форума этим правом после того как я вышел с ними на связь

Вялая сосиска
#3469
Недобаффет

Да, и теперь я модератор

Буфет становится боольшиим человеком. Судьба она тоже умная. Она достойных ищет. Вон в соседней теме. Среди форумчанок, баффи как женишок то котируется. Второе место, с басмачем разделил. Только этому келдырю коббелине уступил. Упустила гендерное свое счастье. ((

#3470
Директорша сама себе

Ну понятно )))

Видишь как все вежливо стало? Все похабство я удаляю

#3471
Недобаффет

Да, мне сделали модераторские функции, я теперь имею право удалять сообщения. Про которые вижу что они нарушают правила. Меня наделила администрация форума этим правом после того как я вышел с ними на связь

Тут у половины зарегных есть возможность удалять комментарии.

#3472
Гость

Кому? Твоим придуманным женщинам?

Женщины глупые, выбирают маленьких сынков и инфантилов у которых в голове только хочу вместо надо, как итог - массовые жалобы что муж наделал кучу долгов по кредитным картам

#3473
Вау🐈

1) надежные, умные и семейные, но несексуальные Таких только за деньги терпят, а еще им изменяют.

Нет, умная женщина только такого и полюбит, но умных женщин мало, как итог более чем 2/3 браков заканчиваются разводами

#3474
Вялая сосиска

Буфет становится боольшиим человеком. Судьба она тоже умная. Она достойных ищет. Вон в соседней теме. Среди форумчанок, баффи как женишок то котируется. Второе место, с басмачем разделил. Только этому келдырю коббелине уступил. Упустила гендерное свое счастье. ((

А скинь ссылку пожалуйста?

Гость
#3475
Недобаффет

Женщины глупые, выбирают маленьких сынков и инфантилов у которых в голове только хочу вместо надо, как итог - массовые жалобы что муж наделал кучу долгов по кредитным картам

Как это выбирают? Тебя же не выбрали😁

Директорша сама себе
#3476
Вялая сосиска

Буфет становится боольшиим человеком. Судьба она тоже умная. Она достойных ищет. Вон в соседней теме. Среди форумчанок, баффи как женишок то котируется. Второе место, с басмачем разделил. Только этому келдырю коббелине уступил. Упустила гендерное свое счастье. ((

Теперь на форуме невест еще соберет ))))и начнется движуха-веселуха

#3477
Недобаффет

Нет, умная женщина только такого и полюбит, но умных женщин мало, как итог более чем 2/3 браков заканчиваются разводами

Потому что мужик раздражает, проще развестись, чем терпеть амебу несексуальную типа тебя

Директорша сама себе
#3478
Недобаффет

Видишь как все вежливо стало? Все похабство я удаляю

Какой ты умничка )))

#3479

Я голосовала за недобаффета по приколу )

Директорша сама себе
#3480
Недобаффет

гендерное преступление А почему тебе не понравилось что кто-то сравнил театр с проституцией? Ведь в балет я слышал бывает попадают через постель балерины. Так что проституция и балет очень взаимосвязаны

в балет попадают через труд, прежде всего))) Я работала некоторое время в театре, но из-за семейных обстоятельств, ушла в педагогику

Гость
#3481
Недобаффет

Да, мне сделали модераторские функции, я теперь имею право удалять сообщения. Про которые вижу что они нарушают правила. Меня наделила администрация форума этим правом после того как я вышел с ними на связь

вышел с ними на связь...
через постель должность модератора получил🙀

Директорша сама себе
#3482
Гость

вышел с ними на связь... через постель должность модератора получил🙀

)))

Гость
#3483
Недобаффет

Мужчины делятся на 2 вида: 1) надежные, умные и семейные, но несексуальные. 2) сексуальные, красивые, обаятельные, но ненадежные и ветреные. Второй типаж закономерно сделает из тебя рсп, зато дает эмоции и хороший секс, но первый типаж реально способен на брак на всю жизнь и стабильность. Красивый мужчина - чужой мужчина. Для брака надо выбирать скучного, стабильного, порядочного и надежного мужика. Скучный не в том контексте что "никакой", а в том, что его не тянет на тусовки, в отрыв, в эктрим и тд. Это просто парни, спокойные, у которых нет стремления к вечному веселью и новым приключениям - они не скучные, на самом деле такие мужчины очень умные и интересные.

