Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 62
#3351
Вау🐈

А действия где ? Почему не приглашает ?

Мы решили что я подумаю и предложу ей какой спектакль

Князь Альфонс"кий
#3352
Недобаффет

Какие недальновидные читаю люди - это ж надо, берут кредит под залог недвижимости! А если не смогут отдать?!

А если не смогут отдать?!

Будут жить в коробке от холодоса. 😪

#3353
Недобаффет

Мы решили что я подумаю и предложу ей какой спектакль

Хитрый ход, чтоб ты сам приглашал. Респект блонде )

Гость
#3354
Гость

Сгинь отсюда, поpтянка.

Что-за рефлексия, чучело? Слово аргументы знакомо?

#3355
Гость

Что-за рефлексия, чучело? Слово аргументы знакомо?

Он либерал, а либералы - главные диктаторы, все кто с ними не согласен с их политикой это по их мнению враги народа

Гость
#3358
Недобаффет

Какие недальновидные читаю люди - это ж надо, берут кредит под залог недвижимости! А если не смогут отдать?!

Как там твои тётки, которых ты всех окучил?

Гость
#3359
Недобаффет

Он либерал, а либералы - главные диктаторы, все кто с ними не согласен с их политикой это по их мнению враги народа

Ведь либералы от тебя женщин отталкивают? Правильно, полуночный психопат? Как там твои шаги по завоеванию всех женщин? Или шмypдяк закончился?:)

Гость
#3360
Недобаффет

Он либерал, а либералы - главные диктаторы, все кто с ними не согласен с их политикой это по их мнению враги народа

ГП куда-то делась( Наверное засмущалась тебя по-поводу своей интимной сферы деятельности. Для тебя же главное, чтоб человек был хороший. Позови уже, пусть возвращается.

#3361
Гость

ГП куда-то делась( Наверное засмущалась тебя по-поводу своей интимной сферы деятельности. Для тебя же главное, чтоб человек был хороший. Позови уже, пусть возвращается.

Гендерное преступление видимо в шоке оттого, что я теперь модератор

#3362
Гость

Ведь либералы от тебя женщин отталкивают? Правильно, полуночный психопат? Как там твои шаги по завоеванию всех женщин? Или шмypдяк закончился?:)

Я удалил часть твоих постов которые были неуважительны по отношению ко мне, оскорбительны, и тем самым нарушают правила форума. Знаешь, почему? Потому что в соответствии с советами Владимира Путина, все должно быть по закону. Вот ты и убедился на этом в полной мере.
А с женщинами у меня все прекрасно

#3363
Гость

Как там твои тётки, которых ты всех окучил?

Выхожу на финишную прямую уже, в феврале-марте вступаю в отношения

#3364
Недобаффет

Выхожу на финишную прямую уже, в феврале-марте вступаю в отношения

Уже в марте ?)

#3365
Вау🐈

Уже в марте ?)

Это крайний срок с запасом

Гость
#3366
Недобаффет

Гендерное преступление видимо в шоке оттого, что я теперь модератор

Не думаю. Скорее ей нравится, что плод её желаний растёт по карьерной лестнице.

#3367

Вот умная женщина пишет

Хочу сказать спасибо, за тему ДР и тему развивашек.
Теперь я не виню себя за то, что др моего ребёнка это день дома, шарики, подарки и тортик. А на выходных в развлекательный центр (и то может быть). Это максимум.
Не вижу смысла тратить кучу денег, чтобы отметить др, который он не вспомнит. Когда в началке будет, ладно, накрою стол для его друзей или в старом сценарии, но с подарком, который он хотел. Но не буду тащить ораву голодных детей куда-то поесть.

Гость
#3370
Недобаффет

Выхожу на финишную прямую уже, в феврале-марте вступаю в отношения

Самому тебе дoлбoёбy, не смешно? Ты как самолёт без колёс заходишь на очередной круг при посадке. В лепёшку расплющишься в конце концов.

Гость
#3371
Недобаффет

Выхожу на финишную прямую уже, в феврале-марте вступаю в отношения

В каком году?

#3372
Гость

Самому тебе дoлбoёбy, не смешно? Ты как самолёт без колёс заходишь на очередной круг при посадке. В лепёшку расплющишься в конце концов.

Извинись за то что нарушил правила и писал оскорбления. Это недопустимо что ты как законченный диктатор признаешь только одно мнение, а все кто с тобой не согласен это дегенераты и так далее. Ты выступил против демократии. Спуска тебе не будет. Будешь у меня как шелковый мальчик ходить по струнке.

#3373
Гость

В каком году?

2024 март, крайний срок

Гость
#3374
Недобаффет

2024 март, крайний срок

Но это не точно😁

Гость
#3375
Недобаффет

Извинись за то что нарушил правила и писал оскорбления. Это недопустимо что ты как законченный диктатор признаешь только одно мнение, а все кто с тобой не согласен это дегенераты и так далее. Ты выступил против демократии. Спуска тебе не будет. Будешь у меня как шелковый мальчик ходить по струнке.

А как это тебе?

У нас будет СЕМЬЯ!
А ты мне втираешь маргинальных рокеров с косухой которые какой-то разводят флирт
Флирт будет разводить ЖЕНЩИНА!
Чтобы меня удержать!
ПОтому что я не какой-то скучный скромняшка!
Я теперь умею общаться! Умею поддерживать диалог!
Я УВЕРЕННЫЙ в себе парень в самом расцвете сил!
За которого женщины ДЕРУТСЯ!!!!!!

Гость
#3376
Гость

Сообщение было удалено

Сударыня, зачем выходить за рамки культурного мыслеизъяснения? Давайте же не будем уподобляться диким деградантам и полемику будем вести на нормальном языке.

#3378
Гость

А как это тебе? У нас будет СЕМЬЯ! А ты мне втираешь маргинальных рокеров с косухой которые какой-то разводят флирт Флирт будет разводить ЖЕНЩИНА! Чтобы меня удержать! ПОтому что я не какой-то скучный скромняшка! Я теперь умею общаться! Умею поддерживать диалог! Я УВЕРЕННЫЙ в себе парень в самом расцвете сил! За которого женщины ДЕРУТСЯ!!!!!!

Это все в рамках закона я написал. И абсолютно справедливо.

#3379
Гость

Сударыня, зачем выходить за рамки культурного мыслеизъяснения? Давайте же не будем уподобляться диким деградантам и полемику будем вести на нормальном языке.

Он просто бесится что меня защищает закон и он не может безнаказанно его нарушать. Бесится, что заветы Владимира Путина что закон превыше всего - в действии

#3381

Видел я кстати видео со странички с директора с посещения балета. Ну да в целом все как я и говорил. Только в дополнении еще там женщин мужики на руках таскают, а женщины ногами машут

#3383
Гость

Сообщение было удалено

Нет, имел ввиду его установки

#3384
Князь Альфонс"кий

Сообщение было удалено

Нет, часто же сообщения что высокопоставленный силовик осужден, так что перед законом все равны

Князь Альфонс"кий
#3385
Недобаффет

Видел я кстати видео со странички с директора с посещения балета. Ну да в целом все как я и говорил. Только в дополнении еще там женщин мужики на руках таскают, а женщины ногами машут

Как там у Довлатова. Балет, это такая чепуха с привидениями. Ты только даме сердца, такое не ляпни. 😜

Гость
#3386
Недобаффет

Нет, часто же сообщения что высокопоставленный силовик осужден, так что перед законом все равны

Зaccaвший дeгeнepaт, как тебе быть сброшенным в пропасть после рождения ввиду врождённого твоего дeбилизмa в нелиберальной Древней Спарте?

Князь Альфонс"кий
#3387
Недобаффет

Мы решили что я подумаю и предложу ей какой спектакль

Ты же ничего в этом не смыслишь ( я такой же) А ГПшечка не вовремя рефлекснула. 😩 Могла бы помочь с выбором. 😲

#3388
Гость

Зaccaвший дeгeнepaт, как тебе быть сброшенным в пропасть после рождения ввиду врождённого твоего дeбилизмa в нелиберальной Древней Спарте?

Мне достаточно жить в демократическом обществе. А либералы это точно не про демократию, они за диктатуру.
И нет ты ошибся, у меня нет дебилима, иначе я был бы недееспособным и получал бы пенсию по инвалидности и у меня был бы опекун
А я полностью самостоятелен и дееспособен

Гость
#3389
Недобаффет

Видел я кстати видео со странички с директора с посещения балета. Ну да в целом все как я и говорил. Только в дополнении еще там женщин мужики на руках таскают, а женщины ногами машут

тут должна быть картинка девушки с мема "чаво бл&@ть"?