Зато ты уникум. Сочетаешь в себе худшее: тупой, жадный, не умеющий общаться, страшный, отталкивающий, истеричнsй антиceкc.

Гость
#3484
Недобаффет

Разумеется, со мной как за каменной стеной

То есть, как в тюрьме.

Гость
#3485
Вялая сосиска

А кто минусит. Баллбесы. Тот же цискаридзе в интервью говорил. На западе среди балерунов, эгегеев 100 процентов, а у нас примерно 50.

Я плюсанул.

Гость
#3486
Вялая сосиска

Буфет становится боольшиим человеком. Судьба она тоже умная. Она достойных ищет. Вон в соседней теме. Среди форумчанок, баффи как женишок то котируется. Второе место, с басмачем разделил. Только этому келдырю коббелине уступил. Упустила гендерное свое счастье. ((

Ты попутал что-то.

Гость
#3487
Недобаффет

Видишь как все вежливо стало? Все похабство я удаляю

Себя только осталось.

Директорша сама себе
#3488
Гость

Я плюсанул.

Бывают нормальные )))не все такие, но и другие бывают ))

гендерное преступление🍎
#3489
Недобаффет

Гендерное преступление видимо в шоке оттого, что я теперь модератор

Как я могу быть в шоке если первая тебе же про эту функцию нармордера и рассказала и предложила?! Меня бы гораздо больше удивило если:

а) ты бы не воспользовался ей, зная твои комплексы и какое у тебя ущемлённое чсв, все эти твои метания "чтожество-ничтожество" и вечное желание быть "великим инквизитором".

б) модеры отказали тебе в просьбе, с учётом, что раздают этот функционал даже старым извращенцам с придурью и особенностями и прочим специфичными людьми с явно выраженным нестабильным психическим состоянием, и они как и ты, похоже, заё66ывали модеров различными просьбами по почте, один так точно, ну и ты. Теперь эти "вахтёры с особенностями" трут просто неугодные посты и правила им не указ, используя кнопку в личных целях, что было абсолютно предсказуемо.
Так что ты очередная "обезьяна с гранатой", пополнил их ряды и чуда не случилось.

Единственное, в чем точно профит — теперь от твоего имени тему не создадут, пока тебя снова не забанят))

Гость
#3490
Недобаффет

Женщины глупые, выбирают маленьких сынков и инфантилов у которых в голове только хочу вместо надо, как итог - массовые жалобы что муж наделал кучу долгов по кредитным картам

Тебя ж не выбрали? Исключение?

Директорша сама себе
#3491

Недобаффет, ты уже работать начал? Или отдыхаешь?

Гость
#3492
Гость

вышел с ними на связь... через постель должность модератора получил🙀

Они решили, что в постель его пускать - это слишком. Пусть лучше модератором будет:)

гендерное преступление🍎
#3493
Вялая сосиска

Буфет становится боольшиим человеком. Судьба она тоже умная. Она достойных ищет. Вон в соседней теме. Среди форумчанок, баффи как женишок то котируется. Второе место, с басмачем разделил. Только этому келдырю коббелине уступил. Упустила гендерное свое счастье. ((

Сколько верёвочке не виться...
Кто тут эксперт по банкотам😎 Так вот:
Грубая, мятая подделка под достойного мужчину никому не нужна

#3494
Вау🐈

Потому что мужик раздражает, проще развестись, чем терпеть амебу несексуальную типа тебя

Вот за амеб и выходят замуж, а не за меня

#3495
Вау🐈

Я голосовала за недобаффета по приколу )

А ссылку скинешь пожалуйста? На тему

Гость
#3496
Недобаффет

Вот за амеб и выходят замуж, а не за меня

Да, истеричной амёбой побрезговали:)

#3497
гендерное преступление🍎

Как я могу быть в шоке если первая тебе же про эту функцию нармордера и рассказала и предложила?! Меня бы гораздо больше удивило если: а) ты бы не воспользовался ей, зная твои комплексы и какое у тебя ущемлённое чсв, все эти твои метания "чтожество-ничтожество" и вечное желание быть "великим инквизитором". б) модеры отказали тебе в просьбе, с учётом, что раздают этот функционал даже старым извращенцам с придурью и особенностями и прочим специфичными людьми с явно выраженным нестабильным психическим состоянием, и они как и ты, похоже, заё66ывали модеров различными просьбами по почте, один так точно, ну и ты. Теперь эти "вахтёры с особенностями" трут просто неугодные посты и правила им не указ, используя кнопку в личных целях, что было абсолютно предсказуемо. Так что ты очередная "обезьяна с гранатой", пополнил их ряды и чуда не случилось. Единственное, в чем точно профит — теперь от твоего имени тему не создадут, пока тебя снова не забанят))

Ну в моем-то случае все по другому, я идеально соблюдаю правила и у меня все в строгом соответствии с законом.

#3498
Директорша сама себе

Недобаффет, ты уже работать начал? Или отдыхаешь?

Начал

гендерное преступление🍎
#3499
Вау🐈

Я голосовала за недобаффета по приколу )

А я за Пана и была единственная😀
Предпочитаю, когда не очереди😎

Гость
#3500
Недобаффет

Начал

и тут же кончил:)

#3501

О нашел тему)) Прекрасно))

Гость
#3502
Недобаффет

Вот за амеб и выходят замуж, а не за меня

А ты кто? Инфузория?

#3503
гендерное преступление🍎

А я за Пана и была единственная😀 Предпочитаю, когда не очереди😎

В той теме несмотря на критику, нарушения правил не нашел. А так как все должно быть строго в рамках закона, удалять ничего там не буду

Гость
#3504
Недобаффет

О нашел тему)) Прекрасно))

И расчехлил дрoчилo)

#3505

Власть - это ответственность! У меня есть власть! Я главный! Я имею силу! Но надо и самому теперь соответствовать чтобы по своему поведению быть примером для остальных и не злоупотреблять своей властью, а точечно карать зарвавшихся!

гендерное преступление🍎
#3506
Недобаффет

В той теме несмотря на критику, нарушения правил не нашел. А так как все должно быть строго в рамках закона, удалять ничего там не буду

Что...держишься?)
Ну-с, поживем -- увидим, хотя 100% сорвёшься.
Но если ты, превзойдешь всех вахтёров с особенностями и не будешь тереть, я первая выкажу тебе уважение за это.
Пока серединка на половинку и такого перфекциониста, как я не устраивает😎

Директорша сама себе
#3507
Недобаффет

Ну в моем-то случае все по другому, я идеально соблюдаю правила и у меня все в строгом соответствии с законом.

А вот несколько дней назад ты писал угрозы людям...

Директорша сама себе
#3508
Недобаффет

Власть - это ответственность! У меня есть власть! Я главный! Я имею силу! Но надо и самому теперь соответствовать чтобы по своему поведению быть примером для остальных и не злоупотреблять своей властью, а точечно карать зарвавшихся!

Какая власть?

#3509
гендерное преступление🍎

Что...держишься?) Ну-с, поживем -- увидим, хотя 100% сорвёшься. Но если ты, превзойдешь всех вахтёров с особенностями и не будешь тереть, я первая выкажу тебе уважение за это. Пока серединка на половинку и такого перфекциониста, как я не устраивает😎

Все должно быть в рамках закона! Критиковать можно, шутя высмеивать тоже можно, а оскорблять и нарушать закон - нельзя.

Директорша сама себе
#3510
Директорша сама себе

Какая власть?

А, модераторская...

#3511
Директорша сама себе

А вот несколько дней назад ты писал угрозы людям...

Правильно, потому что меня спровоцировали в тот момент когда у меня не было власти