#3391

Ты смотри не хулигань, а то накажу

#3392

Моя любимая рубрика: женщины жалуются на долги по кредитным картам которые наделили их мужья)))
Вот что значит выйти замуж эмоций ради, не проверив грамотность человека и его ум)))

#3393

Вот что значит съесть нужную норму за день белков и калорий: теперь я сытый, добрый, и в прекрасном настроении)))

Гость
#3394
Недобаффет

Моя любимая рубрика: женщины жалуются на долги по кредитным картам которые наделили их мужья))) Вот что значит выйти замуж эмоций ради, не проверив грамотность человека и его ум)))

Эмоции и чувства важнее материального же.

Гость
#3395
Недобаффет

Вот что значит съесть нужную норму за день белков и калорий: теперь я сытый, добрый, и в прекрасном настроении)))

Так скажи Владимире Евгеньевичу. Он тебя регулярно угощить будет.

#3396
Гость

Эмоции и чувства важнее материального же.

Но не тогда когда муж безграмотный, за что такого уважать

Гость
#3397
Недобаффет

Но не тогда когда муж безграмотный, за что такого уважать

За то, что никого не убил😄

#3398

А все почему так произошло? Потому что мальчикам дули в попу их мамы такие как гендерное преступление и удовлетворяли все их хотелки. Поэтому вырос инфантил которому плевать на семью, который не понимает что семья это ответственность, который наделал долгов на свои глупые игрушки и страдает вся семья

#3399
Гость

За то, что никого не убил😄

А ты бы в каких ситуациях могла отдать мужу свои деньги? Если бы ему на лечение нужно было например ?

#3400

ха-ха-ха-ха))))

"Муж совершенно не умеет себя контролировать в вопросах трат. Хочет взять кредит на компьютер, а когда я говорю, что я в свое время на свой (70к) копила, он обижается, что я его не понимаю — ведь он же не может ждать!"

#3401
Недобаффет

ха-ха-ха-ха)))) "Муж совершенно не умеет себя контролировать в вопросах трат. Хочет взять кредит на компьютер, а когда я говорю, что я в свое время на свой (70к) копила, он обижается, что я его не понимаю — ведь он же не может ждать!"

Какой же успешный человек! Просто ЭЛИТА общества!)) Тут летом некуда было 450 тысяч деть, открыл долгосрочный депозит на 3 года))
А тут чьи-то мужья в кредит 70 тысяч берут))))
Ой как весело! НУ просто прекрасно! Теперь я точно понял что то что мне многие отказывали - это точно не показатель что у меня проблемы. Это женщины просто не готовы ответственно выбирать мужчин, связыватся с финансово безграмотными придурками)))
Проблема же часто не в плохих доходах, а в неумении выстраивать бюджет)) За инфантильных хлюпиков дамы выходят замуж)))

Гость
#3402
Недобаффет

А ты бы в каких ситуациях могла отдать мужу свои деньги? Если бы ему на лечение нужно было например ?

Ни в каких. Я не хочу мужа.

Гость
#3403
Недобаффет

ха-ха-ха-ха)))) "Муж совершенно не умеет себя контролировать в вопросах трат. Хочет взять кредит на компьютер, а когда я говорю, что я в свое время на свой (70к) копила, он обижается, что я его не понимаю — ведь он же не может ждать!"

Как будто ты умеешь себя контролировать.

#3404
Гость

Как будто ты умеешь себя контролировать.

Конечно, потому что теперь я наделен ВЛАСТЬЮ! Я модератор. А власть накладывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Поэтому больше никаких ночных приходов!

#3405
Гость

Ни в каких. Я не хочу мужа.

А как же у тебя с сексуальной жизнью? Если ты здоровая женщина, то у тебя должна быть потребность в сексе

Князь Альфонс"кий
#3407
Гость

Ни в каких. Я не хочу мужа.

Почему?

Гость
#3408
Недобаффет

Какой же успешный человек! Просто ЭЛИТА общества!)) Тут летом некуда было 450 тысяч деть, открыл долгосрочный депозит на 3 года)) А тут чьи-то мужья в кредит 70 тысяч берут)))) Ой как весело! НУ просто прекрасно! Теперь я точно понял что то что мне многие отказывали - это точно не показатель что у меня проблемы. Это женщины просто не готовы ответственно выбирать мужчин, связыватся с финансово безграмотными придурками))) Проблема же часто не в плохих доходах, а в неумении выстраивать бюджет)) За инфантильных хлюпиков дамы выходят замуж)))

Темы про жмотов, укоторых копейки клянчить приходтся ты конечно же пропускаешь.

Гость
#3409
Недобаффет

А как же у тебя с сексуальной жизнью? Если ты здоровая женщина, то у тебя должна быть потребность в сексе

Кому должна, всем прощаю.